Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2012, 04:35
#51501
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Вы реально верите, что из-за того что были разные депозиты - их было настолько долго считать, что возникали задержки на целые месяцы? А перерасчет всех депозитов, по всем участникам мог как-то ускорить работу системы?
не в этом дело. стало уже широко известно что некоторые рукли придерживали деньги на счетах десяток и отказывались под различными предлогами переводить в другие ветки. на этом форуме есть в архиве темы с хайпами платившими и по 70-100% в мес на протяжении более полугода(и это при том , что админ на карман ставил себе перед закрытием прилично) , в которых и я принимал участие , имею практический опыт , %%% не влияют на жизнь хайпа , были и с 0,9% в день не прожившие и месяца.
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
МММ-2011 рухнула классически, как и положено пирамиде. Тупо - по причине нехватки денег.
если бы это было так то не было бы на момент спокойствия структур с деньгами на 90% , как минимум , по номиналу , я лично знаком с руклями таких структур , они рассчитались на 100% и более со своими участниками.
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
И МММ-1994 кстати тоже!
судя по предоставленному в этой ветке отчету пиарщиков ао ммм было закрыто по другим причинам
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 30.09.2012, 05:00
#51502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
если бы это было так то не было бы на момент спокойствия структур с деньгами на 90% , как минимум , по номиналу , я лично знаком с руклями таких структур , они рассчитались на 100% и более со своими участниками.
Вадим, Вадим! Может хватит?
Невозможно существование структуры, в которой мог быть остаток по номилалу "на 90%".
На вопрос "почему" ответ прост: реферальные и руководительские "сожрут" намного больше. И в конце существования ячейки руководитель скажет: "Спасибо, что скинулись мне на новую тачку. Все свободны."
Или Вы сейчас расскажите нам о чутких руклях, которые только и делали, что заботились о участниках, не выводя себе ни копеечки?
Максюха вне форума
Старый 30.09.2012, 05:15
#51503
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Или Вы сейчас расскажите нам о чутких руклях, которые только и делали, что заботились о участниках, не выводя себе ни копеечки?
только факты , без эмоций , в м11 я не был руклем но многие мои приглашенные ими стали , в м12 решил стать руклем и один мой товарищ перешел ко мне структурой в примерно 100 участников и у него в структуре нет долгов по м11 , вывод один- отсутствие четкого взаимодействия в м11 привело к известному результату , с одной стороны это конечно же хорошо для участников той структуры но с другой плохо для системы в целом и для тех в пользу которых это возможное перераспределение не состоялось , в тамбовской обл. были рукли отказывавшиеся подавать запросы на верх , их ветки сохли и умирали , подобное было и в тернопольской структуре в феврале-марте. Где то успевали потушить деньгами , а в каких то структурах это было уже поздно- нарастали паника и недовольство , человеческий фактор недооценен.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 30.09.2012 в 05:18.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 30.09.2012, 05:18
#51504
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
не в этом дело. стало уже широко известно что некоторые рукли придерживали деньги на счетах десяток и отказывались под различными предлогами переводить в другие ветки.
Чушь. Можно я не буду объяснять почему?


Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
если бы это было так то не было бы на момент спокойствия структур с деньгами на 90%
Естественно были. К примеру, молодая ячейка, куда все только сделали взносы - останется со своим номиналом. Когда бы пирамида не рухнула - в любой момент какие-то десятки окажутся в такой ситуации. И что это доказывает?


Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
судя по предоставленному в этой ветке отчету пиарщиков ао ммм было закрыто по другим причинам
Этот отчет - скорее всего фейк.
А вот приведенные мною даты - исторический факт, а причинно-следственная связь - фундаментальный закон вселенной
Svarog вне форума
Старый 30.09.2012, 05:21
#51505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Видели уже?

Лёня Голубков (т.е. Пермяков) потерял в МММ11 70000 руб. Ему их наконец вернули через Кассу Разврата, и он по бумажке (и под прицелом автомата?) зачитывает как он рад быть в МММ. Цирк.

youtu.be/fXyL9RNeLQI
nebula вне форума
Старый 30.09.2012, 05:38
#51506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Лёня Голубков (т.е. Пермяков) потерял в МММ11 70000 руб. Ему их наконец вернули через Кассу Разврата, и он по бумажке (и под прицелом автомата?) зачитывает как он рад быть в МММ. Цирк.

youtu.be/fXyL9RNeLQI
Я практически уверен, что этот прохиндей ничего не терял в муме. Его просто купили, как актера, чтобы попиарил развратников. Судя по его ухмылкам, он давно не верит в ту чушь, которую говорит.
merkader вне форума
Старый 30.09.2012, 07:27
#51507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тов. Казанский натолкнул меня на новый ID в ЛК о котором я даже не знал: А********. Пересмотрев кучу видео с использованием ЛК, и собрав достаточное кол-во этих ID, я наконец понял что это такое. А это ID счетов, вкладов и бонусов. То биш:

А = кол-во банковских счетов + кол-во вкладов + кол-во реферальных бонусов + кол-во руководительские бонусов + (?)

После перехода на автоматику, ЛК стал использовать тот-же самый тип ID для всех этих операций. Сумма всего этого хозяйства на данный момент около 3 миллионов и растёт примерно линейно с 20-го августа. Начинали похоже не с нуля, а с ~300тыс.

nebula вне форума
Старый 30.09.2012, 11:24
#51508
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я понял принцип меме12. Лохам оперативно возвращается 5-10% от влошенного, а остальное обещают вернуть позже. А те скачут как блохи до потолка от радости: система работает, полный ВВП!
Страна Непуганых Идиотов, тьфу.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 30.09.2012, 12:39
#51509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
интернет в РФ ужасный за пределами Москвы и С-Пб , да и в Питере локально приходится на паузе держать некоторое время , это в Украине инет примерно одинаковый , за Уралом можно сказать что вообще инета нет по современным меркам , да в тех же Мин.Водах люди в скайп неделю выйти иногда не могут.Еще и сезонный фактор накладывается - в средней полосе жарко , гуляют люди , отдыхают последние теплые дни. Станет прохладнее и просмотры увеличатся.
На какие только ухищрения не идут руководители МММ, чтобы объяснить низкое количество просмотров Мавроди.
Был один десятник, который говорил что у каждого города - свой локальный региональный ютуб. Т.е. подсчеты считаются не по всему миру, а только для отдельно взятого населенного пункта. А значит, продолжал этот десятник, к каждому количеству просмотров надо мысленно прибавлять минимум три нуля.
Вадим, дарю вам идею.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 30.09.2012, 12:42
#51510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
регистрируете счет и слева в строке есть счетчик -начинается с буквы А , на дату написания поста три часа назад я зарегистрировал счет и его номер А3223497 , фиксируете время и далее проводим простые подсчеты разницы.
Что мешает ставить цифры произвольно? Если в мумени сейчас боле 3-х лямов, то где выплаты по муме 11?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
если бы это было так то не было бы на момент спокойствия структур с деньгами на 90% , как минимум , по номиналу , я лично знаком с руклями таких структур , они рассчитались на 100% и более со своими участниками.
было 90, а рассчитались на 100 и более...откуда остальные деньги взялись?

Последний раз редактировалось Muradik; 30.09.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 30.09.2012, 12:57
#51511
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А вот приведенные мною даты - исторический факт, а причинно-следственная связь - фундаментальный закон вселенной
как бы до , но нет. я был участником тех событий и вклад в м94 у меня был DM80000 и рука на пульсе была , как Вы понимаете , и всё происходящее детально изучалось и уверенно заявляю , что отчет не фейк и даже многое сглажено и в тени.
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Чушь. Можно я не буду объяснять почему?
можно! но это не чушь , могу рассказать почему- у одного миллионника были ветки где было пусто и параллельно ветки где густо и механизм перераспределения буксовал( не у всех) и не потому что миллионник не пересылал заявки , а потому что пересланные заявки саботировали нижестоящие и это не теоретические знания и не обс.
Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Начинали похоже не с нуля, а с ~300тыс.
нет. я залогинился 3 июня и мой счет имеет значение А784.
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
откуда остальные деньги взялись?
механизм перераспределения работал хорошо- присылали с верху ранее и многие вышли с профитом до того как + благодаря этому динамика новых денег была + кто то обратно заносил , т.е. на последние дни остались деньги только тех кто внес намедни.
Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Тов. Казанский натолкнул меня на новый ID в ЛК о котором я даже не знал:
А сколько Вы еще не знаете ! ХА ! И даже не подозреваете !
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 30.09.2012, 13:07
#51512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
было 90, а рассчитались на 100 и более...откуда остальные деньги взялись?
Он Вам не ответит.
Будет юлить, использовать фразы "один мой товарищ...", "у одного знакомого...", "однажды у меня было...", "а у нас в ячейке...", "у моих знакомых..." и т.п. Но, по сути, так ничего и не скажет.
Максюха вне форума
Старый 30.09.2012, 13:25
#51513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММщики о себе знают

30.09.2012 06:50 Всеволод Бессараб
Нам надо быть готовым ко всему.Напомню, что рабство у нас в генах. Во всём мире. МММ-овцы одни из немногих, кто сумел выйти из этого состояния. Против нас -все! Изменить это непросто, а пока невозможно. Строго говоря, нам должно быть это по барабану.Так я думаю.
Muradik вне форума
Старый 30.09.2012, 13:36
#51514
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy,
Да,да. Я точно знаю, что в моём регионе и в соседних регионах страны по МММ 2011 всё всем выплачено минимум по номиналу+10%. Остальным 50% вернули номиналы +100%, из них 20% выплачено полностью в соответствии с курсом мавро. В общем и целом в ЦФО и ПриволжскомФОнет ни одного участника с непогашенными вкладами по МММ2011. Кто говорит обратное - тот лжец, завистник и ни в какое му не вкладывался. смайлики забыл поставить, а то щас ломанутся влашивать
Frolaga вне форума
Старый 30.09.2012, 14:05
#51515
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Он Вам не ответит.
Будет юлить, использовать фразы "один мой товарищ...", "у одного знакомого...", "однажды у меня было...", "а у нас в ячейке...", "у моих знакомых..." и т.п. Но, по сути, так ничего и не скажет.
а как надо отвечать научите , сказал-написал по сути всё , вроде же форум , обмен знаниями с которыми соприкоснулся лично не с чужих слов, без домыслов , руководитель из м11 без долгов в моей структуре м12 , все участники как на ладони , всем довольные , участвуют дальше.Вот про значение А вам глаза открыл , так бы и дальше в потьмах плутали
Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Кто говорит обратное - тот лжец, завистник и ни в какое му не вкладывался.
ситуация везде разная , у кого то густо а кого то пусто ,есть и промежуточные варианты в том числе , информация имеет ценность при разностороннем освещении без перекосов.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 30.09.2012 в 14:08.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 30.09.2012, 14:24
#51516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Я практически уверен, что этот прохиндей ничего не терял в муме. Его просто купили, как актера, чтобы попиарил развратников. Судя по его ухмылкам, он давно не верит в ту чушь, которую говорит.
Да Пермякова (Голубкова) у нас тут в Воронежской кассе развода оприходовали. Правда почему в Воронежской непонятно.
vozvrat-mmm.com/?page_id=94
Так это ему пока только мавро в 12й начислили.
Ещё забавно местный чат почитать, вроде как паучья возня назревает. Как я понял российская касса, в лице Манвелова, хочет подмять под себя кассу ЦЧР, самую динамично развивающуюся, по мнению местного рукли Ермолова.


Никто не в курсе как зовут этого дядьку?
youtube.com/watch?v=WAQcjROqWkI&feature=player_embedded
А то сдаётся мне, видел я это личико в нашем Воронежском офисе.
Pavel7773 вне форума
Старый 30.09.2012, 14:36
#51517
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
ситуация везде разная , у кого то густо а кого то пусто
Ну в общем то - картина ясная?
Сколько в МММ получили профита - столько же люди и потеряли.
Даже больше, учитывая рекламные, банковские и организационные расходы.
С арифметикой надеюсь вы спорить не будите?

И для выплат по долгам МММ-2011, сколько бы их небыло, при 10% отчислений нужно в 10 раз больше участников МММ-2012.
С этим тоже не поспоришь!

А дальше подставляйте любые данные и считайте. Как ни крути: лохотрон, он и в ЮАР - лохотрон
Svarog вне форума
Старый 30.09.2012, 14:46
#51518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ну в общем то - картина ясная?
Сколько в МММ получили профита - столько же люди и потеряли.
Даже больше, учитывая рекламные, банковские и организационные расходы.
С арифметикой надеюсь вы спорить не будите?

И для выплат по долгам МММ-2011, сколько бы их небыло, при 10% отчислений нужно в 10 раз больше участников МММ-2012.
С этим тоже не поспоришь!

А дальше подставляйте любые данные и считайте. Как ни крути: лохотрон, он и в ЮАР - лохотрон
Ну что вы, Вадим утверждает, что в мумени уже больше 3-х миллионов участников, тогда долги по ммм11 для них тьфу, а не проблема
Muradik вне форума
Старый 30.09.2012, 15:34
#51519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
В общем и целом в ЦФО и ПриволжскомФОнет ни одного участника с непогашенными вкладами по МММ2011.
Вот не надо ля-ля. Или Вы хотите лично погасить долги МММ-2011 передо мной?
pmmm2011 вне форума
Старый 30.09.2012, 15:49
#51520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
А сколько Вы еще не знаете ! ХА ! И даже не подозреваете !
И сколько же ещё? ID сообщений в техподдержку разве что, но по ним мало что можно сказать.

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Тов. Казанский натолкнул меня на новый ID в ЛК о котором я даже не знал: А********. Пересмотрев кучу видео с использованием ЛК, и собрав достаточное кол-во этих ID, я наконец понял что это такое. А это ID счетов, вкладов и бонусов. То биш:

А = кол-во банковских счетов + кол-во вкладов + кол-во реферальных бонусов + кол-во руководительские бонусов + (?)
Да в этих ID столько разных операций и служебных счетов замешано, что толку от него немного.


По ID-шникам участников. Появились очень серьёзные подозрения, что их начали бодяжить. Пошли пропуски по 40-50 ID подряд иногда, иногда 1-5. Раньше пропусков вообще не наблюдал. Наверное, программисты или ещё кто-то из МММ, форум этот почитали, графики посмотрели, да и решили снова подмутить. Алгоритм пока не уяснил. Ну или может по естественным причинам каким-то идут пропуски в нумерации. Но что-то не могу таковых придумать. Так что последним более-менее достоверным значением, которое было стабильным несколько недель, и которое подтверждается другими данными, можно считать линейный прирост в среднем в 3000 по будним дням и 2200 по выходным.

Так что Z и R теперь тоже вполне может оказаться подделанным. Хотя по ним и так не очень понятно что можно было определять.

Последний раз редактировалось С-НТ; 30.09.2012 в 15:54.
С-НТ вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22