Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,491 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2012, 02:46
#51341
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Я давно слежу за темой МММ, но такую НЕНАВИСТЬ вижу впервые.
Я тоже посмеялсо)
zeitnot вне форума
Старый 29.09.2012, 02:48
#51342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Анша Абдуль это известный персонаж, он почти всё *****м поливает. Обозреватель.
Кстати, он зря говорит, что сатанинские иконы Мавроди раскольники делали.
Их я делал :3
merkader вне форума
Старый 29.09.2012, 03:02
#51343
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Анша Абдуль это известный персонаж, он почти всё *****м поливает. Обозреватель.
Кстати, он зря говорит, что сатанинские иконы Мавроди раскольники делали.
Их я делал :3
Абдулов много че "додумывает", но соль не в этом.

Цитата:
Их я делал :3
Молодец знатная пикча получилась.
zeitnot вне форума
Старый 29.09.2012, 03:40
#51344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Правда, местами имеются существенные искажения фактов, но человек информирован лучше, чем СМИ.
Ну, это еще мягко сказано. Видно, что человек уж очень слишком спекулятивно относится даже к своему информационному вбросу, называя вообще всех участников МММ "больными людьми". Так недалеко дойти до шапочек из фольги.
Montc вне форума
Старый 29.09.2012, 04:18
#51345
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лёня неправ. В Му действительно порядка 10 тыр. буратинок.
Ну никак не сотни.
ВВП, МуМуМу, мы все едем на луну!

youtube.com/watch?v=1mZGQ6g-nrk&feature=player_embedded

добавлено через 14 минут
Тыр. это не тысяч рубл., а тыркнутых апосифилисом.
Но всё равно, Мы Можем Многое!

Скоро лифтёр всех на Луне, кого не залечит, тех вылечит!

Последний раз редактировалось gamma; 29.09.2012 в 04:33. Причина: Добавлено сообщение
gamma вне форума
Старый 29.09.2012, 08:03
#51346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Послушал пятничное обращение Мавроди.
Мда...
"нам пофиг на ваши взгляды".
То есть будь ты полный *****, будь ты фашист, нам всё равно.
Как бы я не относился к всем этим оппозиционерам, как бы я не относился к эху Москвы, но в этой ситуации я на их стороне.

И небольшое IMHO.
Исходные данные:
1. Мавроди не *****.
2. Мавроди по образованию математик.
3. Только Мавроди и самое близкое окружение знают истинное положение дел в пирамиде.
4. Только Мавроди зная истинное положение дел может довольно точно прогнозировать дальнейшее развитие пирамиды.
5. На мавросайте сейчас нет раздела "письма о выигрышах", и все эти письма валятся в общую ленту новостей.
6. Среди писем о выигышах примерно 2/3 если не 3/4 - письма о снятии реферальных.
7. Среди писем о выигрышах появились письма о снятии значительных сумм, хоть и не очень больших, но переваливающих за полмиллиона рублей.

Вывод.
Ситуация и действия Мавроди очень похожи на то, что было в начале этого года с МММ-2011.
Провокации говорят о том, что Мавроди сейчас или в ближайшее время (месяц-два) нужен громкий скандал. Зачем?
Мне кажется, что ответ очевиден.

Озадачивает только одно. Тут ребята пытаются вычислить число участников из некоторых разрозненных данных. Я даже готов согласиться. Но что-то не вяжется.
Очень мало народу проголосовало за Кима. Меньше 2000 человек.
Не помню, сколько человек голосовало за Мавроди в наблюдательный совет общественного телевидения, но, кажется, около 20 тысяч.
Вчерашнее лотерейное обращение посмотрело меньше 4000 человек.
Сегодняшнее (Касательно голосования на "Эхо Москвы".) посмотрело 123 человека, включая меня.
Может, конечно, спят ещё после "ночных набегов".
В общем, сегодняшняя ситуация в МММ-2012 очень похожа на ситуацию МММ-2011 примерно января-февраля этого года. Это, кстати, логично, учитывая резкий всплеск на старте и гораздо больший знаменатель текущей геометрической прогрессии.

добавлено через 2 минуты
Так... опять забыл.
Звёздочками движок форума заменил вполне безобидное слово "дypaк"

добавлено через 13 минут
И ещё одна банальная мысль.
Обрушение МММ-2012 будет не таким, как МММ-2011.
По крайней мере, при текущих правилах и текущем алгоритме распределения денег.
Оно будет гораздо более быстрым. От нескольких дней до нескольких недель.
Ведь сейчас нет пиявочных структур - вся МММ-2012 одна большая пиявка.

