Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,888 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2010, 18:35
#5161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра.
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Коллеги ! Есть какие подвижки по интернет банкингу ? Он уже работает несколько дней, пусть и в режиме тестирования но я думаю что хоть комуто должны уже вывести хоть какуюто сумму. Или До 2 апреля даже в тестовом режиме выводить не собираются ? Никто не в курсе что обещяют ? А то тестируют-тестируют а как тестировать без вывода-ввода непонятно.

З.Ы. Прозьба ногами не пинать я за обсуждением особо не слежу и особо не в теме. Кто может тот пусть ответит пожалуйста а нет дак проигнорирует мой вопрос. Просто ихнюю почту я не собираюсь регестрировать. У меня там сумма не особо большая, около 700 евриков накапало со вложенных 200. Вот и жду, если выплаты пойдут то можно задуматся о почте, хотелось бы хоть какието деньги вернуть а если нет то придется простится с ними да не мучить не себя не их вопросами в тех поддержку и на форум.

Последний раз редактировалось alleu; 19.03.2010 в 18:43.
alleu вне форума
Старый 19.03.2010, 19:35
#5162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Chuk66>Пробовал пройти регистрацию в интернет-банкинге, не проходит смс для активации, тех поддержка отписывает, но проблему не решил. У кого-то была такая проблема??? На is-mail зарегистрировался.

А вы оплатили почту? И смс и активация проходят без проблем.Будьте просто внимательнее,где-то что-то недопоняли.
nikolaas вне форума
Старый 19.03.2010, 20:39
#5163
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А для Украины эта почтовая система адаптирована?
Говорили, что на номера украинских операторов не приходят СМС!
__________________
pulya вне форума
Старый 19.03.2010, 21:22
#5164
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от alleu Посмотреть сообщение
Коллеги ! Есть какие подвижки по интернет банкингу ? Он уже работает несколько дней, пусть и в режиме тестирования но я думаю что хоть комуто должны уже вывести хоть какуюто сумму. Или До 2 апреля даже в тестовом режиме выводить не собираются ? Никто не в курсе что обещяют ? А то тестируют-тестируют а как тестировать без вывода-ввода непонятно.

З.Ы. Прозьба ногами не пинать я за обсуждением особо не слежу и особо не в теме. Кто может тот пусть ответит пожалуйста а нет дак проигнорирует мой вопрос. Просто ихнюю почту я не собираюсь регестрировать. У меня там сумма не особо большая, около 700 евриков накапало со вложенных 200. Вот и жду, если выплаты пойдут то можно задуматся о почте, хотелось бы хоть какието деньги вернуть а если нет то придется простится с ними да не мучить не себя не их вопросами в тех поддержку и на форум.
ага,тестируют,еще пару месяцев будут тестировать, а потом пару месяцев карточки разсылать и к новому году может что-то выплатят
andriyyy вне форума
Старый 19.03.2010, 23:17
#5165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И смс и активация проходят без проблем.Будьте просто внимательнее,где-то что-то недопоняли

А ты Никола уже всё повыводил через крутой банкинг?
cefey вне форума
Старый 20.03.2010, 01:48
#5166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[quote=sspartak;1011157]
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Позитивщики то здесь,а вот негативы скоро останутся без работы - пойдут искать новые места для слива грязи

Оооо! Да тут и новые "позитивщики" появились. Хлопают. Пока в ладоши, скоро будут ушами.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Не смеши Хороших проектов,как раз и немного

Ты привык терять деньги в различных "лохотронах",прикрывающихся вывеской "Хайп",поэтому и рассуждаешь так.

Твоя ошибка и ошибка других "негативов",заключается в том,что вы подходите к Евростару со своими лохотроновскими мерками.Поэтому и прогнозы ваши не сбудутся.

Сейчас уже нет никаких сомнений,что вскоре интернет-банкинг запустится и работа во всех проектах компании нормализуется.:i-yes:
1. 2 апреля.
2.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Скорее всего что её сделали действительно по заказу разработчиков банкинга для евростара..
(приведу пример моего предположения. Вы продаёте пирожки которые надо упаковывать за счёт покупателей, вы обращаетесь в контору которая вам будет изготавливать упаковку, а бумагу в свою очередь они заказывают у своих друзей, которые ради этого открыли небольшой заводик в предвкушении большой прибыли. Так и тут заказали банк а тут друзья появились говорят давай ка почту мы сделаем, чтоб срубить троху-мы поделимся, вот и сделали...) Но это всё теоретически и в цветах))
в блоге сайты...
www.wimax-wifi.ru
www.telekom48.ru
www.telekom.ru
https://www.elvis.ru/
https://www.getname.ru/
https://www.iptel.ru/
https://www.elvis.ru/
https://www.ipclub.ru/
можете проверить их? не свежеиспечённые ли они?
Это называется "франчайзинг". Но не пачкайте это название с этим евролохотроном.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
То, что нет ввода, как раз и есть один из многих нюансов, что проект не понзи-пирамида-лохотрон, и руководитель проекта действительно решает вопросы как разблокировки счетов, так и открытие банка, чтоб не зависеть от таких "произвольностей"
как ЭПС так и недружественных банков , в то же время переводя денежные потоки в легальное русло (при этом не даря им немалые деньги - ведь это его прибыли).

Неужели непонятно, что если бы Денис хотел кинуть, то и ввод работал бы, и офисы не открывал, да и не светился бы он лично
на семинарах, а оперируя с такими суммами нашёл бы "лекторов-специалистов", подобных "актёрам-режиссёрам" как Кассымова
со "снежным барсом" с ДЦ (большинство из вас знает о ком я), правда эти ч/з интернет и "кино", но как "красиво пели "...

А те кто считает, что нужен ввод, чтобы за счёт новых обманутых своё лишь-бы заполучить - просто свинство, мягко говоря. Презираю людей с таким "этичным" мировоззрением!.. (имхо).
Это самое в евростаре продолжается уже больше 4-х месяцев. И будет еще продолжаться, пока на форуме будут такие "позитивщики", как ты и fx555. Подпевалы кобзаря.

Последний раз редактировалось sangakam; 20.03.2010 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 20.03.2010, 11:45
#5167
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Co®sar Посмотреть сообщение
Ты че по диагонали читаешь или совсем кретин? Написали же ВВОДА НЕТ! НИКОГО НЕ ЛОХОТРОНЯТ. НОВИЧКИ В ПРОЕКТ НЕ ВОЙДУТ!!! ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ??
ну не знаю. два момента я уж точно наблюдаю за последние месяцы...
скупка по дешёвке евриков продвинутыми(кто в теме) сетевиками и тут же их продажа через внутренние переводы новым облапошенным.
ну и конечно же, прикольная навязанная платная почта.

это так, навскидку видно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.03.2010, 11:51
#5168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777
Цитата:
внутренние переводы
Насколько я знаю внутренние переводы в евростаре закрыты.
Цитата:
навязанная платная почта.
Кстати по поводу почты этой, я там глянул в тарифы, там же можно арендовать ее вроде как на месяц, всего за 120р. Как вариант.
Co®sar вне форума
Старый 20.03.2010, 12:00
#5169
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Co®sar Посмотреть сообщение
bond777

Насколько я знаю внутренние переводы в евростаре закрыты.
судя по всему, не закрыты, раз тема по скупке-продаже евриков периодически наблюдается
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.03.2010, 12:02
#5170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777, они по моему как то в аккаунте альпины с евростара на альпиновский счет переводят, ну а дальше то все равно никак?
Co®sar вне форума
Старый 20.03.2010, 12:09
#5171
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Co®sar Посмотреть сообщение
bond777...Кстати по поводу почты этой, я там глянул в тарифы, там же можно арендовать ее вроде как на месяц, всего за 120р. Как вариант.
На месяц всё же нет, вот что там пишут:

"Чтобы завести почтовый ящик, необходимо иметь средства для оплаты 12 месяцев по выбранному тарифному плану."
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus
Albert01 вне форума
Старый 20.03.2010, 12:41
#5172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну не знаю. два момента я уж точно наблюдаю за последние месяцы...
скупка по дешёвке евриков продвинутыми(кто в теме) сетевиками и тут же их продажа через внутренние переводы новым облапошенным.
ну и конечно же, прикольная навязанная платная почта.

это так, навскидку видно.
Не знаю как в других странах и регионах, но у нас в Львове нет продажи 1к1 по сетям евростариков. А тем более скупки по дешевке.
Продвинутые сетевики имеют своих фантиков с три мешка, сидят тихонечко , ждут и успокаивают народ.
За хамскую продажу в это тяжелое время можно и голову потерять. Все друг друга знают, интернет читают.
__________________
Будущие СКАМы не рекламирую!
budmo вне форума
Старый 20.03.2010, 12:51
#5173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от cefey Посмотреть сообщение
И смс и активация проходят без проблем.Будьте просто внимательнее,где-то что-то недопоняли

А ты Никола уже всё повыводил через крутой банкинг?


Я зарегистрировался в банкинге,но оператор еще не подтвердил верификацию. Там еще никому ничего не выводят
nikolaas вне форума
Старый 20.03.2010, 14:26
#5174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Насчет скупки евростариков по дешевке у продвинутых и продажи новичкам к 1 к + комиссия за ввод якобы с либерти - такое практикуется везде!
То же самое делают и с ВИПами!
Например, в Симферополе, Крым, руководитель клуба "Миллионер! - Камазин Дмитрий Владимирович скупал у людей, которые знали, что Евростар и ВИП не платят, фантики этих СКАМов 1 к 10 и продавал новичкам, в т.ч. и мне, когда я еще на форумах не был, по курсу 1 к 1 + 4% - комиссия за ввод якобы с либерти, при этом кричал, что оба СКАМа платят!!! Еще и нервничал, что некоторые инвесторы создают мультиаккаунты и он получает не 5% от их вкладов, а всего 4% или 3%, а для него это копейки!
А когда к нему пришли, чтоб он вывел также внутренним переводом, он придумал легенду, что якобы его навестила налоговая инспекция и теперь он финансовые операции через свой "клуб" не проводит!
Другими словами, кинул нас всех, как лохов!

Вот такие бывают "спонсоры", для которых люди не партнёры, а "рефералы"!
__________________
pulya вне форума
Старый 20.03.2010, 14:36
#5175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Co®sar Посмотреть сообщение
Ты че по диагонали читаешь или совсем кретин? Написали же ВВОДА НЕТ! НИКОГО НЕ ЛОХОТРОНЯТ. НОВИЧКИ В ПРОЕКТ НЕ ВОЙДУТ!!! ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ??
Это ты по диагонали читаешь. Это, что не новенький?

cefey
Новичок

Регистрация: 19.01.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Сообщений: 0

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
На месяц всё же нет, вот что там пишут:

"Чтобы завести почтовый ящик, необходимо иметь средства для оплаты 12 месяцев по выбранному тарифному плану."
Кто ж за месяц брать будет? За месяц- 150 руб, а за год- 1800.
У кобзаря аппетит разыгрался.

Последний раз редактировалось sangakam; 20.03.2010 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 20.03.2010, 15:03
#5176
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Например, в Симферополе, Крым, руководитель клуба "Миллионер! - Камазин Дмитрий Владимирович продавал новичкам, при этом кричал, что оба СКАМа платят!!!

Вот такие бывают "спонсоры", для которых люди не партнёры, а "рефералы"!
У нас та же история в городе была, когда проект уже не платил больше месяца, спонсоры привлекали людей, и внутренними переводами деньги заводили, обналичивая свои, видимо, и нагло врали в глаза , говоря, что проект платит, есть вывод - и на банк, и на эпс - пожалуйста! И что на форумах информация неверная, нечего их читать, там одни злопыхатели! .. И бабульки стояли в очереди у них, чтобы зарегистрироваться, и с каждого по 50 руб. ещё брали за регистрацию
sofi вне форума
Старый 20.03.2010, 15:43
#5177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
У нас та же история в городе была, когда проект уже не платил больше месяца, спонсоры привлекали людей, и внутренними переводами деньги заводили, обналичивая свои, видимо, и нагло врали в глаза , говоря, что проект платит, есть вывод - и на банк, и на эпс - пожалуйста! И что на форумах информация неверная, нечего их читать, там одни злопыхатели! .. И бабульки стояли в очереди у них, чтобы зарегистрироваться, и с каждого по 50 руб. ещё брали за регистрацию
В каком городе? (если не секрет)
__________________
Будущие СКАМы не рекламирую!
budmo вне форума
Старый 20.03.2010, 16:07
#5178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

О таких "спонсорах" нужно везде писать, чтоб люди знали, что таким доверять нельзя!
Нужно всех предупреждать, а то как нас, новичков, кидать будут аферисты!
__________________
pulya вне форума
Старый 20.03.2010, 16:23
#5179
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да в Севастополе такие есть горе-спонсоры.а почему горе ,потому что их нечестность вернется во сто крат к ним.проще всего пенсионеров облапошивать .свои выводить(когда выплат нет)да еще под 4процента принимать.неплохо?и нечего трындеть что ввода нет,значит это показатель честности проекта.выплат нет четыре месяца а ввод когда прекратился?????
tsaritsa вне форума
Старый 20.03.2010, 16:30
#5180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
отчёты предоставьте, пожалуйста, скольким уже выведено через ЭПС, начиная с 15 февраля, как обещано было...раз "банк" и левая почта не нужны для мелких выплат.
Объясняю ещё раз для особо невнимательных

Массовый вывод на электронные платёжные системы,также как и вывод на банк,будет осуществляться только через интернет-банкинг компании
Потому что,только при движении денежных средств через этот банкинг,возможна строгая отчётность движения финансов.

Говоря простым языком,при работе через банкинг,всё будет фиксироваться и у контролирующих органов не будет причин придраться.

Руководство компании делает всё для того чтобы всё,каждую мелочь,поставить на легальные рельсы,чтобы в дальнейшем не было уже никаких остановок или задержек.

Мы все должны быть заинтересованы в этом!
fx555group вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход