Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2012, 14:10
#51361
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение

Вот-вот.
У меня уже давно есть интерес к разным мошенническим схемам, построенным на неких математических принципах, которые не понимают сами участники. Зачастую этих принципов не понимают даже организаторы (например, RMI-подобные схемы).
Если схема достаточно прямолинейна, то её модель строится легко.
Схема МММ не прямолинейна. Плюс, очень мало доступной информации. Следовательно, модель можно построить только очень приблизительно. Плюс-минус полкамаза. Кроме того, модели строят люди с нормальным логическим мышлением. И это их правильное логическое мышление играет с ними злую шутку. Человек с нормальным логическим мышлением не в состоянии представить такого количества идиотов и глубину их идиотизма. Поэтому их модельные прогнозы бывают избыточно ...э... как бы сказать... Ну, в общем, надо делать поправку на людскую инфантильность и жадность.
Тем не менее, математику никто не отменял, и какие поправки ни делай, степенная функция всё равно растёт быстрее любой другой, известной из школьного курса математики. И самое главное - она растёт в бесконечность.
Будешь смеяться.
У меня был прогноз по коллапсу в Му11 на 6-8 июня. Выдвигал я его на finance.ua еще в мае. Гастарбайтер sergej1974007 в курсе тех событий, только помалкивает. А сделан он был исходя из двух, вероятнее всего, ошибочных посылок: моделирования поведения пирамиды, включая психологию толпы и оценки приращения тех самых миллионов на офсайте.
Второй мой прогноз на 16-20 сентября был прямо неверным. Т.к. я самонадеянно уперся рогом в стену и думал, что в июле притока не было.

Данные СН-Т интересны хотя бы тем, что видны скорости, приращение, хотя реальные цифры могут не совпадать. Но важны не только точные количества, но и их детерменированность. Другими словами, с цифрами в базе наверняка шустрят, но по определенному алгоритму, и вероятнее всего, линейному - плюсут и/или умножают . Т.е. поддается анализу.
Free Finance-ua вне форума
Старый 29.09.2012, 14:11
#51362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А чего ему терять? Если в МММ-2012 количество участников никак не может перевалить за 10 тысяч, то сейчас уже все равно когда узнают правду: раньше или позже. А так, пока остались последние силы, можно поднять скандальчик.
Ну хоть не навевал панику раньше времени что-ли. Пирамида-то в принципе может жить с любым количеством участников, главное чтобы темп роста обгонял выплаты. А выборы он по любому проиграет, и пиар минимальный.

Напрасно засветился. Когда зоМММби поймут что Мавр п*здит о количестве участников, поймут что он п*здит обо всём.
nebula вне форума
Старый 29.09.2012, 14:28
#51363
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давно читаю тему - страницы с 3х тысячной наверно ) Недавно зарегился. Респект всем тем, кто не жалея сил и времени выступает против МММ.
Я принадлежу к тем 94% россиян, которые, согласно ВЦИОМ, ни при каких обстоятельствах не будут вкладываться в МММ. Согласно этого же опроса от апреля 12г согласны участвовать 1%. Вот они то, по ходу и участвовали в м11 (не более 1 млн.). Данные опроса можно погуглить фразой "вциом ммм"

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Мог ли C-HT быть подосланным Мавроди? МОГ! Почему нет? Не можешь победить - возглавь! (с)
Всем известно, что Мавр читает эту тему. Ну или, по крайней мере, читал. Моя версия: через пользователя СН-Т, Мавруний (или его окружение) сливает дезу (завышеное количество регистраций) на форум. Т.е. они знают где "утечка" но специально ее не закрывают, а используют как канал дезинформации.
Пользователь СН-Т, сам того не ведая, завышает кол-во участников, опираясь на ложные данные, которые ему подсовывают. Может такое быть?
Serov781 вне форума
Старый 29.09.2012, 14:33
#51364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Будешь смеяться.
У меня был прогноз по коллапсу в Му11 на 6-8 июня. Выдвигал я его на finance.ua еще в мае. Гастарбайтер sergej1974007 в курсе тех событий, только помалкивает. А сделан он был исходя из двух, вероятнее всего, ошибочных посылок: моделирования поведения пирамиды, включая психологию толпы и оценки приращения тех самых миллионов на офсайте.
Второй мой прогноз на 16-20 сентября был прямо неверным. Т.к. я самонадеянно уперся рогом в стену и думал, что в июле притока не было.

Данные СН-Т интересны хотя бы тем, что видны скорости, приращение, хотя реальные цифры могут не совпадать. Но важны не только точные количества, но и их детерменированность. Другими словами, с цифрами в базе наверняка шустрят, но по определенному алгоритму, и вероятнее всего, линейному - плюсут и/или умножают . Т.е. поддается анализу.
а чо мне помалкивать?да,наверное был прогноз от вас.,да ,наверное угадали.или вычислили.ну так таких пеникасов было немало.но чем эти ваши предсказания отличаются от тыкания пальцем в небо?
да сами свой пост перечитайте .про ошибочные посылы,про психологию толпы,про самонадеянность и рог в стене.
у всех есть шанс спрогнозировать скам ммм12.
sergej1974007 вне форума
Старый 29.09.2012, 14:35
#51365
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Serov781 Посмотреть сообщение
Респект всем тем, кто не жалея сил и времени выступает против МММ.
+1 ! Респектище и спасибо за неравнодушие
I shall always be against вне форума
Старый 29.09.2012, 14:38
#51366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Serov781 Посмотреть сообщение
Пользователь СН-Т, сам того не ведая, завышает кол-во участников, опираясь на ложные данные, которые ему подсовывают. Может такое быть?
все раскусили.сдаюсь.
признаюсь как на духу.
пользователь сн-т мой бывший миллионник в ммм2011.
ну фамилию по нику сами вычислите.
тут же куча хороших вычислятелей

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
+1 ! Респектище и спасибо за неравнодушие
и я плюсану.
не будет вашего бурного противодействия-не будет ммм

Последний раз редактировалось sergej1974007; 29.09.2012 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 29.09.2012, 14:43
#51367
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
все раскусили.сдаюсь.

и я плюсану.
не будет вашего бурного противодействия-не будет ммм
Не будет противодействия , кто же вам правду то скажет ?
I shall always be against вне форума
Старый 29.09.2012, 14:50
#51368
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
не будет вашего бурного противодействия-не будет ммм
+1 ! Третий закон Ньютона ! Противодействие помогает нам стать лучше !
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 29.09.2012, 15:27
#51369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
+1 ! Третий закон Ньютона ! Противодействие помогает нам стать лучше !
Точно, у Мавроди добавится сотня просмотров на ютубе. Офигенное улучшение.
Благодаря этому форуму многие получили доступ к закрытой информации, которую Мавроди тщательно скрывает. Поэтому я думаю, что пользы от этой темы больше, чем вреда.
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
не будет вашего бурного противодействия-не будет ммм
Да ее и так уже почти нет. Даже 10 тысяч участников не смогли набрать в МММ-2012. Стыд и срам.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.09.2012, 15:36
#51370
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вытащил свои 120000 р. из МММ + месячный процент 36000. На следующий месяц, наверное, уже не решусь влашивать, тем более есть еще 3-х и 6-месячные депозиты, которые размораживаются в конце ноября и декабря соответственно.
Romero вне форума
Старый 29.09.2012, 15:42
#51371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемые лоховоды МММ-2012, объясните мне пожалуйста, неужели так трудно накрутить просмотры Мавроди на ютубе? В чем ваша проблема? Неужели за 2 года вы даже не попробовали это сделать? Ведь каждый сейчас может видеть, что аудитория Мавроди не превышает десяти тысяч. Я фигею с вас, господа.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.09.2012, 15:46
#51372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Вытащил свои 120000 р. из МММ + месячный процент 36000. На следующий месяц, наверное, уже не решусь влашивать, тем более есть еще 3-х и 6-месячные депозиты, которые размораживаются в конце ноября и декабря соответственно.
надо было все 156 теперь влошить, а то на выборы может и не хватить
Muradik вне форума
Старый 29.09.2012, 15:52
#51373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Вытащил свои 120000 р. из МММ + месячный процент 36000. На следующий месяц, наверное, уже не решусь влашивать, тем более есть еще 3-х и 6-месячные депозиты, которые размораживаются в конце ноября и декабря соответственно.
сколько на 6-месячном лежит?
nebula вне форума
Старый 29.09.2012, 15:54
#51374
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Уважаемые лоховоды МММ-2012, объясните мне пожалуйста, неужели так трудно накрутить просмотры Мавроди на ютубе? В чем ваша проблема? Неужели за 2 года вы даже не попробовали это сделать? Ведь каждый сейчас может видеть, что аудитория Мавроди не превышает десяти тысяч. Я фигею с вас, господа.
А зачем? На фоне кучи роликов на офблоге, такую небольшую деталь, как кол-во просмотров заметит уж очень наблюдательный или знающий, куда смотреть.
Обрати внимание на основной прием мавропуков. Главное - помахать деньгами перед лицом(признаюсь, сам таким приемом пользовался, когда машину покупал , немного, 300 уе с окончательной цены еще сбросил), дальнейшее - неважно. Вот и мелькают где только возможно "реферальные, выигрыши, возвраты". А народ больше по сторонам смотрит - а как другие? Не останется ли он в дураках вступив, или не вступив? Поэтому им жизненно важно создавать благоприятный фон, чем отдельные детали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
сколько на 6-месячном лежит?
На 3х - 30 тыр, на 6ти - 10 тыр. Или около того.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 29.09.2012 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 29.09.2012, 16:11
#51375
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
сколько на 6-месячном лежит?
Ну скажем так: меньше 30 и больше 10. А то вдруг ты из КРО и вынюхиваешь, кто я. И даже немного на годовом (я вначале был оптимистом )

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Уважаемые лоховоды МММ-2012, объясните мне пожалуйста, неужели так трудно накрутить просмотры Мавроди на ютубе? В чем ваша проблема? Неужели за 2 года вы даже не попробовали это сделать? Ведь каждый сейчас может видеть, что аудитория Мавроди не превышает десяти тысяч. Я фигею с вас, господа.
Да если в пирамиде даже всего 100000 участников - это уже дофига. Или для вас это мало?
Romero вне форума
Старый 29.09.2012, 16:17
#51376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Или для вас это мало?
Конечно, блин, мало! Долго ли жалкие десять тысяч участников смогут обеспечивать заявленную доходность 75% в месяц?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Поэтому им жизненно важно создавать благоприятный фон, чем отдельные детали.
Может ты и прав, но мне кажется, что количество просмотров - очень важная деталь.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 29.09.2012 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.09.2012, 16:20
#51377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
.
Тем не менее, математику никто не отменял, и какие поправки ни делай, степенная функция всё равно растёт быстрее любой другой, известной из школьного курса математики. И самое главное - она растёт в бесконечность.
Если вы о функции роста долгов пирамиды, то это не степенная, а показательная функция, т.к. именно показательная отражает рост в геометрической прогрессии.
Степенная: y = x^a
Показательная: y = a^x
Показательная, разумеется, растёт быстрее. Ну и утверждения, что "растёт быстрее любой другой" и что "растёт в бесконечность", это не вполне корректные утверждения. Всегда можно придумать функцию, которая растёт быстрее, а в бесконечность и линейная растёт.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Сегодня уже 6239 просмотров лотореи. Надо сказать, что таким данным, находящимся в открытом доступе, я верю больше, чем "инсайдерской информации".
Что это значит для меня? Количество участников МММ-2011 точно перевалило за сто тысяч. А количество участников МММ-2012 вряд ли перевалило за десять тысяч к настоящему моменту.
Откуда взялась информация о том, что в МММ-2011 было более миллиона регистраций? От C-HT. Откуда взялась информация о том, что в МММ-2012 сейчас сотни тысяч участников? Опять же, от C-HT.
Мог ли C-HT быть подосланным Мавроди? МОГ! Почему нет? Не можешь победить - возглавь! (с)
Чем C-HT доказал достоверность своей информации? Например, он может по e-mail'у выдать информацию о любом участнике МММ-2011. Но сейчас этого не может только ленивый. Благодаря многочисленным дырам, база МММ-2011 оказалась у множества людей. Нужны более серьезные доказательства.
Игорь Лукин недавно тут говорил, что C-HT вызывает у него уважение. И он же как-то обмолвился, что был он-лайн консультантом на сайте Мавроди. Интересно, его предупредили что C-HT - свой? Или просто информация от C-HT пришлась Игорю по душе?
В любом случае, участников МММ-2012 сейчас не более десяти тысяч. И это я еще делаю большое одолжение МММ.
Так-так, продолжайте, продолжайте. У вас забавно получается. А может я и есть Мавроди, чего уж там? Сейчас очки протру и продолжу троллить оппозицию.

Последний раз редактировалось С-НТ; 29.09.2012 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
С-НТ вне форума
Старый 29.09.2012, 16:31
#51378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
А может я и есть Мавроди, чего уж там? Сейчас очки протру и продолжу троллить оппозицию.
Мне, честно говоря, пофиг кто вы: Мавроди или миллионник. Главное, что информации от вас доверять нельзя. Количество участников МММ-2012 на сегодняшний день никак не превышает десяти тысяч. В то время как вы говорите, будто это количество - несколько сотен тысяч.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.09.2012, 16:33
#51379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Ну скажем так: меньше 30 и больше 10. А то вдруг ты из КРО и вынюхиваешь, кто я. И даже немного на годовом (я вначале был оптимистом )
Ага, вычислил тебя, пиявку! Щас Феликсу доложу.

Просто интересно какие суммы пойдут на выплаты длинных депозитов если системка доживёт.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
В то время как вы говорите, будто это количество - несколько сотен тысяч.
Да вряд ли. Зачем миллионнику/Мавру говорить что в системе всего сотни тысяч, а тем более линейный рост! Это-ж себе могилу рыть.

Последний раз редактировалось nebula; 29.09.2012 в 16:37.
nebula вне форума
Старый 29.09.2012, 16:34
#51380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Даже после того как Голубов по НТВ, блин, на всю страну обратил внимание людей на количество просмотров, вы так и не начали их накручивать. Это следствие бардака в МММ, или имеются непреодолимые технические препятствия?

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Да вряд ли. Зачем миллионнику/Мавру говорить что в системе всего сотни тысяч, а тем более линейный рост! Это-ж себе могилу рыть.
Затем, что ложь нужна правдоподобная. В 35 миллионов уже практически никто не верит, особенно после краха МММ-2011.
Просто многие не до конца понимают, в каком бедственном положении сейчас находится МММ-2012. На старте летом влошилась жалкая кучка фанатов Мавроди, и их количество с тех пор практически не растет. А курсы, между тем, растут сверхбурно. Притока нет, реклама только на асфальте. Практически никто уже не верит ни единому слову Мавроди. На этом фоне, дезинформация от CH-T звучит как хорошие новости. Несколько тысячонок лохов греет мысль о том, что их хоть и не миллионы, но уж не менее нескольких сотен тысяч. И приток якобы есть, хоть и линейный, но ведь все только начинается. Благодаря вот этой дезинформации хотя бы этих лохов может быть удастся удержать.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 29.09.2012 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22