Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2010, 11:46
#5041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Karamultuk Посмотреть сообщение
т.к. вам деваться-то некуда,чтобы вытащить свои бабки - полюбому будите платить 1800 руб за вход в банк.
Денис он ведь вас не слышит у него купюры в ушах застряли и мешают слышать,а если бы услышал ,нашёл бы другие способы
и взаимодействия - не опусташающие карманы и кошельки своих добродетелей инвесторов,как например тут уже предлагали чтобы расходы по открытию платного ящика взяла бы на себя евростар

Даже забрав своё бабло вы полюбому этим супер банком пользоваться в дальнейшем навряд-ли захотите,нахрена вам каждый раз терять 1800р сами подумайте, если всегда есть бесплатная альтернатива иногда по качеству выше всяких платных аналогов

Согласитесь - ведь Нормальные Люди со стороны в этот банк никогда не пойдут регистрироваться за такие деньги.

Только вы одни, как инвесторы будите там вариться,пока в один прекрасный момент не убежите оттуда кто с чем.

А чтобы вы банк не обвалили накинувшись всеми сразу выводить бабло своё, Денисок придумает для вас новые припоны-приколы коих привеликое множество

Хорошо будет если дадут быстро вывести деньги на другие платежные системы или банковские счета ,но что-то мне подсказывает ,что Денис нас так просто не отпустит,ну не бывает так чтоб всё идеально и одномоментно...

Какого рода могут быть препоны:

Обязаловка на Заказ пластиковой карточки которая может стоить столько,что регистрация платного почтового ящика и каждое его продление вам покажется копеечной тратой...

Далее: лимиты на вывод бабла у каждой карточки будут разные в зависимости от её стоимости и ещё не забывайте о стоимости годового обслуживания карточки + проценты за транзакции + банкомат - себе возьмёт чуток.

Вывести всем и сразу все деньги ни один вменяемый банкир вам не позволит - неминуемо банкротство,а ему наверное ещё и налоги платить какому-нибудь государству...

Перед этим будет задержка по выпуску карт не по вине Дениса ,типа - партнёры подвели,там всяко разные и т.д.

+ Почтовые расходы по пересылке карточек кто-то на себя возьмёт...

Так потихоничку-потихоничку мы распылим все ваши денюжки и никто никому ничего не будет - должен.
1. Да туда и ненормальные вряд ли пойдут. Хотя, судя по некоторым постам, я могу и ошибаться.

Да туда со стороны и без денег никто не пойдет. Смешно. Столько банков сейчас и надежных и "под сомнением пока", а кто-то понесет свои кровные в "банк", сделанный на коленке. Вот уморили.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от gragosss Посмотреть сообщение
Форумчани, у меня пропал депозит около 1000$, который был в режиме ожидания!и у нескольких рефов тоже пропали(у всех сумма около 1000, больше суммы остались)! у кого то было такое?
Это у вас за платную почту высчитали.

Последний раз редактировалось sangakam; 16.03.2010 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 16.03.2010, 12:28
#5042
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
...Не ведитесь на таких.Быстее всего это прихлебаи Гуни и Штукерта(если не они сами)..
Вчера только такая же мысль проскочила, а сейчас уверен, что это так (и они в том "перечне" ), но повторюсь "не по зубам"
им это - себе яму копают... если раньше задумывался о МФК+, то сейчас одно отторжение - "пламенный привет" Штукерт+Гуня...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 16.03.2010 в 15:09.
Albert01 вне форума
Старый 16.03.2010, 13:57
#5043
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот неясность. - Что делать тому у кого суммы на депозите небольшие (400дол.). ???? Интернетбанкинг обязательно нужен???
Andrey84 вне форума
Старый 16.03.2010, 15:08
#5044
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

старая переполнена.. новая "сдохла"!
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 16.03.2010 в 15:52.
Albert01 вне форума
Старый 16.03.2010, 15:20
#5045
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
www.starvideonet.com
через 3 минуты начинается конференция, старая переполнена..
Урааааа. Целую неделю речь готовили.
sangakam вне форума
Старый 16.03.2010, 15:26
#5046
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
У меня пропали 82000.Связывался со службой техподдержки.Сказали что это глюк системы и все вернут.

добавлено через 2 минуты


Не ведитесь на таких.Быстее всего это прихлебаи Гуни и Штукерта(если не они сами)

добавлено через 4 минуты


2010
А когда вернут, не сказали? У меня уже неделю как депозит в режиме ожидания превратился в нулевой.
allaKrivosheya вне форума
Старый 16.03.2010, 15:27
#5047
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скажите пожалуйста, кто-нибудь сейчас слышит конференцию? у меня ни в одной комнате не получается, в новой вещание прервалось, в старую не пускают - переполнена, в третьей нет модератора на месте написано..
sofi вне форума
Старый 16.03.2010, 15:30
#5048
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Andrey84 Посмотреть сообщение
Вот неясность. - Что делать тому у кого суммы на депозите небольшие (400дол.). ???? Интернетбанкинг обязательно нужен???
А как же. За супер-почту же вы должны заплатить. Без этого никаааак.
sangakam вне форума
Старый 16.03.2010, 15:47
#5049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 5
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
А как же. За супер-почту же вы должны заплатить. Без этого никаааак.
капец у меня 140 ЕС, если я просто хочу забить на них и вывести в два подхода в либерти по 60 допустим ЛР? Если бы Кобзарь жил бы на Украине, ему не здобровать! Пусть дорогу забудет в Украину... а то порежут как дикую свинью вместе со всей семьей!!!!!дело принципа
mrlexer вне форума
Старый 16.03.2010, 15:48
#5050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто Слышит Конфу??? Какие Новости?
suicide1985 вне форума
Старый 16.03.2010, 16:00
#5051
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Совершенно верно.
Тем,кто не собирается дальше сотрудничать с этой компанией,можно не регистрироваться в банкинге. Если сравнительно небольшие суммы на счету,то вам просто выведут через банкинг на электронную систему.

А вот если у вас большие суммы,то лучше зарегистрироваться и открыть счёт в интернет- банкинге компании и уже с него выводить на ваш счёт в обычном банке.Так более надёжно.
или
---

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
А как же. За супер-почту же вы должны заплатить. Без этого никаааак.
Кому верить????
нужна ли Мега-почта ??? вот в чем вопрос
Andrey84 вне форума
Старый 16.03.2010, 16:02
#5052
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Послушав конференцию, окончательно понял что это будет лохотрон если они не сделают оплату почты с аккаунта или откроют вывод на ЭПС, но они это и не собираются делать. Хотят сорвать денег за почту, и за карточку, эту уже пройдет как минимум 2 месяца, потом еще придумают какие то проблемы... В общем, даже если все будет работать раньше 2 месяцев не стоит ничего ждать.
Andrey17 вне форума
Старый 16.03.2010, 16:04
#5053
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от suicide1985 Посмотреть сообщение
Кто Слышит Конфу??? Какие Новости?
Очередной раз обнадеживающие.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey17 Посмотреть сообщение
Послушав конференцию, окончательно понял что это будет лохотрон если они не сделают оплату почты с аккаунта или откроют вывод на ЭПС, но они это и не собираются делать. Хотят сорвать денег за почту, и за карточку, эту уже пройдет как минимум 2 месяца, потом еще придумают какие то проблемы... В общем, даже если все будет работать раньше 2 месяцев не стоит ничего ждать.
1. Неужели только сейчас поняли?
2. Об этом я писал несколько раньше. Не трудно было догадаться.

Последний раз редактировалось sangakam; 16.03.2010 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 16.03.2010, 16:12
#5054
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Могли бы хотя бы новую комнату отрегулировать, чтобы все могли
поприсутствовать на конференции.. Люди ждали между прочим..,
за пару часов до конференции сидели у мониторов и ждали.., в который раз..

Последний раз редактировалось sofi; 17.03.2010 в 00:16.
sofi вне форума
Старый 16.03.2010, 16:20
#5055
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Andrey17 Посмотреть сообщение
Послушав конференцию, окончательно понял что это будет лохотрон если они не сделают оплату почты с аккаунта или откроют вывод на ЭПС, но они это и не собираются делать. Хотят сорвать денег за почту, и за карточку, эту уже пройдет как минимум 2 месяца, потом еще придумают какие то проблемы... В общем, даже если все будет работать раньше 2 месяцев не стоит ничего ждать.
Урааа! у нас появились новые сроки ожидания!!!!! Надеждой единной и остаётся жить
babas вне форума
Старый 16.03.2010, 16:26
#5056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Andrey17 Посмотреть сообщение
Послушав конференцию, окончательно понял что это будет лохотрон если они не сделают оплату почты с аккаунта или откроют вывод на ЭПС, но они это и не собираются делать. Хотят сорвать денег за почту, и за карточку, эту уже пройдет как минимум 2 месяца, потом еще придумают какие то проблемы... В общем, даже если все будет работать раньше 2 месяцев не стоит ничего ждать.
Та, Да... Надо Дождаться, Когда Кто Нибудь Зарегистрируется И Получит Выплаты На Карту... Тогда Можно Будет Подумать - Влезать В Это Г**но Или Нет...
suicide1985 вне форума
Старый 16.03.2010, 16:27
#5057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Реальное садо-мазо (долго и мучительно..)
Могли бы хотя бы новую комнату отрегулировать, чтобы все могли
поприсутствовать на конференции.. Люди ждали между прочим..,
за пару часов до конференции сидели у мониторов и ждали.., в который раз..
1. У них никогда нормально послушать нельзя было. С самого начала сплошные глюки. Да они просто экономят на спецах, а у самих наладить тяму не хватает.
2. И не последний....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от suicide1985 Посмотреть сообщение
Та, Да... Надо Дождаться, Когда Кто Нибудь Зарегистрируется И Получит Выплаты На Карту... Тогда Можно Будет Подумать - Влезать В Это Г**но Или Нет...
Да вам через неделю несколько приспешников здесь пост выложат, что получил карту и перевод на карту. С карты подтверждающий скрин не сделаешь. Люди кинутся заказывать (чтобы хоть что-то вытащить) и оплачивать эту "суперпочту" и вот тогда, после очередного сбора бабла- АУТ. Неужели ДЦ никого не научил?

Последний раз редактировалось sangakam; 16.03.2010 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 16.03.2010, 16:39
#5058
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Реальное садо-мазо Могли бы хотя бы новую комнату отрегулировать, чтобы все могли
поприсутствовать на конференции.. Люди ждали между прочим..,
за пару часов до конференции сидели у мониторов и ждали.., в который раз..
Запись сегодняшней конфы,для тех кто не смог попасть на неё(много Вы не потеряли...) https://fxinvest.com.ua/load/1-1-0-70
__________________
Ирина777 вне форума
Старый 16.03.2010, 16:47
#5059
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Ирина777 Посмотреть сообщение
Запись сегодняшней конфы,для тех кто не смог попасть на неё(много Вы не потеряли...) https://fxinvest.com.ua/load/1-1-0-70
Об этом можно было догадаться и намного раньше. Только деньги на трафик (на ветер) выбрасываете. Наверняка опять новые сроки, новые горизонты...
Был такой анекдот: чем похожи горизонт и коммунизм?
Ответ: чем быстрее к ним приближаешься, тем быстрее они отдаляются.
sangakam вне форума
Старый 16.03.2010, 18:10
#5060
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я возмущен "супер защищенной" почтой! Это же полное г*вно! Письмо пришло с Евробанка в кракозаблях ( цифры заместо русских букв ) Да и отправить письмо не могу никуда. Что же это за почта такая, за которую еще платить надо.
Drift вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход