Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,283 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2012, 17:50
#51101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
О ужос! И кого же?
Препода какого-то.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 17:51
#51102
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
ШОК! Игорь Лукин избил человека!
youtube.com/watch?v=okIz1Cwi3Hw
"Впереди ждут жестокие бои,
Впереди ждут даджаловы полки.
И в огне будет долго мир пылать,
О Маврод, будут все к Тебе взывать!"

(авт. Т.Муцураев, му-обработка)
Free Finance-ua вне форума
Старый 26.09.2012, 17:52
#51103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Препода какого-то.
Наверно, который его отчислил с экономического факультета.
investoro вне форума
Старый 26.09.2012, 17:53
#51104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Акостинесе Посмотреть сообщение
Но согласитесь, такое явление как МММ равнодушным не оставила ни одного здравомыслящего человека.
А такое явление как i-mmm оставило равнодушным хоть одного здравомыслящего человека?
Цитата:
Сообщение от Константин Акостинесе Посмотреть сообщение
Благодаря мавроди столько людей избавились от дерьма внутри себя. Благо есть куда его излить.
Это как?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 17:53
#51105
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Существуют. Только чтобы их увидеть и в них поучаствовать -- надо иметь мозгов поболе, чем для чтения мавросайта. А еще есть всякие математические фокусы: 100500% годовых на фондовом рынке -- это вполне реально. Впрочем, вам это будет неинтересно.

добавлено через 2 минуты

О ужос! И кого же?
Вы правы, мне это пока не интересно. Безмерно рад за вас что взлетели так высоко и вам оттуда все видно четче чем простым смертным. К сожалению многим ВАШИМ соотечественникам крылья пообломали еще в младенческом возрасте, не спросив разрешения у них самих.
Константин Акостинесе вне форума
Старый 26.09.2012, 17:54
#51106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Наверно, который его отчислил с экономического факультета.
У меня тоже была первая мысль об этом.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 17:55
#51107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Константин Акостинесе, А ты стал маврочленом?
Muradik вне форума
Старый 26.09.2012, 17:56
#51108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Константин Акостинесе, появились сведения о том, что в будущем Мавроди намеревается устраивать оргии для участников МММ. Цель - одновременно испытать оргазм, чтобы послать сигнал в Космос. Вы будете участвовать в таких оргиях?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 17:57
#51109
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
ШОК! Игорь Лукин избил человека!
Боевой буратино же.

b23.ru/yk2t

Последний раз редактировалось zeitnot; 26.09.2012 в 18:00.
zeitnot вне форума
Старый 26.09.2012, 17:58
#51110
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Акостинесе Посмотреть сообщение
Но согласитесь, такое явление как МММ равнодушным не оставила ни одного здравомыслящего человека
Здравомыслящие, по Вашему, те, кто вложился или наоборот?
Экономист Печкин вне форума
Старый 26.09.2012, 18:04
#51111
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
Здравомыслящие, по Вашему, те, кто вложился или наоборот?
Кто вовремя вывел.
Free Finance-ua вне форума
Старый 26.09.2012, 18:07
#51112
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote="Free Finance-ua;3326902"]Кто вовремя вывел.
Полностью согласен
Алекс1981 вне форума
Старый 26.09.2012, 18:08
#51113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
ШОК! Игорь Лукин избил человека!
youtube.com/watch?v=okIz1Cwi3Hw
походу это препод по экономике.
Он посмел отрицать факт инфляции от сбережений населения.
merkader вне форума
Старый 26.09.2012, 18:12
#51114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Проблемы есть, что делать? Я на 100% не знаю ответа...
Согласитесь, что поднимаемые проблемы уже выходят за рамки темы МММ. Это проблемы политические и экономические, которые из года в год обсуждаются на различных форумах. Не стоит думать, будто только участников МММ заботит агрессивная внешняя политика США, экономические кризисы, социальное неравенство и т.п. Об этих вопросах рано или поздно задумывается каждый человек, который желает видеть дальше своего носа.
Но Мавроди, который обратил внимание своих адептов на проблемы, стоящие перед современным обществом, сделал это неправильным образом. Слишком все упростил и подал это в выгодном ему свете. Свел все к вечному "отнять и поделить", добавив что сначала надо все разрушить. Он дал людям изначально неправильные установки, через призму которых многие еще долго будут смотреть на окружающий мир.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 18:14
#51115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Акостинесе Посмотреть сообщение
Благодаря мавроди столько людей избавились от дерьма внутри себя. Благо есть куда его излить.
Ага, особенно тем которые сейчас на коленях ползают перед КРО, выпрашивают номинал так как их кредиторы к стенке прижали. Мавродька - сволочь, он всех призывал брать кредиты. Одно дело потерять в хайпе сто баксов которые и так на полке валялись, а другое влипнуть по уши и потерять квартиру. Народ же тупой, их к кредитам подпускать нельзя! А вот Мавру на них всех пофиг. Результаты:

youtu.be/Owy8EZ7CiaA
youtu.be/-IFgkHrOeYA?t=4m27s
nebula вне форума
Старый 26.09.2012, 18:16
#51116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Акостинесе Посмотреть сообщение
Вы правы, мне это пока не интересно. Безмерно рад за вас что взлетели так высоко и вам оттуда все видно четче чем простым смертным. К сожалению многим ВАШИМ соотечественникам крылья пообломали еще в младенческом возрасте, не спросив разрешения у них самих.
Чо? Вы бы мыслю повнятней выражали -- всем было бы веселее.
Хотите пример высокодоходной инвестиции? Да лехко, это не тайна.
Купите себе на бирже Газпрома по 155р., а через пару часов продайте по 156. Годовую доходность посчитайте сами, в виде домашнего задания (намёк: она будет минимум сотни прОцентов). При этом можно практически не опасаться, что в течение этой пары часов Газпром обвалится до нуля и вы потеряете все свое бабло (если под "риском" вы подразумеваете именно это).
Или, скажем, лично у меня есть GPT-сайт (см. гугель и не путать с хайпом). Был когда-то (года три назад) сделан ради упражнения в быдлокодерстве. Работает просто как мычание: влошаю в него, скажем, 100 баксов -- через месяц получаю в два раза больше, т.е. 200. Надеюсь, сможете посчитать рентабельность? Накладные -- 2 бакса в месяц на хостинг, 10 в год на домен, и полчаса времени раз в два-три дня. Бабло мне раз в месяц присылают в долларах ФРС на карточку одного карибского банка, конторка-спонсор торгуется на нью-йоркской бирже, я на сайте на правах владельца, а не лоха, и причем у меня действительно всё всем честно плотиццо. Сильно хуже, заумней и рискованней мавродькиной лохотумбы, да?
Есть еще интересные моменты насчет масштабируемости бизнес-процессов и их воспроизводимости, но уж это вам точно не будет интересно, да и мне лениво заниматься бесплатным обучением идейных пирамидонов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Константин Акостинесе, появились сведения о том, что в будущем Мавроди намеревается устраивать оргии для участников МММ. Цель - одновременно испытать оргазм, чтобы послать сигнал в Космос. Вы будете участвовать в таких оргиях?
А кто кого на них будет, пардон, того-с?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
походу это препод по экономике.
Он посмел отрицать факт инфляции от сбережений населения.
Ага. И защищал ссудный прОцент, зараза!

Последний раз редактировалось investoro; 26.09.2012 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 26.09.2012, 18:22
#51117
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Но Мавроди, который обратил внимание своих адептов на проблемы, стоящие перед современным обществом, сделал это неправильным образом. Слишком все упростил и подал это в выгодном ему свете. Свел все к вечному "отнять и поделить", добавив что сначала надо все разрушить. Он дал людям изначально неправильные установки, через призму которых многие еще долго будут смотреть на окружающий мир.
Ты и впрямь думаешь, что люди настолько глупы? Не нужно ошибаться. Не задумываются - да. Чаще чем нужно адеются на "авось" - да. Даже Лукин и нынешний его зам понимают все правильно. И их агитация целиком понятна и вытекает из логики событий - нужно привлечь новых, чтобы поскорее передать почетное звание "мавролох" дальше. И чем дальше - тем лучше. А чтобы сохранить и приумножить свое - любые средства хороши.

Когда Му12 гавкнется, только считанные единицы вспомнят ее тепло. Да и то, лет через 30, в мемуарах. И это только те, кто вывел из нее много. Остальные или потеряют или будут втихую злорадствовать, что окружающих хоть немного, но кинули. Такова наша жизнь.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 26.09.2012 в 18:25.
Free Finance-ua вне форума
Старый 26.09.2012, 18:27
#51118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Китайская экономика и труд. Не считаю, что надо трудиться по 20 ч в сутки за чашку риса, чтобы добиться выдающихся результатов. Можно добиться хороших результатов при более высокой зарплате и немного меньшей интенсивности труда. А если делаешь любимое дело при хорошей финансовой и моральной мотивации, то можно и 20 ч в сутки отработать - проверено на себе.
Это тоже выходит за рамки МММ. Хочу только напомнить, что работа обычного китайского рабочего не творческая. Это рутина. Такая работа очень скучна и она никому не нравится. Такую работу себе никто не хочет. Тот ролик про изменение мотивации, который вы выкладываете, не подходит к тому труду, которым занимаются китайские рабочие. В Google действительно мотивируют тем, чтобы сотрудник реализовывал свой творческий потенциал, но когда речь идет о физической и монотонной работе (которую кто-то все равно должен делать в нашем обществе), гораздо проще мотивировать чашкой риса.
Не хочу сказать что это справедливо, и не собираюсь защищать ту систему общественного устройства, которая сейчас сложилась. Хочу только напомнить, что мир всегда был несправедлив. Голод, эпидемии и социальное неравенство существовали при первобытно-общинном строе, при царях, императорах, цезарях, Сталине, Гитлере и т.п. Всегда можно найти тех кому плохо, и тех, кому хорошо. Идеальное общество до сих пор не было построено. При всех недостатках сегодняшнего мира нельзя не заметить и некоторые достоинства. У нас сейчас очень сильная (и достаточно доступная) медицина, качественная еда (позволяющая жить более 30 лет), развитые технологии (компьютеры, интернеты, электричество, кинофильмы, мобильные телефоны). Сейчас простолюдин живет не сильно хуже богатых господ. Да и богатые господа - не те что прежде. Отменены графы, бароны и прочие представители высшей касты. Теперь декларируется равенство всех перед законом.
В общем, если поискать плюсы, то их можно найти при любом строе.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 18:31
#51119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Но Мавроди, который обратил внимание своих адептов на проблемы, стоящие перед современным обществом, сделал это неправильным образом. Слишком все упростил и подал это в выгодном ему свете. Свел все к вечному "отнять и поделить", добавив что сначала надо все разрушить. Он дал людям изначально неправильные установки, через призму которых многие еще долго будут смотреть на окружающий мир.
"Обратил внимание" -- это как бы не совсем.
Мавродька использовал давно (аж с античных еще времен) известные проблемы для раскрутки своей лохотумбы, предварительно некрофилировав их самым извращенным способом.
Я готов поверить, что Мавродька мутит свои лохотумбы не из-за банальных денег, а токмо из жажды власти и славы, и от общей шизы опосля 12 сотрясений. Но ни в жисть не поверю, что его хоть сколько-нибудь заботит, справедливо ли текущая финансовая система распределяет общественный продукт или несправедливо. Да ср*ть он хотел на эту вашу справедливость.
Это называется "манипуляция".

Последний раз редактировалось investoro; 26.09.2012 в 18:35.
investoro вне форума
Старый 26.09.2012, 18:37
#51120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А кто кого на них будет, пардон, того-с?
Участники и будут. Регулярно собираться для совместных совокуплений. Вот вы не читали книгу Пирамида-3, а зря.
Цитата:
На заднем плане, прямо за мной, около меня непосредственно два голых мужских тела. Стоят. На полу. Я-то на столе,.. гарцую!.. позирую! :-))) а они – на полу стоят. Поэтому только от колен видны. Не двое мужчин, а именно два мужских тела. Даже два мужских члена просто, я их именно так воспринимаю. Да на фото, собственно, даже и лиц их не видно. Голов. Мужчин этих. Мужиков. Самцов. :-)) Торсы и возбуждённые члены только. Один всего член, если быть точной. Второй я загораживаю своим телом, не видно, к сожалению. Пока. :-)) Торсы хорошие, кстати, мускулистые. Сиё – приятно. :-)) Член, к слову сказать, тот, который виден – возбуждён уже. Разумеется! На меня! О-о-о!..:-)))
oops-mmm.appspot.com/mavrodi/books/piramida-3
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22