Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2012, 12:17
#51581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А вы не задумывали, почему этот "совершенно логичный ход" совершили только сейчас, хотя о мухлеже с рефскими было известно еще в 11-й лохотумбе?
В 11 лохотумбе, помнится, реф. бонусы замораживались на месяц. Это таки срок какой-никакой. А теперь реф. сразу можно снимать. А следом за ними и вклад можно попросить к выплате. Получаем даром и с наваром! Отсюда видимо решили хоть на две недельки притормозить. Всяко лучше.

Добавьте сюда тот факт, что в 11 тумбе все бонусы зачислялись на 20-30% маврики и пухли себе на здоровье. Поэтому некоторые руководители довольно быстро становиились милиардерами, что, возможно, в конце сыграло злую шутку. Сейчас этого нет. Бонусы и реф. бонусы попадают в виде сумм безо всякого роста. Переоформить их тоже нельзя. Можно только вывести в нал или оставить в ЛК, если так хочется.
Seismik вне форума
Старый 01.10.2012, 12:18
#51582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Очень плохо, что сделано это негласно, втихомолку.
Обосцаццо можно.
Только начали привыкать "задним числом", а тут "втихомолку" подавай.
Pavel7773 вне форума
Старый 01.10.2012, 12:20
#51583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Вот вы клоуны. Вечно не разберетесь, а сразу начинаете вонять на весь форум.
Да не трясись, марсианин, не играй очком. Прокакал ты свои кровные.
Бархат на столе - то не для тебя, а для тех кто с кием, а ты по-любому в лузе, шарик-простофиля
Sergey70 вне форума
Старый 01.10.2012, 12:39
#51584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Вот вы клоуны. Вечно не разберетесь, а сразу начинаете вонять на весь форум.

С недавнего времени вклады под 30% замораживаются на 2 недели. Очень плохо, что сделано это негласно, втихомолку. Многие из-за этого напрягаются. А ну как так же ВНЕЗАПНО все выплаты остановятся. После двух недель все заявки приходят как надо, кому надо и сколько надо. Это чтоб с реферальными не мутили, надо полагать. Реферальные теперь можно выводить сразу после подтверждения вклада участником. Хорошенькое дело - вложил 200 000 через подставного участника, завтра подтвердил, послезавтра забрал обратно 200 000 плюс 40 000 реф. бонус с десятником попилил. Ничотак за три дня прибыль. Можно в соседнюю десятку податься и так до бесконечности. Так что совершенно логичный ход.
Фантазер, точнее пустобол, блин. Написано же "мера вынужденная и временная...".

Еще из этой ветки форума

Цитата:
У меня с 17.08.2012 30% вклад висит в статусе "Ожидает подтверждения переводом", хотя все поручения были исполнены и на счету денег не осталось, кроме принятых на хранение.
Цитата:
У меня сегодня как раз 2 недели прошло со дня покупки мавро. Вклад делал 17 сентября. Продать сегодня не могу! Вклад подтверждённый, переводы сделаны.
В чём тут проблема?
Цитата:
Почему тогда нет ответов и разъяснений по этим вкладам (30%), что нет поручений для подтверждения этих вкладов более двух месяцев. А Консультант Наталья дала дежурный ответ как и в ОС (ждите), а потом проигнорировала три вопроса((((

Небольшие задержки. То ли пирамида уже беременна скамом, то ли просто нарушение пирамидального цикла
ssladkov вне форума
Старый 01.10.2012, 12:40
#51585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Да не трясись, марсианин, не играй очком. Прокакал ты свои кровные.
Бархат на столе - то не для тебя, а для тех кто с кием, а ты по-любому в лузе, шарик-простофиля
Вот только лучи поноса от вас и исходят. Видать из оного вы и сделаны. Видал я еще ссылочку на утуб тут неплохую. Там чувак слюнями минут 40 брызгал, а сказать ничего и не смог. Пыжился, пыжился и нифига. Столько параши из него вылезло, явно из нее и сделан. Фу.

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Фантазер, точнее пустобол, блин. Написано же "мера вынужденная и временная...".
Небольшие задержки. То ли пирамида уже беременна скамом, то ли просто нарушение пирамидального цикла
Я это предполагаю только. Для непричастных пустозвонов объясняю откуда взял: в ЛК напротив новых вкладов стоит дата разморозки, которая отличается от даты вклада на +2 недели. Больше информации нет. И раньше такого тоже небыло. Остальное мои домыслы. Ну в них хоть логика есть.

