Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,483 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2012, 01:03
#51001
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Ага, а не имеющий ум, да не поймет.
В точности так.
zeitnot вне форума
Старый 26.09.2012, 01:07
#51002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Значит споры должны касаться нелепых тем. Например, утверждения Игоря о том, что какие-то таинственные личности пытаются забрать себе все имущество россиян, при помощи Центрабанка.
Для молодого подонка, именно эти темы интересны.
За остальные свои слова он многозначительно молчит.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 26.09.2012, 01:24
#51003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Для молодого подонка, именно эти темы интересны.
За остальные свои слова он многозначительно молчит.
Надо отдавать себе отчет в том, что мы не можем довести до конца все споры с Игорем, касающиеся всех его высказываний. Слишком много времени придется убить. А даже если и найдем такую кучу времени, то никто не будет читать такую огромную кучу текста. Раз никто не будет читать, то и спорить с Игорем по всем затронутым темам - глупо. Кому это нужно? Его переубедить не получится (он и сам не верит в то, что пишет), а потенциальные зрители быстро устанут.
Вот и приходится выбирать какую-то одну тему. Зато эту тему обсуждать можно очень подробно.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 03:12
#51004
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

такое впечатление что этот "игорь" и есть мавроди
Ahby вне форума
Старый 26.09.2012, 07:28
#51005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Сейчас у меня мавро30 и мавро75. Мавро30 периодически "продаю". Планирую также мавро65 с мавромобилем.
Моя весь плакалъ.
Если я правильно помню, то все свободные накопления в сумме 100 тысяч деревянных рублей Вы оставили в МММ-2011. При этом, будучи редкостным везунчиком и гениальным экономистом, выпускником "института" самого Ю.Л.Мороза (диплом в наличии?) вы эти деньги закинули в уже сдохший организМММ в конце апреля 2012 года.

Учитывая Вашу задекларированную несколько сотен страниц назад зарплату, внести в МММ-2012 хоть сколько-нибудь значимую сумму Вы не в состоянии. Отсюда решение, достойное экономиста - вложиться на год (мавро75 - это же годовой депозит).
Второе решение достойно уже не экономиста, а жулика - стать десятником и подняться на реферальных.
С мавро30 Вы получите какие-то копейки.

Хотите честно?
Я крайне удивлён, что с такими "альтернативными" взглядами на экономику и заработок, у Вас есть автомобиль. Я конечно понимаю, что сегодня ВАЗовское ведро с гайками можно купить за штуку баксов, но всё равно... не верится.

Я уже задавал вопрос, на который Вы не пожелали ответить.
Как Вы смотрите в глаза Вашему приятелю (или знакомому), которого втянули в МММ-2011 в мае (в мае, блин!!! когда уже никому нихрена не платилось!) 2012 года и прокинули на 200 тысяч рублей?
Ведь именно из его и своих денег Вы рассчитались с остальными членами Вашей десятки.
Marksman вне форума
Старый 26.09.2012, 07:29
#51006
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

----------------------
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rRsTAg5kj6o.jpg
Просмотров: 46
Размер:	71.7 Кб
ID:	44058  
zeitnot вне форума
Старый 26.09.2012, 09:02
#51007
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Модератор это дело десятое, как бы вас скрыто не подвели к этой рекламе.
Серьёзно обсуждая разные аспекты с таким скользким типом, можно невольно сделать рекламу тумбе.
Люди со стороны могут подумать, вон какие споры умные, а шут его знает кто прав.
Наконец-то догадался. А я ещё раньше обратил внимание на это. Предупреждал, что своими баснями вы рекламируете. Народ то не дурён и знает где лучше хранить заначку, несмотря на риск.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 26.09.2012, 09:20
#51008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ещё немного пооффтоплю.
Я думаю, что Игорь Лукин честен. Не стоит его обвинять в намеренной лжи.

Я довольно давно общаюсь с разными MLM-щиками. Ситуация такова, что после некоторого периода такой их деятельности (с учётом регулярного группового взаимного промывания мозгов) у них формируется собственное мировоззрение, основанное на вере в некоторые догмы, которые остальным людям представляются абсолютно бредовыми.
Они придумывают себе собственный мир, законы этого мира, этику, идеологию...
Иногда этот мир оказывается вполне непротиворечивым. Даже не смотря на то, что в этом мире не работает математика, законы физики и химии. Это как религия. Попробуйте-ка поспорить с глубоко верующим человеком!
А со священником?
Священник, если он квалифицирован, утопит вас в своей доброте, задушит демагогией и задавит эрудицией и интеллектом.

Так и Игорь.
Как ни странно, наиболее рьяные и верующие адепты как раз из тех, кто ничего не добился. Добившиеся, как правило, циничны. А "верующие адепты" своими постами и речами стараются в первую очередь укрепить собственную веру. Это защитная реакция. Если у откровенного неудачника отнять ещё и веру, то ему ничего не останется, как в петлю полезть.

В этом отношении чем хороши финпирамиды? Они краткосрочны. За время их существования трудно сформировать полноценную религию. А удар "фейсом об тэйбл" при крахе пирамиды на многих действует отрезвляюще. Зато за время существования финпирамиды вполне можно сформировать неплохую армию совершенно отмороженных мерзавцев, что у Мавроди вполне получилось.
Marksman вне форума
Старый 26.09.2012, 09:44
#51009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
А "верующие адепты" своими постами и речами стараются в первую очередь укрепить собственную веру. Это защитная реакция.
Отличная формулировка. Ключ к пониманию их психики.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 26.09.2012, 09:44
#51010
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Владимир Иванов 857027220 тролли уже выступили - в постах #51019 - #51023
А "ведущие бизнес" да, уже бегут в МММ, готовьте чемоданы для денег :-)
Sergant01 вне форума
Старый 26.09.2012, 09:52
#51011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Володька,
Тут Игорек, твой коллега, сказал, что "честный участник на это не имеет права" (то бишь влошиться в рассольников).
а какие есть права у участников?
merkader вне форума
Старый 26.09.2012, 09:56
#51012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Например, утверждения Игоря о том, что какие-то таинственные личности пытаются забрать себе все имущество россиян, при помощи Центрабанка.
Я, конечно, не Игорь, и по многим вопросам с ним не согласен, но хочу вставить в этот спор свои замечания. Ситуация, действительно, катастрофическая с имуществом россиян. И проблема не в ЦБ, а даже глубже. Главное имущество россиян - это мозги, нефть, газ, лес и т.п.
- Мозги, какие есть, утекают на Запад, а внутри страны создаются все условия для разрушения системы образования. Так?
- Газ, нефть утекают по северным и южным потоком на Запад. Так? Но они бы могли перерабатываться внутри страны, но этого не происходит. Кто в этом виноват? Наше правительство так?
- Лес утекает в Китай и Финляндию. Риторические вопросы те же самые...
- Ещё один аспект. Ради интереса пообщайтесь с работниками какого-нибудь роддома. Спросите на сколько вырос процент проблемных родов, легко ли у людей получается в настоящее время завести здоровых детей и т.п.?

И кто виноват в выше перечисленных проблемах? Лично я слабо верю в мировое правительство, но настоящие факты заставляют задуматься. Я употребил выражение "наше правительство", но какое оно наше, если оно не защищает интересы нашей Родины?
Многие говорят про "мировое правительство", представляя его какой-то кучкой злобных людей или сообществом центробанков и т.п. Лично моё мнение состоит в том, что нет никакого мирового правительства, но есть порочная мировая финансовая система, которая и порождает обозначенные выше проблемы. Люди пытаются получить сиюминутную личную выгоду, не задумываясь о последствиях. Такое поведение характерно не только для Абрамовича и т.п., но даже для сантехника Васи из соседнего дома. Масштабы просто разные.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 26.09.2012, 10:39
#51013
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от сергей1111 Посмотреть сообщение
Сначала пусть лифтер за 1994 год заплатит или "что то сделает для вкладчиков"
В 12 пусть отбивают свои потери
Andrew Klishov вне форума
Старый 26.09.2012, 10:40
#51014
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Володька,
Тут Игорек, твой коллега, сказал, что "честный участник на это не имеет права" (то бишь влошиться в рассольников).
а какие есть права у участников?
Забудь надежду всяк сюда входящий!
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 26.09.2012, 10:42
#51015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Люди пытаются получить сиюминутную личную выгоду, не задумываясь о последствиях. Такое поведение характерно не только для Абрамовича и т.п., но даже для сантехника Васи из соседнего дома. Масштабы просто разные.
Собственно говоря, на мой взгляд проблема еще глубже, чем в мировой финансовой системе. Она кроется в самой человеческой сущности. Сам человек устроен так, что для него совершенно естественно получить сиюминутную личную выгоду, не задумываясь о последствиях. Много ли курильщиков способны отказаться от курения, зная что последствия от курения могут быть ужасны (рак легких, инфаркт и т.п.)? Нет, очень немногие. Большинство курильщиков выбирают сиюминутную личную выгоду. Они выбирают кратковременное удовольствие, которое дает им каждая сигарета. Им никак не поможет изменение мировой финансовой системы.
У нас уже был СССР и даже был военный коммунизм. Людей с детства убеждали жить общественными интересами и подавлять в себе эгоистичные порывы. Это не работает. Люди - эгоисты. Они склонны получать сиюминутную личную выгоду, и это естественно. Очень мало желающих ломать себя ради каких-то великих целей.
Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
И кто виноват в выше перечисленных проблемах? Лично я слабо верю в мировое правительство, но настоящие факты заставляют задуматься. Я употребил выражение "наше правительство", но какое оно наше, если оно не защищает интересы нашей Родины?
Проблема очень сложная. Знаете что нужно для того, чтобы самим поднять такое производство, как в Китае? Надо чтобы каждый россиянин был готов работать по 12 часов с одним выходным в месяц, получая за это миску риса в день. Вот тогда мы сможем потягаться с Китаем. Но наблюдаем огромное количество россиян, которые желают только торчать в офисе, целыми днями мучая вконтакте.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Я думаю, что Игорь Лукин честен. Не стоит его обвинять в намеренной лжи.
Вам виднее, может и так. Просто я мог бы выступить не хуже Игоря, при этом хорошо отдавая себе отчет в том, что отстаиваю лживую позицию ради своих корыстных целей.
Наверное это неправильно - судить по себе.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 26.09.2012 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 10:58
#51016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем на югах:
Цитата:
Ставрополь. 25 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, которые обманом похитили у восьми жителей региона крупную сумму денег, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры во вторник.

"Действуя под логотипом финансовой пирамиды "МММ-2011", они вводили граждан в заблуждение о своей причастности к финансовой системе", - говорится в сообщении.

Согласно материалам следствия, подозреваемые сагитировали восьмерых человек сделать вклады в "финансовую пирамиду". Доверчивые жители края передавили им свои деньги якобы для вклада, но мошенники на самом деле присваивали эти деньги себе.

При этом ведомство не утоняет общую сумму украденных денег.

Дело в отношении "предприимчивых" ставропольцев возбуждено по ст. УК РФ "мошенничество". Его расследование находится на особом контроле Минераловодской межрайонной прокуратуры.

Краевое надзорное ведомство также сообщает, что ему удалось через суд добиться ограничения интернет-доступа к официальным сайтам проекта "МММ - 2011" и "МММ - 2012" в Ставропольском крае.

Отмечается, что на этих сайтах содержится подробная информация о проекте МММ и предложение стать его финансовым участником.

"Сайт выполняет посредническую функцию с потенциальными участниками "финансовой пирамиды", обеспечивая инструктивное сопровождение поступления денежных средств от участника в систему. Таким образом, данные сайты являются проводниками идей системы и средством привлечения новых участников, что свидетельствует об их вредоносности", - говорится в сообщении.

По данным прокуратуры, техническую возможность доступа интернет-пользователей к официальным сайтам проекта "МММ - 2011" и "МММ - 2012" в Ставропольском крае осуществлял, в том числе, интернет-провайдер ООО "Скайлайн".

Но так как прокуратура и суд посчитали, что эти сайты представляют большую социальную угрозу, "Скайлайн" будет обязан закрыть доступ ко всем официальным сайтам проектов МММ.
Эти гадские папы представлялись офффициальными представителями офффициально несуществующей лохотумбы и обманывали бедных влошенцев! Поделом им!
Ну, до кучи и овносайты лохотумбовские прихлопнуть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Беглый автор непотопляемой финансовой пирамиды Сергей Мавроди намерен создать политические объединения по всей планете.

После разгрома «МММ-2011» и сразу после появления в сети проекта «МММ-2012» Мавроди вынужден был скрыться от следствия, и на данный момент он ведет исключительно виртуальный образ жизни.

Видимо, в ходе вынужденного заточения ему и пришла очередная наполеоновская идея о создании политических партий, которые станут инструментом продвижения МММ.

В середине лета появилась информация о том, что создатель самой крупной в истории страны финансовой пирамиды будет организовывать политическую партию в Украине.

Через несколько недель Мавроди объявил об основании политической партии уже в Российской Федерации. Ее учредительный съезд под лозунгом «Мы меняем мир» прошел в Курске. Видимо, Сергей Мавроди уже тогда основательно думал о том, чтобы его финансовая пирамида приобрела мировые масштабы.

Как стало известно Life News, «великий махинатор» намеревается создать политические партии в Сербской Краине, которая находится на территории современной Боснии и Герцеговины, и в ряде других стран.

По словам бывшего адвоката основателя МММ Александра Молохова, Сергей Мавроди действительно принял решение выйти со своими идеями далеко за границы СНГ.

- Он решил создать политическую партию в Сербской Краине, то есть в Боснии и Герцеговине. Основной задачей ее, конечно же, будет продвижение основного продукта - проекта «МММ-2012» и оказание ему политической поддержки, - уверяет Молохов. - Кроме того, проект активно развивается и представительства данного финансового сообщества присутствуют в странах Азии и Африки. Так, например, в Индии, ЮАР и Конго уже существуют офисы самого «МММ-2012». Как я знаю, со слов самого Сергея Мавроди, там он также намеревается создавать политические партии из своих сторонников.
Вау! Правда, что ли?
А где Качественные Скрины из офисов в Конго? Конгские негры будут по уши рады вступить в Партию Лохов и приобщиться, наконец, к цивилизации!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Я, конечно, не Игорь, и по многим вопросам с ним не согласен, но хочу вставить в этот спор свои замечания. Ситуация, действительно, катастрофическая с имуществом россиян. И проблема не в ЦБ, а даже глубже. Главное имущество россиян - это мозги, нефть, газ, лес и т.п.
- Мозги, какие есть, утекают на Запад, а внутри страны создаются все условия для разрушения системы образования. Так?
- Газ, нефть утекают по северным и южным потоком на Запад. Так? Но они бы могли перерабатываться внутри страны, но этого не происходит. Кто в этом виноват? Наше правительство так?
- Лес утекает в Китай и Финляндию. Риторические вопросы те же самые...
- Ещё один аспект. Ради интереса пообщайтесь с работниками какого-нибудь роддома. Спросите на сколько вырос процент проблемных родов, легко ли у людей получается в настоящее время завести здоровых детей и т.п.?

И кто виноват в выше перечисленных проблемах? Лично я слабо верю в мировое правительство, но настоящие факты заставляют задуматься. Я употребил выражение "наше правительство", но какое оно наше, если оно не защищает интересы нашей Родины?
Многие говорят про "мировое правительство", представляя его какой-то кучкой злобных людей или сообществом центробанков и т.п. Лично моё мнение состоит в том, что нет никакого мирового правительства, но есть порочная мировая финансовая система, которая и порождает обозначенные выше проблемы. Люди пытаются получить сиюминутную личную выгоду, не задумываясь о последствиях. Такое поведение характерно не только для Абрамовича и т.п., но даже для сантехника Васи из соседнего дома. Масштабы просто разные.
И, пардон, чо? В чем смысел-то спича? "Виват Лохотумбочке!", что-ли?

Последний раз редактировалось investoro; 26.09.2012 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 26.09.2012, 11:08
#51017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
И, пардон, чо? В чем смысел-то спича? "Виват Лохотумбочке!", что-ли?
Ну я так понял, что это было высказывание на тему моего вопроса о тех таинственных злодеях, которые пытаются отобрать все имущество россиян при помощи Центрабанка. Что вот мол лес, газ и нефть уходят за границу. Может МММ и лохотрон, но мировая финансовая система - все равно порочна.

добавлено через 1 минуту
Хотя та система, которую реально построил бы Мавроди, будь у него такая возможность, была бы в тысячи раз порочнее, чем существующая.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 26.09.2012 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 11:26
#51018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Ну я так понял, что это было высказывание на тему моего вопроса о тех таинственных злодеях, которые пытаются отобрать все имущество россиян при помощи Центрабанка. Что вот мол лес, газ и нефть уходят за границу. Может МММ и лохотрон, но мировая финансовая система - все равно порочна.
Аааа... Ну, это такой Хитрый План, придуманный ФРС, контролирующей ЦБ, по лишению расейского народа принадлежащей ему по праву пеньки и леса! Поименные списки руководителей ФРС висят где-то у них на сайте. Конспирология вообще занятная наука. А если учесть, что "чертой русского национального характера" является наивный инфантилизм, ставший чуть ли не государственной политикой, то конспирологи с их "Это --ский заговор! Во всем виноваты ОНИ!!" встречают сочувствие и понимание. Что, собственно, в очередной раз и доказывает лохотумбочка.
investoro вне форума
Старый 26.09.2012, 11:34
#51019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Аааа... Ну, это такой Хитрый План, придуманный ФРС, контролирующей ЦБ, по лишению расейского народа принадлежащей ему по праву пеньки и леса! Поименные списки руководителей ФРС висят где-то у них на сайте. Конспирология вообще занятная наука. А если учесть, что "чертой русского национального характера" является наивный инфантилизм, ставший чуть ли не государственной политикой, то конспирологи с их "Это --ский заговор! Во всем виноваты ОНИ!!" встречают сочувствие и понимание. Что, собственно, в очередной раз и доказывает лохотумбочка.
Да, МММ в таком виде как у нас, в других странах была бы невозможна. У нас больше недоверия к "властям", а главный герой русских сказок - Иван-дyрак, постоянно лежащий на печи. Когда я смотрел снэпшоты сайта Stock Generation, то заметил что там упор был сделан на другое.
Но все-таки pmmm2011, как я понял, сейчас не является сторонником теории заговора. Просто он считает, что вместо существующей финансовой системы надо придумать новую, более эффективную.

добавлено через 3 минуты
Вот pmmm2011 недавно выкладывал видео про неденежную мотивацию сотрудников:
ted.com/talks/lang/ru/dan_pink_on_motivation.html

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 26.09.2012 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 11:50
#51020
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от neon1979 Посмотреть сообщение
МММ Мы Можем Многое
Опаньки, Мавродька очередного мавро-тролля закинул. И судя по глубине высказанных им мыслей - его кинули под танки прямо с призывного пункта

Ну давай. Расскажи нам что-то новенькое. Кроме того чтоб облажаться и наступать на одни и теже грабли что вы лошары - можете?
Svarog вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22