Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2012, 17:06
#51201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алекс1981 Посмотреть сообщение
наконец заметил ! со своими не работаю
Был тут Vlads22, так он к своему десятнегу на самолете прилетал проводить разъяснительную работу.
У вас поблизости есть аэропорт?
investoro вне форума
Старый 27.09.2012, 17:09
#51202
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да и суммы не такие чтобы,,,,,,,,, а вот где миллионы будут, к тому бы я и сам приехал, хоть на камчатку

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
У вас поблизости есть аэропорт?
есть, милости просим

Последний раз редактировалось Алекс1981; 27.09.2012 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Алекс1981 вне форума
Старый 27.09.2012, 17:33
#51203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Update: ну так и есть: 75% от этой внесенной в Российскую Кассу Возврата идут в РКВ на выплаты участникам РКВ. Но зато у развратников есть подстрахувание!
Пирамида внутри пирамиды - специально для выплаты долгов пирамиды? Гениально )))))
С-НТ вне форума
Старый 27.09.2012, 17:36
#51204
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Снял 345000 от вклада 97000 на три месяца 55% и 110000 бонусов руководителя.
ment2 вне форума
Старый 27.09.2012, 17:39
#51205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
понимают ли развратники, что никакая 11-я лохотумба им никаких долгов не возвращает?
Выплачивают копейки. У них там кстати шантаж полный. Сумму не вернут пока не запишешь видео для ленты новостей офсайта для создания впечатления что якобы выплаты идут. Причём не какое-там видео, а радостное, с призывами вступать в новую муму.

аж 2200 рублей вернули!
youtube.com/watch?v=qyXigixMInw
nebula вне форума
Старый 27.09.2012, 17:45
#51206
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ment2,
Алекс1981 вне форума
Старый 27.09.2012, 18:07
#51207
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение

добавлено через 1 минуту

Значится, вы теперь лишены мавродьевой благодати и изгнаны из правоверной Лохотумбочки, рассольник вы этакий, жук колорадский! Покайтеся!!! Истинно, МММ!!!!!
Вы я вижу не в теме. Наш десятник так говорит, мы были самодостаточной структурой в МММ-2011 и остались такой же в 2012-ой, со всеми принципами и устоями МММ. А то, что кому-то не удалось выкачать из нас все деньги и расформировать, так это их проблемы. Если отец на словах отказывается от сына, то сыном, то он не перестаёт от этого оставаться.
mmmivan вне форума
Старый 27.09.2012, 18:08
#51208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сделал график ID заявок и поручений. Легенда там есть. Жирные точки на графике предполагаемого числа участников - это данные, в которых уверен. Остальные точки скорее всего, сильно завышенные.

В заявки входят и заявки на ввод денег и потом на вывод. В поручения - на перевод самому себе и потом переводы участников друг другу (бонусные, реферальные, обычные) и самим себе, переводы на временное хранение, подтверждение счёта.

Видно, что до 10 августа все 4 графика растут примерно одинаково. Потом то ли пошли выплаты, то ли ввели временное хранение и подтверждение счетов и график поручений начал расти очень быстро, график заявок тоже ускорился, но помедленнее.

Реальное число вкладов никак не выше числа поручений, а пока шли только занесения на счета, то можно говорить, что даже примерно соответствует. То есть за июнь хоть и пришло 100 тысяч участников, но вклады сделали не более 40 тысяч. За июль пришло ещё 70 тысяч, но вкладов - не более 60 тысяч. Занесу эти данные в обновлённую модель и подумаю, что из них ещё можно вытянуть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ids_z_r.gif
Просмотров: 61
Размер:	65.9 Кб
ID:	44183  
С-НТ вне форума
Старый 27.09.2012, 18:23
#51209
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну что допрыгались Господа? Продолжение МММ2012 невозможно!

youtube.com/watch?v=NM6SF807ttk&feature=plcp
warcraft2012 вне форума
Старый 27.09.2012, 18:51
#51210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Сделал график ID заявок и поручений.
Гы, я такой-же график веду. Даже цвета Rххх и Zххх совпадают.

Там где пересекаются R и Z похоже перешли на автоматику, до этого поручений меньше чем запросов - значит, обрабатывали в ручную и были задержки. Количество поручений всегда больше количества заявок, так как суммы разбивают на несколько поручений. На одну заявку в среднем 1,3 поручения. Обе растут линейно. Вероятно, это значит что суммы вкладов/выплат в среднем не растут (т.к. 1лям это намного больше поручений чем 1тыс руб).

Сейчас кол-во участников растёт линейно а не в геом. прогрессии - скам гарантирован. Если взять логарифм всей этой даты, видно что всё развивалось в геом. прогрессии с затухающей экспонентой: до августа был бурный рост, в несколько раз опережающий средний процент пирамиды (лишние деньги быстро накопились). Сейчас всё растёт линейно ... кроме долга который удваивается каждые три месяца (даже быстрее).

Последний раз редактировалось nebula; 27.09.2012 в 18:53.
nebula вне форума
Старый 27.09.2012, 18:57
#51211
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от warcraft2012 Посмотреть сообщение
Ну что допрыгались Господа? Продолжение МММ2012 невозможно!

youtube.com/watch?v=NM6SF807ttk&feature=plcp
warcraft2012, ты парасёнок и провокатор!
Ни фига не так! Мы ещё лифтёра подоим!
gamma вне форума
Старый 27.09.2012, 18:57
#51212
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Сделал график ID заявок и поручений. Легенда там есть. Жирные точки на графике предполагаемого числа участников - это данные, в которых уверен. Остальные точки скорее всего, сильно завышенные.

В заявки входят и заявки на ввод денег и потом на вывод. В поручения - на перевод самому себе и потом переводы участников друг другу (бонусные, реферальные, обычные) и самим себе, переводы на временное хранение, подтверждение счёта.

Видно, что до 10 августа все 4 графика растут примерно одинаково. Потом то ли пошли выплаты, то ли ввели временное хранение и подтверждение счетов и график поручений начал расти очень быстро, график заявок тоже ускорился, но помедленнее.

Реальное число вкладов никак не выше числа поручений, а пока шли только занесения на счета, то можно говорить, что даже примерно соответствует. То есть за июнь хоть и пришло 100 тысяч участников, но вклады сделали не более 40 тысяч. За июль пришло ещё 70 тысяч, но вкладов - не более 60 тысяч. Занесу эти данные в обновлённую модель и подумаю, что из них ещё можно вытянуть.
Интересный график. Выходит, поручений на переводы денег на 33% больше, чем заявок. Если учесть, что заявки включают, и ввод и вывод.

Мне неясен один момент.

Гляди, по твоему графику прирост лохов почти линеен. Т.е. мы можем принять, что в заявках(зеленая линия) за июнь-июль, когда вывода почти не было, идут только заявки на ввод. Т.е. если мысленно продолжить зеленую линию, как прямую через точки (0;0) и (начало августа), то на сегодня получим ID=250 тыс. заявок только на ввод, при 395 тыс заявках "и на ввод и на вывод". Улавливаешь мысль? Т.е., фактически выходит, что на 145 тыс чистых завок на вывод, имеется не более 250 на ввод за все время работы Му12.
Проще говоря и принимая: все вклады равными, "30%" - 60% участников, "55%"- 40% участников, а годовые - 0% и учитывая реферальных, бонусов и "на аппарат" - 20%.
Посчитаем, сколько эти 145 тыс. заявок требут денег, если они делятся в этих долях, т.е.:

60% участников= 87, хотят 30% за 2 или 3 месяца = 87*1,3*1,3= 147 (т.е. легкий вариант - за 2 месяца) или 191 за 3 месяца(не будем рассматривать, примем, что 1 месяц как-то сумели размазать по времени)
40% участников=58, хотят 55% за 3 месяца, т.е. 58*1,55*1,55*1,55= 216
20% реферских на все, 145*0,2= 39

Итого, 145 тыс. заявок, заявляют на вывод около 402 тыс. денег. Либо 402-145 = 257(это только проценты, без тела вкладов. Т.е. только то, что будут снимать правоверные, дабы не уронить колосса).

Короче говоря! При таких рассуждениях, на сегодня пирамида еще жива. И даже пока еще в небольшом плюсе. И скам же не ранее числа 10го октября.

Если же в тумбе ID очень честный, то на сегодня в ней 380 тыс денег. Т.е. у них все замечательно и прекрасно. И расплатятся и Луноходий на радостях парочку отнекрофилит.

Если же принять твой реальный ID, в рассматриваемой точке - 300 тыс, то на выплату только процентов у них уйдет 5/6 всех денег.

Если же учесть "усушку и утруску", т.е. неясные "прочие", единичные по Му11 и "на выборы" и т.п., то, в лучшем случае, на сегодня баланс их сошелся в нуле - расплатились уже всем, что есть.

Но при этом, заявки на выплаты всех или большей части денег снова спровоцируют панику и приветдут в отказам в переводах.
Короче - ждемс. Пара недель еще.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 27.09.2012 в 19:13.
Free Finance-ua вне форума
Старый 27.09.2012, 19:15
#51213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Гы, я такой-же график веду. Даже цвета Rххх и Zххх совпадают.
Ага, я видел, вы выкладывали. Но мне нужны были более точные цифры. А цвета у меня сначала другие были, но потом менял на более контрастные и заодно уже сделал чтоб совпадало ))

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Там где пересекаются R и Z похоже перешли на автоматику, до этого поручений меньше чем запросов - значит, обрабатывали в ручную и были задержки. Количество поручений всегда больше количества заявок, так как суммы разбивают на несколько поручений. На одну заявку в среднем 1,3 поручения.
Там же сначала ещё приходит запрос на подтверждение счёта на 1000 рублей примерно. Потом могут на хранение кому-то скинуть. Это всё и создаёт кучу поручений.

По модели у меня где-то на декабрь-январь теперь приходится развал. Правда, очень оптимистичные притоки вкладов заложил, предполагая, что участники, ранее зарегистрировавшиеся, но не вкладывавашие, теперь вдруг будут делать вклады. В общем, сложно тут что-то прогнозировать, но выплата 6-месячных по-любому уничтожит пирамиду.

Есть ещё одна цифирь инсайдерская, которой поделюсь. На середину июля примерно, когда в системе было около 140 тысяч активных участников, с указанными счетами было всего лишь 55 тысяч (40%). По графику на тот момент было около 65 тысяч поручений. Вот значит 10 тысяч из них либо приходятся на неактивных участников, либо на выплаты, либо отменённые КРО. Думаю, эта тенденция сохраняется и по-прежнему заводит счета лишь половина участников.
С-НТ вне форума
Старый 27.09.2012, 19:15
#51214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Короче говоря! При таких рассуждениях, на сегодня пирамида еще жива. И даже пока еще в небольшом плюсе. И скам же не ранее числа 10го октября.
До 10го точно доживёт. А когда скам конкретно... хрен знает, не хватает параметров. Главный: какого типа заявки. Я вот пытаюсь из МММщиков вытрясти инфу: какое соотношение вкладов и выплат. То биш, боятся участники скорого скама или нет? Вот в М11, много людей верили что пирамида будет жить вечно и сидели на годовых, ничего не снимали. Сейчас обстановка другая.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Думаю, эта тенденция сохраняется и по-прежнему заводит счета лишь половина участников.
Плюс, участники Кассы Разврата обязанны завести *два* ЛК. То биш, приличный процент аккаунтов не используется.

Последний раз редактировалось nebula; 27.09.2012 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
nebula вне форума
Старый 27.09.2012, 19:29
#51215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Т.е. если мысленно продолжить зеленую линию, как прямую через точки (0;0) и (начало августа), то на сегодня получим ID=250 тыс. заявок только на ввод, при 395 тыс заявках "и на ввод и на вывод". Улавливаешь мысль? Т.е., фактически выходит, что на 145 тыс чистых завок на вывод, имеется не более 250 на ввод за все время работы Му12.
Только продлевать до настоящего момента имеет смысл красную линию. Вот например на 1-е августа 100 тысяч поручений (в основном - подтверждение перевода самому себе). Реальных вкладов не может же быть больше, чем этих подтверждений, так? А заявок 115 тысяч и там могли затесаться заявки на вывод и всякие старые. Там же в течение июня заявки, как писал Лукин, накапливались, запоминалась дата, чтобы потом их занесли в базу. Это и по ID было видно - в июне там каша, никакой привязки к времени. Поэтому я и не стал их добавлять на график. То есть заявка не всегда означает реальный вклад, как я понял. А поручение уже да, со скриншотом обычно, хоть и рисуют их несознательные товарищи )))

Но там разница в 15000 ID так что не так уж важно. Да, пожалуй можно продлить чтобы определить сколько сейчас вкладов примерно делается. Но дальше сложно что-то предсказывать. Надо подумать. Думаю, октябрь может и простоит.
С-НТ вне форума
Старый 27.09.2012, 19:56
#51216
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Только продлевать до настоящего момента имеет смысл красную линию. Вот например на 1-е августа 100 тысяч поручений (в основном - подтверждение перевода самому себе). Реальных вкладов не может же быть больше, чем этих подтверждений, так? А заявок 115 тысяч и там могли затесаться заявки на вывод и всякие старые. Там же в течение июня заявки, как писал Лукин, накапливались, запоминалась дата, чтобы потом их занесли в базу. Это и по ID было видно - в июне там каша, никакой привязки к времени. Поэтому я и не стал их добавлять на график. То есть заявка не всегда означает реальный вклад, как я понял. А поручение уже да, со скриншотом обычно, хоть и рисуют их несознательные товарищи )))

Но там разница в 15000 ID так что не так уж важно. Да, пожалуй можно продлить чтобы определить сколько сейчас вкладов примерно делается. Но дальше сложно что-то предсказывать. Надо подумать. Думаю, октябрь может и простоит.
Не, ты не понял. Тут идея в том, что если:
а)видим линейный прирост участников, т.е. предполагаем линейность их взносов в дальнейшем(на август -сентябрь);
б)если за июнь-июль были только заявки на вклад(хотя за июль это уже не так, т.е. уже даем плюсовую фору),

то можно выделить из графика "ID всех заявок"(твоя зеленая линия), линию заявок только на ввод, принимая во внимание июньско-июльскую скорость притока - т.е. наклон этой прямой. Другими словами, на анализируемую точку, т.е. на 21-22 сентября, выходит примерно 250 тыс участников, сделавших реальный "усредненный" вклад. Что, вообще-то не так далеко от твоих предполагаемых цифр. А остальные - заявки на вывод. И весь расчет - это прикидка, сколько по тем выводным требуют денег.
Теперь понял?

П.С. И если я на этот раз не ошибаюсь, то октябрь она точно не простоит. И гаплык - первые две недели, где-то после 10го.

П.П.С. А вот если ошибаюсь, то в октябре им нужно привлечь от минимум 400*0,3=120 до максимум 400*(0,2+0,55)=300 тысяч народа. Т.е. к ноябрю она сравняется или превысит Му11. Что весьма сумнительно.

П.П.П.С. И кстати, при таких тенденциях, к середине октября или во второй его половине, твоя красная линия будет вдвое выше зеленой. Т.е. поручения вдвое превысят смесь заявок на ввод и вывод. Т.е. на каждую заявку, независимо, на ввод или на вывод будет два поручения на перевод, причем оба претендующие от 50%(30% + реф) до 75%(55%+реф) ее размера. Хотя, вот это уже будет зависеть он Маврунделя - сумеет перезомбировать всех на тотальный реинвест или нет.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 27.09.2012 в 20:16.
Free Finance-ua вне форума
Старый 27.09.2012, 20:13
#51217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алекс1981 Посмотреть сообщение
Muradik, Вы вообще знаете как действует 12 ? Я отвечаю только за себя, у меня участники только из предварительной регистрации, один реферал - мой брат и всё. Рекламы я не делаю и никого в систему не приглашаю. А в 11 вообще меня не было.

добавлено через 4 минуты
Алекс1981, Прочитал все Ваши сообщения, да Вы помешанный на паяльниках, иначе как на паяльном заводе работаете. А для выбивания денег я знаю более действенные и законные способы.
да вы пиявка сударь

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
Снял 345000 от вклада 97000 на три месяца 55% и 110000 бонусов руководителя.
Ну вот и все, теперь беги в магазин, покупай самый большой паяльник(а лучше набор) и тренируйся, скам не за горами

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Выплачивают копейки. У них там кстати шантаж полный. Сумму не вернут пока не запишешь видео для ленты новостей офсайта для создания впечатления что якобы выплаты идут. Причём не какое-там видео, а радостное, с призывами вступать в новую муму.

аж 2200 рублей вернули!
youtube.com/watch?v=qyXigixMInw
зато реф сылка там на armani заканчивается

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от warcraft2012 Посмотреть сообщение
Ну что допрыгались Господа? Продолжение МММ2012 невозможно!

youtube.com/watch?v=NM6SF807ttk&feature=plcp
видео удалено, а что там было?

Последний раз редактировалось Muradik; 27.09.2012 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 27.09.2012, 20:32
#51218
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нужно этому Манвелову позвонить и спросить, как его детище ....... или попроситьх, чтобы кто-нибудь подъехал и спросил.....
Добрый хомяк вне форума
Старый 27.09.2012, 21:00
#51219
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет! Давно слежу за темой. Влошил в мае приличную сумму в му-му 2011...теперь видимо уже хрен вернешь...Но СМС разные сыпятся! Зовут во всякие сомнительные кассы возврата, рассольники... А сегодня пришла СМС какой то Гарант Юрист .garant-jurist.ru/8-pora-razobratsya-s-mmm.html - видимо очередная афера, - никто не сталкивался? Там пишут типа юристы вернут 90% от влошеной суммы и еще им надо влошить 1470 за непонятно что. Походу развод.... Если у кого какая инфа есть - поделитесь!
KotBegemot вне форума
Старый 27.09.2012, 21:04
#51220
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Они такие же юристы как и Герман Манвелов. Я видел тоже. Хорошо хоть и те и другие в Москве живут.
Это к разговору о паяльниках........
Добрый хомяк вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22