Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2012, 11:01
#481
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
FrontStocks Ltd - контора без офиса

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Radiant, некрасиво других людей называть "лохами". Ведите себя прилично. Вы же на цивилизованном форуме находитесь, вот и соблюдайте приличия.
Вы знаете, иногда человеку полезно назвать одним словом, пусть и некрасиво звучащим, что есть его поступок. И умный - понимает, что это действительно так - ну вступил в лохотрон, значит лох (и ничего оскорбительного тут нет, поскольку - правда). Он просто понимает, что ошибся, и просто постарается пояснить другим - в чем. А дураку это и не надо - он не понимает, хоть на полстраницы пиши, хоть целую тему объясняй, хоть вопросы по пять раз задавай...

Так что лучше за собой смотрите, пользы больше будет. Вы себе прекрасно позволяете вранье, необоснованные обвинения и оскорбления (всего лишь один из примеров на скрине ниже). Следовательно и к Вам такое же отношение.



Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Вы спрашивали как вам получить бумажный договор.
Неужели ??? Я спрашивал Ваш физический адрес, а договор - было одним из пунктов пояснения зачем. Как его получить - вопроса не было (покажите). Хотя вижу, что можно было и не пояснять - все равно некоторым не доходит разница получения из рук в руки или по почте.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Я вам трижды написала адрес компании. И готова написать ещё:
Да Вы хоть на заборе адрес регистрации возле Вашего дома напишите в Москве, по указанному адресу Вы все равно не появитесь. Я уже сказал, мало того что этаж сдается в аренду, так я живого человека попросил туда зайти - нет там такой компании.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Такой порядок действий установлен практически во всех компаниях
Не надо в каждом посту ссылаться на другие компании (практически в любой я могу зайти в офис и на людей посмотреть). Ваша компания к этой категории не относится.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Зачем мне листать тему, когда я вас сейчас, конкретно спрашиваю в чём ваша претензия?
А я не отмалчиваюсь, а уже много раз Вам их формулировал. Вот поэтому если хотите освежить - ищите, а не просите кого то делать это за Вас. А то попугая-дурака включать проще всего.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 26.04.2012 в 11:15. Причина: Добавлен скрин
Radiant вне форума
Старый 26.04.2012, 13:17
#482
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd - контора без офиса

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вы знаете, иногда человеку полезно назвать одним словом, пусть и некрасиво звучащим, что есть его поступок. И умный - понимает, что это действительно так - ну вступил в лохотрон, значит лох (и ничего оскорбительного тут нет, поскольку - правда). Он просто понимает, что ошибся, и просто постарается пояснить другим - в чем. А дураку это и не надо - он не понимает, хоть на полстраницы пиши, хоть целую тему объясняй, хоть вопросы по пять раз задавай...
Странная у вас философия. Как по мне, так важно то, чтобы время и силы трансформировались в прибыль. Гляжу на вашу пустую болтовню в теме и как то не вижу в вас мудрости совсем. И тем более странно звучат от вас наставления в мой адрес и оскорбления в адрес верифицированных клиентов компании. Они то хоть реальными деньгами торгуют и многие уважаемые трейдеры, в том числе и с этого форума. А про вас то мы ничего не знаем. Может у вас за плечами кроме демо-счёта то и нет ничего, а берётесь поучать


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Так что лучше за собой смотрите, пользы больше будет. Вы себе прекрасно позволяете вранье, необоснованные обвинения и оскорбления (всего лишь один из примеров на скрине ниже). Следовательно и к Вам такое же отношение.

Что это такое, откуда? и зачем вы мне это показываете?


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Неужели ??? Я спрашивал Ваш физический адрес, а договор - было одним из пунктов пояснения зачем. Как его получить - вопроса не было (покажите). Хотя вижу, что можно было и не пояснять - все равно некоторым не доходит разница получения из рук в руки или по почте.
Вы писали что хотите пополнить счёт на 70 тысяч рублей и перед этим хотите получить договор. Физический адрес компании указан на сайте, на известной вам странице (могу ещё раз дать ссылку, если забыли). Варианта получения договора два: почта или личное присутствие. Выбирайте. Кстати, можете уже открыть счёт и написать мне в личку его номер. Я передам вашу просьбу о верификации


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Да Вы хоть на заборе адрес регистрации возле Вашего дома напишите в Москве, по указанному адресу Вы все равно не появитесь. Я уже сказал, мало того что этаж сдается в аренду, так я живого человека попросил туда зайти - нет там такой компании.
Это не важно что вы написали. Вы можете выдумывать всё, что вам захочется. Мы не станем вам запрещать фантазировать на эту тему


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Не надо в каждом посту ссылаться на другие компании (практически в любой я могу зайти в офис и на людей посмотреть). Ваша компания к этой категории не относится.
Приезжайте в гости тогда, что я ещё могу вам посоветовать. Офис в России пока что в стадии развёртывания, но возможно к концу года откроется для приёма клиентов. Поживём - увидим


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А я не отмалчиваюсь, а уже много раз Вам их формулировал. Вот поэтому если хотите освежить - ищите, а не просите кого то делать это за Вас. А то попугая-дурака включать проще всего.
Пока что вы ссылаетесь на какие-то неведомые мне и форумянам источники информации. Да и по вашим же словам я каким то образом "заметаю" эти источники. Вообщем несуразица какая-то. Пишите по существу вашего вопроса, а то и читателей своими загадками вначале интригуете, а потом замолкаете и прячете голову в песок, ссылаясь на неизвестные источники. Несерьёзно как то

Последний раз редактировалось Захарова; 26.04.2012 в 13:25.
Захарова вне форума
Старый 26.04.2012, 14:43
#483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd - контора без офиса

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
и как то не вижу в вас мудрости совсем
Это радует. Я бы был обеспокоен обратным - если бы Вы видели мудрость. Это означало бы что я опустился до Вашего уровня беспросветной лжи.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Что это такое, откуда? и зачем вы мне это показываете?
Что - уже объяснялось не раз. Рекомендация все та же - хотите узнать - ищите.
Откуда - Вам лучше знать где Вы такие "подвиги" совершали
Зачем - в предыдущем посту ответ (или Вам надо сразу по три раза писать ?)

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Вы писали что хотите пополнить счёт на 70 тысяч рублей
Про рубли не писал, опять не попали... Я твердую валюту предпочитаю.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Физический адрес компании указан на сайте, на известной вам странице (могу ещё раз дать ссылку, если забыли). Варианта получения договора два: почта или личное присутствие.
Не физический, а регистрационный. Личное присутствие где ??? Мой представитель зашел по указанному адресу - Вас там нет. Будете продолжать отрицать ??

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Вы можете выдумывать всё, что вам захочется.
Это, опять таки, - к себе применяйте почаще. Может поспорим - если я показываю официальную инфу, что данный этаж сдается в аренду (что подтвердит то, что Ваша компания не может просто занимать весь этаж, как указано у Вас на сайте), то Вы пишите письмо админу этого сайта, что Вы паталогически врете. Ну а то, что на той части этажа, которая не сдается Вас нет, это уж Вы сами потом "проверите" - в свое окошко выгляните и делов то. Идет такой "обмен" ??

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Пока что вы ссылаетесь на какие-то неведомые мне и форумянам источники информации. Да и по вашим же словам я каким то образом "заметаю" эти источники.
Ну, если даже данная ветка, странички эдак с 5-9 начиная это неведомые Вам источники, так что я могу поделать. А насчет "заметаю" (точнее заметает компания за вами) - скрин выше.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 26.04.2012 в 16:04.
Radiant вне форума
Старый 26.04.2012, 19:00
#484
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd - контора без офиса

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Это радует. Я бы был обеспокоен обратным - если бы Вы видели мудрость. Это означало бы что я опустился до Вашего уровня беспросветной лжи.
Я ожидала прочитать нечто подобное. Когда аргументация иссякает, то на оппонента вешается бирка. А аргументации у вас нет, равно как и претензий по счёту в компании. Есть ли он вообще - вот вопрос ещё вам для ответа. А то непонятно зачем вам нужен бумажный договор, если счёта нет. На демосчета то договора мы не выдаём


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Что - уже объяснялось не раз. Рекомендация все та же - хотите узнать - ищите. Откуда - Вам лучше знать где Вы такие "подвиги" совершали. Зачем - в предыдущем посту ответ (или Вам надо сразу по три раза писать ?)
Вы что-то путаете. Я не героиня боевика, чтобы совершать "подвиги". И я вас конкретно спрашивала, что это за картинку вы мне показали и с какой целью. И опять я вижу, что вместо конкретного ответа на этот вопрос, вы от него уходите и отправляете меня и читателей темы "иди туда не знаю куда, ищи то не знаю что". Так и будете увиливать от ответа или уже скажете что это за картинка и откуда она?


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Про рубли не писал, опять не попали... Я твердую валюту предпочитаю.
Это не принципиально. Процедура получения договора от этого не изменяется


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Не физический, а регистрационный. Личное присутствие где ??? Мой представитель зашел по указанному адресу - Вас там нет. Будете продолжать отрицать ??
Видимо ваш "представитель" существует только у вас в воображении. Потому что мы подобных обращений не имели возможности наблюдать. Думаю и не увидим в дальнейшем. Понимаете, мы обслуживаем только тех людей, кто знает что хочет и адекватен. А фантазии ваши вне моей или других сотрудников компетенции


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Это, опять таки, - к себе применяйте почаще. Может поспорим - если я показываю официальную инфу, что данный этаж сдается в аренду (что подтвердит то, что Ваша компания не может просто занимать весь этаж, как указано у Вас на сайте), то Вы пишите письмо админу этого сайта, что Вы паталогически врете. Ну а то, что на той части этажа, которая не сдается Вас нет, это уж Вы сами потом "проверите" - в свое окошко выгляните и делов то. Идет такой "обмен" ??
Моя задача - техподдержка клиентов в теме компании и публикация релизов. Иногда я также помогаю решать вопросы через личку при операциях на счёте. Вначале вы мне показываете непонятную картинку, происхождение которой вы не смогли объяснить. Теперь предлагаете спорить с вами на что-то. Это мне не интересно. Если вам нужно пообщаться с юристом компании и обсудить вопросы по офису, то пишите Бэлле Уилсон. Контактные реквизиты Бэллы есть на официальном сайте компании


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Ну, если даже данная ветка, странички эдак с 5-9 начиная это неведомые Вам источники, так что я могу поделать. А насчет "заметаю" (точнее заметает компания за вами) - скрин выше.
Вы будете объяснять происхождение этой картинки конкретно сейчас в этой теме или и дальше будете оперировать размытыми понятиями и отправлять нас искать что-то неведомое?

Последний раз редактировалось Захарова; 26.04.2012 в 19:02.
Захарова вне форума
Старый 26.04.2012, 20:42
#485
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd - контора без офиса

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
На демосчета то договора мы не выдаём
Вот демо нет и не было. Я даже если пробую какую либо компанию, то на реале, просто не заливая больше тысячи.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
и отправляете меня и читателей темы "иди туда не знаю куда, ищи то не знаю что"
Не читателей, а только Вас. У читателей вопрос куда идти и откуда картинка не возникает. Не пытались хотя бы чуть-чуть призадуматься, почему только у Вас одной (хотя о чем это я, наивный...)

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
на оппонента вешается бирка
Смысл ??? Если у Вас уже есть невыводимая наколка.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Потому что мы подобных обращений не имели возможности наблюдать.
Само собой. Каким образом то, если Вас там нет.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Вы будете объяснять происхождение этой картинки конкретно сейчас в этой теме или и дальше будете оперировать размытыми понятиями и отправлять нас искать что-то неведомое?
Слова на "картинке" Ваши ??? Принимаю только ответ - да/нет. Как только отвечаете - говорю где взял и когда взял.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
обсудить вопросы по офису, то пишите Бэлле Уилсон.
А чего так мелко ?? и сразу не Марку Ларсену ??
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 26.04.2012, 21:12
#486
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
реклама на mmgp.ru (утешает что "не прямая") ;)

Красиво смотрится...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fs-rekl.png
Просмотров: 36
Размер:	140.1 Кб
ID:	33595  
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 26.04.2012 в 21:18.
Radiant вне форума
Старый 26.04.2012, 21:33
#487
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Radiant Вы не там искали, в этой башне в новой зеландии не только реальные но и виртуальные офисы. За 350 их денег вы получите адрес и номер телефона на соседнем с фронтом этаже, а еще за 100 подружка Беллы будет отвечать что вы только-только отлучились в соседний супермаркет. Ехать никуда не надо все делается через инет.

Последний раз редактировалось sergei71; 26.04.2012 в 21:38.
sergei71 вне форума
Старый 26.04.2012, 21:37
#488
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd - контора без офиса

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вот демо нет и не было. Я даже если пробую какую либо компанию, то на реале, просто не заливая больше тысячи.
Ну вы же не пишите номер вашего счёта. Значит я подозреваю что у вас его и нет, либо у вас демосчёт и вам стыдно в этом признаться. Либо вообще нет никакого. Так что сомнительны ваши цели и завуалированы


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Не читателей, а только Вас. У читателей вопрос куда идти и откуда картинка не возникает. Не пытались хотя бы чуть-чуть призадуматься, почему только у Вас одной (хотя о чем это я, наивный...)
Читатели недоумевают я думаю, читая вашу претензию. Во первых вы не пишите номер счёта. Во вторых вы выкладываете картинку и не можете ответить на мой простой вопрос что это, откуда взято и для чего оно в моей теме. Согласитесь, банальные вопросы. И вместо того, чтобы разрубить гордеев узел и дать чёткий и недвусмысленный ответ, вы отправляете меня и читателей на какую то страницу что-то искать. Вы напишите здесь и сейчас, а не путайте людей ещё больше


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Смысл ??? Если у Вас уже есть невыводимая наколка.
Ну чтобы нахамить много ума не нужно. А чтобы хамить женщине нужно ещё чтобы самоуважения и достоинства не было. Впрочем с вами о высокой морали говорить смысла не вижу абсолютно


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Само собой. Каким образом то, если Вас там нет.
Я вам написала по поводу офиса. Вопросы юридического и финансового характера можете обсудить с штатным юристом компании, если вам это интересно


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Слова на "картинке" Ваши ??? Принимаю только ответ - да/нет. Как только отвечаете - говорю где взял и когда взял.
Для начала вы поясните что это за картинка, откуда вы её взяли и какие цели преследуете публикуя в моей теме. Также было бы хорошо, если бы вы указали номер вашего счёта в компании и раскрыли суть вашей претензии. И максимально детально. Так как последние сообщения от вас носят характер закрытости и размытости


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А чего так мелко ?? и сразу не Марку Ларсену ??
Могу дать в личку почтовый адрес управляющего биржевой площадкой FrontStocks Limited, если вы покажетесь мне перспективным клиентом или партнёром. Убедите меня в личку что это так

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Красиво смотрится...
Да, красивый баннер. Тоже до него докапаетесь?