добавлено через 42 минуты
Ещё прикол.
Мммумисты решили загадить ещё и гуглмапс - goo.gl/maps/3Lo0Y
1. За неделю поставлено очень мало меток.
2. Самая высокая плотность меток - Украина.
3. В Москве только одна метка, и та в Тёплом Стане.
4. В нашей области 2 метки. Одна в пригороде, другая в пампасах.

Последний раз редактировалось Marksman; 29.09.2012 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Marksman вне форума
Старый 29.09.2012, 10:02
#51347
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Адбуль: "В МММ-2012 несколько сотен человек"
полная ахинея
МмМмМ вне форума
Старый 29.09.2012, 10:31
#51348
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я давно не был на этом форуме,поэтому не берусь судить кто прав, а кто виноват. Но, как рядовой участник МММ, хочу сказать что здесь многое зависет от структуры, куда попал. Лично я попал в структуру Дар на миллион. Парадокс.но после распада МММ2011,мне выплатили мои вклады,хоть и без %. Таким образом,я хоть свои деньги назад вернул. Правда выплатили с условием вступить в МММ 2012 внеся минимальный вклад 1500 руб хотя бы. И вот на днях я получил перевод на 3212 руб уже из МММ 2012. Вроде навар очевиден! Согласитесь,неплохо с 1500 за 2 месяца получить более 3000. Я,конечно,понимаю что мелкие суммы может и платятся,однако,крупные суммы я бы вкладывать не стал. Это ведь игра,не более того....
genek1254 вне форума
Старый 29.09.2012, 10:46
#51349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вернусь к обсуждению выше.
мавроди?-знаю
навальный?-слышал
соколов?-тоже известный персонаж
абдуль?-не не слышал
кого вы обсуждаете?кто эти люди?
какой то типаж решил опорожнится на камеру и используя брэнд мавроди попал в струю и удостоился обсуждения уважаемых людей
смех и недоумение.
когда вы вычисляете скам у вас лучше получается.вычислить все не получается но хоть процесс интересный

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
5. На мавросайте сейчас нет раздела "письма о выигрышах", и все эти письма валятся в общую ленту новостей.
6. Среди писем о выигышах примерно 2/3 если не 3/4 - письма о снятии реферальных.
7. Среди писем о выигрышах появились письма о снятии значительных сумм, хоть и не очень больших, но переваливающих за полмиллиона рублей
немножко вы не правы.
во певых письма о выигрышах есть в разделе взаимопомощь.специально посмотрел.
во вторых реферальные в последнее время стараются снять сразу по мере доступности а основные вклады в большинстве случаев снимаются частично(имхо)
и в третьих далеко(и то очень далеко)не все письма о выигрышах попадают на офсайт.это я только о сотнях знаю.
и даже далеко не все письма о благотворительности туда попадают.скорее даже сказать ничтожная часть попадает.
вообще попасть на главсайт очень сложно и как мне недавно рассказали зависит от многих факторов(правда выбор этих факторов непонятен)

Последний раз редактировалось sergej1974007; 29.09.2012 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 29.09.2012, 11:38
#51350
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лифтёр всё таки клоун!

Очень приколола его истерика, по поводу голосования на Эхо Москвы.

"Как это так, меня, знаменитого мошенника и кидалу наё? Я сказал буратинкам, за кого голосовать, а их голоса возможно украли??? Одно дело, когда я наё буратинок: "всё хорошо, а скоро будет ещё лучше", это нормально, ведь я луноход! Но абсолютно недопустимо наё меня, ведь это противоречит общечеловеческим нормам морали и законодательству РФ!"

Венедиктов, срочно прими меры, а то я сейчас как топну, пукну и заплачу, мало не покажется!

Кидать меня - это вообще за гранью! Я позиционер, каждый день в лифте марш несогласных топаю!

Мы Можем Многое!
gamma вне форума
Старый 29.09.2012, 11:51
#51351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
мавроди?-знаю
навальный?-слышал
соколов?-тоже известный персонаж
абдуль?-не не слышал
Мавроди? знаю. Жулик. Деньги стырил. Отсидел.
Навальный? Слышал. Кто такой, хрен знает. Говорят - блогер. Блогеров сейчас больше чем мух на свиноферме.
Соколов? Не знаю. Знаю одного - Николая Соколова, так он уже умер.
Абдуль? Это имя или фамилия или ник? ХЗ.
Кто все эти люди? Кого мы обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
вычислить все не получается но хоть процесс интересный
Вот-вот.
У меня уже давно есть интерес к разным мошенническим схемам, построенным на неких математических принципах, которые не понимают сами участники. Зачастую этих принципов не понимают даже организаторы (например, RMI-подобные схемы).
Если схема достаточно прямолинейна, то её модель строится легко.
Схема МММ не прямолинейна. Плюс, очень мало доступной информации. Следовательно, модель можно построить только очень приблизительно. Плюс-минус полкамаза. Кроме того, модели строят люди с нормальным логическим мышлением. И это их правильное логическое мышление играет с ними злую шутку. Человек с нормальным логическим мышлением не в состоянии представить такого количества идиотов и глубину их идиотизма. Поэтому их модельные прогнозы бывают избыточно ...э... как бы сказать... Ну, в общем, надо делать поправку на людскую инфантильность и жадность.
Тем не менее, математику никто не отменял, и какие поправки ни делай, степенная функция всё равно растёт быстрее любой другой, известной из школьного курса математики. И самое главное - она растёт в бесконечность.

Я уже задавал тут одному пареньку (забанили его) вопрос о том, что если я вложу сейчас 10 килобаксов, то мне реально через год выплатят 8 миллионов баксов? Юноша заизвивался как уж на сковородке и уполз в кусты.
Собственно, вот и ответ. Даже убеждённый адепт, просравший все деньги в МММ-11, вложивший какие-то оставшиеся гроши в МММ-12 процентов на 99 уверен, что ваша лохотряска не проживёт год.

Если Вы мне, например, дадите достоверную информацию о том, сколько человек вступило в МММ-12 в июне-июле и каков их средний взнос, то я готов назвать предельную продолжительность её жизни. Действительная продолжительность окажется существенно меньше.
Если вы дадите мне по сколько-нибудь развитой десятке/сотне соотношение суммарных подтверждённых вкладов к сумме, переданной на хранение, и дадите это соотношение в динамике, то я готов предсказать крах пирамиды за некоторое не очень продолжительное время до его наступления. Например за 1-2 недели.

Мой прогноз высказан ранее в споре на коньяк с Игорем Лукиным.
Вероятность того, что МММ-2012 будет существовать в 2013 году невелика.

добавлено через 5 минут
Добавлю.
Я наблюдал за МММ-2011. Когда Мавроди ввёл бонусы в январе 2011 года, я счёл, что это признак краха и что организМММ склеит ласты в ближайшую пару-тройку месяцев.
Ошибся. Да. Он склеил ласты через 5 месяцев.
Но там были "пиявки", "воры-десятники", "рассольники", внутренние чистки, фениксы.
В МММ-2012 торможения лавинообразного падения на сегодня отсутствуют. Их надо изобретать.

добавлено через 6 минут
В последнем предложении не хватает слова "механизмы" перед словом "торможения"

Последний раз редактировалось Marksman; 29.09.2012 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Marksman вне форума
Старый 29.09.2012, 12:32
#51352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Озадачивает только одно. Тут ребята пытаются вычислить число участников из некоторых разрозненных данных. Я даже готов согласиться. Но что-то не вяжется.
Очень мало народу проголосовало за Кима. Меньше 2000 человек.
Не помню, сколько человек голосовало за Мавроди в наблюдательный совет общественного телевидения, но, кажется, около 20 тысяч.
Вчерашнее лотерейное обращение посмотрело меньше 4000 человек.
Сегодня уже 6239 просмотров лотореи. Надо сказать, что таким данным, находящимся в открытом доступе, я верю больше, чем "инсайдерской информации".
Что это значит для меня? Количество участников МММ-2011 точно перевалило за сто тысяч. А количество участников МММ-2012 вряд ли перевалило за десять тысяч к настоящему моменту.
Откуда взялась информация о том, что в МММ-2011 было более миллиона регистраций? От C-HT. Откуда взялась информация о том, что в МММ-2012 сейчас сотни тысяч участников? Опять же, от C-HT.
Мог ли C-HT быть подосланным Мавроди? МОГ! Почему нет? Не можешь победить - возглавь! (с)
Чем C-HT доказал достоверность своей информации? Например, он может по e-mail'у выдать информацию о любом участнике МММ-2011. Но сейчас этого не может только ленивый. Благодаря многочисленным дырам, база МММ-2011 оказалась у множества людей. Нужны более серьезные доказательства.
Игорь Лукин недавно тут говорил, что C-HT вызывает у него уважение. И он же как-то обмолвился, что был он-лайн консультантом на сайте Мавроди. Интересно, его предупредили что C-HT - свой? Или просто информация от C-HT пришлась Игорю по душе?
В любом случае, участников МММ-2012 сейчас не более десяти тысяч. И это я еще делаю большое одолжение МММ.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.09.2012, 12:39
#51353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Мавроди? знаю. Жулик. Деньги стырил. Отсидел.
Навальный? Слышал. Кто такой, хрен знает. Говорят - блогер. Блогеров сейчас больше чем мух на свиноферме.
Соколов? Не знаю. Знаю одного - Николая Соколова, так он уже умер.
Абдуль? Это имя или фамилия или ник? ХЗ.
Кто все эти люди? Кого мы обсуждаем?


