Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,283 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2012, 14:31
#51901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Впрочем, это лирика. Желающие вполне могут верить в существование неких "нужных людей", владеющих магическим инсайдом и средствами влияния на десятнегов, но при этом пихающих что-то в лохотумбу...
Хорошо, уточню: эти люди не владеют инсайдом а создают его.
Не сомневаюсь что они часть живых денег вкладывают им считать деньги нет резона - деньги буратинские и буратин навалом. Типичная макуха.

То что вам в такой расклад неверится говорит всего лишь о молодости и недостатке жизненного опыта. Годкам к 35 поверится само собой, без предъявления доказательств
Sergey70 вне форума
Старый 03.10.2012, 14:34
#51902
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эмма, разве вашим инсайдам можно верить?
Мазанов уже доказал, что он балабол. Вы говорите, что 16.09 отключение ЛК были, только почему-то этого никто не заметил.

ps: ребят, что касается заморозки мавро-30 на две недели, то это было введено не 1-го октября, а где с середины сентября. После разморозки можно смело снимать. Я вчера заказал выплату и сегодня прислали - 57 тысяч. Успел! Больше в мумень вкладывать не буду, не хочу остаться кинутым, а перспективы к этому сейчас есть.
МмМмМ вне форума
Старый 03.10.2012, 14:42
#51903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Хорошо, уточню: эти люди не владеют инсайдом а создают его.
Не сомневаюсь что они часть живых денег вкладывают им считать деньги нет резона - деньги буратинские и буратин навалом. Типичная макуха.

То что вам в такой расклад неверится говорит всего лишь о молодости и недостатке жизненного опыта. Годкам к 35 поверится само собой, без предъявления доказательств
Мне уже поболе 35. Именно поэтому не вижу причин, зачем тем, кто способен "создавать инсайд", еще и пихать бабло в лохотумбу. Типичная макуха или "нужные люди" имеют возможность просто приказать быдлокодерам нарисовать пяток кабинетов, или сколько хочешь маврей или просто десяток-другой запросов на выйграшь. А если макуха такой возможности не имеет -- это не макуха, а наср*но, и очень сомнительно, чтобы Мавродька (который такие возможности имеет) будет что-то ради такой наср*но придумывать делать.
investoro вне форума
Старый 03.10.2012, 14:51
#51904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Типичная макуха или "нужные люди" имеют возможность просто приказать быдлокодерам нарисовать пяток кабинетов, или сколько хочешь маврей или просто десяток-другой запросов на выйграшь.
Хм. Вы в армии служили?
Вы главного понять не можете: с точки зрения людей у которых навалом ворованного бабла риск огласки намного, на порядок, весомее этого бабла.Случайная огласка сорвет планы - и это дорого стоит. А бабло для них абсолютно бесплатный ресурс. Как для вас травка луговая.
Приказать можно все что угодно. Купить с потрохами - без проблем.
Заставить молчать нельзя никакими приказами и деньгами. Нет в природе такого средства. Только физическим устранением.
Sergey70 вне форума
Старый 03.10.2012, 14:55
#51905
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от МмМмМ Посмотреть сообщение
Эмма, разве вашим инсайдам можно верить?
Мазанов уже доказал, что он балабол. Вы говорите, что 16.09 отключение ЛК были, только почему-то этого никто не заметил.

ps: ребят, что касается заморозки мавро-30 на две недели, то это было введено не 1-го октября, а где с середины сентября. После разморозки можно смело снимать. Я вчера заказал выплату и сегодня прислали - 57 тысяч. Успел! Больше в мумень вкладывать не буду, не хочу остаться кинутым, а перспективы к этому сейчас есть.
Дружище, во-первых ты забыл "инсайд Мазанова" на 3.09, который подтвердился и 16.09 на офсайте были паузы, хотя Маврундель уже был предупрежден. Во-вторых, все заморозки и урезания имеют цель уменьшить текущий вывод денег. Ты и впавду думаешь, что этого никто не осознает или сейчас же понесут в тумбу мешками? В-третьих, очередное "внеочередное" Луноходное обращение почти полностью повторяет предфениксовские. В местах: "я не обещал.... я обещал, что Му11 не повлияет на устойчивость Му12... в этом плане и действую", "денег настолько много, что не нужны длинные" и т.д.

Маврун сам роет себе могилу.

П.С. А если данные Эммы за кол-во реальных участников верны - тумбе пришел конец.
Free Finance-ua вне форума
Старый 03.10.2012, 14:57
#51906
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от МмМмМ Посмотреть сообщение
Я вчера заказал выплату и сегодня прислали - 57 тысяч. Успел! Больше в мумень вкладывать не буду, не хочу остаться кинутым, а перспективы к этому сейчас есть.
Правильное решение, я бы тоже не стал.
zeitnot вне форума
Старый 03.10.2012, 14:58
#51907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Хм. Вы в армии служили?
Вы главного понять не можете: с точки зрения людей у которых навалом ворованного бабла риск огласки намного, на порядок, весомее этого бабла.Случайная огласка сорвет планы - и это дорого стоит. А бабло для них абсолютно бесплатный ресурс. Как для вас травка луговая.
Приказать можно все что угодно. Купить с потрохами - без проблем.
Заставить молчать нельзя никакими приказами и деньгами. Нет в природе такого средства. Только физическим устранением.
Служил. А причем тут армия?
Какой "риск огласки"? Вы лохотумбу ни с чем не путаете? Да даже если все быдлокодеры начнут хором верещать -- это мало что изменит. Выгонят, побанят на форуме, и всё.
investoro вне форума
Старый 03.10.2012, 15:13
#51908
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Служил. А причем тут армия?
Аккурат при том что армия учит - превыше всего информация и система.
Как бизнесмен, путь и некрупный подтверждаю - информация превыше всего А вы за деньги распинаетесь. Для бизнес-стратегов лохотрона - деньги ничто, информация и система - все.
КРО в сговоре? Я считаю там один человек работает на организаторов - остальные честно выполняют свои функции, ни о чем не подозревая.
Программисты имеют спец. указания? Я считаю что категорически нет - никто никаких секретных указаний им не дает и давать не будет.
В вашем табеле о рангах деньги стоят выше военной схемы.
В моем деньги вообще не присутствуют. Вот отсюда и разное виденье.
Sergey70 вне форума
Старый 03.10.2012, 15:17
#51909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Дружище, во-первых ты забыл "инсайд Мазанова" на 3.09, который подтвердился и 16.09 на офсайте были паузы, хотя Маврундель уже был предупрежден. Во-вторых, все заморозки и урезания имеют цель уменьшить текущий вывод денег. Ты и впавду думаешь, что этого никто не осознает или сейчас же понесут в тумбу мешками? В-третьих, очередное "внеочередное" Луноходное обращение почти полностью повторяет предфениксовские. В местах: "я не обещал.... я обещал, что Му11 не повлияет на устойчивость Му12... в этом плане и действую", "денег настолько много, что не нужны длинные" и т.д.

Маврун сам роет себе могилу.

П.С. А если данные Эммы за кол-во реальных участников верны - тумбе пришел конец.
любой маврочлен знает, что мазанов и есаулков это враги и мошенники. Поэтому раз 16 го ничего не случилось, то и 3-го вроде как и не бывало
Muradik вне форума
Старый 03.10.2012, 15:31
#51910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Аккурат при том что армия учит - превыше всего информация и система.
Как бизнесмен, путь и некрупный подтверждаю - информация превыше всего А вы за деньги распинаетесь. Для бизнес-стратегов лохотрона - деньги ничто, информация и система - все.
КРО в сговоре? Я считаю там один человек работает на организаторов - остальные честно выполняют свои функции, ни о чем не подозревая.
Программисты имеют спец. указания? Я считаю что категорически нет - никто никаких секретных указаний им не дает и давать не будет.
В вашем табеле о рангах деньги стоят выше военной схемы.
В моем деньги вообще не присутствуют. Вот отсюда и разное виденье.
Угу. "Сержант, остановите танк! -- Танк! Стой, раз-два!!"
Как инвесторо-самоучка скажу вам, что грош цена информации и системе, которая не приносит профит. И грош цена тому профиту, который не смог удержать (как быдлотрейдер из 11-й лохотумбы: нарубил до фуя -- всё слил -- нарубил -- слил и т.д.).
Если по-простому, то у вас получается такая картина:
Есть некая "макуха", которая знает, что происходит в лохотумбе, и настолько близко знакома с Мавродием, что он ради нее даже правила меняет и публично депозиты грохает. И при этом эта макуха записывается к десятнегам, заводит себе кабинеты, карточные счета, влошает на них бабло (немалое), подтверждает свои депозиты, покорно ждет, когда они разморозятся, и выполняет все прочие мавродькины благоглупости... Наверно, и выйграши муидам оплачивает. Вы не чувствуете тут некоего противоречия?
Нет в лохотумбе никаких "нужных людей", влошающих миллионами. Есть лишь лохи и лоховоды. Одни влошают, другие выносят. Одни подчиняются правилам, другие их придумывают. Кто не лоховод -- тот лох. Исключающее ИЛИ, так сказать.
Это я все только к тому, что мавродькины затеи всяко не оттого, что "чтобы нужные люди успели вывести свои влошения". Исключить лишнюю сущность и причину.
investoro вне форума
Старый 03.10.2012, 15:46
#51911
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Верно Мавроди сделал, что выкупает досрочно годовые депозиты. Ибо платить такие астрономические проценты нереально. Я тут посчитал, за год вклад увеличится в 825 раз, это 825000%
Вдумайтесь в эту цифру!!! Конечно, если без реинвеста получается куда меньше, 900% за год. Логичное решение Мавроди отменить покупку новых годовых и полугодовых депо.
Цитата:
«Ну что за нытьё... Читаю письма: обманули, кинули, всё плохо. Всяческие истерические вопли, что, мол, опять всё чуть ли не рушится», - так начинается видеообращение Мавроди, выложенное на сервисе YouTube. Он поясняет, что в МММ-2012 просто отказываются от «длинных денег», и это является подтверждением стабильности системы.

«Если бы были проблемы, мы бы наоборот привлекали «длинные деньги» потому, что по ним вообще через год платить нужно. А так ведь всё ясно совершенно, - сказал Сергей Пантелеевич. - Если бы у нас были бы малейшие сомнения в том, что система будет существовать, что всё будет замечательно, разве бы мы стали выкупать, подчёркиваю, выкупаать годовые.» Главный МММ-щик поведал, что в планах было выкупить и полугодовые, но потом от этого было решено отказаться.

«Денег в системе настолько много, что можно позволить единоразово выкупать все депозиты», - констатировал Сергей Мавроди. «Абсолютно очевидно, что вся эта мера, которая может кому-то нравиться, кому-то не нравиться, свидетельствует о такой сверхустойчивости системы, что дальше уже некуда», - заверил глава МММ.
Вот тут чувак все обьясняет
youtube.com/watch?v=agjU1_ByePM

У меня буквально на днях размораживается 3-месячный сверхдоходный, посмотрим что да как.
Tarik вне форума
Старый 03.10.2012, 15:51
#51912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Верно Мавроди сделал, что выкупает досрочно годовые депозиты. Ибо платить такие астрономические проценты нереально. Я тут посчитал, за год вклад увеличится в 825 раз, это 825000%
Вдумайтесь в эту цифру!!! Конечно, если без реинвеста получается куда меньше, 900% за год. Логичное решение Мавроди отменить покупку новых годовых и полугодовых депо.

Вот тут чувак все обьясняет
youtube.com/watch?v=agjU1_ByePM

У меня буквально на днях размораживается 3-месячный сверхдоходный, посмотрим что да как.
Вдуматься говорите....а какого хрена их вводили и обещали с 10 штук 8 лямов? Кстати, Мазанов много раз задавал этот вопрос: вы правда считаете, что в ммм12 с 10 тыс заплатят 8 лямов? И что отвечали, такой вклад в ммм есть, гарантий правда нет
Muradik вне форума
Старый 03.10.2012, 15:51
#51913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы не чувствуете тут некоего противоречия?
Ни малейшего. Если вы построите магазин, приносящий вам доход - магазин и необходимое для его функционирования будте для вас несравненно дороже денег. Если вы создадите успешную торговую сеть приносящую вам большой доход,
такая сеть станет для вас не только дороже денег но и дороже собственного здоровья - вы будете бороться за ее жизнь и даже влазить в долги, если она станет убыточной.
Если вы создадите схему, позволяющую стричь много не напрягаясь - такая схема будет для вас несравненно дороже денег. И чем больше будет приносить схема тем меньше будут значить деньги и ценнее будет схема.

Зачем подвергать схему риску увольнения программистов, если можно играть как все, имея фору в виде своего человечка в КРО?
Зачем подвергать ее риску ненужных скандалов? Ведь деньги ничего не стоят, зачем риск?
Вы придаете деньгам значение и это мешает вам понять.
Sergey70 вне форума
Старый 03.10.2012, 15:55
#51914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
«Денег в системе настолько много, что можно позволить единоразово выкупать все депозиты», - констатировал Сергей Мавроди. «Абсолютно очевидно, что вся эта мера, которая может кому-то нравиться, кому-то не нравиться, свидетельствует о такой сверхустойчивости системы, что дальше уже некуда», - заверил глава МММ.
Это у него уже как заклинания идут. Денег куры не клюют, устойчиво до умопомрачения. А потом внезапно всё падает. С другой стороны, досрочное принудительное погашение годовых - явно незначительная мера. Гораздо интереснее уменьшение реферальных и руководительских. Их-то зачем трогать, если денег дохрена? Наооброт, увеличить надо. Чтобы сверхбурный рост стал еще более сверхбурным.
merkader вне форума
Старый 03.10.2012, 15:59
#51915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не у что жив курилка ? ) Я то думал соскамился проект )- ан нет )
__________________
Investmentcashflow.ru - мои инвестиции!
Webrolik вне форума
Старый 03.10.2012, 16:06
#51916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Ни малейшего. Если вы построите магазин, приносящий вам доход - магазин и необходимое для его функционирования будте для вас несравненно дороже денег. Если вы создадите успешную торговую сеть приносящую вам большой доход,
такая сеть станет для вас не только дороже денег но и дороже собственного здоровья - вы будете бороться за ее жизнь и даже влазить в долги, если она станет убыточной.
Если вы создадите схему, позволяющую стричь много не напрягаясь - такая схема будет для вас несравненно дороже денег. И чем больше будет приносить схема тем меньше будут значить деньги и ценнее будет схема.

Зачем подвергать схему риску увольнения программистов, если можно играть как все, имея фору в виде своего человечка в КРО?
Зачем подвергать ее риску ненужных скандалов? Ведь деньги ничего не стоят, зачем риск?
Вы придаете деньгам значение и это мешает вам понять.
Мимо. Если вы построите магазин, который будет для вас дороже денег, им приносимых -- это называется "проебизнес". Такое бывает: родной чемодан без ручки бросить очень трудно. Конечно, содержа убыточный магазин, можно получать моральное удовлетворение, или там понты, но профита деньгами это не приносит. А еще более странно построить магазин и торговать в нем по чужим правилам.
Фора в виде своего человечка в КРО -- это признак лоха, хотя и хитрозадого. Ибо "нужные люди" лоховоды не нуждаются в "своих человечках". Вам не требуется иметь "своего человечка" в бухгалтерии вашего же собственного магазина. И Мавродька, узнав о существовании влошенцев со своими человечками, скорее не стал бы ради них депозиты отменять, а выкинул бы нафиг и влошенцев, и человечков.
investoro вне форума
Старый 03.10.2012, 16:09
#51917
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на выборах в цвк оппозиционных голоса продают-покупают , свою пирамиду кто то затеял на этих выборах clck.ru/2XeS9
Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff 1802091024 Посмотреть сообщение
У меня нет меню, а долги есть.
это в кабинах руклей функционал добавлен.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 03.10.2012, 16:09
#51918
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я правильно понимаю, что Мавр в МММ-2012 недавно нововведение ввел: все полу-годовые и годовые вклады, которые росли бешеными темпами до 75% в месяц, но были заморожены, все размораживаются и перестают расти. То есть их сейчас срочно побегут продавать. Особенно повезло тем, кто вкладывал на год. Их вклад в 3 раза за 3 месяц вырос и его можно снять. Если денег у системы хватит. А тем, кто вкладывл на 3 месяца, облом: их вклады никто не выдает. Никакого официального запрета нет, но есть негласное распоряжение, таким не платить. Видимо, чтобы хватило хотя бы некоторым влошенцем с годовыми. То есть те, кто подходил к вопросу вкладывания в МММ с точки зрения логики, и вкладывал на короткие сроки, соснули. А бездумные и безумные строители нового мира, ВНЕЗАПНО получили профит.
Это было непресказуемо. Правила меняются по ходу пьессы. То, что вчера было выгодно и разумно, сегодня - ноль. И наоборот.
Хотя какая разумность может быть во влошении в лохотумбу? Тогда всё закономерно и правильно. Даешь еще более диких и радикальных изменений!
Addicted вне форума
Старый 03.10.2012, 16:11
#51919
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

merkader, для ускорения выплат по 2011 системе
Мавроди мог до 20% увеличить вывод средств 2012 на "долги" 2011. Но это бы сказалось на стабильности 2012. А десятники сейчас загружены намного меньше чем в 2011. Так что им платить жирные реферальные? И вообще, зачем задавать один и те же впоросы, смотрите видео
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=06lRaDoJ8_I

А кто такой Мазанов, чтобы его слушать? Мошенник и вор. Мавроди хоть подарил долгоиграющую 2011 пирамиду, где все платилось полтора года.

Последний раз редактировалось Tarik; 03.10.2012 в 16:13.
Tarik вне форума
Старый 03.10.2012, 16:11
#51920
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зарегились сегодня еще двое и сразу вклады заявили 97000 и 50000, у меня пока всё хорошо
Алекс1981 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22