Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,606 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2014, 04:19
#5141
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Авианосец «Дж. Буш» самый мощный боевой корабль в мире
Вот вот, готовьтесь сторонники существующей типа "власти". Скоро будете на нем палубу драить.
muzprofi вне форума
Старый 06.03.2014, 04:22
#5142
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Вот опять . все ищите Сифа какие то доказательство что раша плохая раша фашисты ***** плохой сякой зомбировал .
если я ищу про россию то, вы утверждаете про Украину..понимаете в чем разница?
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 06.03.2014 в 04:26.
Сифа вне форума
Старый 06.03.2014, 04:24
#5143
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
вот, смотрите.. почему россия может себе позволить такую росскошь, что бы указывать нам, что нам делать, как нам жить.. почему россия позволяет себе обсуждать нашу Конституцию и конституционность того или иного действия?
Вы слышали, что бы Украина такое себе позволяла на официальном уровне? Кто из украинцев хоть слово сказал, в этой теме о Конституции россии и обсуждал конституционность того или иного действия в россии?

ответьте мне на этот вопрос?
Тут я ответить не могу что именно указывали как и почему. А с другой стороны пример просто жизненый такой бытовой сосед никак не может ужиться с семье бьет жену и детей . Подключается допустим друг пришел набил морду этому мужу . и во время драки жена встает на сторону мужа и начинает обвинять во всех грехах этого друга который хотел помочь давал совет мол пиши заяву на мужа)) а почему вмешался сосед потому что видит угрозу со стороны бушуещего мужа что может отразится и на его семье так как дети это наблюдают и начинают драться между собой !

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 06.03.2014 в 04:29.
YAPONCHIK вне форума
Старый 06.03.2014, 04:26
#5144
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Одно я не пойму, почему когда украинец скажет что он патриот и готов умереть за свою страну так он фашист и бандеровец а вот если это скажет русский то он настоящий патриот, в чем разница?
Ребят, без обид, но вы хоть раз видели в России лозунг "****** на ножи"? Или слышали от представителей российской власти заявление, что говорить на украинском языке в России отныне уголовно наказуемое преступление и что этнические украинцы отныне "неграждане" России? Понимаю, что это лишь дурацкие эпизоды, голимый блеф, но, когда видишь и слышишь такое от людей, которых считал и, несмотря ни на что, продолжаешь считать БРАТСКИМ народом, становится как-то не по себе.

Чем дальше читаю эту ветку, тем больше убеждаюсь, что народ, тоннами хлебающий дурно пахнущую дезу с обеих сторон, и есть тот живой щит, про который говорил Путин. Слава Богу, что война пока только информационная, и у нас у всех есть надежда, что она никогда не перерастёт в настоящую. Я очень хотел бы, чтобы все, кто читает эту тему, на минуту задумались, а в ту ли сторону направлены штыки? Может быть правильнее бороться против одного и того же, за одно и то же, а не друг против друга? В конце концов, кто мы - мудрые и сильные народы, или шавки, которых легко заставить грызться, скомандовав "Фас"?

Подумайте, ещё есть время!
MegaEarner вне форума
Старый 06.03.2014, 04:27
#5145
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
на данный момент мою Родину топчут солдаты россии и это - факт!

я работаю, плачу налоги..этого мало?
Сифа, вас там случайно не было?

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.03.2014, 04:35
#5146
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Тут я ответить не могу что именно указывали как и почему. А с другой стороны пример просто жизненый такой бытовой сосед никак не может ужиться с семье бьет жену и детей .
если терпение не лопается все это терпеть, значит ее это устраивает
Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Подключается допустим друг пришел набил морду этому мужу.
действие побитой жены ранее: вызывала ли милицию?
иначе, могут случатся неприятные неожиданности
Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
и во время драки жена встает на сторону друга и начинает обвинять во всех грехах этого друга который хотел помочь давал совет мол пиши заяву на мужа))
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Сифа, вас там случайно не было?
нет, там были вы.. я вас узнаю..тоже, здоровенные, в спортивной одежде и лица не видать
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 06.03.2014 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 06.03.2014, 04:37
#5147
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Глава МИД Франции допускает, что выйти из кризиса на Украине можно уже в ближайшее время

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус считает возможным, что "в последующие дни удастся выйти из кризисной ситуации" на Украине. Об этом он заявил в среду вечером по завершении встреч в Париже с главами дипломатических ведомств, в частности, России, США, Германии, Великобритании, Польши, а также Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
"Работа продолжалась весь день, - сказал Фабиус. - Впервые с начала кризиса на Украине нам удалось обеспечить встречу в Париже министра иностранных дел России (Сергея Лаврова), госсекретаря США (Джона Керри), министра иностранных дел Украины (Андрея Дещицы) и европейских коллег".
"Впервые удалось сдвинуться с места в правильном направлении, мы начали продвижение к цели урегулирования кризиса на Украине", - подчеркнул глава МИД Франции.
"Мы договорились продолжить переговоры и постараться добиться мирного урегулирования кризиса, - сообщил министр. - Работа продолжится в Риме, предстоят насыщенные консультации". "Возможно, в последующие дни нам удастся выйти из кризисной ситуации", - добавил он.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.03.2014, 04:40
#5148
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Глава МИД Франции допускает, что выйти из кризиса на Украине можно уже в ближайшее время

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус считает возможным, что "в последующие дни удастся выйти из кризисной ситуации" на Украине. Об этом он заявил в среду вечером по завершении встреч в Париже с главами дипломатических ведомств, в частности, России, США, Германии, Великобритании, Польши, а также Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
"Работа продолжалась весь день, - сказал Фабиус. - Впервые с начала кризиса на Украине нам удалось обеспечить встречу в Париже министра иностранных дел России (Сергея Лаврова), госсекретаря США (Джона Керри), министра иностранных дел Украины (Андрея Дещицы) и европейских коллег".
"Впервые удалось сдвинуться с места в правильном направлении, мы начали продвижение к цели урегулирования кризиса на Украине", - подчеркнул глава МИД Франции.
"Мы договорились продолжить переговоры и постараться добиться мирного урегулирования кризиса, - сообщил министр. - Работа продолжится в Риме, предстоят насыщенные консультации". "Возможно, в последующие дни нам удастся выйти из кризисной ситуации", - добавил он.
Наконец-то!! дай, Бог!!
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 06.03.2014, 04:43
#5149
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
.... Или все эти люди волонтеры с России? А может такой новый тренд про россиян, разъезжающие по городам и весям Украины. Скорей всего, только внешний враг и только из России.
Прочтите ещё раз внимательнее это сообщение.

Основное:

Цитата:
Ну, а на кого он может опереться на Украине?
Конечно, только на этих воров и на своих диверсантов, а они уже организуют массовки и провокации.
Можете туда ещё добавить агрессивных бандитов, которых старая власть воспитывала для своих нужд и выпустила на вольные хлеба по всей стране. Так называемых титушек.
Есть там конечно и немного идейных(знаю одного неудачного бизнесмена), но их мало.

И как бы это странно для Вас не выглядело, я не желаю, что-бы по моему родному городу лазила эта агрессивная банда прикрываясь флагами чужой страны и пытающаяся разорвать страну на куски. Да ещё и претендующая стать властью в регионе.
Да ещё и желающая отправить нас опять в совок...поддерживать чьи-то дебильные имперские амбиции и очередных воров.

Объясняю - почему агрессивная.
Во-первых: Они и их предводитель даже не скрывают, что они вооружены.
Во-вторых: Они напали на мирный митинг, а не на оборот. А это говорит о многом. Кстати, если присмотреться, то Вы увидите эту не прикрытую агрессию практически у всех пророссийско настроенных педставителей.
Обратите внимание - практически во всех сюжетах они проявляют агрессию. С чего бы это? Обычно это происходит от недостатка аргументов.
В-третьих: Они сепаратисты - а это уголовное преступление.

В Донецке пророссийские активисты избили сторонников соборности

А теперь, самое главное.
До тех пор, пока эта свора с российскими флагами не появилась в нашем городе - это был, пожалуй, самый спокойный город на Украине. Здесь на форуме не только я один из Донецка. Можете у них спросить, не датут соврать.
И не одного бандеры....их, кстати и сейчас нет.
Так от кого меня эта банда спасает?
Да вообще - какое имеет право кто-то вмешиваться в наши внутренние дела? Что тут ещё обсуждать?

Что за хамская манера - навязывать свои "миротворческие" услуги под дулом автомата?
Знакомый почерк, не правда ли?



--------




О как!
94 года? Так это что же получается? За 69 лет ваша страна - Россия не удосужилась спасти Вас от этого фашиста? Как же так? И почему она не направила свои "миротворческие" войска в Штутгарт?
Какие-то двойные стандарты.

Может быть на Украине тоже будут сажать фашистов, когда им будет за 90. Упаси Бог, конечно, от этой чумы.

А пока, я на улицах своего города вижу других... с флагами братской страны. И это очень печально...

Последний раз редактировалось admirus; 06.03.2014 в 05:10.
sergres вне форума
Старый 06.03.2014, 05:06
#5150
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,688
Благодарностей: 24
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Да ладно что Вы за всех говорите то!
SS65 вне форума
Старый 06.03.2014, 05:07
#5151
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
А пока, я на улицах своего города вижу других... с флагами братской страны. И это очень печально..
И чтож в этом печального то? А понял - скорей всего вот эта фраза примечательна

Цитата:
За 69 лет ваша страна - Россия не удосужилась спасти Вас от этого фашиста?
Ну это так же, если я вас спрошу - как так получилось, что за 20 с лишнем лет абсолютного суверенитета ваша страна оказалась в полном колапсе? На гране раскола, надеюсь, это вы не будете отрицать. Ну Кучма был - не понравился, если кто помнит - много собак на него повесили., Потом Ющенко - даже говорить не хочется, там вообще политика не понятная была, но ваша страна и ни кто к вам не лез с советами. Янукович - опять что ли какие то выращенные для этого специально отряды воспитывали?
Вы просто не хотите, не вы лично , конечно, а многие такие как вы сами себе признаться , даже думаю - боитесь этого, что выбрав Януковича, даже опять если вы лично и не голосовали за него, совершили большую ошибку. Вот этот самообман, боязнь признать самих себя или вернее признать свою ошибку, не позволяет наступить на свое горло. Многие из вас этого не хотят ни понимать, ни сознаваться себе же.
А как вы говорите, ведут себя агресивно - ну так прекрасно научены, благо освещалось достаточно, как ведут себя подобные персонажи, которые ратуют за свободу, которые ходят с дубинками.Совсем неважно, что это все не демонстрируют в открытую - люди знают и понимают для чего все это организуется.

Как можно в головы взрослым людям вбить, вдолбить, вколотить мысль, что сюда придет армия другого государства? Для чего, за чем? Задайтесь этим вопросом.
А она придет обязательно, скоро - то что на Украине будут базы НАТО - сомнений нет абсолютно. Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

Люди живут в 21 веке, мир на столько изменился, стал комуникабельным, информация практически любая, вы же возвращаетесь в какое то средневековье - этот враг,этот фашист, при чем не у нас, этот вор - он обворовал свой народ, который и дал ему эту возможность. На вас же смотрят сейчас, как не на цивилизованную нацию, кому могут в последствии понравятся ваши методы ? Вы сами себе не хотите сознаться , что вы не один народ, вы разные люди- с запада , с востока страны. Вы постоянно в поиске тех, кто вам мешает жить, памятники виноваты, Путин виноват, Янукович виноват, титушки виноваты, Запад скоро будет виноват, что даст не ту сумму денег. Сколько можно то? На самоих себя посмотреть желание не возникает ни когда?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 06.03.2014 в 05:14.
James Lebron вне форума
Старый 06.03.2014, 05:09
#5152
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,688
Благодарностей: 24
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Давайте честно смотреть, мы не сможем себя защитить от России только кричать можем и все!
Грузия кричала и что с ней стало!!!
Мой дед воевал с бандеровцами. Я Украинец, но я против бандеровцев, как предателей который свой народ уничтожали.
Но пусть они живут, но не лезут в наши жизни и уже покой моих предков.

Последний раз редактировалось SS65; 06.03.2014 в 05:11.
SS65 вне форума
Старый 06.03.2014, 05:24
#5153
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Поймите, Россия не собирается присоединять к себе Украину. По-моему это очевидно любому разумному человеку - хотя бы потому, что наша экономика просто не выдержит такого груза. Так чего вы так бьётесь в экстазе? Почему пытаетесь предотвратить свободное волеизъявление людей, которые по каким то своим мотивам хотят, думают, мечтают по другому, в отличии от вас? Вы что, не признаёте за ними человеческого достоинства? Не уважаете их права человека? Считаете, что вправе решать за них? Почему убеждать народ приезжают толпы откровенных фашистов со свастиками на рукавах?

Устройте референдум и всё успокоится. Не затыкайте друг другу рот!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.03.2014, 05:31
#5154
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,688
Благодарностей: 24
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Да просто у нас в стране есть стадо, вот как попугаи повторяют одно и тоже!

Я лично считаю, что нужно было просто дать спокойно провести выборы, при гарантии договоров. Но это радикалом не нужно было, так как они проиграли бы заведомо.

А так ходят сейчас как хозяева, размахивая оружием.
SS65 вне форума
Старый 06.03.2014, 05:40
#5155
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Путин, хаос, Украина. 13 цитат российского президента
Владимир Путин в течение часа отвечал на вопросы журналистов о ситуации на Украине. БГ собрал важные моменты из его выступления



Что это было?
«Оценка может быть только одна — это антиконституционный переворот и вооруженный захват власти. С этим никто и не спорит. Кто с этим спорит?
Вопрос, на который не могу ответить ни я, ни мои коллеги, с которыми, как вы знаете, мы очень много обсуждали ситуацию на Украине по телефону. Вопрос этот такой: «Зачем это сделано?».

О простом украинском мужике
«Революционная ситуация складывалась давно — с первых дней независимости Украины. Простой украинский гражданин, простой украинский мужик, он страдал и при Николае Кровавом, и при Кравчуке, и при Кучме, и при Ющенко и при Януковиче. Ничего к лучшему, или почти ничего, не изменилось. Коррупция достигла таких пределов, что нам и не снилось. Обогащение и расслоение общества. И у нас проблем много, но на Украине там вообще — возведено в куб и в квадрат».

О праве на перемены
«Народ, в принципе, хотел перемен. Но нельзя поощрять незаконные перемены. На постсоветском пространстве, где очень хрупкие политические конструкции, очень слабая экономика, нужно действовать исключительно конституционным путем. Кардинальной ошибкой будет всегда выход за конституционное поле.
Я понимаю тех людей на Майдане, которые до сих пор требуют кардинальных перемен. Почему они требуют? Потому что привыкли, что одних жуликов меняют на других жуликов и проходимцев».

«Коррупция достигла таких пределов, что нам и не снилось. Обогащение и расслоение общества. И у нас проблем много, но на Украине — там вообще»

О легитимности Януковича
«Есть юридически только один легитимный президент. Понятно, что у него нет никакой власти. Но я хочу повторить, что чисто юридически им является только Янукович. Есть три способа, в соответствии с законом Украины, отстранения президента от власти: смерть, личное заявление об отказе от власти и импичмент».

О будущем Януковича
«Я думаю, политического будущего у него нет. Я ему об этом сказал. Что значит приняли участие в его судьбе? Мы это сделали из гуманитарных соображений. Я имею в виду, что смерть — это самое простое, что можно сделать, чтобы избавиться от легитимного президента. Вот это бы и произошло. Я думаю, его бы просто убили. Кстати, возникает вопрос, за что?»

О стрельбе на Майдане
«Я знаю только то, что мне Янукович сказал. А он мне сказал, что приказов таких не отдавал (о расстреле демонстрантов — прим. БГ) и более того, дал указание после подписания соответствующего соглашения (с оппозицией — прим. БГ) вывести все подразделения милиции из столицы. И если хотите, я вам скажу даже больше — он мне звонил, и я ему сказал этого не делать (не выводить милицию — прим. БГ). Я ему сказал: «У вас наступит анархия, хаос. Пожалейте людей». Но он все равно это сделал. Он сделал так, что захватили и его офис, и его правительство и начался как раз тот хаос, о котором я его предупреждал и который сейчас продолжается».

О «сапогах всмятку»
«Сегодняшние так называемые власти приняли решение о разгоне Конституционного суда, что вообще не вписывается ни в какие законодательные рамки самой Украины, ни в законодательные рамки самой Европы. И не только разогнали суд неправовым образом, а еще — вдумайтесь в это слово — «дали поручение». Поручение, возбудить уголовные дела против членов Конституционного суда. Это что такое? Это свободное правосудие, называется? Как это можно дать поручение возбудить уголовные дела?! Если есть какое-то правонарушение, преступное деяние, правоохранительные органы сами видят и сами реагируют, но дать поручение возбудить уголовные дела — это нонсенс, это сапоги в смятку».



«Я имею в виду, что смерть — это самое простое, что можно сделать, чтобы избавиться от легитимного президента. Вот это бы и произошло»

О принципах формирования власти
«Восточные регионы начали назначать губернаторами олигархов (при Януковиче — прим. БГ). В Днепропетровске в качестве губернатора привели к власти господина Коломойского. Ну это просто уникальный проходимец. Он даже нашего олигарха Абрамовича надул два или три года назад — как говорят у нас, в кругах просвещенной интеллегенции, «кинул». Заключили контракт, сделку. Абрамович ему перевел несколько миллиардов долларов. А тот сделку до конца не довел — прикарманил денюжки. Когда я Абрамовича спросил, зачем вы это сделали, он ответил: «Мне в голову не приходило, что такое возможно».

О помощи Крыму
«У нас принято решение о том, чтобы организаовать работу регионовРоссийской Федерации по оказанию соответствующей помощи Крыму, который обратился к нам за гуманитарной поддержкой. И мы, конечно, это сделаем. Сколько? Когда? Какие источники? Я не могу сказать — правительство этим занимается».

О неопознанных военных в Крыму
«Посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, похожей на российскую. Пойдите в магазин и купите себе любую. Это были местные силы самообороны».

О военных учениях
«Наши учения, которые были проведены недавно, никак не связаны с событиями на Украине. Это мероприятие планировалось значительно раньше. Но не объявлялось, потому что это внезапная проверка».

«Если даже предположить, что все власти там коррумпированные, то он даже, наверное, ничего украсть еще не успел»

О «российских озабоченностях»
«Мы видим разгул неонацистов, нацистов, антисемитов, которые сейчас происходит в некоторых частях Украины, и даже в Киеве. Вы, наверное, видели, как одного из действующих губернаторов цепями, наручниками на площади приковали к каким-то сооружениями зимой, в холодное время суток, обливали водой. После этого заточили в подвал и после этого подвергали пыткам? Это что такое? Это демократия такая? Он, кстати, назначен-то был недавно — в декабре. Если даже предположить, что все власти там коррумпированные, то он даже, наверное, ничего украсть еще не успел».

О войне
«Это, конечно, крайний случай, просто крайний. Во-первых, о легитимности. Как вы знаете, у нас есть обращение действующего и легитимного президента Украины Януковича об использовании вооруженных сил для защиты жизни, свободы и здоровья граждан Украины.
Если мы увидим, что беспредел начинается в восточных регионах, и если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся средства для защиты этих граждан. И считаем, что это вполне легитимно. Это крайняя мера. И мы продолжали, продолжаем и будем считать, что Украина не только наш ближайший сосед, но и наша братская республика. А наши вооруженные силы — это товарищи по оружию, друзья. Многие из них (военнослужащих — прим. БГ) знают друг друга лично. Я уверен, что украинские и российские военнослужащие будут не по разную, а по одну сторону баррикад.

Меня не беспокоит, что может начаться война, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.Если мы и примем такое решение, то только для защиты украинских граждан. И пусть только кто-то попробует из числа военнослужащих стрелять в своих людей. За которыми мы будем стоять — не спереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине».

«пусть кто-то попробует стрелять в своих людей, За которыми мы будем стоять — не спереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей»

Последний раз редактировалось INVEST01; 06.03.2014 в 05:48.
INVEST01 вне форума
Старый 06.03.2014, 06:06
#5156
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
И чтож в этом печального то? А понял - скорей всего вот эта фраза примечательна

Да ни чего Вы так и не поняли!
Ещё раз прочтите это моё сообщение, если читали.

Вот основное:

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение

Так, что ребята - давайте жить дружно© и не поддаваться на их дешевый развод, таки на бабки. Уж кто кто, а мы с Вами в разводах понимаем...
Давайте не будем лохами.

Мне вот интересно, что они будут делать, если мы с Вами перестанем бодаться и мутузиться по их сценарию, и придём к миру и согласию?
Боюсь - у них будет шок и истерика. А хорошо бы и с копыт....туды их в кочель...


P.S. Ивиняюсь за такой длинный спич, но уж очень противно быть лохом для развода.....Решил высказать своё понимание всего этого развода...
Надеюсь кто-нибудь сможет дочитать до конца...и ссыли посмотрит...


Да, граждане только обрадовались шансу убрать разводящих и урезать распил, а тут такая бяка - вертай всё в зад. Обыдно....
Может быть тогда что-то поймёте, что в этом печального. Основную идею подчеркнул, вдруг опять не поймёте.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как можно в головы взрослым людям вбить, вдолбить, вколотить мысль,
Вот, вот, вот: людям вбить, вдолбить, вколотить что-то знакомое...
Очень просто - под дулом автомата.
Других же аргументов нет!
Себе вдалбливайте(можете и под дулом), а мы как-то без Вас обойдёмся. Так понятно?
Сташий брат - учит младшего...пардон - вдалбливает...
Успокойтесь уже....просветитель Вы наш.



Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А она придет обязательно, скоро - то что на Украине будут базы НАТО - сомнений нет абсолютно.
Та Вы шо??? Те урки, в полном обмундировании, без опозновательных знаков - это и есть НАТО?
А я то, неразумный, думал(да и слышал от них), что это Российская армия. Вот это обман!

Смею Вам доложить - чужая армия уже пришла в нашу страну.
И это не НАТО.
Или Вы это тоже будете отрицать?

Кстати, а чего Вы НАТО так боитесь? Есть причины? Может в этом и есть причина окупации?


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
И с каких это делов мы должны кормить Вашу, а не другую? Если уж на то пошло....


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
На самоих себя посмотреть желание не возникает ни когда?
Нет времени, приходится отбиваться от бандитов, с флагами чужой страны.


Вам ещё никогда ничего не советовали, что Вам делать и с кем и где быть без Вашей просьбы? Хотел бы я услышать, что Вы на это ответите.


Ну как Вам ещё объяснить, что бы Вам стало понятно, почему мы не хотим видеть непрошеных гостей с оружием?

Наверное Вы это сможете понять только тогда, когда к Вам придут китайцы защищать интересы своих граждан, живущих в Вашей стране. Спасать от какой-нибудь чумы. Они придумают, что-нибудь.
А они придут, поверьте.
Ведь прецедент уже есть.

Так понятно?
Или надо "людям вбить, вдолбить, вколотить"?

Последний раз редактировалось sergres; 06.03.2014 в 06:19.
sergres вне форума
Старый 06.03.2014, 06:15
#5157
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

А ушлые китайцы не спят, под шумок уже готовят законопроект о присоединении некоторых русских территорий.
Maclaren вне форума
Старый 06.03.2014, 06:18
#5158
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
А ушлые китайцы не спят, под шумок уже готовят законопроект о присоединении некоторых русских территорий.
а на переговорах мило улыбаюса
INVEST01 вне форума
Старый 06.03.2014, 07:01
#5159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Поймите, Россия не собирается присоединять к себе Украину. По-моему это очевидно любому разумному человеку - хотя бы потому, что наша экономика просто не выдержит такого груза.
Вот те раз!
А что тогда она собирается делать и уже делает? Чисто сорвать курортный сезон в крыму и свалить в Сочи? Или это просто межсезонный халявный туризм?
Конечно, оккупация территории - это пока не присоединение. И Вы нам просто предлагаете дождаться референдума, под дулами автоматов(очень демократично), а потом типа все захотели...и анне́ксия Чудненько!
Вы хоть сами себя слышите, разумный Вы наш?

Россия может и не собирается(и я очень хочу в это верить), а вот Ваш президент уже всё решил, если Вы ещё не курсе:
Путин подготовил план "спасения" украинцев от украинских солдат

Слушайте внимательно с 1минуты 15секунд

Украина будет просто "братской республикой", а не суверенным государством.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Почему пытаетесь предотвратить свободное волеизъявление людей, которые по каким то своим мотивам хотят, думают, мечтают по другому, в отличии от вас?
Ага - свободное, под дулами автоматов чужого государства....
Вот это свобода!
Вы о чём вообще?
Автоматы уберите, миротворцы....



Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Почему убеждать народ приезжают толпы откровенных фашистов со свастиками на рукавах?
Упс...Что-то у этих "неопознанных", но почему-то российских вояк я свастики на рукавах ещё не видел. А Вы их уже видели?
Дайте пруф., плиз.

Других толп я здесь не видел.
Ну, а Вам конечно виднее...


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Устройте референдум и всё успокоится. Не затыкайте друг другу рот!
Сначала уберите своих оккупантов и с ними вместе диверсантов, и сочувствующих. Да, беркут не забудьте. Берите даром. Он нам не нужен, в таком виде...

Ну, а потом мы без Вас разберёмся, что нам делать в своей стране.


P.S. Да, и не забудьте провести референдум в районах на дальнем востоке, где у Вас живут миллионы китайцев. И обязательно "свободные". С вооруженными представителями сопредельной стороны.

Последний раз редактировалось sergres; 06.03.2014 в 07:19.
sergres вне форума
Старый 06.03.2014, 07:10
#5160
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
P.S. Да, и не забудьте провести референдум в районах на дальнем востоке, где у Вас живут миллионы китайцев. И обязательно "свободные". С вооруженными представителями сопредельной стороны.
Спрашивал людей с ДВ, говорят что слухи о миллионах китайцев даже преувеличенными назвать нельзя, это просто гон . Не верьте не проверенным слухам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
а на переговорах мило улыбаюса
Вы наивно в это поверили? Могу только посочувствовать...
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 06.03.2014 в 07:12. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29