Последний раз редактировалось Seismik; 01.10.2012 в 12:43.
Seismik вне форума
Старый 01.10.2012, 12:56
#51586
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вадим Карабинский продолжает заваливать почту всех подряд ( бывших, нынешних , проигравших , выигравших ) своими рассылками , агитирующими за вступление в МММ 2012 и всякими бреднями. Вот что Ведрусский Миллион сообщает своим участникам по выплатам долгов по 2011 :
" Третий пакет срочных выплат

Всё станет ясно из письма Артёма Толчева – руководителя МММ ВМ:

Здравствуйте, уважаемые участники М11.

Освещаю текущую ситуацию с выплатами долгов М11.

В структуре СЗФО подходят к завершению выплаты по первым двум пакетам срочных случаев.

Эти пакеты были сформированы в июле. Сейчас конец сентября. Считаю, что основная причина такой задержки - это, в первую очередь, отсутствие механизма взаимодействия всех участников процесса выплат.

А это и КРО, проверяющие правдивость предоставленных сведений, и десятники, предоставляющие эти сведения, и участники, подающие эти сведения, и программисты, вносящие их в ЛК, и темпы развития М12...

Короче, механизма не было. Осмелюсь предположить, что теперь технология уже хоть как-то отработана и каждый более или менее представляет себе, как надо действовать, чтобы все работало быстрее.

Итак, к середине октября к формированию планируется третий пакет срочных выплат по ВМ и СЗФО. Но, если в первых двух пакетах лимиты распределялись бессистемно (реально заявленных срочных случаев было в 300 раз больше, чем лимитов), то теперь на этот счет пришло четкое указание руководства.

Лимит по каждому десятнику на срочные выплаты в третьем пакете будет рассчитываться на основе количества участников в десятке этого руководителя в М12. Из расчета 500 р за каждого участника с любым вкладом.

Это значит, что если, например, у десятника Иванова в личной десятке в М12 14 участников с вкладами, то лимит, на который он может претендовать для срочных выплат своим участникам М11 (даже если в М11 у него их тысяча) равен 14х500 р = 7 000 р.

А если, опять же например, у десятника Петрова в М12 в личной десятке всего 244 участника со вкладами, то его лимит равен 244х500р = 122 000 р.

Напомню, речь идет о лимитах для третьего пакета. Как будет дальше - не знаю.

Кто конкретно это придумал, я тоже не знаю. Может, Сергей Пантелеевич, может КРО, да это и неважно.

Важно то, что подобный подход не мытьем, так катаньем, но еще более ускоряет рост М12. А это хорошо. Ибо только так возможен возврат долгов М11 вообще в принципе.

---

А теперь, уважаемые участники М11, ожидающие выплат, прошу вас вспомнить мои призывы на протяжении почти четырех прошедших месяцев с момента запуска М12 не ждать!!! не ждать!!! не ждать!!! возврата долга М11, а начинать прямо сейчас участвовать в М12 с минимальными вкладами.

Вот вам и подоспевшее обоснование, почему лучше было это сделать, чем не сделать. К сожалению, большинство заняли выжидательную позицию, мол, "пока мне деньги не вернут из М11, я ни в каких эмэмэмах больше не участвую.

А жаль. Ведь в М11 в моей сотне было 200 человек. Из них более 15-ти в личной десятке.

А в М12 в моей десятке сейчас 60 человек. Из них участников М11 не более половины, остальные новички.

И это значит, что по лимиту мы не добираем сейчас более 50 000 р. Которые могли бы иметь, если бы вы меня послушались и зарегистрировались в М12 хотя бы с минимальным вкладом.

А сейчас наш лимит - 60х500р = 30 000 р.

А мог бы быть в 3 раза больше (60+120)х500р = 90 000 р.

К чему я это всё? Да к тому, что мы сами выбираем свою судьбу. Всегда.

---

Ни к чему вас особо уже не призываю - устал, право - но имейте ввиду следующее.