Последний раз редактировалось Захарова; 26.04.2012 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 26.04.2012, 21:42
#489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Radiant Вы не там искали, в этой башне в новой зеландии не только реальные но и виртуальные офисы.
Я в курсе Неужели Вы думаете я Захаравой все на блюдечке буду преподносить... Пусть хоть так думать то учится, не век же ее этот лохотрон кормить будет. Она вон даже на скринах не в состоянии ссылку прочитать

Она похоже просто не в курсе, что говорить правду порой лучше - надо просто было честно сказать - да, мы там регнули виртуальный офис, обычного нет, и ничего страшного. А теперь то как скажешь, что их там и в помине не было и нет. Я же сразу "сфотографирую" и жирно напишу опять по крупным форумам - у Frontstocks лживая поддержка.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Впрочем с вами о высокой морали говорить смысла не вижу абсолютно
И не надо. Просто четко на вопросы отвечайте, а мораль себе оставьте. И доставайте ее, хотя бы изредка, например когда "буфер переполняется" (c) Захарова

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
вы отправляете меня и читателей на какую то страницу что-то искать.
Повторяетесь... не интересно читать. Ответ повторять не буду.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А чтобы хамить женщине нужно ещё
... нужно еще узнать что это женщина, а пока по поведению ... (поставлю лучше три точки)

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Для начала вы поясните...
Не нашел в ответе четкого да/нет... Созревайте...

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Могу дать в личку почтовый адрес управляющего биржевой площадкой FrontStocks Limited,
Вы уже через личку мне сканы своего паспорта "отправляли"... до сих пор идут
И другим через личку тоже много что писали... скажите что не так ???
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 26.04.2012 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Radiant вне форума
Старый 26.04.2012, 21:57
#490
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Radiant Вы не там искали, в этой башне в новой зеландии не только реальные но и виртуальные офисы. За 350 их денег вы получите адрес и номер телефона на соседнем с фронтом этаже, а еще за 100 подружка Беллы будет отвечать что вы только-только отлучились в соседний супермаркет. Ехать никуда не надо все делается через инет.
Интересный вы человек, ник зарегистрирован менее месяца назад, 26 сообщений всего и 11 из них в моей теме
Захарова вне форума
Старый 26.04.2012, 22:04
#491
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Я на Вашу компанию возлагал большие надежды подогнал стратегию месяц недосыпал нервничал собрался открыть реал, а Вы оказывается лохотрон. Вот чтоб и другие знали.
sergei71 вне форума
Старый 26.04.2012, 22:11
#492
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Я в курсе Неужели Вы думаете я Захаравой все на блюдечке буду преподносить... Пусть хоть так думать то учится, не век же ее этот лохотрон кормить будет. Она вон даже на скринах не в состоянии ссылку прочитать
Мне не нужно читать что там на вашей картинке. Вообще сомнительно само её происхождение, пока вы мне и читателям чётко и конкретно не ответите что это, откуда взято и зачем здесь показано. Пока что я не вижу связи этой картинки с вашим счётом в компании, номер которого вы тщательно скрываете


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Она похоже просто не в курсе, что говорить правду порой лучше - надо просто было честно сказать - да, мы там регнули виртуальный офис, обычного нет, и ничего страшного. А теперь то как скажешь, что их там и в помине не было и нет. Я же сразу "сфотографирую" и жирно напишу опять по крупным форумам - у Frontstocks лживая поддержка.
Ваши выдумки повторяются. Угрозы эти мне не интересны. Я видела как вы дублируете ваши сообщения на других форумах. Я на них также продублировала свой ответ, после чего вы пропали с них. Вот об этом вы почему то стыдливо умолчали


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
И не надо. Просто четко на вопросы отвечайте, а мораль себе оставьте. И доставайте ее, хотя бы изредка, например когда "буфер переполняется" (c) Захарова
Я бы возможно приняла ваши советы, если бы знала вас лично и вы представляли бы собой интересного человека. Но пока что я вижу человека без определённой цели в моей теме, который пытается сформулировать претензию с помощью картинки непонятного происхождения и скрывая номер счёта. Абсурд


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Повторяетесь... не интересно читать. Ответ повторять не буду.
А повторять нечего вам. Вы же не ответили откуда вы взяли эту картинку, с какого сайта или ещё откуда. И с какой целью здесь публикуете. Пока что эти вопросы без ответа


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
... нужно еще узнать что это женщина, а пока по поведению ... (поставлю лучше три точки)
Ну да, хамите снова. Могу ещё подбросить то к чему можно придраться. Цвет волос, например


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Не нашел в ответе четкого да/нет... Созревайте...
Это вы никак не созреете. Публикуете непонятно что и потом задаёте вопрос. А я вам не смогу ответить, пока вы не расскажете всем что это и откуда. Неужели это непонятно?


