Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,501 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2012, 18:16
#50801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Ни в коем случае. Лишь создание условий, в которых непосредственно официальный печатный станок добровольно начнет печатать.
угу. Вот мы все поднатужимся, пукнем дружно - в кремле путин задохнется и умрет.
merkader вне форума
Старый 25.09.2012, 18:17
#50802
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Да, примеры в истории. Голландия - пока луковицы тюльпанов покупали (были желающие их купить) всё было пучком. А потом этих луковиц стало как гов на на улицах и желающие купить кончились. И всё - кирдык. А желающие купить кончились от того, что денег государство не напечатало. Так и с мавро будет один в один. Желающие купить будут? И мавро будут. Они ж в неограниченном количестве выпускаются. Бери сколько хочешь. А денег, за которые их купить не будет. Они все осядут в виде всевозможных бестолковых покупок верхними участниками. Мавро никогда никто не привяжет к активам - это вообще ересь. .
Верно, потом этих луковиц стало как гов на на улицах. Мавро же, в строго ограниченном количестве выпускаются, согласно времени и объему вливаемой сторонней валюты.

Почему же ересь? Это чуть не случилось в 94-м. Теперь может получиться.
Игорь Лукин вне форума
Старый 25.09.2012, 18:18
#50803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Православный радикальный националист, отсидевший 5 лет в тюрьме. Отличный кандидат от МММ!
Тупое стадо и слепой поводырь, успех гарантирован, лень даже объяснять (с).
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 25.09.2012, 18:19
#50804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
На днях десятники нашей структуры Серферы Апокалипсиса провели акцию "Накорми Мир" на которой вместе с листовками повествующими о нашей замечательной системе способной воплощать мечты простых людей мы раздавали обеденные булочки в часы обеда в центре города Санкт-Петербурга.
Серферы Апокалипсиса
sergey-mavrodi.com/news/view_8839.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20120921_181402[1].jpg
Просмотров: 39
Размер:	300.4 Кб
ID:	44013  
ssladkov вне форума
Старый 25.09.2012, 18:20
#50805
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня почитал тут, какую чушь некоторые несут, я просто в ужасе, Вы хоть знаете что такое МММ- 2012 ?
Ну да ладно, моя ячейка развивается, вклады поступают, причём даже на хранение, сегодня получил и бонусы руководителя - 12,000, пришли после запроса через два дня. Ссылку для регистрации ко мне не дам, кому надо тот может зарегится у кого угодно. Ну а так, всё знаете из предыдущих моих сообщений. Пока МММ - 2012 работает, но пока, сколько еще будет работать я не знаю. Как только пойдёт отток средств в ячейке обещаю сообщить, пока полёт нормальный.
Алекс1981 вне форума
Старый 25.09.2012, 18:21
#50806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Мавро же, в строго ограниченном количестве выпускаются, согласно времени и объему вливаемой сторонней валюты.
ты вообще в МММ? Ты кажется, из другой системы.
merkader вне форума
Старый 25.09.2012, 18:24
#50807
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
А ты не врешь?

Дефицит возникнет сразу, как только прекратиться рост пирамиды по-перельману. А он неизбежно прекратиться, ибо количество нищих авантюристов и игроманов ограничено. Прогрессия очень быстро растет, это известно.

Не врешь?
Я - нет. Возможно врут лидеры по Украине, но смысла врать не вижу. Думаю, что они говорят правду.

Авантюристы и игроманы лишь первый шаг. Второй шаг - рабочий класс, третий - средний класс и т. д.

Я - нет. Возможно врет Мавроди, но смысла врать не вижу. Думаю, что он говорит правду.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 25.09.2012 в 18:37.
Игорь Лукин вне форума
Старый 25.09.2012, 18:27
#50808
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пришло время вбросить сюда копипасту, копипаста сама не вбросится.
-------------------------------------------------------------------------------
Мне одному это все подозрительным кажется или это все совпадение?
10 простых фактов о ммм.

1. Уже второй год обогащают банки агитацией брать кредиты.
2. Обогатили СБЕРБАНК, так как большинство операций МММ проходит через него.
3. Мавроди раскритиковал Пуси Райот встав на сторону государства
4. Мавроди раскритиковал оппозицию России и настроил участников МММ против российской оппозиции.
5. Законов государство против пирамид никаких не принимает уже 2 года существования МММ.
6. Медведев прямо заявил, что участие в пирамидах это дело самих участников.
7. Мавроди спокойно себе действует и никто ему не мешает, если бы спец.службы хотели его поймать - давно бы уже поймали.
8. Побег из больницы. Если бы хотели,то приставили бы к нему сотрудников МВД,ФСБ и прочих. А он уехал на машине СКОРОЙ ПОМОЩИ в неизвестном направлении, как все по нотам, спровоцировал арест, потом его увезли, а потом человек бесследно пропал из больницы.
9. Показывали по 1 каналу фильм "Пирамида",тем самым рекламируя МММ-2011.
10. Мавроди выступал по всем центральным каналам в разных передачах и агитировал в МММ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Q_9YY9bEF4o.jpg
Просмотров: 22
Размер:	29.7 Кб
ID:	44015  
zeitnot вне форума
Старый 25.09.2012, 18:30
#50809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Авантюристы и игроманы лишь первый шаг. Второй шаг - рабочий класс, третий - средний класс и т. д.
Знаешь, есть такая сказка Джанни Родари. называется "человек, который хотел украсть Колизей". Почитай, это про вас, менятелей мира. Которые ноль целых три десятых от численность России., а хотят банковскую систему разрушить.
merkader вне форума
Старый 25.09.2012, 18:31
#50810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com


Классический МММщик. Меняет мир сидя полуголым перед компом.

Деньги уголь не достанут. Перекачка денег "в экономику" не достанет. Достанут шахтёры, рискуя здоровьем и жизнью. А п*хер им это надо если можно полуголым сидеть перед компом? Большинство людей ненавидят ходить на работу. Вдруг приходит МММ, и позволяет жить на проценты всем. Все постепенно становятся десятниками, и полуголыми сидят за компом с утра до ночи, пиарят МММ. Заводы и предприятия закрываются, и экономика разваливается. Айпэдов нет, Майбэхов нет, жратвы тоже нет. П*хер копать картошку для богатеньких МММщиков, когда можно самому стать богатеньким МММщиком?

Люди ленивые. Как не грустно, их надо заставлять что нибудь делать. Все эти аргументы что все будут "делать что им нравится" - бред. На форуме офсайта тема такая была. Все пишут "буду снимать фильмы!", "буду на рыбалку ходить!". Никто не пишет "буду в шахте с утра до ночи уголь добывать!", "буду дороги ремонтировать!", "буду драить туалеты в психушке!". А эти профессии необходимы - в больших количествах.
nebula вне форума
Старый 25.09.2012, 18:32
#50811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алекс1981 Посмотреть сообщение
Бондарик Николай Николаевич
Это за него муидам приказано голосовать?
Вау! Матёрый человечище!! Почти как Мавродий, тока в профиль!
investoro вне форума
Старый 25.09.2012, 18:32
#50812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот думал что после СССР и откровенно тоталитарного режима люди будут рады тому что могут на выборах свободно выбирать за кого голосовать, а тут оказываться всё на оборот, вот к примеры мавролохи, скажи им голосовать за полоумного националиста, нет проблею. Вам что реально одно на кого вам укажут? У вас что правда нет своего мнения? Заменили свой мозг на пару минутное веди з ютуба два раза в неделю? Очнитесь, включите мозг, вами манипулируют... а вы только этому и рады, ведь принимать решения самому трудно а брать за них ответственность ещё труднее а тут дядька сказал голосуй за Ивана и всё, проще простого.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 25.09.2012, 18:35
#50813
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
ты вообще в МММ? Ты кажется, из другой системы.
Разумеется. Вот доказательство sergey-mavrodi.com/?i=fanatx
Игорь Лукин вне форума
Старый 25.09.2012, 18:35
#50814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение

Классический МММщик. Меняет мир сидя полуголым перед компом.

Деньги уголь не достанут. Перекачка денег "в экономику" не достанет. Достанут шахтёры, рискуя здоровьем и жизнью. А п*хер им это надо если можно полуголым сидеть перед компом? Большинство людей ненавидят ходить на работу. Вдруг приходит МММ, и позволяет жить на проценты всем. Все постепенно становятся десятниками, и полуголыми сидят за компом с утра до ночи, пиарят МММ. Заводы и предприятия закрываются, и экономика разваливается. Айпэдов нет, Майбэхов нет, жратвы тоже нет. П*хер копать картошку для богатеньких МММщиков, когда можно самому стать богатеньким МММщиком?

Люди ленивые. Как не грустно, их надо заставлять что нибудь делать. Все эти аргументы что все будут "делать что им нравится" - бред. На форуме офсайта тема такая была. Все пишут "буду снимать фильмы!", "буду на рыбалку ходить!". Никто не пишет "буду в шахте с утра до ночи уголь добывать!", "буду дороги ремонтировать!", "буду драить туалеты в психушке!". А эти профессии необходимы - в больших количествах.
Неее, продвинутые муиды обещают, что у кого-нибудь обязательно проснется вдухновенье и тяга к чистке сортиров! Истинному мавротриллионеру не зазорно и сортир почистить! Надо только подождать!

На самом деле, у Маврода есть Хитрый План(тм): когда лохотумба засосет бОльшую часть денег, он просто прекратить выс*рать новые мавры. Т.е. мавры больше нельзя будет купить. И все мироздание поделится на Истинных Муидов С Маврами, и прочих нищебродов, с'очковавших вступить в Лохотумбу. Поскольку все фантики, называемые деньгами, будут к тому времени заменены маврой и аннулированы -- вторые (нищеброды) окажутся в половом рабстве у первых (Истинных Муидов). Вот вам и кому уголь копать и сортиры чистить. Вдогонку они еще получат дефляционную экономику с почти-как-настоящим-золотым стандартом.

Кстати, есть подозрение, что тяга к эксгибиционизму привита муидам последователями широко известного (в узких кругах) Ю.Мороза, Великого Учителя Наебизнесу, каковым последователем является, например, бывший Главный Ведролимонник.

Последний раз редактировалось investoro; 25.09.2012 в 18:42.
investoro вне форума
Старый 25.09.2012, 18:38
#50815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Походу дела, Бондарик заплатил мавроду бабок за голоса его рабов. Судя по серьезной экстремистской биографии, это тот еще фрукт. Но у меня ощущение, что кто-то кого-то кинет в этой истории.
merkader вне форума
Старый 25.09.2012, 18:40
#50816
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Знаешь, есть такая сказка Джанни Родари. называется "человек, который хотел украсть Колизей". Почитай, это про вас, менятелей мира. Которые ноль целых три десятых от численность России., а хотят банковскую систему разрушить.
Ты не учитываешь динамику
Игорь Лукин вне форума
Старый 25.09.2012, 18:45
#50817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Ты не учитываешь динамику
какую динамику? Все, кто хотел участвовать, уже поучаствовали. Потеряли деньги.
Отчего ты решил, что вся страна будет играть в рулетку без правил?
Конечно, вас, пирамидашек, ослепляет история муму-94, но тогда был откровенный обман - никто не предупреждал, что это пирамида, что гарантий нет.
Но сейчас-то глупо надеятся на "динамику". После того, как маврун своими руками уничтожил муму02011, оставить тысячи людей без денег, никто не поверит снова. Это фарс уже всем надоел.
merkader вне форума
Старый 25.09.2012, 18:49
#50818
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Деньги уголь не достанут. Перекачка денег "в экономику" не достанет. Достанут шахтёры, рискуя здоровьем и жизнью. А п*хер им это надо если можно полуголым сидеть перед компом? Большинство людей ненавидят ходить на работу. Вдруг приходит МММ, и позволяет жить на проценты всем. Все постепенно становятся десятниками, и полуголыми сидят за компом с утра до ночи, пиарят МММ. Заводы и предприятия закрываются, и экономика разваливается. Айпэдов нет, Майбэхов нет, жратвы тоже нет. П*хер копать картошку для богатеньких МММщиков, когда можно самому стать богатеньким МММщиком?

Люди ленивые. Как не грустно, их надо заставлять что нибудь делать. Все эти аргументы что все будут "делать что им нравится" - бред. На форуме офсайта тема такая была. Все пишут "буду снимать фильмы!", "буду на рыбалку ходить!". Никто не пишет "буду в шахте с утра до ночи уголь добывать!", "буду дороги ремонтировать!", "буду драить туалеты в психушке!". А эти профессии необходимы - в больших количествах.
На эту тему неплохо высказался Ликей youtube.com/watch?v=RoQonqhhpVg

Ну и проект МММ рассчитан на 2-3 года. Он лишь задаст правильный вектор развития человечества. Десятники и бешеные темпы роста мавро это временное.
Игорь Лукин вне форума
Старый 25.09.2012, 18:51
#50819
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
можете считать его не оспоримым. благие намерение доказывать не нужно.
Вы же не доказываете, что вы не верблюд. Тут схема чистая была. Всех предупредили о рисках, все честно. Ну развалилось, ну говорили о такой возможности. Люди сами виноваты, что много вкладывают из за жадности своей и отнюдь не глупости.

Как доказательство о благих намерениях идут возвраты вкладов в МММ 2011. Это вы счас тут пищите, что их нет. Скоро даже СМИ будут говорить, что ведь выплаты то идут, но не так быстро.
Какой ужас. Быть овцой, гордиться тем, что тебя стригут, а в случае шухера стать мясом. Это истинное просветление.
Free Finance-ua вне форума
Старый 25.09.2012, 18:53
#50820
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
какую динамику? Все, кто хотел участвовать, уже поучаствовали. Потеряли деньги.
Отчего ты решил, что вся страна будет играть в рулетку без правил?
Конечно, вас, пирамидашек, ослепляет история муму-94, но тогда был откровенный обман - никто не предупреждал, что это пирамида, что гарантий нет.
Но сейчас-то глупо надеятся на "динамику". После того, как маврун своими руками уничтожил муму02011, оставить тысячи людей без денег, никто не поверит снова. Это фарс уже всем надоел.
В этот раз Мавроди собирается рассчитаться. И выплаты уже идут, и будут только нарастать. Таким образом восстановится доверие и пойдет дальнейшее наращивание кол-ва участников.

Когда все поймут, что даже эта "рулетка без правил" надежнее и доходнее чем банки, то естественно вступит и вся страна.
Игорь Лукин вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22