Вот-вот.
У меня уже давно есть интерес к разным мошенническим схемам, построенным на неких математических принципах, которые не понимают сами участники. Зачастую этих принципов не понимают даже организаторы (например, RMI-подобные схемы).
Если схема достаточно прямолинейна, то её модель строится легко.
Схема МММ не прямолинейна. Плюс, очень мало доступной информации. Следовательно, модель можно построить только очень приблизительно. Плюс-минус полкамаза. Кроме того, модели строят люди с нормальным логическим мышлением. И это их правильное логическое мышление играет с ними злую шутку. Человек с нормальным логическим мышлением не в состоянии представить такого количества идиотов и глубину их идиотизма. Поэтому их модельные прогнозы бывают избыточно ...э... как бы сказать... Ну, в общем, надо делать поправку на людскую инфантильность и жадность.
Тем не менее, математику никто не отменял, и какие поправки ни делай, степенная функция всё равно растёт быстрее любой другой, известной из школьного курса математики. И самое главное - она растёт в бесконечность.

Я уже задавал тут одному пареньку (забанили его) вопрос о том, что если я вложу сейчас 10 килобаксов, то мне реально через год выплатят 8 миллионов баксов? Юноша заизвивался как уж на сковородке и уполз в кусты.
Собственно, вот и ответ. Даже убеждённый адепт, просравший все деньги в МММ-11, вложивший какие-то оставшиеся гроши в МММ-12 процентов на 99 уверен, что ваша лохотряска не проживёт год.

Если Вы мне, например, дадите достоверную информацию о том, сколько человек вступило в МММ-12 в июне-июле и каков их средний взнос, то я готов назвать предельную продолжительность её жизни. Действительная продолжительность окажется существенно меньше.
Если вы дадите мне по сколько-нибудь развитой десятке/сотне соотношение суммарных подтверждённых вкладов к сумме, переданной на хранение, и дадите это соотношение в динамике, то я готов предсказать крах пирамиды за некоторое не очень продолжительное время до его наступления. Например за 1-2 недели.

Мой прогноз высказан ранее в споре на коньяк с Игорем Лукиным.
Вероятность того, что МММ-2012 будет существовать в 2013 году невелика.

добавлено через 5 минут
Добавлю.
Я наблюдал за МММ-2011. Когда Мавроди ввёл бонусы в январе 2011 года, я счёл, что это признак краха и что организМММ склеит ласты в ближайшую пару-тройку месяцев.
Ошибся. Да. Он склеил ласты через 5 месяцев.
Но там были "пиявки", "воры-десятники", "рассольники", внутренние чистки, фениксы.
В МММ-2012 торможения лавинообразного падения на сегодня отсутствуют. Их надо изобретать.

добавлено через 6 минут
В последнем предложении не хватает слова "механизмы" перед словом "торможения"
ну да.все вы правильно и обоснованно пишите.но как вы правильно заметили люди с нормальным логическим мышлением не могут просчитать непредсказуемость скажем так людей с другим мышлением.
вот поэтому и получается погрешность в пол камаза и ошибки в расчетах на 3-4-5 месяцев.
я вам отвечу на вопрос на который вам не ответили.
если вы сейчас вложите 10 килобаксов то через год вы получите тысячу с копейками мавро.которые вы предположительно сможете продать по 7 с копейками тысяч долларов(при условии сохранения доллара в сегодняшнем виде).или обменяете свои мавро на товары и услуги.
вот какой будет курс мавро относительно этих товаров и услуг это другой вопрос
и насчет механизмов торможения то они также безусловно есть.
проверено на личном опыте.чтобы положить-снять деньги а потом получить реферальные за них надо по моему опыту около месяца.(деньги лежат неделями без запросов,некоторые заявки исполняются некорректно и исправления через обратную связь тоже проходят не быстро)
так что где то так.
ну и по одной-двум-трем большим-маленьким ячейкам со всеми статданными ничего вы тоже не сможете рассчитать
sergej1974007 вне форума
Старый 29.09.2012, 12:51
#51354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
вот какой будет курс мавро относительно этих товаров и услуг это другой вопрос
Курс "Мавро" будет равен нулю в 2013 году.

