Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2014, 23:54
#481
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну если хуже не станет, значит эксперимент удался .
Надеюсь, что будет хотя бы не хуже...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 09.01.2014, 09:49
#482
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Минск
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: myffi.biz - MyFFi

Anastas, да, голд.
Elena-V вне форума
Старый 09.01.2014, 13:19
#483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Если что, то Шеин скажет, что и автора испытаний тайком подкупили нефтяные магнаты за миллион долларов.
Что ж, пусть всё будет хорошо...
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 09.01.2014, 14:20
#484
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Elena-V Посмотреть сообщение
потому что страшно стало за применение буста и капсов, хотя регистрировалась в FFI и дома имеется запас буста)
А что вас так напугало то,неужели так и стоит дома буст не распечатонный???
sv-alex1 вне форума
Старый 09.01.2014, 15:40
#485
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

В рамках эксперимента выкладываю расход топлива при одинаковых условиях езды на чистом топливе.

N Общ.км Сут.км Литры Расход л/100км
--------------------------------------------------------------
1 16984 548,5 63,44 11,56
2 17532 454,8 55,125 12,12
3 17987 305,7 36,125 11,82
4 30511 632,6 76,82 12,14
5 31080 568,9 73,222 12,87
6 31673 593 74,715 12,6
---------------------------------------------------------------
Итого средний расход: 12,18 л/100 км

Первые три заправки октябрь–декабрь 2012 года, еще до пробы таблеток Greenfoot Global. Следующие три заправки сейчас, октябрь-декабрь 2013 года.
Кстати, может просто совпадение, а может, и нет (сам только сейчас обратил внимание), до применения таблеток Greenfoot Global средний расход примерно на 5,5% меньше, чем после применения. Хотя не исключаю других причин.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 09.01.2014, 15:57
#486
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Минск
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: myffi.biz - MyFFi

sv-alex1, машины нет, поэтому сама не использовала.
Продана пока только 1 бутылка, но это было в самом начале деятельности. Сейчас тоже продаю, не берут.
С другом разговаривала, химиком, говорил мне о возможных негативных последствиях. Поэтому продать не могу по двум причинам: никто не интересуется/не верит и внутренний барьер продажи продукта, который может навредить.
Elena-V вне форума
Старый 09.01.2014, 16:23
#487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 208
Благодарностей: 2
Re: myffi.biz - MyFFi

Elena-V, могу подсказать куда применить это зелье. Я очень хорошо использовал для розжига мангала, разгораются угли только в путь. Продавать это фуфло не советую, может конечно от малого использования особого вреда и не будет, но можете попасть на стечение обстоятельств, что у покупателя потом что то выйдет из строя (даже не от продукта). По голове придется получать вам. Это фуфло, как продукт экономии топлива не работает. Проверено лично. Смиритесь с потерей денег и обходите подобные лохотроны и сектантов лоховодов стороной. Если мы не будем буратинами, то эти бараны лоховоды с голода подохнут, потому что, кроме как вешать лапшу и чесать всякую ересь в сети обманывая людей, они не умеют. Желаю удачи!
sersuh вне форума
Старый 09.01.2014, 16:50
#488
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sersuh Посмотреть сообщение
Если мы не будем буратинами, то эти бараны лоховоды с голода подохнут, потому что, кроме как вешать лапшу и чесать всякую ересь в сети обманывая людей, они не умеют. Желаю удачи!
Уважаемый sersuh, вот здесь позвольте с Вами не согласиться. Учитывая то, что название такого благородного животного, как баран ассоциируется у людей с такими названиями как идиот, недоумок, тупой, безмозглый и т.д., называть господ лоховодов так просто не правильно. В подавляющем большинстве своем это умные люди с "подвешенными" языками, которые без зазрения совести зарабатывают на людских слабостях, а порой и на людском горе. Более уместно было назвать их козлами, т.к. название именно этого также благородного животного ассоциируется у людей с такими названиями как сволочь, подонок, ***** и т.д. и т.п.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 09.01.2014, 17:12
#489
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Минск
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: myffi.biz - MyFFi

sersuh, спасибо за совет и поддержку.
Всякое действие дает опыт, чем меня и наградила компания FFI.
И вопрос: есть ли у буста срок годности?

добавлено через 3 минуты
И еще один вопрос: какие еще Вы знаете способы применения mpg-boost не по назначению?

Последний раз редактировалось Elena-V; 09.01.2014 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Elena-V вне форума
Старый 09.01.2014, 23:04
#490
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Elena-V,

Сколько у Вас буста в наличии - 16 бутылок?
Anastas вне форума
Старый 09.01.2014, 23:35
#491
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

По поводу растопки БУСТОМ мангалов и др. открытых приспособлений для готовки еды я бы отказался, так как запах керосина перейдет на еду... Вот для растопки печей, мусора и др. - это пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Кстати, хорошо разрекламированная Лига Гуманенко - себя изжила! Подробнее - в группе.

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 09.01.2014 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Измаил Одессков вне форума
Старый 10.01.2014, 09:38
#492
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Минск
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: myffi.biz - MyFFi

Anastas, чуть больше, 19 бутылок.
Elena-V вне форума
Старый 10.01.2014, 14:23
#493
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Elena-V Посмотреть сообщение
Anastas, чуть больше, 19 бутылок.
Да уж что сказать,кто-то явно постарался раскрутить вас приглашая в FFI,раскручивая на голда, и наверно наобещав золотых гор,не удивлюсь если вы приняли это решение после посещения прав.тв и поддавшись эффекту толпы... Подскажите Elena вы сами где находитесь?
sv-alex1 вне форума
Старый 10.01.2014, 14:41
#494
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Минск
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: myffi.biz - MyFFi

sv-alex1, нет, я не через прав.тв узнала. Мне рассказал друг. Привел своего партнера, который все грамотно и долго рассказывал. На форсаж отправлял смотреть видео. Да, окучили меня хорошо) "надо быстрее принимать решение, пока ты думаешь, люди уже зарабатывают" Первый опыт, так сказать. Да и доверие к другу подстегнуло меня А нахожусь я в Минске.
Elena-V вне форума
Старый 10.01.2014, 17:12
#495
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Elena-V Посмотреть сообщение
sv-alex1, нет, я не через прав.тв узнала. Мне рассказал друг. Привел своего партнера, который все грамотно и долго рассказывал. На форсаж отправлял смотреть видео. Да, окучили меня хорошо) "надо быстрее принимать решение, пока ты думаешь, люди уже зарабатывают" Первый опыт, так сказать. Да и доверие к другу подстегнуло меня А нахожусь я в Минске.
Ничего не скажешь хороший друг,удружил вам,его случайно не Игорь зовут? Возможно я смогу вам чем-то помочь,напишите мне в личку ваш телефон.

Последний раз редактировалось sv-alex1; 10.01.2014 в 17:24.
sv-alex1 вне форума
Старый 12.01.2014, 11:55
#496
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Elena-V Посмотреть сообщение
sersuh, спасибо за совет и поддержку.
Всякое действие дает опыт, чем меня и наградила компания FFI.
И вопрос: есть ли у буста срок годности?

добавлено через 3 минуты
И еще один вопрос: какие еще Вы знаете способы применения mpg-boost не по назначению?
Срока годности у буста нет. А почему Вы не применяете буст по назначению? Если нет результата, то я готов помочь. Скайп Alexandr_031082
Друзья, принимаю заявки на новые практические испытания продукции MPG.
В настоящее время я вместе с Дедушкой тестирую продукцию MPG на его автомобиле. О результатах эксперимента вся информация выкладывается в тему форума.
Измаил, дайте мне пару доверенных лиц в Харькове. Я их научу продуктом пользоваться.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 12.01.2014 в 12:01.
Александр Шеин вне форума
Старый 12.01.2014, 13:34
#497
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
В настоящее время я вместе с Дедушкой тестирую продукцию MPG на его автомобиле. О результатах эксперимента вся информация выкладывается в тему форума.
Ну тестирую, допустим, я А Вы меня консультируете как правильно и в каких пропорциях применять КАПСы...
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, принимаю заявки на новые практические испытания продукции MPG.
Измаил, дайте мне пару доверенных лиц в Харькове. Я их научу продуктом пользоваться.
Александр, у меня такой вопрос. Если Вы принимаете заявки на новые практические испытания продукции MPG, то, я так понимаю, для испытаний Вы будете выдавать тестирующим продукцию бесплатно?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 12.01.2014, 13:48
#498
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
для испытаний Вы будете выдавать тестирующим продукцию бесплатно?
Он уже у Елены ее попросил

добавлено через 8 часов 29 минут
Новое видео от Леонида Котвицкого


добавлено через 8 часов 32 минуты
Арабские шейхи рулят

Последний раз редактировалось Anastas; 12.01.2014 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 13.01.2014, 11:07
#499
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение

Александр, у меня такой вопрос. Если Вы принимаете заявки на новые практические испытания продукции MPG, то, я так понимаю, для испытаний Вы будете выдавать тестирующим продукцию бесплатно?
Дедушка, в этой жизни за все нужно платить свою цену. Бесплатно ничего не бывает.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena-V Посмотреть сообщение
В настоящее время нет машины, использовать не на чем




Нет, никто ничего не просил
Ну а у Вас какие-то знакомые и друзья есть? Лично я тоже без машины, но я проверил продукт на ВАЗ-2106 своего бывшего начальника по прежней работе в банке. Результат превзошел все ожидания. Экономия 20%, свечи чистые, с трубы чистый пар. При работающем двигателе автомобиля в закрытом гараже не слышно запаха гари и можно свободно дышать. У Вас скайп есть? Я могу Вам помочь.

добавлено через 9 минут
Anastas, а видео Леонида Котвицкого я сам с большой радостью смотрю. Очень поднимают настроение его смешные ролики. Он все проекты критикует. Сам он по профессии врач и к сетевому бизнесу никакого отношения не имеет.
Леонид, вопрос в Вам: когда Вы предоставите хоть какую-то информацию по своим трем поломанным бензокосам? Видео есть на эту тему, а подтверждений поломок нет.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 13.01.2014 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 13.01.2014, 12:51
#500
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Минск
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ну а у Вас какие-то знакомые и друзья есть? Лично я тоже без машины, но я проверил продукт на ВАЗ-2106 своего бывшего начальника по прежней работе в банке. Результат превзошел все ожидания. Экономия 20%, свечи чистые, с трубы чистый пар. При работающем двигателе автомобиля в закрытом гараже не слышно запаха гари и можно свободно дышать. У Вас скайп есть? Я могу Вам помочь.
Знакомые, у которых есть машины, не желают использовать продукт. Один парень брал бутылку, сказал, что эффекта ноль, хотя не делал все по инструкции при использовании буста. Остался при мнении, что продукт не работает, о чем и другим не забыл рассказать.
А чем вы мне можете помочь? Промотивировать? Рассказать, какие фразы использовать при продаже? Выделить в моем окружении целевую группу?
Это продажа, кроме как купить у меня, вы мне ничем не поможете. Тут я, как говорится, один на один.
Elena-V вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход