Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2012, 23:46
#5021
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

БМВ X1 ушло!

Поздравляем ДОСТОЙНОГО победителя от руководящего состава структуры Станислава Гнездилова!


Гнездилов Станислав - стотысячник, главреда газеты МММ

Ну кот бы сомневался! В полку тачек руководящего состава прибыло
fffuuur вне форума
Старый 05.02.2012, 23:47
#5022
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Объясните мне дураку, как можно было накручивать на бирже? Только без лозунгов и пустой болтовни, а факты.
Vlads22 вне форума
Старый 05.02.2012, 23:59
#5023
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Объясните мне дураку, как можно было накручивать на бирже? Только без лозунгов и пустой болтовни, а факты.
Лучше скажите почему ее вообще через месяц не закрыли, после того как вернули депозиты, да еще и сверх доходные, зачем она была нужна?
Не активист вне форума
Старый 06.02.2012, 00:01
#5024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

fffuuur, зачем вы написали чушь? выиграл некий Заворотный Дмитрий - десятник из Гомеля. а то, что вы процитировали - это поздравление "от"
verzer вне форума
Старый 06.02.2012, 00:16
#5025
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Не активист Посмотреть сообщение
Лучше скажите почему ее вообще через месяц не закрыли, после того как вернули депозиты, да еще и сверх доходные, зачем она была нужна?
Штука была более чем удобная. Под работающаю биржу с гарантированным выкупом со стороны системы я бы без проблем 3-4кк рублей вложил. Да и друзьям можно было прелести объяснять. Зависшие депозиты выкупать по дешевки.
Возможносте было более чем достаточно.

Други с определенными суммами. Суммы называйте. 100 баксиков через месяц это не показатель.

Последний раз редактировалось Vlads22; 06.02.2012 в 00:21.
Vlads22 вне форума
Старый 06.02.2012, 00:22
#5026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я хочу вложить, только понятия не имею что и как Есть такие кто может помочь?
Somson вне форума
Старый 06.02.2012, 00:54
#5027
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Somson Посмотреть сообщение
А я хочу вложить, только понятия не имею что и как Есть такие кто может помочь?
вы форумом ошиблись.
есть же официальный сайт. вам туда.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.02.2012, 00:57
#5028
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,057
Благодарностей: 5,444

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа участники ммм - вам что делать нечего? Или читать не умеем? Хотите обсуждать пользователя, то создавайте тему и обсуждайте. И господ активистов прошу покинуть тему или вам уже мозги так промыли, что вы не понимаете, что в этой теме вам ничего не светит. Хватит уже регистрировать чтобы ерунду писать (детский сад - постят по форуму всякую чушь и оскорбления в адрес администрации) или восторгаться ммм - не интересно это и выставка достижений ммм на другом ресурсе.
У вас есть замечательный официальный сайт, где можно писать заклинания, а вам будут аплодировать и вы все там будете повторять - всем все платится, а пользователь *********** мошенник.
Хватит возмущаться постоянно и требовать какой то демократии и свободы слова - когда в ммм все будет прозрачно, а на сайте и форуме любой сможет написать все что угодно, а не только восхищение системой, то тогда и поговорим.
LSasha вне форума
Старый 06.02.2012, 01:04
#5029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
вы форумом ошиблись.
есть же официальный сайт. вам туда.
На сайте я читал всё, но многое непонятно, поэтому нужен тысячник или как их там называют На форуме вообще регистрация не проходит, письма с активацией не приходят ни на зарубежные почтовые аккаунты, ни на русские. Раз 10 регистрировался.

добавлено через 1 минуту
Поэтому нужен тысячник, который поможет разобрать некоторые моменты, и сразу же вложить. Если тут есть такие, отпишите в ЛС.

Последний раз редактировалось Somson; 06.02.2012 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Somson вне форума
Старый 06.02.2012, 01:08
#5030
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Somson Посмотреть сообщение
На сайте я читал всё, но многое непонятно, поэтому нужен тысячник или как их там называют На форуме вообще регистрация не проходит, письма с активацией не приходят ни на зарубежные почтовые аккаунты, ни на русские. Раз 10 регистрировался.

добавлено через 1 минуту
Поэтому нужен тысячник, который поможет разобрать некоторые моменты, и сразу же вложить. Если тут есть такие, отпишите в ЛС.
ещё раз...
есть официальный сайт этой мути мутной, там есть список десятников, готовых с радостью принять ваши деньги. если у вас проблема с регистрацией, то это проблему нужно там решать.

в личку вам тут всё равно никто не сможет написать из активистов.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.02.2012, 01:12
#5031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Somson, там over 9000 мыл/асек/скайпов тех, кто вам нужен. здесь вам в лс никто не напишет - они у вас отключены.
verzer вне форума
Старый 06.02.2012, 09:34
#5032
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Объясните мне дураку, как можно было накручивать на бирже? Только без лозунгов и пустой болтовни, а факты.
В системе не состою, но понял накрутку примерно так: один покупает у другого, третьему идут бонусы от покупки первым. Потом третий у первого, второму - бонусы. Второй у третьего, первому - бонусы. Каждый остается при своих с нехилым наваром и без затрат реальных денег. И так по кругу. Возможно, что просто один делится бонусом с другими. А те перекупают друг у друга.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 06.02.2012, 10:39
#5033
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Десятники в офисах?

У пирамидонов пошла новая мода - в мавровских новостях набор десятников в открываемые офисы вставлять. Одному умнику Мавр вставил, другому, и пошло-поехало. Тут же лавина баранов попёрла - в комментах все кинулись к себе в десятники зазывать и друг дружку поливать. Правда, офисы эти у них на местах уже отбирать и громить начали.
Ну а мне интересно, какого десятнику в офисе целый день делать? Ну я понимаю, если бы им какие-то за это ставки сделали, хотя бы 10к руб. в месяц. Но этого никто не предлагает. Получается, он должен за свои реферальные там сутками торчать, как риэлторы до первой квартирной сделки. Обслуживать бескомпьютерных лохов и вешать их себе на шею, которые будут знать его потом в лицо, и если что... Сами понимаете. Чухаться с их ЛК... Да и будут ли лохи в эти офисы идти... Плюс наезды всяких налоговых и прочих инспекций и крыш переживать... Оно им надо? Не поясните, господа пирамидоны?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 06.02.2012, 10:50
#5034
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Не активист Посмотреть сообщение
Лучше скажите почему ее вообще через месяц не закрыли, после того как вернули депозиты, да еще и сверх доходные, зачем она была нужна?
Биржа - это идеальный снструмент, то о чем так мечтал Мавродь, чтобы за ммм доллары покупали и продавали.

Но по факту получилось совсем другое. Многие участники, уже отчаившиеся получить деньги, были готовы продать свои ммм доллары хоть за сколько нибудь, хоть по куру 3 месячерй давности, хоть по начальному, лишбы хотябы вернуть свое.

Вспомните, перед запуском биржи как Мавродь хихикал, как вы думаете, курсы будет выше или ниже чем у системы? Оказалось что ниже, причем на много.

Да и желающих продать свои ммм доллары, были минимум в 4 раза больше!

Если бы Мавр не закрыл биржу, то МММ ждал бы конец. Допустим у тебя десятник хороший, надежный. Ты покупаешь на бирже ммм доллары за пол цены и выводишь через своего десятника. Красота!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось LSasha; 06.02.2012 в 12:11.
mihailro вне форума
Старый 06.02.2012, 11:30
#5035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Ну а мне интересно, какого десятнику в офисе целый день делать? Ну я понимаю, если бы им какие-то за это ставки сделали, хотя бы 10к руб. в месяц. Но этого никто не предлагает. Получается, он должен за свои реферальные там сутками торчать, как риэлторы до первой квартирной сделки. Обслуживать бескомпьютерных лохов и вешать их себе на шею, которые будут знать его потом в лицо, и если что... Сами понимаете. Чухаться с их ЛК...
Мавроди заявляет, что средний вклад 1000$. Человек с офисом привлекает 10 "средних", т.е. 10 000$, а это 2 000$ реферальных. Далее реферальные кладём как минимум под 20% и получаем 400$ в месяц, а это как раз ~10 000 рублей.

А у десятника ещё и ставка минимум под 30%, и бонусы десятника, и привлечь можно не 10, а гораздо больше людей, тем более к офису доверие выше. Выше доверие - крупнее суммы вкладов.
Вот такой интерес.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 06.02.2012, 11:46
#5036
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,057
Благодарностей: 5,444

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа активисты - можете не стараться писать - ваш кредит доверия и терпения уже исчерпан. Вас с нетерпением ждут на официальном форуме и в скайп чатах.

Господин megaBOT ваш контингент находится в другом месте.

Не нужно также реанимировать свои старые аки, которые по 1-2 года были не активны и устраивать тут демагогию на темы бирж, кризисов, финансовых систем и прочие любимые заклинания актива ммм.

Последний раз редактировалось LSasha; 06.02.2012 в 12:18.
LSasha вне форума
Старый 06.02.2012, 11:52
#5037
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: Десятники в офисах?

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
У пирамидонов пошла новая мода - в мавровских новостях набор десятников в открываемые офисы вставлять. Одному умнику Мавр вставил, другому, и пошло-поехало. Тут же лавина баранов попёрла - в комментах все кинулись к себе в десятники зазывать и друг дружку поливать. Правда, офисы эти у них на местах уже отбирать и громить начали.
Ну а мне интересно, какого десятнику в офисе целый день делать? Ну я понимаю, если бы им какие-то за это ставки сделали, хотя бы 10к руб. в месяц. Но этого никто не предлагает. Получается, он должен за свои реферальные там сутками торчать, как риэлторы до первой квартирной сделки. Обслуживать бескомпьютерных лохов и вешать их себе на шею, которые будут знать его потом в лицо, и если что... Сами понимаете. Чухаться с их ЛК... Да и будут ли лохи в эти офисы идти... Плюс наезды всяких налоговых и прочих инспекций и крыш переживать... Оно им надо? Не поясните, господа пирамидоны?
А ЛК нифика и не работает щас.
DM DM вне форума
Старый 06.02.2012, 13:47
#5038
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Из письма руководителя офиса в одном из городов:

...Сегодня с утра суки- выморозили, прихожу в офис, а табличка(ммм2011) вырвана....., завтро с утра посматрю видеозапись и буду выциплять хулигана-----*****( если у тебя конкретно есть притензии к ммм2011, да и вообще к нашей правильной движухе, ты приди в офис и как мужчина выскажи все, глядя в глаза,что ты как мышь серая......?/??, себя ведешь,Целый день на нервняке из-за этого.Тут братва узнала- (если че,звони приедем ех и наругаем.....,сказали мне.) так что люди есть(всмысле люди с педагогическим опытом)))))))))))), отвоспитывают в лучшем виде, всмысле доступным языком))))))))))))))
Подчеркиваю, респект таким людям и уважуха. Надо боротся с этой гадостью.

И в Питере прикрыли офис.
Цитата:
Но счастье длилось не долго. В Петербурге на прошедшей неделе,в законодательном собрании, состоялись дебаты о нашей системе, где было принято негласное решение давить всеми доступными способами. (Кстати в понедельник 6.02.12 по ТК МИР в новостях выйдет сюжет про скандал с банерами МММ-2011 в Санкт-Петербурге). Власти начинают с нами считаться! МММ это уже не три буквы с самовлюбленной расшифровкой, а действительно - МММ может многое.
Написал я сотнику, Роману Котову из Иркутска, который открыл офис. Написал что ммм платит выюорочно, есть много пострадавших. Что лично меня кинули на 5000 долларов.

Ответ по скайпу.
Цитата:
[04.02.2012 23:37:15] Роман Котов (сотник): ВЫ УДАЛЕНЫ ИЗ ЧАТА не тратьте мое время, оно дороже пустой болтовни...
Да, кстати. Закрыть офис МММ - это плевое дело. Что и доказать факт в Питере.
Сейчас общаюсь с местными журналюгами, которые будут освещать закрытие офиса МММ. Кстати обещали поделится кэшем, если дело выгорит.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 06.02.2012, 14:18
#5039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нашёл я человека, который всё разжевал, и предложил сделать вложение, но как то на душе не спокойно, 20 тысяч отдавать на пол года. Есть предчувствие что вся эта пирамида развалится раньше чем через пол года.

добавлено через 2 минуты
По началу хотел 100 вложить, но отговорили

Последний раз редактировалось Somson; 06.02.2012 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Somson вне форума
Старый 06.02.2012, 15:03
#5040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что то мало писем о выигрышах пишется, видать тормозятся выплаты или денег уже нема на выплаты?))) Что скажите активисты МММ-2011?

По идее счас хорошо денег выгребли на новогоднем бонусе и разморозившихся сверхдоходных 3-х месячных депозитах наверное))))
strongdoberman вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22