Есть возможность увеличить лимиты для выплаты долга М11 в третьем пакете в разы. Тем самым, резко ускорить весь процесс погашения долгов в нашей сотне М11.

Для этого участникам М11, ожидающим выплат, необходимо (тем, кто этого еще не сделал ранее) зарегистрироваться в М12 с любым(!) вкладом. К тому же у вас есть возможность указать себя в качестве своего реферера и получить в виде бонуса 20% за свой первый вклад. Сразу, в тот же день.

---

Я предупредил вас. Если могу еще как-то помочь, пишите мне свои вопросы в комментариях, пожалуйста. Там я отвечаю всегда.

Если решили уже зарегистрироваться, то пишите сразу на почту. Контакты знаете -

В следующем выпуске расскажу подробнее про фонд помощи участникам М11, в котором меня назначили казначеем.

Источник статьи – блог Артёма Толчева –
"
I shall always be against вне форума
Старый 01.10.2012, 13:21
#51587
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ухахаха смех да и только... СКОРЕЙ С СПИИИИШИМ!!!!
warcraft2012 вне форума
Старый 01.10.2012, 13:22
#51588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про "кассу разврата".
Очередные действия в соответствии с рекомендациями кризисных управляющих.
mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-do-30000-rublej-new
Старые очереди недействительны. Новые не сформированы.
Игорь Лукин, Вы читаете этот мой пост?

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
блог Артёма Толчева
Моя весь плакалЪ
Цитата:
ПОЧЕМУ ПИРАМИДА МММ-2012 НЕ РУХНЕТ ИЗ-ЗА ВЫПЛАТ ГОДОВЫХ ДЕПОЗИТОВ?
Главный аргумент:
Цитата:
Сергей Пантелеевич утверждает, и у нас нет оснований ему не верить, что нормально развивающаяся Система с легкостью выдерживает выплаты до 100% в месяц. Его опыт МММ-94 и SG это подтверждает. Скорость роста позволяет системе выплачивать даже 120% в месяц, но мы берем с запасом, поэтому пусть будет 100.
И логичный вывод
Цитата:
Следовательно, выводы о выплатах годовых сверхдоходных депозитов, ведущие к обрушению, которыми пугают всех особо одаренные математики, пытающиеся просчитать различные математические модели, несостоятельны.
Сколько же претендентов на премию Дарвина, господи...

Последний раз редактировалось Marksman; 01.10.2012 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Marksman вне форума
Старый 01.10.2012, 13:52
#51589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вау! Главный Ведролимонник жжот!
Хочешь вернуть влошения из 11-й лохотумбы -- приведи лоха в 12-ю!
Кстати, абсолютно логично и без всякой нудятины как в Кассе Разврата.

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
А теперь, уважаемые участники М11, ожидающие выплат, прошу вас вспомнить мои призывы на протяжении почти четырех прошедших месяцев с момента запуска М12 не ждать!!! не ждать!!! не ждать!!! возврата долга М11, а начинать прямо сейчас участвовать в М12 с минимальными вкладами.
А потом -- "не ждать!!! не ждать!!! не ждать!!! возврата долга М12, а прямо сейчас участововать в М13!"
Интересно, его собратия-анастасиевцы будут бить ему в тыкву или нет?
investoro вне форума
Старый 01.10.2012, 14:12
#51590
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

папокалипсис неизбежен ...
и вообще, такое нехорошее предчувствие, что второго скандального обрушения МММ за один год общество не выдержит и всю эту разношёрстную кодлу халявщиков-партнеров, ведролимонников, сетевиков и менятелей мира таки повяжут и отправят в тюрьму под всеобщие аплодисменты
папокалипсис вне форума
Старый 01.10.2012, 14:14
#51591
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никакого обрушения не будет, что вы как маленькие. Во-первых Мавроди показал, что можно пол года кормить всю пирамиду завтраками фактически не делая никаких выплат и ничего не обрушится. А во-вторых если и обрушится, то на этом месте тут же возникнет новая пирамида, с учтенными ошибками прошлого.
Addicted вне форума
Старый 01.10.2012, 14:45
#51592
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Никакого обрушения не будет, что вы как маленькие. Во-первых Мавроди показал, что можно пол года кормить всю пирамиду завтраками фактически не делая никаких выплат и ничего не обрушится. А во-вторых если и обрушится, то на этом месте тут же возникнет новая пирамида, с учтенными ошибками прошлого.
мммщик 2012?
warcraft2012 вне форума
Старый 01.10.2012, 14:58
#51593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
основная причина такой задержки - это, в первую очередь, отсутствие механизма взаимодействия всех участников процесса выплат.
Вот это по-нашему, по МММ-овски! За четыре месяца жизни МММ-2012 выяснилось, что отсутствует механизм, на который надеется большинство МММ'щиков. Зато сколько было проведено мавропробегов, вебинаров, конференций и всяческих совместных посиделок на заседаниях партий.
Цитата:
теперь технология уже хоть как-то отработана
Какой, наверное, это внушает оптимизм тем, кто влетел на сотни тысяч рублей!
Цитата:
Из расчета 500 р за каждого участника с любым вкладом.
О как! Какая неслыханная щедрость! Вот тебе 500 рублей за 4 месяца ожиданий. Но только ты сначала докажи, что на самом деле в них нуждаешься! Мы дадим тебе 500 рублей, если ты вкладывал кредитные деньги, или у тебя срочная хирургическая операция, или тебе угрожают бандиты...
Цитата:
Как будет дальше - не знаю. Кто конкретно это придумал, я тоже не знаю. Может, Сергей Пантелеевич, может КРО, да это и неважно.
Узнаю МММ - бессмысленный и беспощадный! Ничего ни у кого уточнить невозможно. Но слушаться надо беспрекословно!
Цитата:
К сожалению, большинство заняли выжидательную позицию, мол, "пока мне деньги не вернут из М11, я ни в каких эмэмэмах больше не участвую.
Много ли найдется тех, кто сунул руку в огонь, обжегся и сует туда же вторую руку? Думаю мало. Ну вот Игорь Лукин, например, такой. Но ведь это нездоровая реакция. Засунуть руку в тот же самый огонь - неестественно и больно.
Люди поверили организаторам МММ, и дали им свои деньги в полное распоряжение. А те распорядились их деньгами крайне беспечно. Глупая и дорогостоящая реклама, нереальные проценты, а также полное отсутствие контроля, что провоцирует воровство. Денег больше нет. И их уговаривают отдать новые деньги тем же самым беспечным дуракам, которые действуют практически по тем же самым правилам, в условиях практически такого же бардака.
Цитата:
если бы вы меня послушались и зарегистрировались в М12 хотя бы с минимальным вкладом
А если бы весь мир послушался Мавроди, то пирамида уже давно бы замкнулась. Какие люди гадкие и неблагодарные! Трусливые животные просто!
Цитата:
Ни к чему вас особо уже не призываю - устал, право
Бедняжка, все о народе болеет, а народ не оценил его призывов.
Цитата:
Есть возможность увеличить лимиты для выплаты долга М11 в третьем пакете в разы. Тем самым, резко ускорить весь процесс погашения долгов в нашей сотне М11. Для этого участникам М11, ожидающим выплат, необходимо (тем, кто этого еще не сделал ранее) зарегистрироваться в М12 с любым(!) вкладом
Как заманчиво. А вот мне, вышедшему с прибылью, зачем волноваться о тех, кто влетел?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 01.10.2012 в 15:19.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 01.10.2012, 15:28
#51594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Как заманчиво. А вот мне, вышедшему с прибылью, зачем волноваться о тех, кто влетел?
Да вы, батенька, пиявка прямо, жук колорадский, адназначна!
Вы что, забыли, зачем вы нужны Артёмке?
Цитата:
Если вы с нами - то вы с нами полностью! Не так, чтобы одной ногой там, другой здесь. Наша структура потому и самая успешная, что среди нас в основном только осознанные участники и руководители, пришедшие не просто ради денег, а мир менять. Любой адекватный человек понимает, что с экранов ТВ нам втюхивают г..вно под видом конфетки. Что никто, кроме нас самих, не позаботится о нас. Что для государства мы рабы и должны знать своё место.
Мир меняют не революции, а постепенные (эволюционные) изменения в системных настройках сознания. Другими словами, мир меняется сначала у нас в головах. Операция «Феникс» — это для нас подсказка, что пришло время эволюционировать и двигаться дальше.
Справедливости ради хочу сказать, что почти все участники нашей теперь уже сотни - исключительно осознанные люди, не поддающиеся на нескончаемые истерики СМИ и не бросающиеся снимать все свои деньги после каждого нововведения.
Честь вам и хвала, мои дорогие!!! Вместе - мы сила! Так держать!!!
И поэтому у нас - всё всем платится.
Большой привет муидам-ведролимонникам!!
Истинно, ВВП!!!!

Вообще, желающие могут узнать много нового из его бложика: tol4ev.blogspot.com
Премии Дарвина приходится раздавать промышленным способом, с конвейра...

Последний раз редактировалось investoro; 01.10.2012 в 15:35.
investoro вне форума
Старый 01.10.2012, 15:37
#51595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
А есть какой нибудь механизм проверить какие ID действительно в базе, а какие нет?
Есть, но там существуют определённые сложности.
С-НТ вне форума
Старый 01.10.2012, 15:38
#51596
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММщики оказывается очень занятые и занятные люди. В 2011ом они занимались агитациями, хождениями по квартирам и просто лежанием на диване пока ДЕНЕЖКИ РАСТУТ. В 2012ом они заняты вовзартом влошенного вклада, путем писания писем Мавроди, КРО, участием в кассах возврата, которая является пирамидой в пирамиде. Интересно им.
Addicted вне форума
Старый 01.10.2012, 15:52
#51597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Еще с того же блога. Нашёл немного статистики.
Статистика нашей десятитысячи ВМ МММ:

Цитата:
6 июля 2012

Всего денег в структуре - 8,7 млн.р, 6 тыс. долл, 65 тыс. гривен, 1 тыс.евро.
Выплачено за прошедший месяц - 116,6 тыс.р.
Всего участников - 1219 чел., из них с вкладами - 355 чел.

6 августа 2012

Всего денег в структуре - 21,5 млн.р, 15 тыс. долл, 173 тыс. гривен, 2,3 тыс.евро.
Выплачено за прошедший месяц - 2,5 млн.р.
Всего участников - 2955 чел., из них с вкладами - 1133 чел.

1 сентября 2012

Всего денег в структуре - 26,3 млн.р, 14 тыс. долл, 914 тыс. гривен, 2,4 тыс.евро.
Выплачено за прошедший месяц - 13,8 млн.р.
Всего участников - 4113 чел., из них с вкладами - 1654 чел.
Довольно показательные цифры. Если, конечно, автор честен.

добавлено через 7 минут
Ещё бы знать, что понимается под "всего денег в структуре"
Если это сумма на счетах участников, то это один показатель. Ведь там есть деньги, переданные на хранение.
Если это внесённые (подтверждённые) деньги то другой показатель.

Последний раз редактировалось Marksman; 01.10.2012 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Marksman вне форума
Старый 01.10.2012, 16:21
#51598
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Еще с того же блога. Нашёл немного статистики.
Статистика нашей десятитысячи ВМ МММ:
Довольно показательные цифры. Если, конечно, автор честен.
Если "автор честен", значит, за 1.5 месяца пришел почти миллион долларов. На 1.2 тыс человек. И за тот самый июль, когда выплат не было, не считая вывода рефов - вошло основное стадо.
Но эти же данные говорят о том, что начало октября - разморозка 3хмесячных июльских вкладов. Т.е. - основных. Следовательно, ближайшие 10 дней - дефолт. Он же скам.

П.С. Не прими за издевку. Но, данные стоит хоть как-то проверять.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 01.10.2012 в 16:25.
Free Finance-ua вне форума
Старый 01.10.2012, 16:26
#51599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Еще с того же блога. Нашёл немного статистики.
Статистика нашей десятитысячи ВМ МММ:
Интересные данные. Но мало точек. Попросил в блоге выложить свежую статистику.
ssladkov вне форума
Старый 01.10.2012, 16:30
#51600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Free Finance-ua, да-да.
За август количество внёсших деньги увеличилось только на 46%.
Внесённая сумма за этот же месяц увеличилась только на 33%.
Выплаты выросли на 450% но это пока не показатель.
Очень интересно, покажет ли наш десятитысячник ведролимонник данные за сентябрь?
Ой как интересно было бы посмотреть
Marksman вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22