Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2013, 23:09
#481
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от mtart Посмотреть сообщение
Такие вот замечания про безопасность. А в Пэйере с этим как?
Блокировка по айпи и по смс. Если руки растут не из... одного места, то никто не взломает.
capitalistas вне форума
Старый 07.07.2013, 23:25
#482
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

несколько вариантов безопасности:
при входе в аккаунт и при переводе средств (опционально).
смена IP, смена подсети IP, SMS, EMAIL авторизация.
PayeerCOM вне форума
Старый 08.07.2013, 02:10
#483
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 361
Благодарностей: 117
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от mtart Посмотреть сообщение
Вот вопрос про вебмани появился. Захожу на https://payeer.com/exchange/ и не вижу, где там можно пэйер на вебмани поменять. Или вебмани на пэйер.
Можно такое?
PayeerCOM, за ответ про безопасность спасибо! А что про другой вопрос? Я его процитировал.

А про безопасность Вебмани написал, потому что Вы отрицательно о ней отозвались. Как выше capitalistas заметил, что при правильном использовании ... Ну и себя конкретно в пример привёл.
__________________
Ты имеешь право на часть национального достояния:
https://rosreferendum.com/

Последний раз редактировалось mtart; 08.07.2013 в 02:15.
mtart вне форума
Старый 08.07.2013, 09:51
#484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Приветствую.Я пытаюсь сделать депозит через Альфа клик на payeer счет но возникает проблема.В окошке email и номер счета,выскакивает ошибка в виде

Номер счета неверный формат

Я ввожу P1421553

Как устранить?
antonio69 вне форума
Старый 08.07.2013, 17:39
#485
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от antonio69 Посмотреть сообщение
Приветствую.Я пытаюсь сделать депозит через Альфа клик на payeer счет но возникает проблема.В окошке email и номер счета,выскакивает ошибка в виде

Номер счета неверный формат

Я ввожу P1421553

Как устранить?
Нужно указывать номер счета альфа-банк
PayeerCOM вне форума
Старый 08.07.2013, 19:41
#486
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 361
Благодарностей: 117
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от mtart Посмотреть сообщение
PayeerCOM, за ответ про безопасность спасибо! А что про другой вопрос? Я его процитировал.

А про безопасность Вебмани написал, потому что Вы отрицательно о ней отозвались. Как выше capitalistas заметил, что при правильном использовании ... Ну и себя конкретно в пример привёл.
На оф.форуме такой же вопрос без ответа:
-------------------------------------------------------------------------
Demo
Сообщений: 3 Баллов: 27 Регистрация: 18.12.2012

#7
14.05.2013 09:56:20
rebyata a pochemu ubrali vivod deneg na webmoney ?
-------------------------------------------------------------------------------------------

Чё, никто не знает? Али как? Даже оф.представитель не знает?
https://payeer.com/club/forum6/topic14/

Всё-таки хочется узнать о системе и её возможностях до регистрации. А не потом опытным путём выяснять.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Поскольку .............

По поводу других вопросов, буду рад ответить в ICQ 18000000.
Если мой вопрос про вебмани-пэйер относится к "другим", прошу здесь прям это и сообщить.
Тогда свою аську из пыльного чулана достану, и там спрашивать буду.

добавлено через 37 минут
Вот мой вопрос:

Цитата:
Сообщение от mtart Посмотреть сообщение
Пока в системе не регистрировался. Сначала "снаружи" так сказать поизучаю. Вопросы появившиеся позадаю.
Вот вопрос про вебмани появился. Захожу на https://payeer.com/exchange/ и не вижу, где там можно пэйер на вебмани поменять. Или вебмани на пэйер.
Можно такое?
__________________
Ты имеешь право на часть национального достояния:
https://rosreferendum.com/

Последний раз редактировалось mtart; 08.07.2013 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
mtart вне форума
Старый 08.07.2013, 20:24
#487
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от mtart Посмотреть сообщение
На оф.форуме такой же вопрос без ответа:
-------------------------------------------------------------------------
Demo
Сообщений: 3 Баллов: 27 Регистрация: 18.12.2012

#7
14.05.2013 09:56:20
rebyata a pochemu ubrali vivod deneg na webmoney ?
-------------------------------------------------------------------------------------------

Чё, никто не знает? Али как? Даже оф.представитель не знает?
https://payeer.com/club/forum6/topic14/

Всё-таки хочется узнать о системе и её возможностях до регистрации. А не потом опытным путём выяснять.

добавлено через 33 минуты


Если мой вопрос про вебмани-пэйер относится к "другим", прошу здесь прям это и сообщить.
Тогда свою аську из пыльного чулана достану, и там спрашивать буду.

добавлено через 37 минут
Вот мой вопрос:
Данная информация доступна только для пользователей системы. Как начнете совершать операции все увидите.
PayeerCOM вне форума
Старый 08.07.2013, 20:27
#488
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 361
Благодарностей: 117
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Данная информация доступна только для пользователей системы. Как начнете совершать операции все увидите.
То есть, если я зарегистрируюсь, то узнаю можно или нельзя совершить обмен в указанном мной направлении? Правильно я понял?
__________________
Ты имеешь право на часть национального достояния:
https://rosreferendum.com/
mtart вне форума
Старый 08.07.2013, 21:00
#489
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

mtart, В ихних списках доступных платежек Вебмани не числятся ни в каком виде. Может где в приватном доступе.
sergei71 вне форума
Старый 08.07.2013, 21:14
#490
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 361
Благодарностей: 117
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
mtart, В ихних списках доступных платежек Вебмани не числятся ни в каком виде. Может где в приватном доступе.
Спасибо!

Странный у них способ привлекать клиента: ищи, мол, информацию сам где хочешь. Или регистрируйся (то есть принимай условия, оферту), и потом узнаешь. А если я зарегистрируюсь, узнаю, да и расскажу всем? Или подписку о неразглашении при регистрации дают? Под страхом смертной казни.
А если шпион зарегистрируется, да и выведает все их секреты?

Дурдом короче
__________________
Ты имеешь право на часть национального достояния:
https://rosreferendum.com/

Последний раз редактировалось mtart; 08.07.2013 в 21:20. Причина: :m1516000::m1516000:
mtart вне форума
Старый 10.07.2013, 02:20
#491
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,326
Благодарностей: 49
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Всем привет
А кто-нибудь заказывал Payeer® Visa Business
Там указано что "корпоративная и анонимная карта Payeer® Visa Business с беспроцентным снятием средств из банкоматов! Карта оформленная на сотрудника компании имеет ряд преимуществ по сравнению с обычными типами карт для физических лиц:"

Вопрос: как это может быть одновременно: корпоративная и анонимная карта?
Если она корпоративная, то УЖЕ НЕ анонимная? Или я что-то не понимаю?
NewMaestro вне форума
Старый 10.07.2013, 02:29
#492
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от NewMaestro Посмотреть сообщение
Всем привет
А кто-нибудь заказывал Payeer® Visa Business
Там указано что "корпоративная и анонимная карта Payeer® Visa Business с беспроцентным снятием средств из банкоматов! Карта оформленная на сотрудника компании имеет ряд преимуществ по сравнению с обычными типами карт для физических лиц:"

Вопрос: как это может быть одновременно: корпоративная и анонимная карта?
Если она корпоративная, то УЖЕ НЕ анонимная? Или я что-то не понимаю?
Ответили Вам в ICQ.
PayeerCOM вне форума
Старый 10.07.2013, 11:13
#493
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от mtart Посмотреть сообщение
Спасибо!

Странный у них способ привлекать клиента: ищи, мол, информацию сам где хочешь. Или регистрируйся (то есть принимай условия, оферту), и потом узнаешь. А если я зарегистрируюсь, узнаю, да и расскажу всем? Или подписку о неразглашении при регистрации дают? Под страхом смертной казни.
А если шпион зарегистрируется, да и выведает все их секреты?

Дурдом короче
Просто зарегься, авторизуйся и будет тебе вэбмани рубли. Это так сложно?
capitalistas вне форума
Старый 10.07.2013, 12:16
#494
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Просто зарегься, авторизуйся и будет тебе вэбмани рубли. Это так сложно?
не совсем так.
еще по аккаунту должна быть история.
PayeerCOM вне форума
Старый 10.07.2013, 17:01
#495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте.Я производил платёж 100р c Альфа клика на Payerr для проверки[email protected]. Платёж автоматические не прошёл?
antonio69 вне форума
Старый 10.07.2013, 17:20
#496
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

https://mmgp.ru/showthread.php?t=193612&page=90

как вы объясните что ваша карта сбербанка как пишут принадлежит мошенникам которые под видом оказания услуг принимали деньги и не высылали товар
kiwin вне форума
Старый 10.07.2013, 22:14
#497
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=193612&page=90

как вы объясните что ваша карта сбербанка как пишут принадлежит мошенникам которые под видом оказания услуг принимали деньги и не высылали товар
Сомнительная платежная система. Imho.
SCORPIOfx вне форума
Старый 10.07.2013, 23:24
#498
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город большого яйца :)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 282
Благодарностей: 57
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

kiwin, их ответ я вам могу сказать уже наперед:

"А что мы? Кто мошенники? Мы?? Да вы что!!! Мы просто обменяли деньги с киви на сбербанк (или какое там было направление - не помню). И то что деньги получены мошенническим путем - мы не при делах, и нас это не интересует. И ничего мы объяснять не будем - мы анонимны...."
Mark29 вне форума
Старый 11.07.2013, 02:05
#499
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=193612&page=90

как вы объясните что ваша карта сбербанка как пишут принадлежит мошенникам которые под видом оказания услуг принимали деньги и не высылали товар
как мы это и главное кому должны обьяснять?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Mark29 Посмотреть сообщение
kiwin, их ответ я вам могу сказать уже наперед:

"А что мы? Кто мошенники? Мы?? Да вы что!!! Мы просто обменяли деньги с киви на сбербанк (или какое там было направление - не помню). И то что деньги получены мошенническим путем - мы не при делах, и нас это не интересует. И ничего мы объяснять не будем - мы анонимны...."
Можно я свою подпись в вашей теме обмена тоже буду продвигать, флудить не надоело?
Что тут не ясного может быть - какой-то мошенник принимает переводы на наши реквизиты, так-же он может принимать и на ваши реквизиты - как вы себя поведете в этой ситуации если я этот-же вопрос задам Вам? Что ему мешает взять номер карты сбера в других обменниках и принимать на нее или взять у вас WMZ кошелек и принять мошеннический перевод на ваш обменник? Клоуны ей богу.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 11.07.2013 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 11.07.2013, 02:25
#500
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город большого яйца :)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 282
Благодарностей: 57
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Замечательная штука - е-мейл уведомление. В него иногда полезно заглядывать, чтобы узнать настоящий ответ

Цитата:
PayeerCOM только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - в разделе Другие платежки Форум о заработке и инвестициях.

Цитата:
---Цитата (сообщение от kiwin)---
https://mmgp.ru/showthread.php?t=193612&page=90

как вы объясните что ваша карта сбербанка как пишут принадлежит мошенникам которые под видом оказания услуг принимали деньги и не высылали товар
---Конец цитаты---
Кому вам? Никак.

***************


Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
флудить не надоело? Клоуны ей богу.
1. Так это форум, и здесь люди общаются, а не флудят, если вы еще не заметили.
Или это ваша частная лавочка и здесь нельзя писать?
2. Да ради бога, мне что жалко.
3. Адекватнее будьте, и спокойнее - и все будет хорошо.... возможно... у кого-то.
4. Перестаньте вечно изменять свои сообщения - научитесь мыслить быстро и правильно сразу.
5. Я вам скажу как мы поступаем - у нас большой процент отказа в предоставлении услуг - мы отсееваем тех, кто вызывает подозрение, либо есть прямые факты занятия серыми/черными делами.

PS Кошмар, я пока дописывал сообщение - ТС свое изменил три раза, о чем я получил уведомления
Цитата:
Последнее сообщение в теме было изменено.
Вы можете просмотреть это сообщение (в новом окне/вкладке), либо повторно отправить свое сообщение.
Mark29 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14