Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2012, 21:20
#51141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Точно такая судьба лохов-2011.
Это понятно. Они просто, в большинстве своем, не могут поверить в то, что их ненаглядный Пантелеич действительно воображает, будто можно раскрутить МММ-2012, не выплачивая номинал по МММ-2011. Наивные! Они упускают две вещи. Во-первых, не обязательно действительно выплачивать номинал. Главное, чтобы все верили в то, что он выплачивается и когда-нибудь будет выплачен. Это намного дешевле и проще. Во-вторых, они все еще думают, будто Мавроди - порядочный человек, который хочет им только добра. А порядочного человека, в их представлении, должен очень беспокоить возврат долга по МММ-2011.
Не догадываются они, что Мавроди их всех одинаково презирает, и считает жрущей и размножающейся биомассой. Плевать он хотел на их благополучие и мнение.
P.S. Скажите, а это ведь вы впервые ввели термин "пирамидон", на сайте mavrody.net? Я с удовольствием пользуюсь этим словом.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 21:38
#51142
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Лохи-11, вы ещё не поняли, что вас кинули окончательно и бесповоротно, никто ничего вам не вернёт?
Глеб Жеглов, иногда случаются чудеса )). С оффсайта
(читаем внимательно ) :
JustMyma 05 сен 2012, 23:33

Одному другу, который просто сдал 1 раз все доки десятнику и не долбил все возможные ящики администрации о том, как у него сложно с деньгами, вернули (хотя у него реально **** была, просрочивал все кредиты каждый месяц), правда только половину почему-то, но он все равно очень доволен и благодарен))
.

Человек с просроченными кредитами счастлив ( !) , что ему вернули только половину почему-то (" ни-по-че-му !").

Вы ,Глеб , своими рассуждениями отнимаете надежду у МуМуков )) .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 26.09.2012, 21:48
#51143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А Игорь то с нами сегодня, но он как духи умерших, всё водит но сделать или сказать ничего не может.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 26.09.2012, 21:48
#51144
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Это понятно. Они просто, в большинстве своем, не могут поверить в то, что их ненаглядный Пантелеич действительно воображает, будто можно раскрутить МММ-2012, не выплачивая номинал по МММ-2011. Наивные! Они упускают две вещи. Во-первых, не обязательно действительно выплачивать номинал. Главное, чтобы все верили в то, что он выплачивается и когда-нибудь будет выплачен. Это намного дешевле и проще. Во-вторых, они все еще думают, будто Мавроди - порядочный человек, который хочет им только добра. А порядочного человека, в их представлении, должен очень беспокоить возврат долга по МММ-2011.
Не догадываются они, что Мавроди их всех одинаково презирает, и считает жрущей и размножающейся биомассой. Плевать он хотел на их благополучие и мнение.
P.S. Скажите, а это ведь вы впервые ввели термин "пирамидон", на сайте mavrody.net? Я с удовольствием пользуюсь этим словом.
не проще было бы в таком случае за пару месяцев разобраться с мумщиками-11 за счет новых вкладов? мумщикам-11 - по номиналу с тех, кто в му-12 в большинстве своем влил средства полученные в му-11 (им же ничего не надо и обещать-то даже, они же формально в плюсе).

и не нужно было бы ничего изобретать: раздал пролетевшим все деньги с тех, кто наварился в предыдущем этапе - и давай новую муму мутить, 13-ю, уже без долгов по номиналам.
платьеце вне форума
Старый 26.09.2012, 22:00
#51145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
не проще было бы в таком случае за пару месяцев разобраться с мумщиками-11 за счет новых вкладов? мумщикам-11 - по номиналу с тех, кто в му-12 в большинстве своем влил средства полученные в му-11 (им же ничего не надо и обещать-то даже, они же формально в плюсе).

и не нужно было бы ничего изобретать: раздал пролетевшим все деньги с тех, кто наварился в предыдущем этапе - и давай новую муму мутить, 13-ю, уже без долгов по номиналам.
Очень интересно как вы намереваетесь загнать кто наварился в М11 в новую М12 да ещё и вложить все деньги которые они наварили? а расходы на башенную рекламу а те деньги что были украдены? Кто их вернёт? рекламные агентуры и воры? Откровенно говоря ваша затея попахивает откровенным идиотизмом.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 26.09.2012, 22:09
#51146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
и не нужно было бы ничего изобретать: раздал пролетевшим все деньги с тех, кто наварился в предыдущем этапе - и давай новую муму мутить, 13-ю, уже без долгов по номиналам.
но там же огромные деньги ушли на хостинг, на сервера, на домены, на домики в тайланде, на новые бехи, майбахи, аренду офисов, на ресторан киму, на золото, просто банально исчезло бесследно в оффшорах. наконец, обычное воровсто и исчезновение десятников. И это все не считая казначеев, которые немало украли из пирамиды.
Эти многомиллоные потери кто возмещать будет? тем более самые умные мавродиане после получения бабала забыли про МММ как о дурном сне.
И обратно крутить рулетку уже не желают.
merkader вне форума
Старый 26.09.2012, 22:11
#51147
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Очень интересно как вы намереваетесь загнать кто наварился в М11 в новую М12 да ещё и вложить все деньги которые они наварили? а расходы на башенную рекламу а те деньги что были украдены? Кто их вернёт? рекламные агентуры и воры? Откровенно говоря ваша затея попахивает откровенным идиотизмом.
да бросьте, прямо вот все вкладчики такие расчетливые и прозорливые, вкладываются лишь однажды и после первого выигрыша никогда больше участвовать не планируют, учитывая, что большинство этих участников - нищеброды, готовые верить во что угодно, и которые не могут влить много и на чуть-чуть, и которые вынуждены раз за разом перекладывать полученную сумму, ибо хочецца мульен.
платьеце вне форума
Старый 26.09.2012, 22:12
#51148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Нормально так. И это всего лишь чтобы забрать свой, обглоданный инфляцией, вклад. Бесплатная рабочая сила, рекламирующая МММ. И это ли не рабство?
Нет, ну что вы, адепты скажут что это лучше и надежнее чем банке
Muradik вне форума
Старый 26.09.2012, 22:13
#51149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
не проще было бы в таком случае за пару месяцев разобраться с мумщиками-11 за счет новых вкладов? мумщикам-11 - по номиналу с тех, кто в му-12 в большинстве своем влил средства полученные в му-11 (им же ничего не надо и обещать-то даже, они же формально в плюсе).
На мой взгляд, это совершенно нереально. На старте МММ-2012 просто не было столько денег, сколько нужно выплатить по долгам МММ-2011. И сейчас общая сумма денег, которая крутится в МММ-2012, по-прежнему гораздо меньше долга МММ-2011. IMHO, конечно.
Для Мавроди гораздо более важной является действующая пирамида. Предыдущая для него - пройденный этап. Это вам кажется что в первую очередь он должен позаботиться о вас, о проигравших. А Мавроди совсем так не кажется. Вот такой он непростой человек.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 22:14
#51150
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
но там же огромные деньги ушли на хостинг, на сервера, на домены, на домики в тайланде, на новые бехи, майбахи, аренду офисов, на ресторан киму, на золото, просто банально исчезло бесследно в оффшорах. наконец, обычное воровсто и исчезновение десятников. И это все не считая казначеев, которые немало украли из пирамиды.
Эти многомиллоные потери кто возмещать будет? тем более самые умные мавродиане после получения бабала забыли про МММ как о дурном сне.
И обратно крутить рулетку уже не желают.
может, они еще и сверху полученного добавят, из своего уже кошеля. ведь в плюсе, ведь самое начало новой пирамиды, даже по телику говорили, что вступившие в начале действительно могут выигрывать в таких затеях - короче, нужно вообще влошить хорошо, чтоб потом не обидно было!
платьеце вне форума
Старый 26.09.2012, 22:19
#51151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
и не нужно было бы ничего изобретать: раздал пролетевшим все деньги с тех, кто наварился в предыдущем этапе - и давай новую муму мутить, 13-ю, уже без долгов по номиналам.
Собственно говоря, я был практически уверен в том, что будет проведена "честная" перезагрузка, как в 94 году. А не тот балаган, который сейчас творится. Судил по этому фрагменту "тюремных дневников" Мавроди:
Цитата:
Ну так вот, познакомился я наконец с последним своим сокамерником. С тем самым, с пожилым… профессорского вида. Оказалось, действительно банкир.
...
Ко мне отношение у Павла Владимировича, судя по всему, довольно сложное. По крайней мере, никакого привычного мне уже здесь пиетета и уважения я в нем что-то поначалу не заметил. Абсолютно! Про механизм работы МММ он вообще почти ничего не знает. 'Я как-то во все это не вникал…' - полубрезгливо цедит он сквозь зубы в ответ на мой вопрос. Меня же, по всей видимости, считает обычным проходимцем и прохвостом, только очень удачливым и крупным. Соответственно, так ко мне и относится.
...
Поначалу, честно говоря, подобная ситуация меня с непривычки даже злила, пока, наконец, я не сориентировался и не сообразил, какие, в сущности, выгоды можно из нее извлечь. 'Это ведь, по сути, первый встреченный мною здесь человек, относящийся ко мне скептически и критически меня воспринимающий, - подумал я. - К тому же настолько эрудированный и образованный, что обаяние моей личности - начитанность и пр. - на него практически не действует. В придачу ко всему он, по счастливой случайности, еще и высококлассный эксперт-экономист самого высокого уровня. Вот, значит, прекраснейший случай подвергнуть профессиональной и максимально объективной экспертизе те мои экономические теории, которыми я в свое время бредил и с которыми так носился. Вот и посмотрим сейчас, чего они реально стоят. С точки зрения настоящего специалиста'.
...
Надо выпустить принципиально новые ценные бумаги, которые позволят нам радикально и быстро решить все наши проблемы и привлечь практически неограниченные средства, ничем не рискуя и ничего не обещая. И это, между прочим, вполне возможно. Ведь, что такое ценная бумага? Какими параметрами она характеризуется? До сих пор считалось, что параметр только один. Доходность. Но на самом-то деле это не так. Есть еще один параметр, только не явный и потому до сих пор никем не замечаемый. Надежность! Ясно ведь, что надежность государственных облигаций и надежность облигаций какой-нибудь мелкой фирмы - это совершенно разные вещи. За счет этой разницы, собственно, и существует современный фондовый рынок. Пусть бумаги мелких фирм и менее надежны, но зато они более доходны. Поэтому-то их и покупают. Так почему бы государству не монополизировать весь фондовый рынок? И не прибрать к рукам вообще все денежные потоки?

Как? Да очень просто! Выпустить государственные бумаги с низкой, ограниченной надежностью, но зато очень высокой доходностью. То есть явно объявить, что государство обязуется погасить, скажем, только 50% от их номинала в случае кризиса. Но зато и доходность таких бумаг будет гораздо выше обычной. Хочешь рисковать - рискуй, не хочешь - покупай обычные. Можно пойти и еще дальше, и выпустить бумаги даже с нулевой надежностью. То есть в случае кризиса все теряют все, но зато при нормальном ходе событий, цены их растут со скоростью, к примеру, 100% в месяц. Не хотите рисковать - покупайте обычные облигации с доходностью 5% годовых. Там все гарантируется.

Короче, предоставить людям право выбора. Почему бы и нет? Только лучше, конечно, изначально ориентировать эту систему на внешний рынок. Стараться привлечь прежде всего средства иностранных инвесторов. Причем, повторяю, без всякого риска. Рухнули цены? Не страшно. Завтра же начинаем все сначала. Новый виток. А деньги все, естественно, остались у нас. Мы же ничего не обещали, надежность - нулевая, мы же честно предупреждали об этом с самого начала! Вообще, пока остальные страны сообразят, что происходит, и попытаются принять какие-то ответные контрмеры (запретить своим гражданам приобретать такие бумаги, сделать у себя нечто подобное и т.п.), мы сможем аккумулировать у себя средства вообще всего мира! Иное дело, конечно, как наши власти ими распорядятся, но это уже другой вопрос.

Главное, что привлечь - действительно можно! И причем очень быстро!

Практически мгновенно! Ведь покупать все будут наверняка именно бумаги с нулевой надежностью, но зато сверхдоходные. Вот все эти свои мысли, по мере рассказа все более и более увлекаясь, я и изложил Павлу Владимировичу. Он очень внимательно, и ни разу не перебивая меня, выслушал, некоторое время молчал и, наконец, медленно произнес, с каким-то странным выражением на меня глядя: - Знаете, Вы гений! Это просто голый факт. Нет, Вы даже не гений, Вы - Дьявол! Такие мысли просто не могли прийти в голову человеку. Это какая-то поистине дьявольская схема! Абсолютное зло. Апокалипсис. Конец света. Крушение фондового рынка и коллапс мировой экономики.
...
Павел Владимирович опять некоторое время молчит, как-то слишком уж пристально и долго меня разглядывает, а потом словно нехотя, медленно так снова произносит: - А Вы, оказывается, страшный человек, Сергей Пантелеевич. Правильно Вас здесь держат.

Ну, спасибо! Удружил! 'Правильно меня здесь держат'! Вот п$@^ас!

Приехали. Договорились! Пообщался, б&*$ь, с сокамерниками.

Отношения, это называется, наладил!
- Ладно-ладно, не переживайте уж так! Я же в тюрьме пока, так что человечество в очередной раз спасено. Апокалипсис опять откладывается. До лучших времен, - натянуто улыбаюсь я Павлу Владимировичу, пытаясь таким образом обратить все в шутку. Но Павел Владимирович моего шутливого тона не принимает. Он хоть и улыбается вежливо мне в ответ, но по-прежнему как-то слишком уж пристально и внимательно на меня смотрит. Каким-то, б@#$ь, дурным глазом. Ну, вот, и еще одна проблема. И зачем только я весь этот разговор затеял?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 26.09.2012 в 22:22.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 22:19
#51152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
может, они еще и сверху полученного добавят, из своего уже кошеля. ведь в плюсе, ведь самое начало новой пирамиды, даже по телику говорили, что вступившие в начале действительно могут выигрывать в таких затеях - короче, нужно вообще влошить хорошо, чтоб потом не обидно было!
Я не пойму вы это всерьёз или просто нас дразните?
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 26.09.2012, 22:24
#51153
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Я не пойму вы это всерьёз или просто нас дразните?
это я про целевую аудиторию, которая влашивается так "влошово", будто бы на фоне их действий играет веселая мелодия из какой-нибудь народной телепередачи 90-х.

добавлено через 3 минуты
Жадный пирамидон, и каким же образом выглядел бы этот новый "честный" виток, если пирамида кончилась именно потому что деньги иссякли и выплачивать в один момент стало невозможным (и ничего не осталось от них, конечно же)?

Последний раз редактировалось платьеце; 26.09.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
платьеце вне форума
Старый 26.09.2012, 22:32
#51154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
Жадный пирамидон, и каким же образом выглядел бы этот новый "честный" виток, если пирамида кончилась именно потому что деньги иссякли и выплачивать в один момент стало невозможным (и ничего не осталось от них, конечно же)?
Так в том-то и дело, что согласно этому плану, денег в пирамиде все еще должно быть достаточно много. Естественно, что когда пирамида пустая (как МММ-2011), то перезагрузка бессмысленна. Остается только открыть новую.
А вот почему Мавроди пошел против собственного плана, мне до сих пор непонятно. Почему бы не сделать перезагрузку в феврале? Ведь тогда очень много денег принесли под новогодние бонусы.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 22:41
#51155
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что согласно этому плану, денег в пирамиде все еще должно быть достаточно много. Естественно, что когда пирамида пустая (как МММ-2011), то перезагрузка бессмысленна. Остается только открыть новую.
А вот почему Мавроди пошел против собственного плана, мне до сих пор непонятно. Почему бы не сделать перезагрузку в феврале? Ведь тогда очень много денег принесли под новогодние бонусы.
пантелеевич не менеджер, он вершитель бадукалисиса. зачем ему думать про остаток денег в системе и как их вообще лучше использовать, когда именно сегодня и сейчас их дофига и заветное событие вроде бы само по себе приближается, "все идет своим чередом"?
платьеце вне форума
Старый 26.09.2012, 22:43
#51156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да и вообще много чего непонятно. Как Мавроди мог допустить конкуренцию между структурами, которые зажимали деньги друг другу? Как он мог вообще работать без нормальных ЛК?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
пантелеевич не менеджер, он вершитель бадукалисиса. зачем ему думать про остаток денег в системе и как их вообще лучше использовать, когда именно сегодня и сейчас их дофига и заветное событие вроде бы само по себе приближается, "все идет своим чередом"?
Руководитель Мавроди действительно оказался неэффективный. Воровство и бездумные траты на рекламу нанесли большой удар. А тут еще и невероятный бардак и постоянные изменения правил.
Не совсем понятно на что он рассчитывал.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 26.09.2012 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.09.2012, 22:46
#51157
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не удивлюсь, кстати, что именно по этой причине БЫЛИ огромные выплаты по полугодовым и даже некоторое время годовым депозитам, пока бабло не иссякло окончательно и даже притока нового, под бонус влошенного, не хватило.

работает и работает, а чо там происходит внутри и сколько вообще денег есть сейчас, а сколько будет завтра - пофигу. будут деньги - да хоть сотни миллионов будем платить, не будет - плевать, обнуляем му-11 и запускаем му-12, всё ради Системы, всё ради Цели, вперед навстречу трататалисису, чо было - то прошло.
платьеце вне форума
Старый 26.09.2012, 22:54
#51158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
работает и работает, а чо там происходит внутри и сколько вообще денег есть сейчас, а сколько будет завтра - пофигу.
А многие до сих пор думают, что он - гений, который все просчитал.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Ёшкин корень!
Но я не это имел в виду, ёрничая про диплом. Игорь поступал в "Институт Юрия Мороза" (ИЮМ), раньше это называлось "Школа своего дела" (СШД) Юрия мороза.
lurkmore.to/Юрий_Мороз
Офигеть! Только сейчас почитал эту статью про Мороза. Посмеялся и над пресс-конференцией Мороза. Все-таки есть в этих сектах много общего. Там даже есть про "Ведрусский миллион".
Ведь наверняка все эти секты - для определенной категории людей, которые в них нуждаются. Поэтому одни и те же люди и переходят от Мороза к Мавроди. А потом найдут себе ещё что-нибудь в этом роде. Спрос рождает предложение.

добавлено через 1 час 37 минут
Одним из наиболее известных морозоклонов является упомянутый ниже Вадим Карабинский, бывший наиболее преданный ученик (то есть анально нагнутый, вплоть до пыток калёным железом, см. одно из видео с Морозом, хотя, возможно, это был его брат Виктор). С ним было особо забавно: сначала он тупо пытался делать то же самое, затем «развить идеи» (то есть сделать «выводы» из бредовых утверждений самого Мороза, от которых он часто сам отказывался через пару месяцев). В последнее время свихнулся настолько, что стакнулся с Мавроди (!!!) и стал поддерживать его лохотрон-2011. Такова судьба отпавших от Гуру и не вернувшихся к нормальной человеческой жизни. И как бы показывает абсолютную несамостоятельность фанатов Мороза и их нужду в суровом учителе, который достаточно уверен в себе, чтобы наёбывать большие массы народа.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 27.09.2012 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 27.09.2012, 01:17
#51159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Одним из наиболее известных морозоклонов является упомянутый ниже Вадим Карабинский
Вот и тут про него и деда Мороза: poiskjob.com/2011/12/12/vadim-karabinskijj-vstupaet-v-mmm-i.html
Одного поля ягодицы. Карабинский, собственно, как я понял, и основал "Ведрусский Миллион". А в МММ-12 он тоже сейчас приближённый к администрации по некоторым данным.
С-НТ вне форума
Старый 27.09.2012, 05:56
#51160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что согласно этому плану, денег в пирамиде все еще должно быть достаточно много. Естественно, что когда пирамида пустая (как МММ-2011), то перезагрузка бессмысленна. Остается только открыть новую.
А вот почему Мавроди пошел против собственного плана, мне до сих пор непонятно. Почему бы не сделать перезагрузку в феврале? Ведь тогда очень много денег принесли под новогодние бонусы.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Да и вообще много чего непонятно. Как Мавроди мог допустить конкуренцию между структурами, которые зажимали деньги друг другу? Как он мог вообще работать без нормальных ЛК?
мне кажется, что мавроди - это обычный практик, мошенник без всяких теорий.
Когда он начинал МММ-94, он никому не говорил про пирамиду, апокалипсис, про отсутствие гарантий. Вообще. Никаких предупреждений красным по желтому.
Когда всё рухунула маврод поводил за нос наивных влошнюков, на их горбу в думу пролез, покуражился и пропал. денег не вернул, естественно.
Сейчас мы знаем, что это действовала просто целая семейка жуликов и воров - братаны Мавроди, женушка Павлюченко. Все аферисты и воришки.
Нет у мавроди никакой идеи, никакой теории, никакого плана. Вообще. Никаких жестких планов здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? :-))
Он действует по наитию, по обстоятельствам.
Захотел наворовать - придумал МММ-2011, а что там десятники, воровство, отчетность, неработающие кабинеты - какое ему до этого дело. Ну серьезно, зачем над этим работать?
Люди переводят деньги? Этого достаточно.
перезагрузка- это тоже чисто художественный вымысел, просто красивое слово, которое на слуху. Ему всё равно, когда её проводить и как. Абсолютно.
Именно поэтому он не говорит, какой будет апокалипсис, что будет после него.
Он во-первых, не знает этого, а во-вторых, это ему неинтересно.
Главно, что людишки переводят на счета деньги. А этого достаточно. Всё остальное неважно. Абсолютно.
А все его книги, тексты, - это просто художественный вымысел, сказки. В них он в издевательской форме рассказывает о своей жизни, но правду никогда не говорит. Всегда врет для создания "крючков" для влошариков. Типа там апокалипсис, люцифер, зомби. Просто читать про то, как он банально, скучно, пошло обманул десятки тысяч наивных колхозников - неинтересно. Мерзко. Тупо. Это вызовет отвращение у любого культурного человека.
А тут такая сказка, тайна, недосказаность.. Апокалипсис, дьявол.
А при очистки от шелухи вранья остается абсолютно банальный жулик. Сонька золотая ручка. Бендер. Паниковский. Всё знакомо, тоскливо, скучно и до ужаса банально. Обманул и украл деньги. Вот и всё. И безо всякой поэзии, серьмяжная правда щипача в троллейбусе, продавца кирби или млмщика. ОБманул-украл. Вот в двух слова, суть МММ.
Такие дела.

Последний раз редактировалось merkader; 27.09.2012 в 05:59.
merkader вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22