Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2011, 01:22
#501
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Ruslan_63, С основного не успел вывести 350
Сноб вне форума
Старый 17.08.2011, 01:33
#502
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Как же хочется утром зайти в кабинет и увидеть, что это всего навсего был страшный сон. Мля, мои инвесторы потеряли порядка 100 000 у.е. в общей сложности. До сих пор понять никак не могу, как такое могло произойти. Скорее всего догадка о не совсем честной информации на сайте, истинна. На самом деле скорее всего на всех счетах применялась одна рисковая стратегия и только этим можно обусловить слив по всем паммам. Движение в сто пунктов на одной свечке все же было. Но слить на ней можно было если забубенить сразу весь депо.
Михаил Алексеенко вне форума
Старый 17.08.2011, 01:51
#503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 144
Благодарностей: 23
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Сноб, А на ПАММЕ нет средств или есть
Ruslan_63 вне форума
Старый 17.08.2011, 01:54
#504
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Да и 100, и даже 500 пунктов для брокера убытка должно быть не катастрофично.Бывали ситации с просадкой и похуже, а тут прямо таки весь депо слит))))))))))))))))))))))))))))))) Они ведь не новички
medved705 вне форума
Старый 17.08.2011, 01:54
#505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Алексеенко Посмотреть сообщение
Как же хочется утром зайти в кабинет и увидеть, что это всего навсего был страшный сон. Мля, мои инвесторы потеряли порядка 100 000 у.е. в общей сложности. До сих пор понять никак не могу, как такое могло произойти. Скорее всего догадка о не совсем честной информации на сайте, истинна. На самом деле скорее всего на всех счетах применялась одна рисковая стратегия и только этим можно обусловить слив по всем паммам. Движение в сто пунктов на одной свечке все же было. Но слить на ней можно было если забубенить сразу весь депо.
Ну какой здравый человек поставит на одну 2 пары весь депозит, да еще с плечом, если только не захотел "случайно" (специально) слить его на своей кухне. Не такие уж и крутые гепы были в эти дни и почти сразу все были закрыты. На Фукусиме лихорадило сильнее, а даже просадки в 1% не было за неделю, а тут 99.5%. Делай выводы. А сам то просел или только партнеры?
GAM13 вне форума
Старый 17.08.2011, 01:55
#506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 144
Благодарностей: 23
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Михаил Алексеенко, Вы знаете, что Ваши инвесторы Вас уже не любят, как раньше..сочувствую
Ruslan_63 вне форума
Старый 17.08.2011, 02:31
#507
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Мля, мои инвесторы потеряли порядка 100 000 у.е. в общей сложности.
Писец как можно столько вбухивать в компанию о которой нечего не известно, кроме их рассказов о ПАММ счетах
Heromant вне форума
Старый 17.08.2011, 02:43
#508
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Ruslan_63 Посмотреть сообщение
С момента передачи средств на ПАММ-счет управляющий трейдер производит торговые операции со счета управляющего, с целью получения прибыли, однако он не имеет возможности полного доступа к Вашим средствам, что обеспечивает полную безопасность Вашего сотрудничества.

Ознакомиться с рейтингом ПАММ-счетов и подобрать себе управляющего Вы можете в разделе ПАММ-счета в личном кабинете. Обращайте особое внимание на представленные на сайте результаты работы и отчеты каждого управляющего — ведь ваш капитал должен быть в надежных руках.""
Прикол выделен красным
здесь имелись ввиду неторговые риски - что трейдер не сбежит с деньгами, хотя все равно абсурд, он страховал вкладчиков от себя самого.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.08.2011, 02:48
#509
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
что трейдер не сбежит с деньгами
Какой трейдер? Если официально трейдер-управляющий был один (пока не подключили ещё одного для ПАММ16 - и тот из разряда "а был ли мальчик")...
Свобода выбора - как всё в нашей стране...
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Ознакомиться с рейтингом ПАММ-счетов и подобрать себе управляющего Вы можете в разделе ПАММ-счета в личном кабинете. Обращайте особое внимание на представленные на сайте результаты работы и отчеты каждого управляющего
ОГРОМНЫЙ выбор!
Я обратил внимание на это ещё при регистрации... ну почему оно меня не смутило?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 17.08.2011, 02:52
#510
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Ура! Я стал счастливым обладателем компенсационного счёта!

Эти собаки последнии два месяца даже графики ленились рисовать!
Обратите внимание на то какой процент на 6.2011 на графике и в столбце - тупо с графиков убрали один месяц!
И что-то я этой "огромной" просадки на графиках НЕ увидел ???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAMM1a.png
Просмотров: 83
Размер:	57.3 Кб
ID:	24879   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAMM1b.png
Просмотров: 77
Размер:	102.1 Кб
ID:	24880  
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 17.08.2011 в 02:54.
alexys2004 вне форума
Старый 17.08.2011, 03:09
#511
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Vse dengi ili % atobrani, net kompensacii, eto znacit 0 na osnovnom shcitu! Nekakovo startavogo kapitala toze neostavili. Eto sovsem nepravilno i necestno, potomu sto mi podpisali dogovor, gde napisino:
3.7.8.
В случае получения убытка на Инвестиционном счете, указанному в п. 2.1. настоящего
Соглашения, в результате конверсионных арбитражных операций на рынке FOREX, Компания
возмещает Клиенту 50% от суммы убытка.

