Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,291 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2014, 21:18
#481
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
вместе с девушками, женщинами
Ну так никто их там стоять не заставлял, легких денег захотели...
muzprofi вне форума
Старый 24.01.2014, 21:18
#482
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 846
Благодарностей: 34
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Провокация была со стороны группы человек 10-20 - камни кидали, но это не давало повода беркуту избивать ВСЕХ, вместе с девушками, женщинами и журналистами... Кто отдавал приказ это сделать - абсолютно неадекватный человек и очень уверенный в своей безнаказанности.
Толпа ( или по Вашему уже = девушками, женщинами и журналистами= ) вот и поддерживала этих придурков. Не хрен там рты раззивать (значит тоже - придурки). А если камни кидали уже есть повод для милиции применить силу.
Что не понятного? Давай ка я буду кидать в Вас камни - какие действия будут от Вас по отношению ко мне?
Но имейте ввиду, что Вы не милиция и я тоже не Беркут.
Просто будет ХАОС. Придется звать на помощь.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от zolotni Посмотреть сообщение
Лучше смотрите 112 укр канал. Он новый.
Я имел ввиду, что этот канал создался буквально на кануне (2-3 дня), до событий так называемого Евромайдана и не с целью поддержки власти или оппозициии.
(Я не рекламирую этот канал).

Последний раз редактировалось zolotni; 24.01.2014 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
zolotni вне форума
Старый 24.01.2014, 21:33
#483
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от zolotni Посмотреть сообщение
А если камни кидали уже есть повод для милиции применить силу.
Бить машины и людей ночью - тоже повод, таксисту прибили машину полностью не говоря уже о нем самом (тоже ведь не в том месте оказался) ? Также как избивать людей в хлам не разбираясь, а потом возясь с ними по райотделам Киева - которые их даже не принимали. Это тоже факты которых не так уж мало ...
То что беркут являеться цепными псами этой власти он уже много раз показывал, как и то что им наплевать на людей вообще практически - они уверены в полной своей безнаказанности. И это видно.
xdendi вне форума
Старый 24.01.2014, 21:33
#484
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от zolotni Посмотреть сообщение
Толпа ( или по Вашему уже = девушками, женщинами и журналистами= ) вот и поддерживала этих придурков. Не хрен там рты раззивать (значит тоже - придурки). А если камни кидали уже есть повод для милиции применить силу.
Что не понятного? Давай ка я буду кидать в Вас камни - какие действия будут от Вас по отношению ко мне?
Но имейте ввиду, что Вы не милиция и я тоже не Беркут.
Просто будет ХАОС. Придется звать на помощь.
Исходя из ваших слов Вы привыкли жить в обществе, где кто-то совершат правонарушение, а отгребают при этом все, кто стоял рядом. Какая разница зачем там стояли обычные студенты (не провокаторы), были они проплачены или нет, если они не участвовали в провокации? Кстати, там были люди и весьма солидного возраста, женщины. Я не знаю с Украины Вы или нет, но знаете ли Вы что делал беркут в Николаевской области на выборах? Знаете ли Вы о Врадиевке? И еще масса эпизодов с органами... То, что сейчас происходит безусловно подогрето провокаторами, но им нужно было пожечь пороховую бочку. Корни проблемы в самой системе и в нынешней власти. На власти и лежит ответственность.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну так никто их там стоять не заставлял, легких денег захотели...
Это уже вопрос десятый за что там стояли обычные люди. Они стояли мирно.
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 24.01.2014 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 24.01.2014, 21:35
#485
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну так никто их там стоять не заставлял, легких денег захотели...
Вы наверное тоже все и всех там проверили , я вот не могу говорить ни "за" ни "против" такого утверджения - у меня просто нет информации ..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Корни проблемы в самой систем и в нынешней власти. На власти и лежит ответственность.
+100500 , так оно и есть - власть могла прекратить это все еще вначале - но кто такие простые люди и как они могли требовать наказания кого-то из властьимущих после 30 числа

Последний раз редактировалось xdendi; 24.01.2014 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 24.01.2014, 21:52
#486
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Они стояли мирно.
Вот только зачем они вообще там стояли... Дома в такой мороз нужно сидеть.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вы наверное тоже все и всех там проверили
Нет конечно, лишь высказал свое мнение .
muzprofi вне форума
Старый 24.01.2014, 21:58
#487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 846
Благодарностей: 34
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Вроде все понимают, что начали кидать камни или еще что то..., со стороны митингующих. НЕТ реакции майдановцев осудить этих провокаторов, просто все спихнуть на других легко. А люди не понимают куда их вовлекают (особенно майдановцы)...
zolotni вне форума
Старый 24.01.2014, 21:59
#488
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
увидела тему только что. начала писать коменты к высказываниям, а тут по 5-ому каналу показывают:
внедряется "утка", что раскрыта экстремистская организация, да не одна, а аж целых 20!! Эти организации проверяются на причастнось поставок оружия на Майдан..о, как! Майдан же уже, следуя их логике, воюет настоящим огнестрелом..пздц, просто((

добавлено через 13 минут
все-таки , добавлю пару коментов


НЕ НАДО ВОРОВАТЬ! каштаны на Крещатике и розы в городе - очень показательный пример - один из тысячи.
Отнятые деньги у чернобыльцов, афганцев (негласное распоряжение по судам: не принимать иски по выплате пособий\пенсий или отказные Решения по таким делам)
у мамочек - не платят по пол года на детей
у студентов..
зарплату людям не платят по - пол года
хватает денег переписывать ежегодно учебники


тут тоже можно бунтовать изредка и если есть доки и аргументы- в состоянии поправить положение)
но,, не в наших судах:корумпированых и продажных

сначала изнасиловав эту Конституцию и путем своего нанятого КС вернув полностью влась в свои, одни, руки . Причина отмены новой Конституции банальна - не соблюдена процедура принятия. Конечно, за нее, в зале ВР проголосовали больше 250 человек . Страна жила при этой Конституции 5 лет. За 5 лет никуда, ни одной жалобы , ни в один суд, не было подано.
Это - прямое нарушение ибо, Закон обратной силы не имеет. А принимать новую Конституцию под каждого нового президента - идиотизм.


исключительно добровольные пожертвования..ни одной копейки из налогов страны на прокорм Майдана не выделен - чушь - логика отсутствует полностью...., допускаю спонсорство, видела своими глазами, как дорогие и не очень автомобили привозят на Майдан еду, лекарства, одежду и пр..
кстати, суд арестовал счета Майдана.. так шта..
а вот, анти Майдан..скорее всего и это - очевидно, не из добровольных пожертвований, а на отнятые деньги у народа..


бред сивой кобыли, извините..
надо не с богатством бороться, а с нищетой..отнять и раздать - было уже..хватит!




партизаны поезда взрывали тоже... найдите пару отличий..
Сифа,это понятно власть абассралася по полной и ее нужно менять.Вы ссылаетесь на 5 канал,думаю не стоит.Проплаченный канал как и многие.На сегодня более менее,не нашим и не вашим есть 112 канал.Уважаю ваш взгляд,но это не весь взгляд всей Украины.Майдан прогнил.Ваш 5 канал берет интервью у ребенка,который на барекадах и кидает коктейли,а ему на первый взгляд лет 14,а это очень страшно.Опозиция майдан не контролирует вообще.Что дальше???
Могу вам на досуге рассказать что будет дальше,если захотите.Сам лично участвовал в двух локальных конфликтах и одной европейской войне.
monkruss вне форума
Старый 24.01.2014, 22:06
#489
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

повторюсь, для тех, кто упустил и не прочел мои посты ранее..

Цитата:
я смотрю все доступные мне каналы:24-й, 1+1, ictv, 112,би би си, дойче велле и много других..у меня 124 канала

ну, не может быть, что бы весь мир и половина Украины был против насилия от власти - не правы , а вторая часть страны - права
не находите?)
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 24.01.2014, 22:16
#490
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
повторюсь, для тех, кто упустил и не прочел мои посты ранее..
Ну так посмотрите 112,он у вас есть.
Вообщем на этот момент,Киев отдыхает.Идет захват власти в западных регионах.Вопрос???
Как это все вернуть в законные рамки?Ответ,спецназ,беркут и им подобные.Опять тупик.
monkruss вне форума
Старый 24.01.2014, 22:20
#491
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от monkruss Посмотреть сообщение
Ну так посмотрите 112,он у вас есть.
Вообщем на этот момент,Киев отдыхает.Идет захват власти в западных регионах.Вопрос???
Как это все вернуть в законные рамки?Ответ,спецназ,беркут и им подобные.Опять тупик.
Самый логичный и правильный вариант - досрочные выборы президента и парламента, но не хватит мужества переступить через себя ради страны...
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 24.01.2014, 22:25
#492
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от monkruss Посмотреть сообщение
Сифа,это понятно власть абассралася по полной и ее нужно менять.
Если бы эта власть - смогла это признать мужественно как подобает и сложить с себя полномочия управления страной, то я думаю многих событий можно было бы избежать - не находите ?
Как ни крути - любые усиления конфликтов именно физических - исходит от этой власти, которая другой язык общения с народом наверное не принимает, только декларативный и только силой.
Можно спорить о каких угодно сценариях, называть различных геополитических "кукольников" - но это происходит здесь у нас, в стране - и власть своим нежеланием слушать и идти на компромис со своим же народом - сделали очень многое - я например не сторонник насилия, и не могу оправдывать тех кто бросает коктейли Молотова в таких же людей, но то что только сейчас Янукович хоть как-то начал "крутиться" и что-то обещать - говорит о характеристике этой власти - со слабыми она общаться просто не хочет - и мнение их его не интересует.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Самый логичный и правильный вариант - досрочные выборы президента и парламента, но не хватит мужества переступить через себя ради страны..
тоже так думаю, это естественный процес легимитизации любой власти

Последний раз редактировалось xdendi; 24.01.2014 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 24.01.2014, 23:11
#493
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от monkruss Посмотреть сообщение
Вообщем на этот момент,Киев отдыхает.Идет захват власти в западных регионах.Вопрос???
Как это все вернуть в законные рамки?Ответ,спецназ,беркут и им подобные.Опять тупик.
все договоренности соблюдать в полном объеме, отменить законы принятые 16 декабря
- не забывайте эти законы, когда - нибудь, могут отразиться на сторонниках тех, кто приняли эти законы..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 24.01.2014, 23:15
#494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 846
Благодарностей: 34
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
повторюсь, для тех, кто упустил и не прочел мои посты ранее..

Цитата:
я смотрю все доступные мне каналы:24-й, 1+1, ictv, 112,би би си, дойче велле и много других..у меня 124 канала

ну, не может быть, что бы весь мир и половина Украины был против насилия от власти - не правы , а вторая часть страны - права
не находите?)
124 канала - это не весь мир ( есть еще соц. сети , радио и т.п.. Так что извольте.
zolotni вне форума
Старый 24.01.2014, 23:44
#495
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Прошу всех держаться в рамках правил форума. Учитесь уважать чужое мнение даже если оно не совпадает с вашим.
morg вне форума
Старый 24.01.2014, 23:46
#496
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от monkruss Посмотреть сообщение
Идет захват власти в западных регионах.Вопрос???
Как это все вернуть в законные рамки?
Думаю никто даже не собирается возвращать западные регионы в законные рамки. Западным регионам дают насладится беззаконием, дают напороться на то за что боролись. Через 3 месяца там будут наводить порядок, когда бендеровцы сами этого попросят, когда преступность начнет через край хлестать
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 24.01.2014 в 23:50.
Пенс вне форума
Старый 24.01.2014, 23:59
#497
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Думаю никто даже не собирается возвращать западные регионы в законные рамки. Западным регионам дают насладится беззаконием, дают напороться на то за что боролись. Через 3 месяца там будут наводить порядок, когда бендеровцы сами этого попросят, когда преступность начнет через край хлестать
Одну революцию они уже выигрывали , помаранчевую, и была власть ихняя, и кому лучше было? Сами же потом признали свои ошибки, да видимо ничему не научились. Свиньи, извините, не способны к обучению. И сейчас повторяется тоже самое, только теперь уже война с кровопролитием. А потом сами же будут нюни сосать и плакаться "ах какие мы несчастные, за правду сражались"..слов нету .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 25.01.2014, 00:03
#498
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Одну революцию они уже выигрывали , помаранчевую, и была власть ихняя, и кому лучше было? Сами же потом признали свои ошибки, да видимо ничему не научились. Свиньи, извините, не способны к обучению. И сейчас повторяется тоже самое, только теперь уже война с кровопролитием. А потом сами же будут нюни сосать и плакаться "ах какие мы несчастные, за правду сражались"..слов нету .
больше поражает другое - будто Кличко озарит Украину благодатью. Даже гипотетически предположим победу западников (допустим Зевс поможет), как Кличко будет налаживать отношения с регионами партии Януковича? как Кличко будет налаживать диалог с силовиками Украины, которые противостоят ему?
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 25.01.2014 в 00:08.
Пенс вне форума
Старый 25.01.2014, 00:18
#499
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Одну революцию они уже выигрывали , помаранчевую, и была власть ихняя, и кому лучше было? Сами же потом признали свои ошибки, да видимо ничему не научились. Свиньи, извините, не способны к обучению. И сейчас повторяется тоже самое, только теперь уже война с кровопролитием. А потом сами же будут нюни сосать и плакаться "ах какие мы несчастные, за правду сражались"..слов нету
меняйте риторику, попытайтесь не оскорблять тех, кто не согласен с вашим мнением.. ..неумение держать дискуссию, свидетельствует о вашем воспитании.. хотя, кому я это говорю?..... Предательство Мороза не простили даже регионы - где он сейчас ? Не было признаний ошибок - не выдавайте желаемое за действительное..отсюда пляшите..

Кровь пролита не оппозицией..кровь пролита Януковичем.. Таких беспорядкоа, как сейчас не было в Киеве ..и заметьте, что в Оранжевую революцию, что сейчас , люди вышли по вине не опозиции, далеко не по ее вине..оба Майдана спровоцированы нежеланием считаться с людьми .Янукович - он тогда рвался к власти - не получилось..Даже Кучма себе не позволил пролитие крови..что ни говорите -цивилизованный человек..а пахану все равно : кровь - не кровь..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
больше поражает другое - будто Кличко озарит Украину благодатью. Даже гипотетически предположим победу западников (допустим Зевс поможет), как Кличко будет налаживать отношения с регионами партии Януковича? как Кличко будет налаживать диалог с силовиками Украины, которые противостоят ему?
на Кличко свет не сошелся..есть достаточно много умных людей в опозиции..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 25.01.2014 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 25.01.2014, 00:21
#500
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
меняйте риторику, попытайтесь не оскорблять тех, кто не согласен с вашим мнением..
с Вас беру пример. А в сложившейся ситуации у нас в стране уже не до выбора слов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Кровь пролита не оппозицией..кровь пролита Януковичем..
Ну конечно, он лично вышел и закидал горючей смесью журналистов и людей. Оппозиция специально выставила немощных впереди, а потом кичились тем, что мирное население побили. А что оно там делало спрашивается??
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 25.01.2014 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29