Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,622 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2014, 07:27
#5161
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

За сутки в Крыму разгрузились пять российских военных кораблей

Цитата:
С каждого корабля выгружено как минимум 300 человек и 20 единиц автомобильной техники. С "Азова" также выгружено 7 единиц БТР-80 и противотанковые комплексы "Штурм"
Оказывается у "наших бандер" уже и танки имеются...а все показывали видео с дубинами. Один, правда, с автоматом бегал и того посадили.

А вообще-то - это уже не смешно.
Даже страшно представить, что у него в голове...к чему всё это?.
К "свободному" референдуму, наверное.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Спрашивал людей с ДВ, говорят что слухи о миллионах китайцев даже преувеличенными назвать нельзя, это просто гон . Не верьте не проверенным слухам.

добавлено через 2 минуты

Вы наивно в это поверили? Могу только посочувствовать...

Не в цифре дело. Ну, а если и в цифре, то за китайцами не заржавеет. С чем, с чем, а с этим ресурсом у них - Оглянуться не успеете.

Это Вы ничего не поняли, походу.
Сочувствовать придётся Вам.

А там ещё и япошки за Сахалином протянут свои потные ручёнки....
Как вам такое? Радует?
Так понятно?

Лучше бы Аляску забрали, блин!

Последний раз редактировалось sergres; 06.03.2014 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
sergres вне форума
Старый 06.03.2014, 07:53
#5162
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
А там ещё и япошки за Сахалином протянут свои потные ручёнки....
Как вам такое? Радует?
Так понятно?
Объясняю. Могли бы, давно бы уже протянули. Ещё в 90х, когда Россия еле дышала. Но не могут. Ситуция при которой это возможно - третья мировая. Но это может закончится исчезновением человечества. А жить хотят все.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 06.03.2014 в 08:17.
Alex235 вне форума
Старый 06.03.2014, 08:05
#5163
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Не в цифре дело. Ну, а если и в цифре, то за китайцами не заржавеет. С чем, с чем, а с этим ресурсом у них - Оглянуться не успеете.

Это Вы ничего не поняли, походу.
Сочувствовать придётся Вам.
Вот такие как вы и начинают войны . я не про нацию а про вас лично . так бы вы сами с дубинками бегали по мойдану и тд)) но приходится на форуме форумах и тд сидеть. или здоровье не позволяет бегать с дубинками со свастикой на руке
YAPONCHIK вне форума
Старый 06.03.2014, 08:42
#5164
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Шикарное видео для фанатов российского телевидения:
Malaxit вне форума
Старый 06.03.2014, 08:56
#5165
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Мда. Видио само за себя говорит кто и для чего снималось.

а самое интересное повылезали на форуме странные личности со старыми регистрациями и начинают нести бред.

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 06.03.2014 в 08:58.
YAPONCHIK вне форума
Старый 06.03.2014, 09:06
#5166
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Объясняю. Могли бы, давно бы уже протянули. Ещё в 90х, когда Россия еле дышала. Но не могут. Ситуция при которой это возможно - третья мировая. Но это может закончится исчезновением человечества. А жить хотят все.
Вы так ничего и не поняли...печально.

Я просто проводил аналогии, что бы как-то достучаться к Вам и довести свою позицию...
А Вы мне о международном положении рассказываете...
Я категорически против передела каких бы то ни было территорий, если Вы ещё не поняли.
sergres вне форума
Старый 06.03.2014, 09:20
#5167
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Авианосец «Дж. Буш» самый мощный боевой корабль в мире
даже если не брать Конвенцию Монтре, то есть еще Босфорский мост, а он жесток и беспощаден к высоким авианосцам )
Сергей Г вне форума
Старый 06.03.2014, 09:21
#5168
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Я просто проводил аналогии, что бы как-то достучаться к Вам и довести свою позицию...
А Вы мне о международном положении рассказываете...
Я категорически против передела каких бы то ни было территорий, если Вы ещё не поняли.
Теперь понятно. И понимаю ваши чувства. А про себя скажу честно - имперец в темных уголках души хочет увеличения силы, территорий и влияния своей империи, но разумом понимаю, что война с Украиной - безумие в моральном и практическом смысле. И может стать катострофической и последней ошибкой. И очень надеюсь, что её не будет.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 06.03.2014, 09:29
#5169
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
а самое интересное повылезали на форуме странные личности со старыми регистрациями и начинают нести бред.
За себя говорите ... лучше, при чем здесь регистрация ? А насчет бреда ... самый больший это пока в Крыму - не было бы его, всем было бы спокойнее.
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 09:32
#5170
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Вот такие как вы и начинают войны . я не про нацию а про вас лично . так бы вы сами с дубинками бегали по мойдану и тд)) но приходится на форуме форумах и тд сидеть. или здоровье не позволяет бегать с дубинками со свастикой на руке
Что, когда нечего сказать переходим на личности?

Для Вас специально, основной посыл:

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Смотрите в корень проблемы....

Так, что ребята - давайте жить дружно© и не поддаваться на их дешевый развод, таки на бабки. Уж кто кто, а мы с Вами в разводах понимаем...
Давайте не будем лохами.

Мне вот интересно, что они будут делать, если мы с Вами перестанем бодаться и мутузиться по их сценарию, и придём к миру и согласию?
Боюсь - у них будет шок и истерика. А хорошо бы и с копыт....туды их в кочель...


P.S. Ивиняюсь за такой длинный спич, но уж очень противно быть лохом для развода.....Решил высказать своё понимание всего этого развода...
Надеюсь кто-нибудь сможет дочитать до конца...и ссыли посмотрит...


Да, граждане только обрадовались шансу убрать разводящих и урезать распил, а тут такая бяка - вертай всё в зад. Обыдно....
sergres вне форума
Старый 06.03.2014, 09:36
#5171
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
И может стать катострофической и последней ошибкой. И очень надеюсь, что её не будет.
Спасибо за трезые мысли, если отсеять в теме - разные "пугалки", откровенных неадекватов-разжигателей, и теории заговора всемирных правительств (на которые плевать обычному человеку), то действительно в рассуждениях граждан наших стран больше общего чем различного, возможно есть различное восприятие информации - но это тоже можно понять...
Самое главное, что все нормальные люди - за мир.
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 09:36
#5172
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Ну не лапочка?



добавлено через 3 минуты
Global Research: Провокаторы Майдана стреляли по приказу США (ИСТОЧНИК https://russian.rt.com/inotv/2014-03-...dana-strelyali)

Цитата:
Снайперы, которые стреляли по людям на Майдане, принадлежали к организации «Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона», сообщают источники канадского издания Global Research. Сама же эта структура, по их данным, входит в секретные подразделения НАТО, которые участвовали во многих переворотах на постсоветском пространстве.
Цитата:
Как бы то ни было, «Вашингтон готовит новое экономическое изнасилование Украины» посредством МВФ, по выражению автора статьи. На переговорах, которые проходили еще в октябре, Международный валютный фонд требовал, чтобы Украина увеличила вдвое цены на газ и электричество для внутреннего рынка, сняла запрет на частную продажу сельскохозяйственных земель, провела тщательную ревизию своих капиталов, провела девальвацию валюты, сократила соцподдержку детей и пенсионеров. А взамен она получила бы 4 миллиарда долларов.

Москва же, в свою очередь, предлагала купить 15 миллиардов долларов украинского долга и на треть сократить цены на газ. Теперь же Россия навряд ли станет так щедро помогать Украине, считает Энгдаль. «Экономическое сотрудничество между Москвой и Киевом – вот что всеми силами Вашингтон и пытался подорвать», пишет в Global Research.

Последний раз редактировалось Fenixbel; 06.03.2014 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Fenixbel вне форума
Старый 06.03.2014, 09:41
#5173
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Что, когда нечего сказать переходим на личности?
Ну вы же тут слюной брызжете какая раша плохая америкосы молодцы 1 миллиард дали наскребли по сусекам все корабли картинки тут выкладываете мол мощ идет воевать за нас . ну ну . а по поводу личности с вашей стороны видна только агрессия а не с моей . и по поводу агрессоров вся россия твердит войы не будит никто с вами воевать не хочет . а с вашей стороны идет пропаганда дикая что россия которая вас кормила и до сих пор кормит и будит кормить вашисты и окупанты по всем форумам социальным сетям . и кто из нас агрессоры?
YAPONCHIK вне форума
Старый 06.03.2014, 09:49
#5174
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Ну не лапочка?
Вы же вроде умный человек, у меня например даже аккаунтов в соц.сетях нет (не люблю я их) - судя по слухам, там уже "перестреляли" очень много, притом с разных сторон
Форум как выражение своей точки зрения и разумной дискуссии мне нравился всегда больше...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
а с вашей стороны идет пропаганда дикая что россия которая вас кормила и до сих пор кормит и будит кормить вашисты и окупанты по всем форумам социальным сетям . и кто из нас агрессоры?
извините, Украина пока никаких своих солдат на территорию России не вводила, а наоборот Путин своими поступками сейчас фактически в глазах украинцев последовательно создает нового внешнего врага ... какую же реакцию Вы ждали ?

Последний раз редактировалось xdendi; 06.03.2014 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 09:53
#5175
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
то действительно в рассуждениях граждан наших стран больше общего чем различного, возможно есть различное восприятие информации - но это тоже можно понять...
Я это обязательно пойму, но только после того, как некоторые мои знакомые(после того как все уляжется), глядя мне в глаза скажут то, что писали письмами и говорили по телефону. После того как эти же самые люди которые на майдан ездили именно подзаработать денег, и жаловались, что заплатили меньше чем обещали, которые даже тезисно не представляют, за что они драли глотки на майдане...
Нет я не злопамятный, но память у меня хорошая.
Fenixbel вне форума
Старый 06.03.2014, 10:16
#5176
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Шикарное видео для фанатов российского телевидения: https://www.youtube.com/watch?v=xypJQlbWe0Y#t=338


Malaxit, ,
А я то этих бЕндеровцев ищу в Донецке. Уже весь город перерыл, и не нашёл ни одного бандеровца. Правда бегает одна банда с флагами сопредельного государства и кидается на всех мирных жителей. Может это они... Так они кричат - "Россия". На бЕндер не похоже. Ничего не пойму. Таки наверное все бЕндеры свалили в Одесу.


Ребята, поймите, нас с Вами разводят , как последних лохов, да ещё и пытаются стравить друг с другом!!!
А мы ведёмся....



Я бы с удовольствием сам жил в России так, как я русский и у меня там много родствников, но....
Но тогда, когда в ней не будут кидать в автозаки людей с плакатами "Миру Мир". И когда президент страны не будет говорить, что люди с погонами это особая каста(слушаем внимательно)..., ну а остальные...наверное не каста вообще....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Теперь понятно. И понимаю ваши чувства. А про себя скажу честно - имперец в темных уголках души хочет увеличения силы, территорий и влияния своей империи, но разумом понимаю, что война с Украиной - безумие в моральном и практическом смысле. И может стать катострофической и последней ошибкой. И очень надеюсь, что её не будет.
Спасибо Вам, за понимание!

Последний раз редактировалось sergres; 06.03.2014 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
sergres вне форума
Старый 06.03.2014, 10:26
#5177
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вы же вроде умный человек, у меня например даже аккаунтов в соц.сетях нет (не люблю я их)
Я вчера общался с человеком с Донецка(у которого есть один большой+ у него нет ТВ), друг говорю как так, что происходит (по поводу вчерашнего 2-го митинга майдановцев).
Так это приезжие говорит он в сопровождении милиции спецом для демонстрации, которые выступали от лица местных со словами "мы жители Донецка...". Рассказал как грамотно все это снималось, чтобы показать что просто весь Донецк на стороне "майданаовцев", естественно говорит он их было меньшенство и они были оцеплены от реальных жителей.

Я тоже могу понять, когда "недополитики" одного государства травят людей с другим. Но когда "новая власть" именно способствует разжиганию вражды внутри страны, при этом очень надежно занавесив людям глаза, что я должен говорить на форуме? ведь в любом случае сейчас найдется местный, который скажет все вранье я лично там был все кричали "Путин геть", ведь всем насрать, что кричали они это местным жителям, почему? да потому что дядя по телевизору сказал, а интернет форумы... Я сам не только на этом форуме, и очень знаю что такое бан, а теперь еще знаю что такое бан по региональному признаку.

PS: все что написано выше, можете считать, что это сказка, правду смотрите по ТВ и читайте газеты, только предварительно посмотрите кем они финансируются
Fenixbel вне форума
Старый 06.03.2014, 10:29
#5178
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,403
Благодарностей: 110
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

С такой развернутой пропагандой СМИ России не удивительно, что украинский народ обляпали г... с верху до низу. Но ведь есть еще дискуссии в фейсбуке, твиттере, в скайпе и т.д. Может такие общения тоже захотят запретить, чтобы люди не знали правду?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 06.03.2014, 10:36
#5179
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
ну как бы все.. новость о которой говорил обнародуют. И беркут и майданутых валили одни и те же. Так что.. ну вы поняли.
Вполне вероятно, что снайперы были наняты тогдашними опозиционерами, а ныне властью. Не зря же Янукович так быстро слинял, от снайпера даже спецназ не спасет.
Интересно, что майдан в таком случае сделает тогда со своей нынешней властью.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 06.03.2014, 10:37
#5180
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Но ведь есть еще дискуссии в фейсбуке, твиттере, в скайпе и т.д.
Есть, а есть и инструкции как этому противостоять, только бери и копипасть "вы нормальный", "Киселев мозги промыл?", "РФ захватчик и агрессор", "зомбиящик".......
Fenixbel вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29