No ja uze nesabirajus polozitj opatj dengi v Devlani! Devlani nemozet ostavitj klijenta na 0, potomu sto ni kto posli etogo posilats dobrovolno deneg v Devlani ne budet!
longsi вне форума
Старый 17.08.2011, 03:25
#512
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

7.08 баксов оставили, было 920...
если компенсацию всё таки сделают как писали в рассылке за 4-6 месяцев, то конечно же всё сниму, и напишу что в девлани не ходите:-)
неплохой навар((
Dimitriy Geval вне форума
Старый 17.08.2011, 04:19
#513
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Интересно, где Денисов себе виллу строит: на Богамах или на Карибах?

добавлено через 8 минут
А че Денисов так мало оставил нам - всего 1%?
Ну забрал бы половину наших денежек, еще можно понять (может он с Абрамовичем поспорил: у кого яхта круче).
А то 1% - издевается однако.

добавлено через 14 минут
Не, ну точно идевается Денисов - даже оставшийся 1% не дает вывести пока не выберешь пункт 2 и не подпишешь, что
"... настоящим подтверждаю свой добровольный отказ от каких либо претензий к компании Devlani Middle East FZC".
Наверное строит планы и на оставшийся 1% (у него всего одна бентли и та старая, полгода уже - пора менять).

Последний раз редактировалось neva2012; 17.08.2011 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 17.08.2011, 04:48
#514
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Нда..
Сам я не инвестор компании, но все, кто спрашивал про неё, отвечал, что компания отличная, мол всё там ништяк, идите, это мало рискованные инвестиции и вот на тебе тут...
Даже правило хайпов 80/20 не выдержал
Учитывая их прибыль и эту потерю получается, что в хайпы выгоднее играть, чем в ДУ.
Надо кому то с Ульяновска директора Гаммы держать на коротком поводке, чтобы в случае чего не успел свалить.
Karim вне форума
Старый 17.08.2011, 04:50
#515
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Пойду напьюсь.
Первый тост - за твою душу Денисов.
neva2012 вне форума
Старый 17.08.2011, 04:52
#516
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Да уж... что сказать... принеприятнейшая ситуация!
Мое личное мнение: такого глобального слива не должно было быть. Как я уже писал, за эти несколько дней действительно было несколько сливов и на Альпари, и на других площадках, в том числе слили мои опытные знакомые. Но млять не 99%! И не с таким огромным депозитом! Денисов совсем не новичок и защита должна была быть не только программная, но и личная. Как бы мне не хотелось в это верить, но все это больше похоже на конкретный кидок, заранее обдуманный и спланированный.

С тех пор, как начался кипишь, так и не могу зайти на сайт... а что там насчет конференции слышно? когда она была/будет? И будет ли?

И что будем делать в свете таких событий?
kairos вне форума
Старый 17.08.2011, 05:23
#517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

У меня ситуация такая если по цифрам (цифры пишу по памяти):
$1510 на основном счете лежало на вывод.
Утром (живу на дальнем востоке, у нас утро, а в Москве полночь) удалось все-таки залезть в личный кабинет и обнаружить на основном счете что-то около $1770. То есть то, что у вас лежало на ОС на вывод не тронуто, сгорели лишь деньги на ПАММ-счетах (осталось лишь порядка 1% от суммы, в моем случае это 260 долларов от более чем 26000). На остальных же счетах все было по нулям. Так же успел заметить добавился еще один "Страховой счет" (ниже баланса, смс-счтета и учебного счета) там тоже было 0.00 - что это за счет кто знает? Это и есть компенсационный счет?

Теперь мое мнение: Деньги буду выводить обязательно, если это мне удастся. Этот "компенсационный счет" Денисов явно придумал, чтобы уйти от ответственности. Очевидно, что компенсировать он будет бесконечно долго и никто в итоге ничего не дождется. Просто он решил "перевести" себя из разряда обманувших нас полностью в разряд вечных должников. Наверное, чтобы совесть не так мучала

добавлено через 8 минут
Был в личном кабинете сейчас. Все-таки выбрал 1 вариан, то есть буду участвовать в компенсационном счете. В общем зацепила меня фраза очень, что "клиент имеет право в любой момент отказаться от участия в нём и имеет право вывести все средства на основной счёт.". Короче, шанс оставил, только не знаю кому.

Последний раз редактировалось Rezvenkii; 17.08.2011 в 05:31. Причина: Добавлено сообщение
Rezvenkii вне форума
Старый 17.08.2011, 05:38
#518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 38
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

А у меня вот такая ситуация:

Сумма внесённая на ПАММ-счета:607.5
Сумма списанная с ПАММ-счетов:1220
Итого сумма компенсации 0

Обидно
Eendracht вне форума
Старый 17.08.2011, 06:05
#519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 38
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Да не, это не то что Вы подумали.
Просто я первые пополнения делал еще когда у них не было этой системы заявок. Уже не помню как все было, через почту вроде уведомлял.
Eendracht вне форума
Старый 17.08.2011, 06:10
#520
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 313
Благодарностей: 20
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я видел как, к примеру, на Альпари управляющие сливали деньги. Но это не за один день. Даже на рискованных счетах никто со 100% загрузкой депозита не торгует. Только когда крыша ехать начинает у управляющего... Поэтому лепет по поводу того, что программное обеспечение не сработало - мной воспринимается как гон...
a_invest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19