Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2013, 00:35
#501
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Жду ваших предложений
Меня сильно смущает срок действия подарочного сертификата в 90 дней. Бороться за приз который у тебя отнимут через 3 месяца как то .... Я считаю, приз должен быть призом и подарок подарком. А то похоже на ситуацию - пришел к другу на день рождения подарил, к примеру телевизор, друг обрадовался, а ты ему 3 месяца посмотри а потом заберу. Друг в недоумении, а ты ему - ну приятные ощущения ведь от просмотра данного телевизора у тебя останутся. С другом конечно так лучше не шутить, а вот с тещей вариант . На мой взгляд слово "подарочный" точно не подходит к данному сертификату и устраивать конкурсы на данный тип сертификата мне кажется немного некорректно.
Artem_S вне форума
Старый 10.01.2013, 14:24
#502
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Онлайн поддержка работает не всегда? (Сейчас окна с техпо-онлайн не видно...)
Тех. поддержка работает круглосуточно с 00:00 понедельника до 23:00 пятницы по Киеву.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Меня сильно смущает срок действия подарочного сертификата в 90 дней. Бороться за приз который у тебя отнимут через 3 месяца как то .... Я считаю, приз должен быть призом и подарок подарком. А то похоже на ситуацию - пришел к другу на день рождения подарил, к примеру телевизор, друг обрадовался, а ты ему 3 месяца посмотри а потом заберу. Друг в недоумении, а ты ему - ну приятные ощущения ведь от просмотра данного телевизора у тебя останутся. С другом конечно так лучше не шутить, а вот с тещей вариант . На мой взгляд слово "подарочный" точно не подходит к данному сертификату и устраивать конкурсы на данный тип сертификата мне кажется немного некорректно.
Полностью с вами согласен. Значит призом в конкурсе будет сертификат именно ПОДАРОЧНЫЙ котовый не будет списан через 3 месяца. Я тогда когда писал о конкурсе, не расписывал четкие правила, а лишь предложил идею на обсуждение. Ваша точка зрения понятна, и мы как компания её разделяем.
Будут ещё предложения?

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 10.01.2013 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 10.01.2013, 15:40
#503
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Тех. поддержка работает круглосуточно с 00:00 понедельника до 23:00 пятницы по Киеву.
C как до нее достучаться? Я писал именно потому что окошко отсутствовало на привычном месте...

Подскажите еще, пожалуйста - в терминале строка, где приводятся Баланс, Средства, Залог - подсвечивается красным. (Вроде как это означает что "уровень" уходит меньше 100% - то-есть средств как бы не хватает, если я не ошибаюсь?...) у меня при этом сейчас есть свободные средства, но строка подсвечена красным. Почему?
Может это как-то связано с тем, что у меня все еще висит сообщение "вы можете вывести без потери бонуса..." хотя я писал про бонус в техпо, и мне пришло письмо, что мой бонус погашен?
Den2000 вне форума
Старый 10.01.2013, 17:54
#504
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
C как до нее достучаться? Я писал именно потому что окошко отсутствовало на привычном месте...
К нам не поступало ранее подобных жалоб, если у вас такое будет повторяться зафиксируйте, пожалуйста, точное время, когда вы не могли видеть это окошко, мы проверим, с чем это может быть связано. Дело в том, что когда тех. поддержка не работает, окошко все равно есть на сайте и через него, можно отправить офлайн сообщение для службы поддержки.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Подскажите еще, пожалуйста - в терминале строка, где приводятся Баланс, Средства, Залог - подсвечивается красным. (Вроде как это означает что "уровень" уходит меньше 100% - то-есть средств как бы не хватает, если я не ошибаюсь?...) у меня при этом сейчас есть свободные средства, но строка подсвечена красным. Почему?
Может это как-то связано с тем, что у меня все еще висит сообщение "вы можете вывести без потери бонуса..." хотя я писал про бонус в техпо, и мне пришло письмо, что мой бонус погашен?
Укажите пожалуйста тип вашего счета.

добавлено через 1 час 55 минут
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Подскажите еще, пожалуйста - в терминале строка, где приводятся Баланс, Средства, Залог - подсвечивается красным. (Вроде как это означает что "уровень" уходит меньше 100% - то-есть средств как бы не хватает, если я не ошибаюсь?...) у меня при этом сейчас есть свободные средства, но строка подсвечена красным. Почему?
Может это как-то связано с тем, что у меня все еще висит сообщение "вы можете вывести без потери бонуса..." хотя я писал про бонус в техпо, и мне пришло письмо, что мой бонус погашен?
Направил вам ответ по вашему счету в личку.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 10.01.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 10.01.2013, 23:02
#505
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Будут ещё предложения?
Если сертификат настоящий подарочный то организовывайте конкурсы буду участвовать.
Artem_S вне форума
Старый 11.01.2013, 00:46
#506
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Направил вам ответ по вашему счету в личку.
Спасибо за ответ. Но поскольку тема может быть интересна не только мне, но и другим пользователям продолжу здесь.
Получается, что в Пантеоне уровень стоп-аута 100%? Правильно я понял? Но тогда клиенты инвестирующие в индексы ФТ через Пантеон, находятся в крайне невыгодном положении. Потому как в ФТ уровень стоп-аут на индексном счету "устанавливается в абсолютном выражении и составляет $50"!!!!!!!!
Den2000 вне форума
Старый 11.01.2013, 10:28
#507
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Новости
Если Управляющий не закрывает сделки по окончанию торгового периода, их закрытие происходит принудительно в субботний ролловер, по окончании ТП на счету управляющего.
Управляющие дополнительно уведомлены или только новость на главной?
Были случаи на Ф-Тренде когда управляющие не знали о принудительном закрытии сделок и получали убытки.
flr09 вне форума
Старый 11.01.2013, 22:51
#508
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

После новости (для меня) о стоп-ауте я начал подробнее исследовать торговые условия, и нашел пару неточностей.
У вас указано минимальное депо в 500$ в счете, который торгует памм-индексами. Как мне сказали в техпо - это ошибка, которую следует исправить.
Кроме того ошибка в слове органичений.



Также мне сказали что для памм-индекс счета вообще нет спецификаций - в нем же нет спредов, комиссий и тп.
Однако, когда я заинтересовался почему у меня ордер выбило по стоп-ауту, меня адресовали на эту же страницу спецификаций.
Поэтому, опять же, во избежание путаницы, есть предложение внести сюда, в таблицу спецификаций еще и тип счета памм-индекс и указать те параметры, которые в нем присутствуют (размер мин. депо, мин. позиция, уровень стоп-аута и тп)

Последний раз редактировалось Den2000; 11.01.2013 в 22:53.
Den2000 вне форума
Старый 12.01.2013, 07:34
#509
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: пока в Долгопрудном
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 570
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Недавно зарегился и денег ещё не заводил, а сегодня обратил внимание, что в разделе статистика висит описание операции: 04.01.2013 05:08 Пополнение балансового счета, платежная система:Банковский перевод, кошелек:8 100.00 USD 0.00 USD Ожидает

Так и должно быть?
aspect110 вне форума
Старый 12.01.2013, 10:28
#510
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 126
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

для того чтобы получать агентские обязательно самому вносить депо?
dskarp вне форума
Старый 12.01.2013, 11:20
#511
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
для того чтобы получать агентские обязательно самому вносить депо?
Нужно внести минималку 10$
flr09 вне форума
Старый 12.01.2013, 14:10
#512
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 295
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сегодня только что зарегистрировался в Пантеоне пройдя по рефссылке пользователя Den2000 (https://mmgp.ru/redirect/away.php?url...?invite=3F45F3). Заполнив все регистрационные поля, проверил поле кто пригласил там было 3F45F3
После этого нажал зарегистрироваться и далее через свою почту прошел по ссылке активации почтового ящика. Зайдя в свой аккаунт в персональные данные смотрю а в графе "Вы приглашены" стоит 1, а не как должно было быть 3F45F3
Прошу исправить данный баг.
Данные о своем аккаунте отправил в личку представителю Пантеона.
adri вне форума
Старый 12.01.2013, 18:45
#513
BAE
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А служба поддержки не работает? окошка нет. как-то еще можно с ними связаться?
BAE вне форума
Старый 12.01.2013, 21:01
#514
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BAE Посмотреть сообщение
А служба поддержки не работает? окошка нет. как-то еще можно с ними связаться?
Выходной вообще то.
flr09 вне форума
Старый 12.01.2013, 23:40
#515
BAE
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

да нашла уже. спасибо
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Тех. поддержка работает круглосуточно с 00:00 понедельника до 23:00 пятницы по Киев
может я что-то путаю, но кажется по субботам я их видела.
BAE вне форума
Старый 13.01.2013, 10:57
#516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

очень интересная площадка, кто-нибудь составлял портфель из ПАММов? Если аргументированно то вложусь под вами
hfpjkfxbntkm вне форума
Старый 13.01.2013, 15:30
#517
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В списке тем с портфелями уже немало таких, куда входят и паммы Пантеона. Даже на фоне общелюбимых паммов FxTrend топ-счета в Пантеоне дают даже более привлекательную доходность.
Den2000 вне форума
Старый 13.01.2013, 22:10
#518
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Но поскольку тема может быть интересна не только мне, но и другим пользователям продолжу здесь.
Получается, что в Пантеоне уровень стоп-аута 100%? Правильно я понял? Но тогда клиенты инвестирующие в индексы ФТ через Пантеон, находятся в крайне невыгодном положении. Потому как в ФТ уровень стоп-аут на индексном счету "устанавливается в абсолютном выражении и составляет $50"!!!!!!!!
У нас торговые условия на индексах ПАММ счетов точно такие же, как и в ForexTrende. Единственное отличие это размер минимального лота в ForexTrende это 0.01, а у нас 0.1. Это отличие скоро будет упразднено и минимальный лот у нас станет 0.01. А в остальном, торговые условия на ПАММ индексах абсолютно идентичные. Так как это продукт компании ForexTrend, мы его предоставляем нашим клиентам согласно договору о партнерстве, и не можем на своей стороне менять торговые условия.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Управляющие дополнительно уведомлены или только новость на главной?
Были случаи на Ф-Тренде когда управляющие не знали о принудительном закрытии сделок и получали убытки.
Да, конечно, управляющие уже давно были предупреждены о том, что мы планировали вводить обязательное закрытие. Вы, даже можете посмотреть ветки управляющих на нашем форуме, там, один из управляющих, ещё осенью писал о том, что получал уведомление о том, что мы планируем вводить обязательное закрытие сделок по окончании ТП. Так же, об этом месяца два назад упоминалось и в этой ветке. Кроме того за неделю до ввода этого правила мы всем управляющим разослали письма с уведомлением, что 1 января вступает в силу правило обязательного закрытия сделок по окончании ТП.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от aspect110 Посмотреть сообщение
Недавно зарегился и денег ещё не заводил, а сегодня обратил внимание, что в разделе статистика висит описание операции: 04.01.2013 05:08 Пополнение балансового счета, платежная система:Банковский перевод, кошелек:8 100.00 USD 0.00 USD Ожидает

Так и должно быть?
Вы подали заявку, и получили инвойс на банковский перевод, который не оплатили, поэтому у вас “висит” неоплаченная заявка. Её статус – “Ожидает”, будет до тех пор, пока вы её не оплатите. Наличие этой заявки в вашем личном кабинете не обязывает вас делать пополнение. При желании вы можете оплатить эту заявку, отменить её, или создать новую заявку на пополнение, как банковским переводом, так и любым доступный у нас способом пополнения.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
для того чтобы получать агентские обязательно самому вносить депо?
Для того, что бы получать агентские пополнение не обязательно, а вот для того, что бы вывести агентские, вам необходимо, верифицировать свои реквизиты в нашей системе путем ЕДИНОРАЗОВОГО пополнения вашего счёта в нашей компании. После этого вы можете без проблем выводить агентские, в том числе и ту минимальную сумму, которую вы ввели, на те реквизиты, с которых вы пополнили свой счёт.
Например, Вы для себя определили, что удобнее всего вам выводить агентские на свой кошелёк WebMoney. Вы делаете пополнение вашего балансового счёта в нашей компании на минимальную сумму 10$, средства на ваш счёт зачисляются моментально, после чего вы сражу же, имеете возможность подать заявку на вывод агентских + та минимальная сумма, на которую вы пополнили Ваш счет. В последующем, вам уже не нужно будет пополнять ваш счёт. Вы просто подаете заявку на вывод на свой кошелёк WebMoney, который уже будет отображен в вашем личном кабинете. Если в какой то момент вы решаете, что вам неудобно более выводить на WebMoney, и теперь вы хотите выводить на банковскую карту. Вы просто делаете пополнение на минимальную сумму с вашей банковской карты, после чего сразу сможете вывести агентские на вашу банковскую карту. И в дальнейшем вы уже сможете без всяких пополнений выводить агентские как на WebMoney, так и на вашу банковскую карту.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от adri Посмотреть сообщение
Сегодня только что зарегистрировался в Пантеоне пройдя по рефссылке пользователя Den2000 (https://mmgp.ru/redirect/away.php?url...?invite=3F45F3). Заполнив все регистрационные поля, проверил поле кто пригласил там было 3F45F3
После этого нажал зарегистрироваться и далее через свою почту прошел по ссылке активации почтового ящика. Зайдя в свой аккаунт в персональные данные смотрю а в графе "Вы приглашены" стоит 1, а не как должно было быть 3F45F3
Прошу исправить данный баг.
Данные о своем аккаунте отправил в личку представителю Пантеона.
Это не баг.
Цифра, 1 значит то, что вы зарегистрированы по партнерской ссылке.
Того кто вас пригласил, на данный момент вы в своем личном кабинете видеть не можете. Если вы хотите знать, кто вас пригласил, т.е. по чьей партнерской ссылке вы зарегистрированы, направьте запрос на [email protected] указав свой логин в нашей системе и ваше ФИО.
Если вы лично знакомы с тем человеком, который вас пригласил, и вы уверены в том, что регистрировались именно по его ссылке, либо же указывали его номер в соответствующей графе при регистрации, вы можете обратиться к этому человеку и попросить его посмотреть, есть ли ваш логин в его списке рефералов в личном кабинете.
Я проверил информацию по вашему аккаунту и вижу, что вы зарегистрированы по рефссылке пользователя Den2000. Все в порядке.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от BAE Посмотреть сообщение
да нашла уже. спасибо

Цитата:





Сообщение от Panteon-Finance


Тех. поддержка работает круглосуточно с 00:00 понедельника до 23:00 пятницы по Киев




может я что-то путаю, но кажется по субботам я их видела.
Иногда тех. поддержка работает в субботу, это бывает тогда, когда мы проводим тех. работы на сайте.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 13.01.2013 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 14.01.2013, 00:24
#519
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
У нас торговые условия на индексах ПАММ счетов точно такие же, как и в ForexTrende. Единственное отличие это размер минимального лота в ForexTrende это 0.01, а у нас 0.1. Это отличие скоро будет упразднено и минимальный лот у нас станет 0.01. А в остальном, торговые условия на ПАММ индексах абсолютно идентичные. Так как это продукт компании ForexTrend, мы его предоставляем нашим клиентам согласно договору о партнерстве, и не можем на своей стороне менять торговые условия.
Уважаемый Пантеон-Финанс! Ваш ответ меня удивил - дело в том, что Ваша техподдержка мне ясно сказала что у вас уровень стоп-аут 100%. Я бы не спрашивал, если бы у меня не выбило по стоп-ауту один ордер (№10063154). В то же время такого не бывает в ФТ потому что у них стоп-аут 50$ (можно посмотреть здесь.
Это достаточно важный момент, проясните его пожалуйста.
Den2000 вне форума
Старый 14.01.2013, 03:22
#520
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance
В какой момент начисляются агентские и где их увидеть в личном кабинете?
flr09 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37