Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,951 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2016, 22:22
#501
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы про март месяц что ли? когда он 100 с лишним поинтов получил?
Да. А причём тут это - я не знаю причём тут многократная регистрация. Но намекает на то, что что-то не чисто -- хороший человек много поинтов не получит.
assss вне форума
Старый 28.08.2016, 22:28
#502
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да. А причём - я не знаю причём тут многократная регистрация.
притом, что имела место ещё и многократная рега.
ну или они друг другу заходили в аккаунты для набивки постов.
bond777 вне форума
Старый 29.08.2016, 03:27
#503
 
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

привет пажалйста переведите 10 р на киви +79689216650
snegir1111111111 вне форума
Старый 29.08.2016, 04:06
#504
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,259
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от snegir1111111111... Посмотреть сообщение
пажалйста переведите 10 р на киви
Подаяния выпрашивают?! Это что-то новенькое.
pilot10 вне форума
Старый 29.08.2016, 10:15
#505
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Надо штрафы вводить за привод на форум флудеров.
Вот это поворотик! Я разместила ваш баннер на своём сайте, на своих страницах в соц. сетях, в своих группах, пиарю форум, а вы, значицца, так теперь говорите, да? Отлично. Другого и ожидать было нельзя...
Я не знаю людей, которые проходят по моей ссылке. Если и будут приходить флудёры, то я не могу за них отвечать. Приберегите свои штрафы для для них лично или для других ситуаций.
Ratatara вне форума
Старый 29.08.2016, 10:27
#506
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Надо штрафы вводить за привод на форум флудеров.
Штрафы - методы совка, да еще к тем кто пиарит форум, но не может отвечать за действия приведенных людей.

Судя по тому как здесь приводят акки флудеров, более результативным было бы - денежное вознаграждение "охотникам за головами" , можно обьявить акцию .. - "поймай флудера - получи вознаграждение"
xdendi вне форума
Старый 29.08.2016, 10:42
#507
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,259
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Судя по тому как здесь приводят акки флудеров, более результативным было бы - денежное вознаграждение "охотникам за головами" , можно обьявить акцию .. - "поймай флудера - получи вознаграждение"
Хорошая мысль, администрации стоит взять на заметку.
pilot10 вне форума
Старый 29.08.2016, 12:27
#508
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот это поворотик! Я разместила ваш баннер на своём сайте, на своих страницах в соц. сетях, в своих группах, пиарю форум, а вы, значицца, так теперь говорите, да? Отлично. Другого и ожидать было нельзя...
Я не знаю людей, которые проходят по моей ссылке. Если и будут приходить флудёры, то я не могу за них отвечать. Приберегите свои штрафы для для них лично или для других ситуаций.
ну в вашем случае, реально возникает мысль, что этот реф не просто залётный, а заряженный был на то, чтоб зарегиться и настрочить быстро 50 сообщений.
просто, крайне маловероятно, что переходя по баннеру на какой-то пока незнакомый форум(для совсем новичка пока достаточно сложный форум) совсем вам незнакомые пользователи зарегистрировавшись, будут тут же строчить быстро минимум 50 сообщений
логичнее поведение совсем другое, что сперва понаблюдать, посмотреть разделы, темы, почитать сперва, и постепенно уже начинать общаться.
что и наблюдалось, как правило, по, действительно, новичкам на форуме.
большинство, именно, новичков даже и 5 сообщений по счётчику не набирают в первое время, дни, неделю... часто от новичков бывают посты, что вот скрин не могут вставить почему-то, или в личку написать до сих пор не могут

так что, тут заявление модератора не лишено оснований, имхо
тут, скорее, партнёрская программа направлена на то, чтоб персонально с рефами работать, чтоб направлять их правильно на общение, помогать первое время на форуме, сориентировать его по интересам на форуме.
bond777 вне форума
Старый 29.08.2016, 13:57
#509
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот это поворотик! Я разместила ваш баннер на своём сайте, на своих страницах в соц. сетях, в своих группах, пиарю форум, а вы, значицца, так теперь говорите, да? Отлично. Другого и ожидать было нельзя...
Я просто решил вас проверить Вы обещали больше не "катить бочку" на форум и администрацию после запуска акции Форекс-блогеров
morg вне форума
Старый 29.08.2016, 14:47
#510
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вы обещали больше не "катить бочку" на форум и администрацию после запуска акции Форекс-блогеров
Какая то странная проверка... присобачить штраф за то, что человек работает по вашей партнёрке.)))
Я не обещала "не катить бочку", я сказала, что мне очень понравилась акция для Трейдеров и что я забираю обратно свои слова про вашу жадность. Тем более, что бочку катить тут бесполезно - я просто высказала своё мнение на событие, но за него зацепились... предложила варианты, но они не подошли. Вот, и всё.
Ratatara вне форума
Старый 29.08.2016, 15:31
#511
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

..............лишний, невнимательно посмотрел
bond777 вне форума
Старый 29.08.2016, 17:43
#512
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Какая то странная проверка... присобачить штраф за то, что человек работает по вашей партнёрке.)))
Вы получили штраф? От меня?
morg вне форума
Старый 29.08.2016, 20:34
#513
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 220
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мне что ли словечко вставить...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну в вашем случае, реально возникает мысль, что этот реф не просто залётный, а заряженный был на то, чтоб зарегиться и настрочить быстро 50 сообщений.
Вы это можете доказать? Если нет, то ваши умозаключения не имеют ни малейшего веса.



Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
просто, крайне маловероятно, что переходя по баннеру на какой-то пока незнакомый форум(для совсем новичка пока достаточно сложный форум) совсем вам незнакомые пользователи зарегистрировавшись, будут тут же строчить быстро минимум 50 сообщений
Во -первых Форум уже достаточно хорошо знакомый, во-вторых, если так называемый "новичок" интересуется к примеру только Форекс, ему другие разделы по большому счету будут по барабану. И "настрочить", как вы изволили выразиться, 50 постов ему большого труда не составит.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
большинство, именно, новичков даже и 5 сообщений по счётчику не набирают в первое время, дни, неделю... часто от новичков бывают посты, что вот скрин не могут вставить почему-то, или в личку написать до сих пор не могут
Только обобщать не надо. Если человек хочет и располагает достаточным свободным временем, он будет писать и 5 и 25 постов в день. Другой вопрос, какого качества будут эти посты.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тут, скорее, партнёрская программа направлена на то, чтоб персонально с рефами работать, чтоб направлять их правильно на общение, помогать первое время на форуме, сориентировать его по интересам на форуме.
Вообще-то партнерская программа в первую очередь направлена на привлечение нового контингента на Форум и направлять его в "нужное русло" "агент" не обязан. Так же как "направлять на общение". Про персональную работу с рефералами я вообще молчу. Шефство что ли над ними надо брать?
DIMICH55 вне форума
Старый 29.08.2016, 21:56
#514
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вы получили штраф? От меня?
Пока нет. Но, ваше предложение повергло меня в депрессию.
Ratatara вне форума
Старый 29.08.2016, 22:11
#515
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от DIMICH55 Посмотреть сообщение
Вообще-то партнерская программа в первую очередь направлена на привлечение нового контингента на Форум и направлять его в "нужное русло" "агент" не обязан. Так же как "направлять на общение". Про персональную работу с рефералами я вообще молчу. Шефство что ли над ними надо брать?
__________________
Нам бы хотелось, чтоб это были полезные пользователи, которые будут генерировать интересный контент. Да и вам тоже будет интересно читать не флуд.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Но, ваше предложение повергло меня в депрессию.
Ой ладно. Я же не руку и сердце предлагал, чтоб в депрессию впадать. Просто маленький стресс-тест на психологическую устойчивость.
morg вне форума
Старый 29.08.2016, 22:57
#516
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 220
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Нам бы хотелось, чтоб это были полезные пользователи, которые будут генерировать интересный контент. Да и вам тоже будет интересно читать не флуд.
А почему вы решили, что новичок это обязательно флуд? И старожилы зачастую этим грешат. Вводите испытательный срок, чтобы обезопасить и себя и Форум от возможного захламления. Можно пойти еще дальше и внедрить счетчик сообщений. Чем выше "вес на Форуме", тем больше "платных" сообщений может писать юзер. Но упрекать тех, кто привлекает на Форум новичков неправильно.
DIMICH55 вне форума
Старый 30.08.2016, 00:10
#517
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от DIMICH55 Посмотреть сообщение
Вы это можете доказать? Если нет, то ваши умозаключения не имеют ни малейшего веса.
вы где-то увидели в моём посте утверждение?
написано же, что возникают мысли такие и не более, т.е. просто предположение.
просто, действительно странно выглядело, пользователь пришёл с её рекламы, тут же как стал строчить посты и не менее 50

Цитата:
Сообщение от DIMICH55 Посмотреть сообщение
Только обобщать не надо. Если человек хочет и располагает достаточным свободным временем, он будет писать и 5 и 25 постов в день. Другой вопрос, какого качества будут эти посты.
ну если это так и есть
я, именно, про действительно "новичков", для которых форум впервые на глаза попался.
многолетний опыт наблюдений позволяет так говорить, если что.
почти все новички, сперва, смотрят, наблюдают, и пишут немного совсем. уж точно не строчат десятками сообщений, которые могут быть рассмотрены модераторами, как флуд.
я не про тех, кто долгое время читал читал форум и тут вдруг прорвало и решил зарегиться такие точно не с рекламы рефссылок и баннером с блогов попадут на форум, маловероятно.

Цитата:
Сообщение от DIMICH55 Посмотреть сообщение
Вообще-то партнерская программа в первую очередь направлена на привлечение нового контингента на Форум и направлять его в "нужное русло" "агент" не обязан. Так же как "направлять на общение". Про персональную работу с рефералами я вообще молчу. Шефство что ли над ними надо брать?
я имел ввиду, как её вроде как видят, администрация форума.
т.к. сами представители администрации об этом писали.

и, вообще, Ratatara изначально заоффтопила.
есть отдельная тема про партнёрскую программу, не будем дальше оффтопить.
или лучше модераторам перенести эти посты в соответствующую тему.
bond777 вне форума
Старый 30.08.2016, 12:07
#518
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Здравствуйте! Средства на вывод получила без задержки. Спасибо! MMGP.Дата операции: 29 Авг 2016 16:25
ID операции: 226903797
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 40.41 €
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of €40.8

От: P10226849
lanure вне форума
Старый 30.08.2016, 18:59
#519
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А есть какое то ограничение на количество постов? И суммы начисления, на пример в месяц.
Bombir вне форума
Старый 30.08.2016, 18:59
#520
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Акция "ПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А есть какое то ограничение на количество постов? И суммы начисления, на пример в месяц.
Bombir вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход