Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2012, 21:50
#51641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Советую почитать комментарии в этой теме.
Комментарии по смысловому контексту превосходят оригинал местами.
Мне вот понравилось откровение некой Истальной, она же мамасанечки:
Цитата:
Берешь определенное количество денег, например 3000 руб. Просишь знакомого вступить в ммм и завести карту,чтобы помочь тебе. Дело в том, что если просто вложишь эти 3 тысячи на месяц, то получишь всего 3900.А если положил на своего знакомого,и он указал тебя реферером,то имеешь в итоге 3900 вклад с процентами+600 реферальные+ 150 руководительские.
Получается двойная выгода.Ты получил 55% в месяц, вложил 3000, снял 4650. А знакомый этот через месяц посмотрел, убедился что все работает и 99% что тоже сделает вклад. Регистрация и карта у него уже есть.Реферер и руководитель в твоем лице тоже))

Берешь 30000, можно и в кредит, через месяц вернешь без проблем, приглашаешь таким образом 10 человек. Найти их будет не трудно, они же ничем не рискуют. Главное, что ты их не тащишь за собой в ммм, а просто просишь помочь заработать. Они увидят принцип работы системы в своем же кабинете, вместе с вами положат на свою карту меньшую сумму, а снимут большую, и как минимум заинтересуются МММ. 10 из 10 сделают вклады уже на свои деньги, и приведут друзей.
А потом Патрикджейна иоппает молнией за мошенничество в лохотумбе, и он остается один, с кредитом и влошенцами, хотящими свое бабло.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff 1802091024 Посмотреть сообщение
Напоминает; плывёт по морю пароход и вдруг всплывает вражеская подводная лодка. Гибель неминуема! А ну-ка боцман рассмеши команду сказал капитан, чтоб не было паники........................... Ой, что это я. со своей одной клеткой. Пардон.
Да нет, продолжайте, пешите исчо! Говорю же, я как раз за этим тоже сюда и захожу: почитать откровения пирамидастов и лишний раз убедиться какой я умный. Не разочаровывайте меня!

добавлено через 7 минут
А вот кому пирамидон-высокоинтеллектуал! Товарисч, видать начитался всяких "Дейтрейдир для чайников":
Цитата:
На выходных имел интересный «мозговой штурм». Знакомый попросил подобрать разные варианты вкладов в известную всеми «кассу взаимопомощи» исходя из желаемого соотношения доходности/риска. Несмотря на то, что какого-то единственного идеального решения тут нет, пару оптимальных вариантов все же нашлось. Поэтому уверен, что данная информация будем многим полезна.
invest-diary.ru/investicii/podbiraem-procentnye-stavki-isxodya-iz-doxodnosti-riska.html
Полезна, а то ж!
Напомнила мне клипец с Леней Голубковым, где он на графике показывает, когда жене будут сапоги, а когда -- дом в Парыже.

Последний раз редактировалось investoro; 01.10.2012 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 01.10.2012, 22:12
#51642
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А как вам это?
Цитата:
ВНИМАНИЕ!

2 октября с 00:00 по 06:00 МСК в ЛК будут проводиться технические работы. Постараемся без отключений, но могут быть перебои. Имейте в виду.
+ начавшиеся задержки по выплатам. Кажись начинается.
Ну что, запасаемся попкорном. Напомню, мой прогноз (и не только мой) был на октябрь.


ps Заходил сегодня в скайпочат витязей, видел там фанатикса ака лукина.

Последний раз редактировалось zeitnot; 01.10.2012 в 22:18.
zeitnot вне форума
Старый 01.10.2012, 22:19
#51643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
А как вам это?
+ начавшиеся задержки по выплатам. Кажись начинается.
Ну что, запасаемся попкорном. Напомню, мой прогноз (и не только мой) был на октябрь.
Видосов про лямные выйграши еще не было...

А вот мавропепелац
sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/WP_000189.jpg
"Подвезу бесплатно. Если поймаешь."

добавлено через 6 минут
Кстати, а кто-нибудь знает, каким макаром выбираются муиды, которым доверяют хранение баблоса? И как баблос попадает на их счета? И что будет, если муидохранитель вдруг пропадет вместе с баблосом? Что-то лично меня существование этих муидохранителей начинает беспокоить...

Последний раз редактировалось investoro; 01.10.2012 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 01.10.2012, 22:29
#51644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кстати, а кто-нибудь знает, каким макаром выбираются муиды, которым доверяют хранение баблоса? И как баблос попадает на их счета? И что будет, если муидохранитель вдруг пропадет вместе с баблосом? Что-то лично меня существование этих муидохранителей начинает беспокоить...
Это сверхнадежные ребята. Вспомните казначеев. Они тоже из самых-самых были, лично Мавроди назначал. Не стоит беспокоиться.
merkader вне форума
Старый 01.10.2012, 22:31
#51645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
ps Заходил сегодня в скайпочат витязей, видел там фанатикса ака лукина.
Видать забыл что Папаша за участие в других пирамидах удаляет из муму.
nebula вне форума
Старый 01.10.2012, 22:34
#51646
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Ещё раз напоминаю! Сегодня уже первые дебаты на Телеканале "Дождь". Попозже объявлю, кого валим. :-))
Петушара скоро лес валить бует. Объявит он. Вальщик мля.
zeitnot вне форума
Старый 01.10.2012, 22:34
#51647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, перезалил видео этих "ученых-мумологов" и слегка улучшил - youtube.com/watch?v=BdozIpE4X-Q&feature=colike
А то у оригинала коменты закрыты.
Вот таким вот образом.
merkader вне форума
Старый 01.10.2012, 22:35
#51648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Это сверхнадежные ребята. Вспомните казначеев. Они тоже из самых-самых были, лично Мавроди назначал. Не стоит беспокоиться.
Ребята-то, может, и сверхнадежные.
Но вопрос в том, что концептуальная модель 12-й лохотумбы вообще не предполагает никаких хранителей. По-моему, Мавродий ни о чем таком никогда не говорил. А чтобы получить баблос на свой счет -- надо иметь подтвержденный вклад и жамкнуть в кнопочку. Ни того, ни другого хранители, очевидно, не имеют. Парадокс-с...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Кстати, перезалил видео этих "ученых-мумологов" и слегка улучшил - youtube.com/watch?v=BdozIpE4X-Q&feature=colike
А то у оригинала коменты закрыты.
Вот таким вот образом.
Пирамидолог зачотен!
А вот девушка немного недоигрывает... Но симпатяшка!

Последний раз редактировалось investoro; 01.10.2012 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 01.10.2012, 22:43
#51649
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Кстати, перезалил видео этих "ученых-мумологов" и слегка улучшил - youtube.com/watch?v=BdozIpE4X-Q&feature=colike
А то у оригинала коменты закрыты.
Вот таким вот образом.
"Вы прям так, вот так вот, неужели они все вот так вот КОГДА ЖЕ, страаашно ".

Последний раз редактировалось zeitnot; 01.10.2012 в 22:45.
zeitnot вне форума
Старый 01.10.2012, 22:58
#51650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кстати, а кто-нибудь знает, каким макаром выбираются муиды, которым доверяют хранение баблоса? И как баблос попадает на их счета? И что будет, если муидохранитель вдруг пропадет вместе с баблосом? Что-то лично меня существование этих муидохранителей начинает беспокоить...
Если деньги вкладчика хранятся у него на л/с, то в случае скама тому нечего беспокоится. А когда деньги "на хранении", то могут потребовать вернуть.
"Я так думаю."( Мимино )
Patrick16 вне форума
Старый 01.10.2012, 23:01
#51651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
ps Заходил сегодня в скайпочат витязей, видел там фанатикса ака лукина.
Бедные Витязи, ну за что им это?
Мне их чисто по человечески жаль.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 01.10.2012, 23:18
#51652
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от loshadkaparty Посмотреть сообщение
продам полную базу 2011, любые гарантии.
Начните с количества учеток
Сколько их там у вас?
Базы ведь разные в ходу, смотря на какую дату и т.д.
Svarog вне форума
Старый 01.10.2012, 23:24
#51653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrick16 Посмотреть сообщение
Если деньги вкладчика хранятся у него на л/с, то в случае скама тому нечего беспокоится. А когда деньги "на хранении", то могут потребовать вернуть.
"Я так думаю."( Мимино )
Это понятно.
Вопрос в том, откуда взялись эти муидохраны, если Мавродий ничего про них не говорил. Революционное творчество КРОтов, что ли? И как деньги попадают к муидохранам, если единственный способ получить бабло из лохотумбы -- кнопка "Поможите" в ЛК? Что-то это подозрительно напоминает левые счета. Как выбирают -- ну, допустим, Мавродий лично назначает. Правда, один десятнег тут давеча хвастался, что к его влошенцу 200 тыр пришло храниться. Вряд ли Мавродий простых влошенцев в маврохраны берет. Ну, и так далее.
А основной вопрос философии таков: муиду на счет упало бабло, причем достаточно солидное. Ни за что, просто так. Через время надо плотить выйграши, ему шлют запрос типа "Верни взад!" -- а он в ответ "Идите в пень!"... И? Как вариант -- маврохран постоянно выплачивает выйграши со своего счета, т.е. получается такой аналог казначеев или "счетов десяток".
Кароче, понятно. Дело ясное, что дело темное...
investoro вне форума
Старый 01.10.2012, 23:32
#51654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, я хоть и не зарегистрирован в МММ-2012, но по мере чтения этого форума у меня сложилась вполне цельная картина про это "хранение".
Во-первых, чтобы вклад подтвердить, надо кому-то сначала выигрыш оплатить. А как тогда начать пирамиду, если выигрышей еще ни у кого нет?
Во-вторых, на хранение не присылают больше, чем номинал. Участник посылает кому-то деньги на хранение, а за это кто-то другой посылает деньги на хранение ему самому. После этой манипуляции денег на карточке вроде бы столько же, но вклад подтвержден. Таким образом в МММ и выявляются рисователи качественных скриншотов. Ведь для подтверждения надо слать живые деньги, тут скрином не обойдешься.
В-третьих, Мавроди про это изменение в правилах все-таки давал объявление в новостях.
Если я где-то ошибся, поправьте меня.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 01.10.2012, 23:35
#51655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Это понятно.
Вопрос в том, откуда взялись эти муидохраны, если Мавродий ничего про них не говорил. Революционное творчество КРОтов, что ли? И как деньги попадают к муидохранам, если единственный способ получить бабло из лохотумбы -- кнопка "Поможите" в ЛК? Что-то это подозрительно напоминает левые счета. Как выбирают -- ну, допустим, Мавродий лично назначает. Правда, один десятнег тут давеча хвастался, что к его влошенцу 200 тыр пришло храниться. Вряд ли Мавродий простых влошенцев в маврохраны берет. Ну, и так далее.
А основной вопрос философии таков: муиду на счет упало бабло, причем достаточно солидное. Ни за что, просто так. Через время надо плотить выйграши, ему шлют запрос типа "Верни взад!" -- а он в ответ "Идите в пень!"... И? Как вариант -- маврохран постоянно выплачивает выйграши со своего счета, т.е. получается такой аналог казначеев или "счетов десяток".
Кароче, понятно. Дело ясное, что дело темное...
А зачем выбирать? Всем заменяют л/с на "сохранные", чтобы ВСЕ были должны. А "охраняемые" суммы, как я понял, близкие к сумме вклада.
Patrick16 вне форума
Старый 01.10.2012, 23:45
#51656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
investoro, я хоть и не зарегистрирован в МММ-2012, но по мере чтения этого форума у меня сложилась вполне цельная картина про это "хранение".
Во-первых, чтобы вклад подтвердить, надо кому-то сначала выигрыш оплатить. А как тогда начать пирамиду, если выигрышей еще ни у кого нет?
Во-вторых, на хранение не присылают больше, чем номинал. Участник посылает кому-то деньги на хранение, а за это кто-то другой посылает деньги на хранение ему самому. После этой манипуляции денег на карточке вроде бы столько же, но вклад подтвержден. Таким образом в МММ и выявляются рисователи качественных скриншотов. Ведь для подтверждения надо слать живые деньги, тут скрином не обойдешься.
В-третьих, Мавроди про это изменение в правилах все-таки давал объявление в новостях.
Если я где-то ошибся, поправьте меня.
1) Это понятно. Такая ситуация возможна в самом начале лохотумбы. Но чтобы "оплатить выигрыш", надо отправить кому-то денег. Так вот и кто этот "кто-то", и откуда он взялся? Назначенный Мавродием КРОт без вклада? Тогда это и есть те самые "левые участники".
2) Про перекрестное опыление в размере не более номинала я тоже подумал. Вроде бы это логично, но что-то меня в этой схеме смущает, увы, пока не могу понять что именно.
3) Про изменения не знаю, вполне может, что и было. Я не особо за мавроправилами слежу...
investoro вне форума
Старый 01.10.2012, 23:52
#51657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
1) Это понятно. Такая ситуация возможна в самом начале лохотумбы. Но чтобы "оплатить выигрыш", надо отправить кому-то денег. Так вот и кто этот "кто-то", и откуда он взялся? Назначенный Мавродием КРОт без вклада? Тогда это и есть те самые "левые участники".
Я задавал подобный вопрос консультанту на официальном сайте. Он ответил мне, что самые-самые первые выплаты пошли на реферальные бонусы.

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
2) Про перекрестное опыление в размере не более номинала я тоже подумал. Вроде бы это логично
Я так понимаю, что это для положительного психологического эффекта. Чтобы сложнее было панику посеять. Участник знает, что деньги данные ему на хранение - это деньги системы, которые он должен перевести по первому требованию, если не хочет, чтобы его изгнали. Но в то же время он знает, что в случае полного уничтожения МММ, он оставит эти деньги себе.

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
но что-то меня в этой схеме смущает, увы, пока не могу понять что именно.
Да наверняка множество дыр можно найти. Я почему-то думаю, что gamma именно в этой схеме нашла уязвимость. Хотя к чему гадать? Потом она сама расскажет, если захочет.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 01.10.2012, 23:53
#51658
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Кстати, перезалил видео этих "ученых-мумологов" и слегка улучшил - youtube.com/watch?v=BdozIpE4X-Q&feature=colike
А то у оригинала коменты закрыты.
Вот таким вот образом.
Да, так на много лучше ! И перерыв на рекламу мне очень понравился и касса разврата в конце
I shall always be against вне форума
Старый 01.10.2012, 23:55
#51659
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
1) Это понятно. Такая ситуация возможна в самом начале лохотумбы. Но чтобы "оплатить выигрыш", надо отправить кому-то денег. Так вот и кто этот "кто-то", и откуда он взялся? Назначенный Мавродием КРОт без вклада? Тогда это и есть те самые "левые участники".
2) Про перекрестное опыление в размере не более номинала я тоже подумал. Вроде бы это логично, но что-то меня в этой схеме смущает, увы, пока не могу понять что именно.
3) Про изменения не знаю, вполне может, что и было. Я не особо за мавроправилами слежу...
Как раз правильное решение. Пришедшее на смену начальному "будет небольшой перевод в подтверждение вклада".
Такая "защита от Бандерлога". Плюс убивается много зайцев.
Видимость активности. Пришел перевод и трогать его нельзя.
Буратина доволен - и деньги есть и подтверждены и зажимать их ему уже не выгодно, и дергаться-бузить опасно - подтверждение аннулируют, а за ним и деньги потребуют перевести, т.к.они - не его. И большинство - не криминалитет, а нормальные люди, у которых есть понимание "можно" и "нельзя".(с)

Что-что, а отнимать деньжата там научились.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение

Да наверняка множество дыр можно найти. Я почему-то думаю, что gamma именно в этой схеме нашла уязвимость. Хотя к чему гадать? Потом она сама расскажет, если захочет.
Скорее всего ЛК не полностью автоматические. Они, возможно, автоматизировали административные процессы запросов-подтверждений, но так или иначе, окончательное решение там принимает человек. Жмет "Yes/No". Человеческий фактор остался. Со всеми плюсами и минусами.

А gamma не много доверия - говорит загадками, туманно намекает, как из десятника выжали расписку и при этом ничего толком не рассказывает. Женщина, что взять.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 02.10.2012 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 02.10.2012, 00:07
#51660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Кстати, перезалил видео этих "ученых-мумологов" и слегка улучшил - youtube.com/watch?v=BdozIpE4X-Q&feature=colike
А то у оригинала коменты закрыты.
Вот таким вот образом.
отлично, особенно касса возврата
nebula вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22