Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2013, 15:03
#5141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted, создайте,пожалуйста,свой блог и четко опишите методологические основы мошенничества на рынке обмена валют(Forex) применительно к Миллтрейду - только справедливости ради других брокеров не забудьте упомянуть в сравнительно-правовом аспекте.Это важно для полноты восприятия информации всем инвесторским сословием.
Guerman вне форума
Старый 11.10.2013, 15:23
#5142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted, это я к тому сказал,что деятельность любого СНГ ДЦ можно подвести под квалифицирующие признаки мошенничества, учитывая крайнюю непрозрачность их деятельности - так что если уж спрашивать с Миллтрейда - то спрашивать и со всех.Так что определитесь с методологией своего,безусловно,интереснейшего научного исследования и - унифицируйте требования правового характера ко всем его объектам.Во имя справедливости.
Guerman вне форума
Старый 11.10.2013, 15:29
#5143
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, мне ДЦ не интересны. Мне пирамиды интересны.
Сравнить Миллтрейд с другими пирамидами - идея хорошая. Постараюсь, раз вы так просите.
Addicted вне форума
Старый 11.10.2013, 15:42
#5144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: MillTrade - Milltrade.net

Заказал вывод $1568.78 10.10.2013г. в 0:07
Примерно в 12:00 10.10.2013г. позвонили, уточнили номер карты
В 14:05 в этот же день, пришли на карту VISA три суммы по 14600 руб и одна 6869.08 руб. Итого 50669,08 руб. Меньше суток на вывод. Очень приятная оперативность.
Что-то не вижу, как выложить картинки.
Faraon20 вне форума
Старый 11.10.2013, 15:44
#5145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
мне ДЦ не интересны. Мне пирамиды интересны.
Сравнить Миллтрейд с другими пирамидами - идея хорошая.
Сравнивать Миллтрейд можно с чем угодно,это ваше право.Только не забудьте упомянуть,что хайпы(пирамиды) не имели и не имеют никаких разрешительных документов(сертификатов соответствия или лицензий),не имели в предоставляемых услугах трейдинг через торговый терминал и у них даже оффшорной регистрации зачастую нет.
Кстати,я не припоминаю хайпов,которые бы позволили трейдеру,работающему у них(абсурдно звучит,не правда ли?) вывести за 2 неполных месяца сумму в 5 раз превышающую торговый депозит.Это я про историю с трейдером toni.
Guerman вне форума
Старый 11.10.2013, 15:49
#5146
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мы благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Наша компания будет по-прежнему прилагать максимум усилий для того, чтобы Ваша работа с нами была выгодной и прибыльной!
Addicted, да, мы действительно предлагаем программу со стабильным ежемесячным доходом впервые на валютном рынке. Не удивительно, что она вызывает столько вопросов. Однако, я уже многократно описывала принцип, по которому работает наша инвестиционная услуга. Выплата стабильного процента возможна за счёт страхового фонда, который формируется из средств, полученных свыше оговоренного процента в ходе торговли управляющих трейдеров. Поэтому доход инвесторов не зависит от фактических результатов работы трейдеров.
Наш дилинговый центр ведёт законную деятельность ны FOREX и имеет для этого все необходимые документы, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Мы выполняем все свои обязательства и продолжаем развивать предлагаемые сервисы.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 11.10.2013, 15:57
#5147
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
айпы(пирамиды) не имели и не имеют никаких разрешительных документов(сертификатов соответствия или лицензий)
Сертификат гаммы dengi-vsem.st8.ru/gamma-ic-certificate.jpg
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
не имели в предоставляемых услугах трейдинг через торговый терминал
В гамме есть такая возможность.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
и у них даже оффшорной регистрации зачастую нет.
У гаммы есть

Всё, что вы перечислили - ложь.


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
вывести за 2 неполных месяца сумму в 5 раз превышающую торговый депозит
Пока хайпы платят - они платят.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Выплата стабильного процента возможна за счёт страхового фонда, который формируется из средств, полученных свыше оговоренного процента в ходе торговли управляющих трейдеров.
-Абрам, где ты берешь деньги?
-В тумбочке.
-А кто их туда ложит?
-Сара.
-А где она их берет?
-Я ей их даю.
-Ну а ты где их берешь?
-Я же сказал - в тумбочке!

Последний раз редактировалось Addicted; 11.10.2013 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Addicted вне форума
Старый 11.10.2013, 16:10
#5148
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Guerman
айпы(пирамиды) не имели и не имеют никаких разрешительных документов(сертификатов соответствия или лицензий)
Сертификат гаммы dengi-vsem.st8.ru/gamma-ic-certificate.jpg
Цитата:
Сообщение от Guerman
не имели в предоставляемых услугах трейдинг через торговый терминал
В гамме есть такая возможность.

Цитата:
Сообщение от Guerman
и у них даже оффшорной регистрации зачастую нет.
У гаммы есть

Всё, что вы перечислили - ложь.


Цитата:
Сообщение от Guerman
вывести за 2 неполных месяца сумму в 5 раз превышающую торговый депозит
Пока хайпы платят - они платят.
Это вы всё путаете и лжете, есть гамма инвестиционная компания, у которой слили счета и которая, тем не менее, выплачивает понемногу депозиты своим вкладчикам и есть гамма маркетс, брокерская компания, которая так же работает как и работала, даже на выставке будет в Москве на форекс экспо 2013. Это две разные компании, в инвестиционной гамме не было ничего, что есть у милл трейд, даже стейтментов управляющих, ей просто верили на слово. Здесь же милка изначально дилинговый центр, предоставляющий возможность торговать самому на форексе, а так же две инвестиционные программы.
ddmaster вне форума
Старый 11.10.2013, 16:14
#5149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted, я не лгу - читайте внимательно,что я пишу - "большинство хайпов не имеют даже офшорной регистрации" - то,что Гамма имела такую регистрацию не снимает с нее атрибутов хайпа(скорей исключение,подтверждающее правило) - трейдинг в ней стал возможен только спустя через 3 года(!) после старта и Гамма Маркетс не имела развитой инфраструктуры фидуциарного типа - Миллтрейд изначально ДЦ с такой инфраструктурой в виде прежде всего "Золотой 7" и "Милл-инвест". Чувствуете разницу? Кстати,трейдинг с Милкой вполне комфортен судя по отзывам даже в этой ветке.
Guerman вне форума
Старый 11.10.2013, 16:20
#5150
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

ddmaster, Гамма не хайп, милка не хайп, а Володя Коцюба честный трейдер. Я понял вашу мысль. Можете не продолжать.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Чувствуете разницу?
Не очень. Меняются лишь нюансы, схема Понци остаётся неизменной.
Addicted вне форума
Старый 11.10.2013, 17:10
#5151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
схема Понци остаётся неизменной.
Самое парадоксальное то,что банки и фонды,имеющие государственно-правовой статус(тот же Центральный банк РФ и Пенсионный фонд РФ) работают именно по этой схеме - Миллтрейд не фонд(хотя есть все основания считать его хедж-фондом с офшорной регистрацией),юридически - это дилинговый центр,который ориентирован на предоставление услуг индивидуального трейдинга и инвестирования в программы доверительного управления на основе диверсификации рисков. Теперь чувствуется разница между структурами,работающими официально по схеме Понзи и дилинговыми центрами и брокерами типа Миллтрейда?
Guerman вне форума
Старый 11.10.2013, 17:19
#5152
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted, наша компания, как я уже неоднократно говорила, является дилинговым центром и мы зарабатываем на спреде. Выплаты по инвестиционным программам возможны за счёт торговли привлечённых нами управляющих трейдеров.
Наша компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. С их перечнем можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество!
Уверена, что наша компания в скором времени сумеет завоевать больше доверия со стороны как потенциальных, так и нынешних клиентов. Ведь мы со своей стороны стараемся обеспечивать наиболее выгодные условия для работы и всячески развиваем имеющиеся предложения.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 11.10.2013, 17:20
#5153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, тут филиал любителей МММ? Мавроди тоже любит говорить, что банки-пирамиды. Но это не так. Банки получают прибыль, хотя бы за счет того, что дают деньги в кредит под больший процент, чем берут.

Миллтрейд и другие хайпы никакой прибыли не получают, так как никакую деятельность не ведут (не смотря на то, что заявляют, что якобы ведут, торгуя по супер-схеме до которой никто ранее не додумался).

добавлено через 1 минуту
Татьяна Афанасьева, ваша компания, как я уже неоднократно говорил, является ХАЙПОМ и вы зарабатываете на схеме Понци.
Я тоже могу повторять одно и тоже.

Последний раз редактировалось Addicted; 11.10.2013 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Addicted вне форума
Старый 11.10.2013, 17:30
#5154
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Миллтрейд и другие хайпы никакой прибыли не получают, так как никакую деятельность не ведут (не смотря на то, что заявляют, что якобы ведут, торгуя по супер-схеме до которой никто ранее не додумался).
Деятельность в милке явно есть, торговые сигналы поставляются, стейтменты торгов выкладываются. Да и обычные трейдеры ведут собственную торговлю и отписываются на форуме.
ddmaster вне форума
Старый 11.10.2013, 17:32
#5155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

ddmaster, стейтменты рисованные, это уже проходили. А то, что сигналы "поставляются" - абсолютно ничего не доказывает.
Обычные трейдеры никак не связаны с супер-передовой системой зарабатывания 125% годовых.
Addicted вне форума
Старый 11.10.2013, 17:36
#5156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted, я противник пирамидинга в финансовой деятельности,а побывав вчера на конференции с Евгением Понизовским убедился,что торговля в рамках "Золотая 7" ведется.Жаль,что вас не было,вы бы могли задавать ему вопросы относительно Понзи-составляющей в деятельности Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 11.10.2013, 17:37
#5157
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
стейтменты рисованные, это уже проходили.
Ну это еще доказать нужно.
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А то, что сигналы "поставляются" - абсолютно ничего не доказывает.
Хм, ну да - проще глаза закрыть на факт.
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Обычные трейдеры никак не связаны с супер-передовой системой зарабатывания 125% годовых.
Трейдеры торгуют, компания получает свой доход со спреда и инвестиционных программ.
На основе всего этого я хотел сказать - что деятельность милка ведет, причем активную.
ddmaster вне форума
Старый 11.10.2013, 17:59
#5158
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
вчера на конференции с Евгением Понизовским убедился,что торговля в рамках "Золотая 7" ведется
Лапшу с ушей снимите.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
На основе всего этого я хотел сказать - что деятельность милка ведет, причем активную.
По привлечению денег у населения.
Вот интересно, что будет когда приток ослабнет? Хотя — известно что.
Addicted вне форума
Старый 11.10.2013, 18:12
#5159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Лапшу с ушей снимите.
Обязательно воспользуюсь вашим советом,но первоначально хотел бы пообщаться с оставшимися управляющими торговыми счетами,посетить вебинар с руководством и понаблюдать за процессом лицензирования Миллтрейда.
Возможно,попробую и трейдернуть - вы как я понял,этого делать не желаете,хотя я более чем уверен,что трейдинг в Мельнице и осуществим и комфортен - нельзя же купить все положительные рецензии в глобальной электронной сети,это нонсенс.
Guerman вне форума
Старый 11.10.2013, 18:30
#5160
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, цена отзывов уровня миллтрейда - 1$ / 1000 символов.
Допустим среднестатистическое влошение в миллтрейд в 2 раза ниже, чем во владимирФХ - 1 000 долларов. Часть отложить в резервный фонд на выплаты последующим, часть проесть, а часть пустить на маркетинг.... На какое число отзывов хватит? И это только с одного влошенца.
Addicted вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02