добавлено через 1 минуту
Я имею в виду курс Мавро от МММ-2012. Возможно, будет какая-то другая МММ.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 29.09.2012 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.09.2012, 13:05
#51355
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Откуда взялась информация о том, что в МММ-2012 сейчас сотни тысяч участников?
Интересно, а Есаулкин тоже врёт на видио что количество участников i-mmm достигло 700 000 ? При чём , говоря это ,он делает предупреждение Мавроди , что если тот не перестанет врать про реальное количество участников в МММ 2012, то он расскажет всем правду сколько было участников в МММ 2011. А Мазанов, например, говорит что Витязей 5000 , хотя структура у них на фоне всех бывших структур МММ не большая. Мне кажется в МММ 2012 не может быть десятки тысяч, там хотя бы одна сотня тысяч участников по-любому есть, просто не все так активно проявляют себя в инете и голосуют за кто-то , большинство пришло чисто за деньгами и на идейность Мавроди им пофиг. Единственное можно утверждать точно, что число участников МММ 2012 НЕ больше чем было участников 2011, т.е не более 700 000 . Я лично думаю тысяч 100 - 200

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Анша Абдуль это известный персонаж, он
Кстати, он зря говорит, что сатанинские иконы Мавроди раскольники делали.
Их я делал :3
Сатанинские иконы Мавроди - шедевр! Молодец.

Последний раз редактировалось I shall always be against; 29.09.2012 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
I shall always be against вне форума
Старый 29.09.2012, 13:12
#51356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Интересно, а Есаулкин тоже врёт на видио что количество участников i-mmm достигло 700 000?
Конечно. Вернее не врет, а лукавит. Его база - это база МММ-2011. Соответственно, у него действительно есть 700 тысяч регистраций.
Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Мне кажется в МММ 2012 не может быть десятки тысяч, там хотя бы одна сотня тысяч участников по-любому есть
Тогда и просмотров Мавроди было бы больше. Невозможно быть участником МММ, и не смотреть обращения Мавроди.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.09.2012, 13:13
#51357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Игорь Лукин ты ускорил выплаты как велел мавроди? Или тоже ждешь паяльника
Muradik вне форума
Старый 29.09.2012, 13:27
#51358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman
Очень мало народу проголосовало за Кима. Меньше 2000 человек.
Что-то действительно хило с голосованием. Я думал активных адептов как минимум 10тыс.

Не лез бы Мавр в эти выборы. Габариты своего хайпа выложил всем напоказ. Уже всем очевидно (ц) что "35 миллионов" это полное враньё.
nebula вне форума
Старый 29.09.2012, 13:43
#51359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Не лез бы Мавр в эти выборы. Габариты своего хайпа выложил всем напоказ.
А чего ему терять? Если в МММ-2012 количество участников никак не может перевалить за 10 тысяч, то сейчас уже все равно когда узнают правду: раньше или позже. А так, пока остались последние силы, можно поднять скандальчик.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.09.2012, 14:08
#51360
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Так было зимой, в МММ-2011, воблагодаря Новогодним бонусам.
зимой было не так деньги плохо перераспределялись и у кого то было пусто а у кого то густо и все это росло как снежный ком.Дело не %%% а в оперативном перераспределении , важен еще механизм удержания денег в системе но этот механизм отработан.
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Продолжайте свою мысль.
моя мысль сводится к тому что сравнения с м11 бессмысленны , аналитика без опыта участия в хайпах беспочвенна , посты с эмоциями и обидой на ранние события кроме мести ничего не несут. Самодостаточные люди занесли летом красивые суммы и сейчас получают нарядные выплаты , отбили свои потери в м11 , закопали мертвичину 4х мес. давности и с оптимизмом смотрят в будущее.
про м11 целый год писали что скам завтра , с м12 все то же самое , да это и в любой ветке с хайпами так , есть заинтересованные люди и есть те кто в контрах.
Vadim Kazanskiy вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22