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вы уже через личку мне сканы своего паспорта "отправляли"... до сих пор идут
Я ничего вам не отправляла. Спрашивала ваш адрес, интересовалась вашим бизнесом о котором вы рассказывали. Но вы так ничего же и не ответили по существу


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
И другим через личку тоже много что писали... скажите что не так ???
Я с многими людьми общаюсь в личке. Вас это беспокоит?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Я на Вашу компанию возлагал большие надежды подогнал стратегию месяц недосыпал нервничал собрался открыть реал, а Вы оказывается лохотрон. Вот чтоб и другие знали.
Ну если вы считаете, что можно рассматривать претензию от человека, который даже не пишет номер счёта в компании и показывает картинку непонятного происхождения, то я могу вам только удачи пожелать в трейдинге

Интересный вы человек, Сергей. Ник зарегистрировали менее месяца назад, 26 сообщений всего написали и 11 из них в моей теме. Наверно это совпадение, да?

Последний раз редактировалось Захарова; 26.04.2012 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 26.04.2012, 22:25
#493
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Интересный вы человек, ник зарегистрирован менее месяца назад, 26 сообщений всего и 11 из них в моей теме
Он ради Вас зарегался... Не устоял человек перед таким сочетанием красоты, ума и сообразительности.

А теперь в моем стиле: А Вы хотите чтобы Вам писали только с годовым стажем и не менее 100 мессаг ??? А как облапошить кого, так наоборот новичков ищите ???
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 26.04.2012, 22:36
#494
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Интересный вы человек, Сергей. Ник зарегистрировали менее месяца назад, 26 сообщений всего написали и 11 из них в моей теме. Наверно это совпадение, да?
__________________
Нет, я не поверил людям которые не пишут номер своего счета. Я проверил сам. В истории фронта много разных не стыковок. Если меня подозревают что я пишу на заказ то скрывать не буду пишу, для адвего на строительных форумах, а здесь я бескорыстно как Бетмен. Если Вы моя поклонница посмотрите всю мою писанину остальные 15 постов я разоблачал маленького негодяя который не знает чего хочет но обещает за это деньги.
sergei71 вне форума
Старый 26.04.2012, 22:48
#495
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Интересный вы человек, Сергей. Ник зарегистрировали менее месяца назад, 26 сообщений всего написали и 11 из них в моей теме. Наверно это совпадение, да?
Захарова, обратите внимание на МОЮ дату регистрации, а также активность в темах...
Почему ВЫ проигнорировали неудобную часть моих постов, обращенных к представителям FrontStocks Ltd. (по крайней мере ДО моей мотивированной оценки деятельности Вашей конторки)?
Расцениваю подобные действия как некомпетентность представителей и сотрудников.
Попробуйте возразить мне по сути...
А в случае пространного бреда (см. Ваши предыдущие посты) оставляю за собой право на адекватную и компетентную реакцию.

Последний раз редактировалось Vergius; 26.04.2012 в 22:56.
Vergius вне форума
Старый 26.04.2012, 22:52
#496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Нет, я не поверил людям которые не пишут номер своего счета.
Вы бы написали номер счета в подозрительной компании, на котором более 17 тыс долларов, и который при написании или запросе на вывод элементарно блокирнут и пропоют очередную сказку. Или сначала бы застраховались от этого ??? Это при условии, что слать нотариальные доки в данную компанию категорически опасно и глупо. Еще варианты не приводить надеюсь ??

Захарова, подчеркну для Вас индивидуально - выше описан может быть мой счет, может не мой... Просто приведен пример мыслящему человеку, почему может возникать подобная ситуация.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 26.04.2012, 23:11
#497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от tatarin1982 Посмотреть сообщение
26.03.2012 я создал реальный аккаунт в этой конторе (счет № 24484), куда завел 25 долларов. Применяя собственную методику (подробности http://mmgp.ru/showthread.php?t=91257&page=57) я поднял свой депозит до 1191 доллара и заказал на вывод 1100 долларов. На следующий день я не смог зайти к себе в аккаунт, а от представителя компании пришло письмо о том, что я нарушил какие-то пункты их договора, и они в одностороннем порядке проведут процедуру моей верификации и деактивации моего счета. В процессе разбирательств оказалось, что меня обвиняют в мошенничестве и утверждают, что я увеличил свой депозит используя компьютерные программы. Никаких доказательств они не привели. Получив от меня сканы паспорта, они внесли меня в блеклист. Ни депозита, ни заработанного возвращать не хотят. Служба поддержки на вопросы не отвечает, а представитель на форуме - от них уходит. Frontstoks, верните ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ и ОБРАЩАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!
Наконец-то!!! Ждем МОТИВИРОВАННУЮ реакцию FrontStocks.
По крайней мере - ответа: что по мнению компании имело место быть, а с чем она не согласна. Думаю, будут предметные доказательства с обеих сторон, а мы сможем принять сбалансированное решение!
Vergius вне форума
Старый 27.04.2012, 00:48
#498
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Думаю, будут предметные доказательства с обеих сторон, а мы сможем принять сбалансированное решение!
Vergius, можно я вставлю пять копеек ??
Это очень правильно, требовать конкретных ответов (то чего кстати я замучился добиваться от Захаровой), но есть пару вопросов к Вам.
Ну вот какие "предметные доказательства" Вы ждете например от tatarin1982 ???

Давайте отвлеченно - Вы открываете счет в каком то ДЦ, торгуете себе (не рассматриваем стратегии), и прибыль растет и растет неплохо... Вы это снимаете на видео, или делаете скрины ??? (уровень анекдота, не так ли ??) И вот Вы решаете вывести то, что заработали. Оппа - и не можете зайти в акк, или оппа - и нет истории... не важно может еще что-то там... это для полноты "картинки". Ну и что Вы сможете предъявить ?? Заметьте, что новичку и не "програмеру" (имеется ввиду просто програмно-грамотный пользователь) еще сложнее в подобной ситуации...

Теперь со стороны Фронстока: а что Вы ждете от них ??? У них в руках и логи, и код, и все что угодно. А ответ уже был от Захаровой - буфер переполнял им татарин. Ну и как Вы проверите, что именно татарин, а не програмеры их просто свою же ошибку недосмотрели и буфер переполнялся. Для оценки нужен доступ на сервер, логи, код. Согласны ??

Я почему Вам это написал. Просто вопрос лежит совсем в другой плоскости (не финансовой) - я именно это и пытаюсь показать: в плоскости отношения компании (в лице поддержки) к клиентам вообще - ложь, отмазки, обвинения.

А разборки "предъяви" мне напоминают администрацию данного форума (не говорю что она плохая, просто надо гибче быть и в корень "зреть") - пока значит компания не кинет кого-то так, чтобы он все зафиксил и доказал - это нормальная компания. Это как формулировать (утрирую) - попытка к изнасилованию не наказуема... надо было до конца отыметь, и желательно на Красной площади при свидетелях.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 27.04.2012, 07:47
#499
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Он ради Вас зарегался... Не устоял человек перед таким сочетанием красоты, ума и сообразительности.
Приятно если так!


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А теперь в моем стиле: А Вы хотите чтобы Вам писали только с годовым стажем и не менее 100 мессаг ???
Конечно так правильнее. Но я понимаю что так не бывает для всех, ведь на форуме есть и новички. Другое дело когда ник регистрируется только для того чтобы писать в одной ветке - это сигнал, чтобы обратить внимание на дальнейшую активность ника. По крайней мере для меня. Ведь покупка фрилансеров-постеров конкурентами для совсем не белого пиара имеет место быть в любом бизнесе. Вот я и смотрю на даты регистрации, активность в разделах, активность в нашей теме

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Нет, я не поверил людям которые не пишут номер своего счета. Я проверил сам. В истории фронта много разных не стыковок. Если меня подозревают что я пишу на заказ то скрывать не буду пишу, для адвего на строительных форумах, а здесь я бескорыстно как Бетмен. Если Вы моя поклонница посмотрите всю мою писанину остальные 15 постов я разоблачал маленького негодяя который не знает чего хочет но обещает за это деньги.
Я вас не подозреваю пока что. Но что увидела в вашей статистике, то и написала. Вы мне дали ответ, который меня пока что устраивает. Скажите, вы клиент компании и у вас есть торговый счёт?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Захарова, обратите внимание на МОЮ дату регистрации, а также активность в темах...
Почему ВЫ проигнорировали неудобную часть моих постов, обращенных к представителям FrontStocks Ltd. (по крайней мере ДО моей мотивированной оценки деятельности Вашей конторки)?
Расцениваю подобные действия как некомпетентность представителей и сотрудников.
Попробуйте возразить мне по сути...
А зачем мне вам возражать? Какие вопросы я по вашему проигнорировала? Напомните, пожалуйста, в теме, может действительно упустила из виду


Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
А в случае пространного бреда (см. Ваши предыдущие посты) оставляю за собой право на адекватную и компетентную реакцию.
Ну я думаю, что вердикт "бред"/"норма" по качеству моих ответов выносить не вам. И вообще, если можно, то не уподобляйтесь Radiantу по части бирок и всяких пошлых словечек. Если есть вопросы, то задавайте

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вы бы написали номер счета в подозрительной компании, на котором более 17 тыс долларов, и который при написании или запросе на вывод элементарно блокирнут и пропоют очередную сказку. Или сначала бы застраховались от этого ??? Это при условии, что слать нотариальные доки в данную компанию категорически опасно и глупо. Еще варианты не приводить надеюсь ??

Захарова, подчеркну для Вас индивидуально - выше описан может быть мой счет, может не мой... Просто приведен пример мыслящему человеку, почему может возникать подобная ситуация.
Я вас не понимаю. Вы пишите что у вас (или вашего друга) есть счёт на котором более 17 тысяч долларов. Пишите что есть какие-то вроде как проблемы со счётом и что-то не устраивает. Но что конкретно не пишите. И при этом также пишите что опасаетесь блокировки счёта, при озвучивании его номера. Поэтому номер счёта вы не пишите.

Так если вас что-то не устраивает в обслуживании, то не пишите номер если не хотите! Ладно, выводите деньги и закройте для себя этот вопрос. В чём ваша проблема то?

Последний раз редактировалось Захарова; 27.04.2012 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 27.04.2012, 10:42
#500
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Пишите что есть какие-то вроде как проблемы со счётом
Захарова, Вам не надоело приписывать мне (и не только) то, что я не говорил и не делал ??
Я понимаю, что это уже у Вас паталогическая ложь (есть такое понятие в психиатрии - человек сходу врет, а потом уже думает, если есть чем), но я же Выше Вам писал - даже работая в лохотроне частенько правду лучше сказать (это например про виртуал-адрес).

Поэтому, скрин, пожалуйста где я говорил, что у меня проблемы со счетом.

Vergius, кстати только что увидел - в разделе претензий от татарина http://mmgp.ru/showthread.php?t=1241...ht=frontstocks
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 27.04.2012 в 10:50.
Radiant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47