Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2012, 18:39
#501
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 13
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Главное желание - а начать не проблема. Плюс нужно обязательно учиться!
beketov вне форума
Старый 13.12.2012, 07:27
#502
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Начинал с платных кликов и прочей фигни... Зарабатывал копейки (точнее ничего не зарабатывал почти) зато приходило понимание что и как нужно делать. Потом перешел во фриланс...
Сергей Поляков вне форума
Старый 13.12.2012, 10:25
#503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 13
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Думаю начинать нужно с блога
plus-invest вне форума
Старый 14.12.2012, 00:34
#504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Все проходят сначала через клики, а заканчивают сайтами. Я уверен в одном: с кликами приходит огромный опыт и осознание того, что ну ее на ..й такую работу
alex-father вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.12.2012, 02:29
#505
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Сейчас надо работать с трафиком... новичок должен выбрать для себя тему и развивать в этой нише сетку СДЛ сайтов.
Если поработать как следует пару лет, то можно сформировать отличного кормильца в интернете.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 14.12.2012, 15:40
#506
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Самый лучшее начало для заработка в сети - это участие в конкурсах на нашем форуме. Стартовый капитал не нужен, а зарабатывать можно приличную для новичка сумму. Конкурсов много, бюджеты приличные. Задумайтесь новички.
morg вне форума
Старый 15.12.2012, 00:02
#507
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Самый лучшее начало для заработка в сети - это участие в конкурсах на нашем форуме. Стартовый капитал не нужен, а зарабатывать можно приличную для новичка сумму. Конкурсов много, бюджеты приличные. Задумайтесь новички.
Победа в конкурсе это скорее выигрыш, приз. Вряд ли выигрыш можно назвать работой или заработком. Можно участвовать во всех конкурсах и не в одном не попасть в число призеров. Если бы оплачивалось участие в конкурсе- тогда более похоже на заработок. А вот если рассматривать конкурс как способ получить стартовый капитал - лучше возможности и не придумать!
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
Royalty (26.12.2012)
Старый 15.12.2012, 01:08
#508
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Для начала главное определиться, какой из видов заработка Вам привлекательней, который интересует больше всего. И каждый метод перепробовать на себе.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
martice (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 11:18
#509
Интересующийся
 
Имя: Мартин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Мне кажется, основным шагом для отделения зерен от плевел будет пробная работа в каждом из направлений.

Заработать можно везде, много заработать, как правило, тоже, хоть и с разными усилиями для разных областей, но важнее найти ту нишу, в которой человеку уютно и радостно будет работать.

Никакие деньги не перевесят то ощущение, когда дело в радость, согласитесь?
martice вне форума
Старый 15.12.2012, 12:47
#510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Победа в конкурсе это скорее выигрыш, приз. Вряд ли выигрыш можно назвать работой или заработком
Победа, это работа. Что бы идея победила, ее надо продумать, а это мозговая деятельность.
Зодчий вне форума
Старый 19.12.2012, 12:00
#511
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Да, создать сайт - дело хорошее...
Varanicnka вне форума
Старый 24.12.2012, 08:13
#512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

А создать сайт, который будет приносить доход - еще лучше! Но и гораздо сложнее.
limefox вне форума
Старый 24.12.2012, 23:51
#513
Интересующийся
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34
Адрес: Волжский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Ну никак не с кликов начинать точно) Фриланс, копирайтинг, сайты, блоги... Инфобизнес
Nariko Samarkina вне форума
Старый 25.12.2012, 00:21
#514
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от limefox Посмотреть сообщение
А создать сайт, который будет приносить доход - еще лучше! Но и гораздо сложнее.
Сложного ничего нет, сейчас есть множество движков (например ВордПресс). Главное, это идея для проекта, чтобы она была востребована на рынке.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 25.12.2012, 13:49
#515
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 12
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Главное - подобрать тематику сайта. В первую очередь, она должна быть интересна автору, иначе проект загнеться. Говорю по собственному опыту. Главное для сайта - контент. А чтобы создовать хороший уникальый контент, необходим либо разбираться в предметной области и писать уникальные статьи, либо заказывать их у копирайтеров. Но хорошая, интересная статья у копирайтера будет стоить больших денег.
По началу сайт может не приносить никаких денег, а ноаборот, поглощать. Даже если сайт или блог делаеться на безплатном движке и бесплатном шаблонге, все равно хостинг, закупка ссылок, реклама - все требует денег, хотя бы несколько тысяч в месяц. Пэтому, на мой взгляд, оптимальный вариант в таком случае, если у вас стоит нормальная видеокарта, - майнинг биткоинов. Стабильный доход порядка тысячи рублей в месяц обеспечен, как раз на поддержание сайта. На этом форуме существует топик о майнинге биткоинов, можно найти или нагуглить.
Сам лично в целях эксперимента создал сайт около полугода назад и финансировал его только за счет майнинга биткоинов, то есть по сути, без вложений. На данный момент, после полугода экспериментов, блог приносит на рекламе и ссылках порядка 15 т.р. при этом я плачу только за хостинг и сапу.
Nick Sorokin вне форума
Старый 25.12.2012, 16:20
#516
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

создать сайт дело то хорошее,но раскрутить его нужно!что бы он плесенью не покрывался
igorek-ua вне форума
Старый 26.12.2012, 11:19
#517
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 661
Благодарностей: 60
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Советую заработок на изображениях. Сам я не дизайнер и не когда им не был. Обучился по книжкам и форумам в течении 3-х месяцев (знаю людей на форумах и в реале, которые осваивали за 1 месяц). Все изображения делаю исключительно на компьютере. Гружу изображения на фотобанки. Преимущество в том что всегда есть клиент. Совмещая с работой зарабатываю 70-100$. Но с н.г. думаю полностью уходить в фулл-тайм. Мой хороший знакомый, который привел меня в эту сферу, после перехода в фулл-тайм, за год поднялся до 1200$.
И последний совет: не пытайтесь заработать на том что могут все (или большинство), смысла в этом нет. И еще мое мнение, что на Украине нормально заработать если у тебя нет "волосатой руки", или если ты не хочешь рисковать и отработать в 0 или -, и не большая вероятность что поднимешся (знаю многих и не скажу что они дебилы, но не сложилось), НЕ РЕАЛЬНО. Плюс любой знает что на становление бизнеса уходит не меньше 5 лет (знаю по своему родственнику, который только-только вылез из долгов и это притом, что все сложилось удачно, а заем у хороших людей брал под 2%/мес). В отличии от других развитых стран, где труд достойно оплачивается.
Вот-так вот к размышлению. Кто заинтересуется пишите в личку, "поставлю на ноги" бесплатно (мне помогли и я помогу )

P.S Чтоб никого не глодало сомнение, доход буду иметь с вас при регистрации по моей реф. ссылке, но деньги начисляются мне не за регистрацию рефа и не за загрузку изображений, а конкретно за количество продаж (фиксированная сумма 0,03$ c 1 продажи рефа-это я специально для бредовых идей, сделать свой основной доход из рефов)

Последний раз редактировалось Royalty; 26.12.2012 в 11:36.
Royalty вне форума
Сказали спасибо:
Maclaren (18.02.2013)
Старый 27.12.2012, 17:07
#518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Сетевой маркетинг - это то что при верном подходе может обеспечить хороший доход. Этому есть доказательства в лице многих людей.
Vitalab вне форума
Старый 29.12.2012, 12:23
#519
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

начать можно с кликов (5$), затем разогнать их в хороших высокопроцентниках или даблерах, полученную сумму вложить уже в действительно серьёзный проект, часть реинвестируя, а часть тратя исключительно на себя.
Suzerain вне форума
Старый 29.12.2012, 15:25
#520
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Suzerain, примерно так я начал зарабатывать в интернете.
Klyck вне форума
Метки
виды заработка в сети, заработать в интернете, заработать новичку, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, работа в интернете, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 198 08.02.2017 20:39
Как начать зарабатывать в интернете! ostrychmax Свой интернет бизнес: общий форум 108 08.02.2017 17:44