Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,257 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2018, 13:41
#501
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Какие фантики? Деньги на балансе? Так это не фантики, а ваши же деньги, просто пока не пристроенные в работу. Вы когда в банке счёт открываете и переводите на него деньги, это тоже по вашему фантики? Так переведите их мне, я найду им лучшее применение!
А для чего тогда существуют обменные чаты? ПОчему часто мелькают объявления вроде "продам ВВ", и даже "куплю ВВ", "продам дом за внутрянку"? Ой, только не надо говорить что вы всего этого не знали и не видите. Да и когда ввод закрыт топ-лидеры продают внутрянку(фантики),чтоб вложенцы новые делали депозиты. Тут все уже понимают кто вы. И даже гостей форума вы уже врятли убедить в чем то сможете.
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:41
#502
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
udalova,
Не знаете почему упала монета так сильно?
Это рынок, что вы хотите! Специально посмотрела, любимый вами биткоин ещё недавно стоил 20 тыс. долларов, а сейчас 6 с половиной! Не суйтесь лучше туда, в чём не разбираетесь. Я сама так делаю.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Не знаете почему ввод остался только в биткоине? Как инвестировать то?
Недавно уже задавали это вопрос. Сейчас идёт ажиотажный приток средств в компанию, спровоцированный массовой истерией в СМИ, поэтому ввод приходится закрывать, система не справляется. Подождите немного и сможете инвестировать в рублях. Такое уже бывало.
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 13:44
#503
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Не пристроенные в работу деньги:crackup :
А я думал что это заработанные проценты, начисления, которые люди не знают как вывести. Кто то реинвест делает, кто-то в монету сливает, а кто-то просто выводит. Она вообще наверное про кэшбери услышала неделю назад, как пришла, и то, из методичек, которые ей выдали. Возможно ей про чат в телеграмме умышленно не рассказали,чтоб все выглядело убедительнее. Ведь в чате больше признаков пирамидальных найти можно
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:45
#504
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Это рынок, что вы хотите! Специально посмотрела, любимый вами биткоин ещё недавно стоил 20 тыс. долларов, а сейчас 6 с половиной! Не суйтесь лучше туда, в чём не разбираетесь. Я сама так делаю.
но причины то падения должны быть?
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:45
#505
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Это рынок, что вы хотите! Специально посмотрела, любимый вами биткоин ещё недавно стоил 20 тыс. долларов, а сейчас 6 с половиной! Не суйтесь лучше туда, в чём не разбираетесь. Я сама так делаю.
Щас бы переобуваться и начать про биткоин говорить. Вот именно - не шаришь - не лезь. Где биток и где этот шиткоин от Кешбери?
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 13:46
#506
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А для чего тогда существуют обменные чаты? ПОчему часто мелькают объявления вроде "продам ВВ", и даже "куплю ВВ", "продам дом за внутрянку"? Ой, только не надо говорить что вы всего этого не знали и не видите.
Могу предположить, что это как-то связано с реферальной программой. Возможно, таким образом её участники расплачиваются между собой. Я никогда в этом не участвовала.
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 13:46
#507
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А я думал что это заработанные проценты, начисления, которые люди не знают как вывести. Кто то реинвест делает, кто-то в монету сливает, а кто-то просто выводит. Она вообще наверное про кэшбери услышала неделю назад, как пришла, и то, из методичек, которые ей выдали. Возможно ей про чат в телеграмме умышленно не рассказали,чтоб все выглядело убедительнее. Ведь в чате больше признаков пирамидальных найти можно
Мне теперь интересно на куратора её посмотреть) Как-то он иногда тупит сильно
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 13:47
#508
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Могу предположить, что это как-то связано с реферальной программой. Возможно, таким образом её участники расплачиваются между собой. Я никогда в этом не участвовала.
Опять эти "Возможно", "Может быть", "Я предполагаю". Не, не прокатит.
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 13:47
#509
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Недавно уже задавали это вопрос. Сейчас идёт ажиотажный приток средств в компанию, спровоцированный массовой истерией в СМИ, поэтому ввод приходится закрывать, система не справляется. Подождите немного и сможете инвестировать в рублях. Такое уже бывало.
А зачем тогда ввели новые тарифы? Правильно - побольше бабла в систему загнать. А тут уже не надо.. какая то логическая ж...па, вам не кажется?))
И вы мне так про доллар не ответили
И про оферту
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:48
#510
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Могу предположить, что это как-то связано с реферальной программой. Возможно, таким образом её участники расплачиваются между собой. Я никогда в этом не участвовала.
а продажа недвижимости за "внурянку"?) Т.е. вы спец только там, где вам выгодно отвечать, так выходит.
Но, как бы не старались - внутрянка есть. А это признак очень нехороший.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Опять эти "Возможно", "Может быть", "Я предполагаю". Не, не прокатит.
Так этому их обучают. Там где еще более менее можно прочесать безграмотному народу - она может ссылаться на какие то акты, законы, а как ответа нет - вступают в силу волшебные слова - не знаю, предполагаю))
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:50
#511
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Удалова, и да - биток как был на первом месте, так и остался. Кешберикоин за пару дней потерял 200 позиций и капитализацию в минус 7 лямов долларов. Это чо, признаки успеха что ли? Конкретно эти процессы государство наше не контролирует, хоть и хочет. Так что на него ты не сопрешь. Скажешь, что конкуренты? Назови конкретных. Нет, не надо вещать про Сбербанк или Тиньков. Это ты рассказывай лохам всяким. Жду ответы, в общем.
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 13:51
#512
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от aoksana77 Посмотреть сообщение
Какие телефоны ,с какого сайта убрали? Вроде на месте все...
Все верно, на месте телефоны.

termiton вне форума
Старый 10.10.2018, 13:51
#513
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Вот именно - не шаришь - не лезь. Где биток и где этот шиткоин от Кешбери?
Я и не лезу. Просто тут недавно кто-то говорил, что первой криптовалюте исполнилось 10 лет. Если первая криптовалюта это биткоин, то, наверное, некорректно сравнивать её с другой криптовалютой, которая появилась только в этом году. Вот пройдёт 10 лет, тогда и посмотрим!
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 13:52
#514
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
система не справляется
А с биткоинами справляется? Странно.. куда же идут биткоины?
Такое ощущение что они оставили ввод в битках лишь потому, что удалова не сможет все равно про это рассказать! Как все слажено)))
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:54
#515
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я и не лезу. Просто тут недавно кто-то говорил, что первой криптовалюте исполнилось 10 лет. Если первая криптовалюта это биткоин, то, наверное, некорректно сравнивать её с другой криптовалютой, которая появилась только в этом году. Вот пройдёт 10 лет, тогда и посмотрим!
Нет, не пройдет. Сейчас это совершенно по-другому работает. В основном если монета шиткоин, то она такой и останется. И упадет до нуля.
Тем временем она упала до 69 центов.
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 13:57
#516
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Срочно сохраняйт у себя всю информацию о лоховодах кешбери. Сохраняйте видео, де они призывают влашиваться. Имена и фамилии, кто какого уровня был в лоховозке.

Потом после скама нужно будет отправить информацию в соответсвующие органы, чтобы облегчить им работу.
Маврун вне форума
Старый 10.10.2018, 13:57
#517
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от termiton Посмотреть сообщение
Все верно, на месте телефоны.

Странно, как это у российской и лондонской компаний адреса могут быть в Дубаях. Кстати, никто в ближайшее время не едет в Эмираты? я бы зашел на прием по фактическому адресу. Посмотреть как там Варданян трудится в поте лица, прячась от репортеров и недоброжелателей в России
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:59
#518
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я и не лезу. Просто тут недавно кто-то говорил, что первой криптовалюте исполнилось 10 лет. Если первая криптовалюта это биткоин, то, наверное, некорректно сравнивать её с другой криптовалютой, которая появилась только в этом году. Вот пройдёт 10 лет, тогда и посмотрим!
звучит как предложение пари. Вы же вроде не азартный игрок. А так, готов поспорить с вами. Гоу в личку?))

добавлено через 1 минуту
udalova, зря стараетесь,команда Удалова. Лоховозку вам не вытащить. И на каждое ваше сообщение, в котором вы пытаетесь обелить кэшбери вы получите в ответ 3 очерняющих. Можете так и передать работодателю.
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 14:02
#519
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Это рынок, что вы хотите! Специально посмотрела, любимый вами биткоин ещё недавно стоил 20 тыс. долларов, а сейчас 6 с половиной! Не суйтесь лучше туда, в чём не разбираетесь. Я сама так делаю.
.
Биткоин майнят. А кэшберикоин это пшик, внутрянка, воздух. И 1001 название для него можно придумать, но это не криптовалюта.
Биткоин и вовсе начинал с центов в стоимости. На волне хайпа, спекуляций, майнинга, и вливаний его подняли высоко. В том числе благодаря китайцам и их асикам. Но даже учитывая падение, он вернулся к своей вменяемой(реальной) стоимости в 6-7к. И не стоит забывать что в январе 2017 года он стоил всего 1к.
Eugen88 вне форума
Старый 10.10.2018, 14:02
#520
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 37
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от termiton Посмотреть сообщение
Все верно, на месте телефоны.

Отключенны
Hypertrading вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход