Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,656 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2014, 14:59
#5161
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город любви и ненависти
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
а я легко вхожу в свой кабинет...
я очень редко пишу, только читаю, но сейчас не выдержала: вы представляете во что превратится форум, если каждый будет сообщать, может он войти или нет, работает сайт сейчас или нет, мне кажется такая информация не несет в себе ничего, может стоит научиться работать с браузерами, обращаться напрямую к представителям компании... вряд ли кто-то из пользователей поможет вам войти на сайт
Когда петух вас клюнет вы такими умными не будите. Может еще составите список вопросов что нам спрашивать здесь а что в компании. тупость. слов нет!
__________________
[WELTRADE] Быстрый ввод/вывод. Инвестируй в реальных управляющих. Торгую на форексе [FX.]

Последний раз редактировалось carrot; 19.05.2014 в 15:06.
carrot вне форума
Старый 19.05.2014, 15:01
#5162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fenixe Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь выводил на долларовую карту в последнее время, к примеру на карту Сбербанка, сейчас выводят, как долго?
Я заказал выплату на банк. карту 11.05, сейчас на 6-й рабочий день пока "ожидает". В поддержке говорят, что обычно вписываются в регламент до 6-ти рабочих дней. Посмотрим.
Kovacs вне форума
Старый 19.05.2014, 15:17
#5163
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Хотел бы задать вопрос по ПАММ-фондам Пантеона, так как инвестиция началась только с этой недели. Насколько понимаю, в фондах нет реинвеста и нужно каждый раз с балансового счета заново повторять процедуру инвестирования. Деньги с фондов выводятся на балансовый счет каждую субботу или как? Сумму можно реинвестировать всю или только кратную 10 долларам? Если можно, поподробнее, чтобы по глупости не вылетела как минимум неделя. Если есть слова/видео на эту тему на сайте Пантеона, был бы признателен за ссылку.
shvalbe вне форума
Старый 19.05.2014, 15:19
#5164
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
Когда петух вас клюнет вы такими умными не будите. Может еще составите список вопросов что нам спрашивать здесь а что в компании. тупость. слов нет!
Успокойтесь уважаемый, то, что у вас не работает сайт проблема ваша и вашего провайдера, человек все правильно написал, а вот вы своими комментами свою тупость как раз и показываете.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 19.05.2014, 15:25
#5165
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

shvalbe, в Пантеоне есть три фонда и с них сумма попадает на счёт в конце срока инветирования в субботу вечером. минимальная сумма вложений там 100 долларов. Выше этой суммы вы можеет какую угодно сумму размещать кртаную 1 центу )
В ПАММ-счетах надо заказывать выплату, в деталях вашего счёта всё есть,жмите и читайте.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 19.05.2014, 15:26
#5166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Успокойтесь уважаемый, то, что у вас не работает сайт проблема ваша и вашего провайдера, человек все правильно написал, а вот вы своими комментами свою тупость как раз и показываете.
Я тоже не могу зайти ни на сайт ни на форум, только через анонимайзер.
И мы с разных стран.
Infosoft вне форума
Старый 19.05.2014, 15:31
#5167
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Infosoft Посмотреть сообщение
Я тоже не могу зайти ни на сайт ни на форум, только через анонимайзер.
И мы с разных стран.
Значит что-то с рутингом, пишите в саппорт, и получите ответ, это все же не повод народ на форуме опускать, как делают некоторые.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 19.05.2014, 15:50
#5168
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от contemplateur Посмотреть сообщение
shvalbe, в Пантеоне есть три фонда и с них сумма попадает на счёт в конце срока инветирования в субботу вечером. минимальная сумма вложений там 100 долларов. Выше этой суммы вы можеет какую угодно сумму размещать кртаную 1 центу )
В ПАММ-счетах надо заказывать выплату, в деталях вашего счёта всё есть,жмите и читайте.
чуть-чуть уточню: в фондах инвестировать можно сумму кратную $10 (нигде в описаниях этого не нашла, но на опыте знаю - инвестирую каждую неделю в стабильный и агрессивный) и успеть сделать заявку на инвестирование в фонды надо до 19.00 воскресенья
EscapeLi вне форума
Старый 19.05.2014, 16:10
#5169
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 671
Благодарностей: 427
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Поднапрягают эти постоянные тех. проблемы с сайтом, не работал сейчас терминал, благо поддержка в скайпе оперативно дала запасные айпи торгового терминала. Сайт на тех. работах у них траблы с сервером
raritet вне форума
Старый 19.05.2014, 16:14
#5170
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город любви и ненависти
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
Поднапрягают эти постоянные тех. проблемы с сайтом, не работал сейчас терминал, благо поддержка в скайпе оперативно дала запасные айпи торгового терминала. Сайт на тех. работах у них траблы с сервером
Пентон в своих традициях. Как скоро наладят?
__________________
[WELTRADE] Быстрый ввод/вывод. Инвестируй в реальных управляющих. Торгую на форексе [FX.]

Последний раз редактировалось Aisller; 19.05.2014 в 16:38.
carrot вне форума
Старый 19.05.2014, 16:28
#5171
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Учитывая не вполне стабильную экономич и политич ситуацию когда же сделают возможным досрочный вывод из памм фондов или например сократят до 1мес в Консервативном?
Yliana вне форума
Старый 19.05.2014, 17:09
#5172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сайт работает. Только почему-то одни провайдеры открывают, другие - нет. Через мобильный интернет работает.
wenka вне форума
Старый 19.05.2014, 17:13
#5173
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
чуть-чуть уточню: в фондах инвестировать можно сумму кратную $10 (нигде в описаниях этого не нашла, но на опыте знаю - инвестирую каждую неделю в стабильный и агрессивный) и успеть сделать заявку на инвестирование в фонды надо до 19.00 воскресенья
Спасибо. С бонусным счетом кто-то имел дело? Если я правильно понял, средства из фондов, куда я инвестировал, будут выведены на бонусный счет в субботу вечером и до вечера воскресенья их нужно инвестировать обратно. А вот через какое время средства будут попадать не на бонусный счет, а уже на балансовый?
shvalbe вне форума
Старый 19.05.2014, 17:32
#5174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сайт на телефоне работает (МТС), дома нет (домашний интернет Билайн). Поволжье Россия
mrmax73 вне форума
Старый 19.05.2014, 17:41
#5175
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Спасибо. С бонусным счетом кто-то имел дело? Если я правильно понял, средства из фондов, куда я инвестировал, будут выведены на бонусный счет в субботу вечером и до вечера воскресенья их нужно инвестировать обратно. А вот через какое время средства будут попадать не на бонусный счет, а уже на балансовый?
при выводе с паммов (счетов или фондов - неважно) сначала заполняется бонусный счет на сумму ваших бонусов, все что свыше - попадет на балансовый счет
EscapeLi вне форума
Старый 19.05.2014, 17:54
#5176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Учитывая не вполне стабильную экономич и политич ситуацию когда же сделают возможным досрочный вывод из памм фондов или например сократят до 1мес в Консервативном?
Касательно ситуации в Украине читайте тут https://panteon-finance.com/text/ful..._Pantheon.html
sigma-trend вне форума
Старый 19.05.2014, 18:02
#5177
saf
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 738
Благодарностей: 62
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
Поднапрягают эти постоянные тех. проблемы с сайтом, не работал сейчас терминал, благо поддержка в скайпе оперативно дала запасные айпи торгового терминала. Сайт на тех. работах у них траблы с сервером
Здравствуйте, не могли бы Вы выложить сюда запасные айпи торгового терминала.
saf вне форума
Старый 19.05.2014, 18:35
#5178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от saf Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не могли бы Вы выложить сюда запасные айпи торгового терминала.
Это для обычных торговых счетов Пантеон 195.66.85.179:443
Athony Stark вне форума
Старый 19.05.2014, 18:35
#5179
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sigma-trend Посмотреть сообщение
Учитывая не вполне стабильную экономич и политич ситуацию когда же сделают возможным досрочный вывод из памм фондов или например сократят до 1мес в Консервативном?
читайте тут https://panteon-finance.com/text/ful..._Pantheon.html
Всетаки когда сделают возможность досрочного вывода из фондов и или сократят хотя бы до 1мес ?
Yliana вне форума
Старый 19.05.2014, 18:36
#5180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сайт то получше работать стал, а вот с вывод средств наоборот.
У меня вот проблема с выплатой такая - заказал на карту(PayOnline) 1200$ 10/05/14, в пятницу до обеда получил 29370 рублей 3-мя платежами, и все.
Т.е. даже с учетом комиссий вывели мне по курсу около 25 рублей, когда на момент заказа он был 35 )
Фин. отдел не отвечает, с пятницу пишу; представителя с той же пятницы на форуме нет, кому еще писать не понятно
Anwaren вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37