Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2014, 22:59
#5001
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
которых кстати кроме вас никто и не видел
А портреты бандеры повсюду это типо тоже никто не видел и не надо просить показать фотографии и ссылки, уже 100 раз выкладывали!!!
Вы бандеровцы наверное придерживаетесь вот этой поговорки
Лучший трюк Дьявола заключается в том, что он убедил мир, будто его не существует.
sucub вне форума
Старый 05.03.2014, 23:01
#5002
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Конечно, только на этих воров и на своих диверсантов, а они уже организуют массовки и провокации.
С другой стороны - если быть обьективным, общество само по себе еще не есть каким-то единым по идеологии и мышлению, скорее я сказал бы наоборот - много суждений, как и мнений - в такой среде всегда можно организовать провокации и какие то смуты с участием людей...
В таком обществе новой власти нужно быть максимально осторожными и принимать решения исходя не только из соображений страны Украины, но учитывая мнения всех ее верств проживающих граждан.

Если бы не было благодатной почвы для разжигания провокаций - их не было бы смысла и делать, да и прервали бы их в зародыше сами люди.

Это насколько я понимаю и пытался сказать Леброн в своих постах... - с этим согласен.

С другой стороны - общий внешний враг способствует обьединению совершенно разных людей, - но по какому-то бредовому плану - в эти дни Путин дал для украинцев в этом смысле Россию..
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 23:02
#5003
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Наверное бандеровцам были бы войска нато уж очень милы на западе у себя, самое главное, что бы в Украине не было не одного *******, ведь это первоночальная цель у бандер
sucub, да какого перца,вы постоянно всю страну под бендер подписываете?
Gilan вне форума
Старый 05.03.2014, 23:02
#5004
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Это ваш взгляд. Я же спрашивал повторить? Ну раз не доходит.. Власть осталась прежняя. Президент сбежал в Россию. Он, как преступник, объявлен в международный розыск.
Вы вообще вменяемый человек? Чтоб был объявлен международный розыск - это дело Интерпола! Может покажите где написано , что Интерпол его розыскивает?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.03.2014, 23:03
#5005
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Вообще-то радоватся надо, что официально никого в Украине нет. Это значит что пока можно отмотать всё назад.
Даже если отмотают, (никто естественно не против - только ЗА) - осадок останется ..
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 23:05
#5006
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
я говорил вчера с одним из живых еще ветеранов, плакал, говорил что советский воин никогда не прятал лицо, не срывал с себя погоны, а с достоинством представлял страну, к сожалению у нас в крымских степях бегают шакалы, без роду ,без племени, без имени, один бурят признался - росияне.......
так вот это-то больше всего не укладывается в голове!!! ** тин уже совсем заигрался в шпионов!!! если так за нас переживает - одень каски голубые, погоны, шевроны, возьми флаг в руки и неси справедливость в украину!!! а так только одно на уме - не уверенный в себе неадекват!!!
...............................
Цитата:
Кабмин Украины инициирует сокращение автопарка министерств

Кабмин подготовил проект постановления, который предусматривает сокращение автопарка центральных органов исполнительной власти. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании правительства, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

"Проект постановления предусматривает, что в министерстве остается всего один автомобиль для руководства министерств, в соответствии с европейской практикой. Автомобили, а это более 1500 авто, будут оценены, и их под присмотром общественности продадут", - сообщил на заседании правительства министр финансов Александр Шлапак.

Деньги, полученные от продажи машин, перечислят в государственный бюджет.

Напомним, программа деятельности нового правительства, которое возглавил Яценюк, предусматривает "жесткую экономию" бюджетных средств.

Отметим, журналисты обращали внимание общественности на неоправданно дорогой автопарк предыдущего правительства и стоимость технического обслуживания автомобилей. В частности, в прошлом году предыдущая власть приобрела два новых Мерседеса стоимостью от 1,2 млн.грн.
<a href="https://liga.net/">Источник</a>
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 05.03.2014, 23:07
#5007
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
это можно читать как мантру, но на майдане у пацанов против беркута шансов не было, но вышло по другому, не стоит себя успокаивать российской военной мощью, вспомните вьетнам, мощь там не помогла, не устраивайте себе вьетнам на Украине
Во Вьетнаме амеры воевали по сути не с вьетнамцами, а с СССР. У одного Вьетнама тоже шансов не было. Не исключено, что подобное может повторится на Украине, если не дай Бог война. А этого никто не хочет, думаю в том числе и Путин.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 05.03.2014, 23:08
#5008
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
что именно? я тут отсутствовал по уважительной причине.. Не поясните плиз.. будьте добры и милосердны.. и кстати как дочь? вы говорили она на майдане была.. как у нее здоровье? психологи не потребовались.? Искренне переживаю..
давайте договоримся.. я надеюсь, Вы человек адекватный - не трогать семьи друг друга.. Ваша забота мне не нужна..я сама позабочусь обо всем..ок?
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 23:09
#5009
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
sucub, да какого перца,вы постоянно всю страну под бендер подписываете?
Всю не подписываю где такое увидели А вот западная Украина, ну давайте не будем отрицать, что там очень много людей, для которых русские это враги номер один.
sucub вне форума
Старый 05.03.2014, 23:09
#5010
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Уверены?

https://mmgp.ru/showthread.php?p=6275951#post6275951

добавлено через 5 минут
Поступают новые фото, видео титушек.




Главные героини — пара женщин конкретной риторики, только в одном случае они рассказывают о беспределе в Харькове, а в другом — о зверствах бандеровцев от лица одесситов.

Хотя все вокруг пишут, что это одни и те же личности, мы так однозначно сказать не можем. Внимательно посмотрев видео, нарезав оттуда портретов и опросив всех, кого могли, к согласию не пришли.

Дополнительно по теме: нам прислали видео крымского канала ATR, где примерно c 6:30 на кадрах с Симферопольского митинга видно довольно похожую фигуру. Есть также видео из Одессы, из которого мы попробуем нарезать звуки и сравнить с видео из Севастополя.

Выводы делайте сами. Если у вас есть материалы, которыми вы можете помочь, особенно фотографиями из Харькова, Севастополя или Симферополя — присылайте.

https://fakecontrol.org
Maclaren вне форума
Старый 05.03.2014, 23:11
#5011
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
А у резервистов,как по вашему,шансы есть?
Может со мной соглашаться, можете нет, но у человека, который стоит за свою мать, свою жену, сына или дочь, за свой народ, намного больше и отваги и смелости и решительности, чем у наемника, я в это верю
vitamir вне форума
Старый 05.03.2014, 23:12
#5012
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Совершенно разные женщины. Нет никаких титушек - это миф, запущенный прозападными сми.
capitalistas вне форума
Старый 05.03.2014, 23:13
#5013
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
оёёёё, ну завязывайте уже, отдыхать иногда надо
Ни-за-что



Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
В таком обществе новой власти нужно быть максимально осторожными и принимать решения исходя не только из соображений страны Украины, но учитывая мнения всех ее верств проживающих граждан.
Я все могу понять информационная война и т.д., но когда человек смотрит ролики такого типа


И при этом говорит, ну да, а что мол такого.
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 23:14
#5014
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Всю не подписываю где такое увидели А вот западная Украина, ну давайте не будем отрицать, что там очень много людей, для которых русские это враги номер один.
и именно по этой причине львовские семьи начали принимать беженцев с Крыма
vitamir вне форума
Старый 05.03.2014, 23:15
#5015
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Может со мной соглашаться, можете нет, но у человека, который стоит за свою мать, свою жену, сына или дочь, за свой народ, намного больше и отваги и смелости и решительности, чем у наемника, я в это верю
Это да, но ловить ракеты зубами можно только в фильмах про супергероев.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 05.03.2014, 23:16
#5016
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Украинские "народные комитеты" хотели захватить немецкие фабрики

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.03.2014, 23:17
#5017
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Это да, но ловить ракеты зубами можно только в фильмах про супергероев.
ракеты дело такое, они в любой город залететь смогут, и не только украинский, врят ли тогда всем весело будет, а чего чего,но ракет дофига осталось
vitamir вне форума
Старый 05.03.2014, 23:17
#5018
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Всю не подписываю где такое увидели А вот западная Украина, ну давайте не будем отрицать, что там очень много людей, для которых русские это враги номер один.
Так вроде я замечен не был.)))А все твои посты идут унизительно,про всю Украину.Мало того,я не поддерживал никогда майдан,обьвеняю именно майдан,что справацировали смерти людей,не поддерживаю новую власть.
Но,спокойно вашим воякам,я не дам ходить по нашей земле и деребанить мою страну.Ну это так,если чуть шо...)))
Посмотри,в профиль мой откуда я.Можешь меня тоже записать в бандеровцы.
Gilan вне форума
Старый 05.03.2014, 23:18
#5019
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)


Ну, вот , собснно, и ВСЁ!!!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.03.2014, 23:19
#5020
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Украина не выдаст России ультранационалиста Яроша

05 марта 2014 года 22:38

Москва. 5 марта. INTERFAX.RU - Оснований для задержания и выдачи лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша иностранному государству нет, заявили в Генпрокуратуре Украины.

"В случае поступления ходатайства компетентных органов РФ о выдаче Д.Яроша, его рассмотрение будет организовано в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины. Однако оснований для задержания и выдачи лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша иностранному государству нет", - сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры страны.

В генпрокуратуре подчеркнули: "В связи с наличием у Яроша гражданства Украины, в соответствии со ст.25 Конституции Украины, ст.6 Европейской конвенции о выдаче правонарушителей 1957 года, ст.57 Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях в гражданских, семейных и уголовных делах 1993 года, п.1 ст.10 УК Украины, а также п.1 ч.1 ст.589 УПК Украины , в его выдаче будет отказано. Указанные положения законодательства исключают выдачу гражданина Украины иностранному государству, в связи с чем оснований для задержания и выдачи Яроша иностранному государству" нет".

При этом в прокуратуре отметили, что пока ходатайство компетентных органов о выдаче Российской Федерации лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша в Киев не поступало.

В России Ярош, в отношении которого возбуждено уголовное дело о призывах к терроризму, объявлен в международный розыск, ему заочно предъявлено обвинение.

Главным следственным управлением СКР Ярошу вменяются преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 205.2 УК РФ и ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации).

Смотрите оригинал материала на https://www.interfax.ru/world/363027
Fenixbel вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29