Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,366 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2010, 18:23
#5061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 5
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Drift Посмотреть сообщение
Я возмущен "супер защищенной" почтой! Это же полное г*вно! Письмо пришло с Евробанка в кракозаблях ( цифры заместо русских букв ) Да и отправить письмо не могу никуда. Что же это за почта такая, за которую еще платить надо.
В конфе говорится, что чем быстрее зарегистрируемся, тем быстрее пройдет тестирование банка.... ХА-ХА-ХА... так тупо разводить!Я в шоке!Как регистрация может повлиять на скорость тестирования банкинга? Кто живет в Молдавии? Побейте пожалуйста Мельника, а кто в Москве найдите и побейте Кобзаря, чтобы людей больше не разводили! Только бейте до полусмерти! Чтобы когда они вышли из реанимации, чтобы их еще раз можно было побить и так чтобы пока деньги не закончатся на лечение, деньги вкладчиков! ИМХО другого суда они не заслужили! Между прочим в Турции за воровство раньше отрубали руки, а сейчас поступают более координально, с начальника, который проворовался, снимают шкуру и делают из этой кожи новоее кресло для нового начальника и тот, ерзаясь в кресле, сделанном из кожи предыдущего знает что воровать - плохо! Так что нужно вылвливать всех кураторов ЕС и снимать с них шкуры, делать рабочие кресла и продавать, больше толку будет! Ты посмотри на негодяев, почту они придумали! Зубы им повыбивать мало!!!

Последний раз редактировалось mrlexer; 16.03.2010 в 18:27.
mrlexer вне форума
Старый 16.03.2010, 18:29
#5062
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

всё будет хорошо, скоро всех посадят...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.03.2010, 18:58
#5063
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

какой то сайт почты гнилой!!!
Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с is-mail.biz, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать?
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.
Технические детали
is-mail.biz использует недействительный сертификат безопасности.
К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.
(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

Я понимаю риск
Если вы понимаете что происходит, вы можете попросить Firefox начать доверять идентификатору данного сайта.
Даже если вы доверяете этому сайту, эта ошибка может означать, что кто-то вклинивается в ваше соединение с сайтом.

Не добавляйте исключение, если вы не знаете о веской причине, по которой этот сайт не использует доверенный идентификатор.

Последний раз редактировалось J.M.; 20.03.2010 в 04:30. Причина: удалены нецензурные слова, брань
web2-0 вне форума
Старый 16.03.2010, 22:19
#5064
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Справедливая оценка "негативам"

Всё пытаются лодку раскачать,забывая,что сами в ней находятся
Я конечно дико извиняюсь, но вот дождались мы очередного срока (15 марта) теперь новый срок 2 апреля, хотя до этого жали по моему 15 февраля, потом прилёта двух самолётов, а до этого сколько дат.... в общем качай лодку, не качай лодку, а если она уже на дне - то по моему без разници. И ещё одно, вчера общался с вкладчиком ЕСа, москвичём, он звонил в офис, ему сказали что всё нормально выплаты идут, а на его возмущения его культурно послали.... Сегодня он хотел туда ехать, да думаю результат будет тот же. Вот и думай...."на какую же глубину утанула лодка"
babas вне форума
Старый 16.03.2010, 22:52
#5065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь, но вот дождались мы очередного срока (15 марта) теперь новый срок 2 апреля, хотя до этого жали по моему 15 февраля, потом прилёта двух самолётов, а до этого сколько дат.... в общем качай лодку, не качай лодку, а если она уже на дне - то по моему без разници. И ещё одно, вчера общался с вкладчиком ЕСа, москвичём, он звонил в офис, ему сказали что всё нормально выплаты идут, а на его возмущения его культурно послали.... Сегодня он хотел туда ехать, да думаю результат будет тот же. Вот и думай...."на какую же глубину утанула лодка"
По моему слава богу что самолёты прилетели! я бы затевая аферу разбил бы самолёты над мальдивами... и жил бы поживл добра наживал)))
Больше чем подчиняться нововведениям нам не остаётся ни чего. Слушать никого не хотят!
Сегодня хотел спросить голосом на конференции... по поводу открытия конкурентного почтового сервера защищённого... и регистрации тех кто хочет на нашем сервере, чтоб не платить деньги кому попало. Так побоялся.. побоялся того что засмеют посчитают ЛоШарой и тд.. ведь когдато.. когда я писал что народ не вкладывайте деньги контора не платит, меня пинали кикали и что только не делали на конференции.. балго несколько нормальных людей после попросили прощения.
Так вот предложение хочу оставить тут.. если мы организуем сервер и постараемся задовить измаил биз, паралельно впихнув совой сервер кобзарю, готовы ли вы будете заплатить по 10$ за год (нам)? за более защищённое обсуживание и более продвинутый почтовый сервер?))) наш сатй https://spbdio.com/ пишите в личку стоит ли организовывать войну измаилу?

Последний раз редактировалось skyland; 16.03.2010 в 23:06.
skyland вне форума
Старый 16.03.2010, 23:13
#5066
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
...Так вот предложение хочу оставить тут.. если мы организуем сервер и постараемся задовить измаил биз, паралельно впихнув совой сервер кобзарю, готовы ли вы будете заплатить по 10$ за год (нам)? за более защищённое обсуживание и более продвинутый почтовый сервер?))) наш сатй https://spbdio.com/ пишите в личку стоит ли организовывать войну измаилу?
Не мутите и так далеко не прозрачную вводу, и так со скрипом всё идёт, а вы хотите ещё палок в колёса добавить -
глупо (если культурно, и так замечаний хватает)... (имхо!)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
... Вот и думай...."на какую же глубину утанула лодка"
А может она подводная!?
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 17.03.2010 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 16.03.2010, 23:58
#5067
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну неужели непонятно? Не будет выплат! То же самое происходит, что и с Dividend-Center - там просили по 100 долларов, тут чуть меньше. Там нагло заставляли сделать новый депозит, а тут не менее нагло прикрывают своё мошенничество "платной" почтой. Помоему, почта на Google Mail нисколько не хуже и к тому же бесплатна. Щас соберут на карточки (свои, а не на выпуск ваших) и отключат все сайты.

Мой совет. У кого денег на депозитах относительно мало - забудьте о них НАВСЕГДА. У кого денег много... что ж, крепитесь и надейтесь на чудо. Во всяком случае, это был для Вас хороший урок.
temazz вне форума
Старый 17.03.2010, 01:39
#5068
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам Евростары, до 80 000. Можно частями.
Всего за 5-6% от суммы! (в зависимости от объёма).
Icq 558-939-633
euro990 вне форума
Старый 17.03.2010, 03:08
#5069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь, но вот дождались мы очередного срока (15 марта) теперь новый срок 2 апреля, хотя до этого жали по моему 15 февраля, потом прилёта двух самолётов, а до этого сколько дат.... в общем качай лодку, не качай лодку, а если она уже на дне - то по моему без разници. И ещё одно, вчера общался с вкладчиком ЕСа, москвичём, он звонил в офис, ему сказали что всё нормально выплаты идут, а на его возмущения его культурно послали.... Сегодня он хотел туда ехать, да думаю результат будет тот же. Вот и думай...."на какую же глубину утанула лодка"
Не нужно драматизировать.
Да,мы дождались очередной даты и всё,что было обещано - выполняется!
С 15 марта началось тестирование,проверка работоспособности и наладка интернет-банкинга.Начались регистрации.Всё идёт по плану.Нет повода для беспокойства.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Похоже вы вдвоем с альбертом в этой лодке остались. кобзарь-то уже давно на белоснежной яхте.
Вот именно,кто-то в лодке,кто-то на яхте,а ты всё у разбитого корыта
и других к нему тянешь Нехорошо это!

Последний раз редактировалось fx555group; 17.03.2010 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
fx555group вне форума
Старый 17.03.2010, 03:31
#5070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В общем я думаю начём атаку на измаил чем у нас хуже почтовый сервер а??? и кто такие эти измаил?))))
skyland вне форума
Старый 17.03.2010, 04:53
#5071
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
В общем я думаю начём атаку на измаил чем у нас хуже почтовый сервер а??? и кто такие эти измаил?))))
такое ощущения, что ваши деньги у измэйла. лучще начните констректив предпринимать по евростару. Если у вас приличная сумма зависла и Вы не хотите её терять, можите написать в личку, предложу варианты для сотрудничества.
Sprite M. вне форума
Старый 17.03.2010, 05:11
#5072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от web2-0 Посмотреть сообщение
is-mail.biz использует недействительный сертификат безопасности.
К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.
(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)
Уважаемый Денис!

Мы не хотим тратиться на твою хваленую гнилую почту,
самую продвинутую в мире - аттестованную где-то,кем-то
на соответствие всем и всея - категориям,
и уровням безопасности!

И потом у вас, как я понял,- будет зарубежный международный
мангольский банк-универсал,который должен соответствовать...
уровню!!!!!!!!!

Потому что, и вопреки всему,
некоторые зарубежные банки дают бесплатный e-mail ящик,
а также
предлагают услугу хранения наземной почтовой корреспонденции
с форвардинг-пересылкой на домашний адрес.

Чего лепить горбатого? - уважаемый Мангол,
когда у каждого есть сотовый телефон для
сброса паролей по SMS.

Ты же сам говорил когда-то ,что подомнёшь под себя весь мир ,что все
побегут только к тебе,и только тебе понесут мешки денег ,а сейчас выходит
- делаешь всё себе во вред... Зачем??????????.....

ДеНИС! - Хватит издеваться над людьми.
Karamultuk вне форума
Старый 17.03.2010, 08:36
#5073
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По поводу почты. Ребята, когда взломают Ваш ящик на gmail.com как и кому Вы сможете позвонить? Знаете сколько стоит взломать ящик? 2500 руб. Так-что не надо здесь сказки рассказывать про бесплатную почту, про все её прелести. Скупой платит дважды.
wway44 вне форума
Старый 17.03.2010, 09:09
#5074
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Не нужно драматизировать.
Да,мы дождались очередной даты и всё,что было обещано - выполняется!
вы что, об стол долбанулись головой и, похоже, несколько раз да ещё и с восклицательным знаком...
простите за грубость, но что-то другого на ум не пришло сходу.
где выплаты на ЭПС с 15 февраля?? где выплаты с реальными подтверждениями о которых тупо, как роботы, сообщают техподдержка по телефонам???..."выплаты идут в порядке очереди"...куда идут? где идут? каким строем? маршем? в каком направлении??
где довольный народ с подтверждениями выплат, который типа получил все выплаты, заказанные по декабрь, о которых также нагло тупо врут в техподдержке???

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от wway44 Посмотреть сообщение
По поводу почты. Ребята, когда взломают Ваш ящик на gmail.com как и кому Вы сможете позвонить? Знаете сколько стоит взломать ящик? 2500 руб. Так-что не надо здесь сказки рассказывать про бесплатную почту, про все её прелести. Скупой платит дважды.
ерунду не пишите. ага, тысячи, сотни тысяч, миллион... народу сидит и горюет со взломанными почтами и не знает куда ж им бедным позвонить и куда бежать что делать
повсюду поголовно взламывают почты и воруют всё подряд...караул! конечно, это ж всего-то ничего не стоит...каких-то там пару тысяч рубликов..раз и почта любая взломана.)))
сами лично хоть раз взламывали? или так, только где-то от кого-то слышали и теперь фантазируете?

да и уже любой мало-мальски уважающий себя интернет-сервис используют доступ или один из ступеней безопасности, как сброс паролей по SMS.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.03.2010 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 17.03.2010, 09:33
#5075
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ок. тогда подскажи как вернуть почтовый ящик на rambler.ru. Ящик взломали пароль сменили, секретный вопрос поменяли
wway44 вне форума
Старый 17.03.2010, 09:37
#5076
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 946
Благодарностей: 22
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

у меня аналогичная проблема на mail.ru, ящик взламывался уже дважды... причем не пойму кому понадобилось и зачем? никакую ценную информацию, типа пароли и т.д. на ящике не храню.... так что это вопрос неоднозначный...
__________________
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары!
baronessa67 вне форума
Старый 17.03.2010, 09:40
#5077
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На хакерском форуме:
Mail.Ru (Inbox.Ru, List.Ru, Bk.Ru) - 50$
Yandex.Ru - 70$
Rambler.Ru - 70$
Gmail.Com (Googlemail.Com) - 80$
wway44 вне форума
Старый 17.03.2010, 09:48
#5078
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от wway44 Посмотреть сообщение
По поводу почты. Ребята, когда взломают Ваш ящик на gmail.com как и кому Вы сможете позвонить? Знаете сколько стоит взломать ящик? 2500 руб. Так-что не надо здесь сказки рассказывать про бесплатную почту, про все её прелести. Скупой платит дважды.
слышь, ты, клоун цирковой, я тебе официально заявляю, что заплачу тебе 25 тыщ если ты грохнешь мой мэйл на gmail.com
Принимаешь вызов?

Ребятки-горе-инвесторы, вы когда бабки вкладывали в эту кобзаревскую пирамиду вы их видом деятельности хотя бы интересовались? Или зашоренные быстрым обогащением глаза давили на быстрое избавление от денег, которые ляжку жгли? Вы в курсе, что ни один профессиональный брокер не имеет понятия, что такое "межбанковский трастовый фонд", про который пели вам ваши Идолы?
Я сам работаю на ММВБ и Форексе 2 года и у меня только дикий ржач вызывает вся эта вакханалия.
Искренне жаль "слепцов", которые еще во что-то верят.
Слежу за темой, ибо прикольно ваш срач читать и знакомый завяз в этой шняге, хоть я его и отговаривал 100 раз не соваться в этот развод.
Alex978 вне форума
Старый 17.03.2010, 09:56
#5079
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

какой вызов. помоги мне вернуть почту на rambler.ru и я сам готов тебе заплатить.
wway44 вне форума
Старый 17.03.2010, 10:00
#5080
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от wway44 Посмотреть сообщение
какой вызов. помоги мне вернуть почту на rambler.ru и я сам готов тебе заплатить.
В саппорт пиши, все описывай, свои бывшие пароли-логины, айпишники с которых заходил, письма которые там могут сохраниться и т.д. Короче максимум информации об аккаунте, шанс вернуть есть.
Сам наверное клювом прощелкал - либо пароль легкий, либо кейлоггера цепанул с трояном, либо пароль использовал такой, который еще где-то указывал, либо секретный вопрос слишком простой был.
Внимательнее надо к своей почте, если она важная)
Alex978 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход