Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2014, 15:14
#501
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, в этой жизни за все нужно платить свою цену. Бесплатно ничего не бывает.
Вот здесь, Александр, позвольте с Вами не согласиться. Вы ставите вопрос:
Цитата:
Друзья, принимаю заявки на новые практические испытания продукции MPG.
Т.е. Вы хотите поэкспериментировать на людях, при чем за ихние деньги? Ладно я купил КАПСы до того, как мы с Вами решили провести этот эксперимент под вашим чутким руководством. А почему люди, на которых Вы хотите потренироваться должны еще платить за это свои деньги? Как то не солидно получается. В очередной раз меня терзает смутное сомненье, что продукт не работает, а Ваша цель просто, извините, "втюхать" людям продукты FFI. Я так понимаю, что Вы не уверены в продукте?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Результат превзошел все ожидания. Экономия 20%, свечи чистые, с трубы чистый пар. При работающем двигателе автомобиля в закрытом гараже не слышно запаха гари и можно свободно дышать.
Александр, читая эти строки, я еще больше убеждаюсь, что Вы человек далекий от автомобилей. А давайте проведем такой эксперимент: Вы закроетесь в гараже с ВАЗ2106 вашего начальника, заведете ее и посмотрим сколько времени Вы сможете там свободно дышать. Я думаю, что не более получаса...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Anastas, а видео Леонида Котвицкого я сам с большой радостью смотрю. Очень поднимают настроение его смешные ролики. Он все проекты критикует. Сам он по профессии врач и к сетевому бизнесу никакого отношения не имеет.
Александр, я не знаю, что там еще критикует господин Котвицкий, мне это пока не интересно, мне на сегодня интересны только FFI и Greenfoot Global, но человек прекрасно обосновывает то, о чем говорит. А то, что он не знает, то и не говорит об этом.
А вот я посмотрел по ходу ролик господина Кожанова. Скажу так, я бы на его месте постеснялся позиционировать себя, как специалиста в области автомобильных технологий.
Есть три типа людей, которые ездят на автомобилях:
1. Водитель - человек, который следит за своим авто и вовремя сдает его в сервис для профилактики и ремонта. В 99%-х сам он в машину не лезет и порой даже не знает где в машине лежит запаска.
2. ШофЕр - человек, который сам ездит на машине и сам под ней "лежит".
3. Ездюк - человек, который мотается на машине пока она не "ляжет", затем отдает ее за бутылку в ремонт мужикам в гараже, те ее "подшаманивают" и далее все по кругу, пока машина уже не будет подлежать подобному ремонту...
Так вот, господин Кожанов, судя по всему, относится ко второй категории и не более того. А по ходу он сетевик и то, что он рассказывает, для понимающего в этом человека, бред как минимум на 50%. Этот ролик рассчитан на Водителей и Ездюков, которые в этом не понимают ничего вообще...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 14.01.2014, 02:58
#502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

До чего ж вы все непонятливые! Банкир только для вида ездит на шестёрке - чтобы гайцев дурачить. А внутри там установлен секретный двигатель от NASA, который стоит огромных денег.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Леонид, вопрос в Вам: когда Вы предоставите хоть какую-то информацию по своим трем поломанным бензокосам? Видео есть на эту тему, а подтверждений поломок нет.
Как только:
1) Компания FFi предоставит официальный американский, а также российский сертификат качества на продукцию.
2) Предоставит сертификат от NASA.
3) Покажете, где на сайте ffi сказано про БИОкатализаторы и каталитическую плёнку.
4) Предоставите официальное заключение про состав продукта, что обязательно, согласно законодательству.
5) Объясните, почему на сайте компании сказано про ферроцен, а вы заявляете, что его там нет и Кожанов, бедолага, даже не смог никак найти, аж пришлось мне видео снять.

Если это будет, я, так уж и быть, соберу по знакомых все три косы, которых так и не удалось отремонтировать (дешевле новые купить) и предоставлю.

Только, боюсь, что вам и так не поможет. Да и вы выполнить то, что я привёл (абсолютно законные требования) не сможете.

Последний раз редактировалось Котвицкий Леонид; 14.01.2014 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 14.01.2014, 11:33
#503
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Elena-V Посмотреть сообщение
Знакомые, у которых есть машины, не желают использовать продукт. Один парень брал бутылку, сказал, что эффекта ноль, хотя не делал все по инструкции при использовании буста. Остался при мнении, что продукт не работает, о чем и другим не забыл рассказать.
А чем вы мне можете помочь? Промотивировать? Рассказать, какие фразы использовать при продаже? Выделить в моем окружении целевую группу?
Это продажа, кроме как купить у меня, вы мне ничем не поможете. Тут я, как говорится, один на один.
Elena-V, а зачем Вы вообще в бизнес вошли? Судя по Вашему ответу у Вас шансов ноль. Продукт использовать люди не желают да и используют его не по инструкции. Странное у Вас окружение какое-то Вы наверно денег решили по легкому срубить? Не получится, в этом бизнесе работать нужно.

добавлено через 4 минуты
Котвицкий Леонид, а эти косы вообще у Вас были? Да и вообще судя по вашей внешней, мягко говоря, простоватости, я не исключаю, что эти три косы Вы купили у цыганей на рынке по дешевке. Факт покупки кос можете подтвердить? Чеки в тему предоставьте. А то на фоне старой мебели с котом на коленях каждый может бабушкины сказки по часу рассказывать.
И у меня возник к Вам еще вопрос: зачем отдавать поломанные косы знакомым? Хотя я не исключаю, что это какой-то особый обряд в Вашей деревне))

добавлено через 11 минут
Дедушка, от Вас исходит очень много предположений и догадок. Я рекомендую поступить разумней: провести по всем правилам испытания продукции компании FFI на Вашем автомобиле. Сейчас Вы насколько мне известно используете промывку. Не будем торопить события и делаем все по порядку. По технологии так сказать.
А в гараже с работающей машиной можно сидеть очень долго. С трубы ведь чистый пар. Приезжайте в Харьков, сами в этом гараже побываете. Я практик, а не теоретик.

Кстати, где пропал Измаил с Иваном Ивановым? Ребята, нужно честно отрабатывать свои деньги по очернению компании. 1000 долл. на дороге не валяется.

добавлено через 42 минуты
Друзья, появился новый каталог продукции компании FFI. Рекомендую с ним ознакомиться и после этого не задавать глупых вопросов в теме.
https://www.youblisher.com/p/770339-f...fi-05-12-2013/

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 14.01.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 14.01.2014, 15:01
#504
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, от Вас исходит очень много предположений и догадок. Я рекомендую поступить разумней: провести по всем правилам испытания продукции компании FFI на Вашем автомобиле. Сейчас Вы насколько мне известно используете промывку. Не будем торопить события и делаем все по порядку. По технологии так сказать.
Ну, во-первых, провести испытания по всем правилам можно только в специализированной лаборатории. А на моем (или еще чьем либо) автомобиле при всех максимально (на сколько это возможно) точных замерах можно произвести только эксперимент "на глазок". А во-вторых, я не отрицаю, что КАПСы дадут результат. Дело не в этом. Вопрос в том, какие последствия ожидают агрегаты, "соприкасающиеся" с продуктами FFI на моем автомобиле в связи с применением этих КАПСов?
По ходу мне попался ролик:
Господин Кожанов прекрасно показывает, что сертификат не левый, что лаборатория существует по адресу такому-то. Но суть не в этом. Я даже соглашусь, что по тому адресу офис лаборатории (хотя это идиотизм, как и баня с раздевалкой через дорогу) или юридический адрес? и что этот, так сказать сертификат официальный. Вы посмотрите на эту бумажку (сертификатом она только называется) на фирменном бланке и внимательно почитайте ее. Писалась она за шоколадку или бутылку коньяка. Люди, которые ее выдали в этой бумажке толком ничего не осветили и этим сняли с себя ответственность за возможные последствия. Я уже писал выше, что занимался сертификацией своей продукции в Украине и немножко знаю что такое сертификат и что входит в пакет документов на сертификат.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А в гараже с работающей машиной можно сидеть очень долго. С трубы ведь чистый пар. Приезжайте в Харьков, сами в этом гараже побываете. Я практик, а не теоретик.
Спасибо за предложение, я по натуре может и ду_ак, т.к. часто учусь на своих ошибках, а не на чужих. Но я не идиот и не самоубийца.
Александр, я конечно дико извиняюсь, но Вы действительно, как бы помягче сказать, делаете себя... в общем смешите людей на этом форуме. Я уже не говорю о каком-то специальном автомобильном образовании, но думаю, что как минимум среднее образование у вас есть. И в связи с этим возникает вопрос, в школе учебники физики и химии Вы прокурили?
Я согласен, что при более полном сгорании уменьшится содержание вредных выбросов в выхлопе, но чистого пара там никогда не будет...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 14.01.2014, 15:39
#505
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Время идет! А Щеин ничего в FFI не добился! И это самый главный критерий успешности по методу самого О. Пермякова. У А. Шеина, ни чека, ни статуса, ну ничего нет! Если бы я не знал про FFI и меня с ним познакомл А. Шеин, тоя бы не стал связываться с неудачником, который зап 2 года добился ровным счетом - НИЧЕГО.
Уровень у А. Щениа, как у 3-хмесячного адепта. И чем больше у него стаж в FFI, тем меньше к нему доверия. Он своими необоснованными доводами работает себе в минус.
P.S. у нас была задержка з/п с 10 января по 13 января - из-за новогодних праздников, поэтому мы не активничали. Тем более, что я с 2 января по 8 января был на лыжном курорте - Буковеле. Заметь, на зарплату, которую получаю не без помощи А. шеина. Вот люблю я свою работу - пишу правду, так еще за это деньги получаю.
Сейчас идут переговоры, чтоб нам наши спонсоры выкупили путевки в Круиз по Средиземному морю - чтоб мы были полностью вошли в группу общения FFIевцев. Так что - жизнь прекрасна!

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 14.01.2014 в 15:42.
Измаил Одессков вне форума
Старый 14.01.2014, 15:51
#506
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
John Fink, объясните тогда каким образом продукт работает на ВАЗ-2106?
И где контактные данные Романа с Тойотой? Я хочу с ним пообщаться, т.к. не верю его проплаченному ролику.
Как где я тут.. зашел увидел и не скрываюсь номер телефона дать? Или почтой пообщаться хотите? Данный ролик Мой, находиться на моем канале на Ютубе. Пользовался бустом с 4 февраля 2012, сначала на логане, после на приоре, после на деу нексия, после на мазде трибукс, после на тойоте.. результата ни где нет.. записал видео которое вы смотрели. Потому .что дома держать надоело эту гадость. И решил избавиться от нее, по этому и записал правду как она есть У МЕНЯ.. не знаю как у вас... Но скорее так же как и у меня.. Да и почему вы писали про данные тут, а не спросили их лично у меня на том же ютуб? Опять млмщина начинается? РОЛИК НИ КЕМ НЕ ПРОПЛАЧЕН.
Роман Михайлов 262944106 вне форума
Старый 14.01.2014, 16:39
#507
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Жаль сюда Лидеры ФФИ не захаживают, Шеина читать уже надоело, ИМХО
Одни переливы из пустого в порожнее...

добавлено через 1 час 48 минут
Вот такое видео сегодня прислал Виктор Белобородько


Будьте бдительны

Последний раз редактировалось Anastas; 14.01.2014 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 14.01.2014, 20:38
#508
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вот такое видео сегодня прислал Виктор Белобородько
Будьте бдительны
Ну подобные разводы в Инете существовали всегда и рассчитаны на - пройдет, хорошо, а не пройдет и не надо...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 15.01.2014, 10:11
#509
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Измаил, а Вам кто деньги платит? Гринфутглобал? И почему не видно Ивана Иванова? Уволили наверно))))
Леонид Котвицкий, по бензокосам когда вопрос решим? За свои слова отвечать нужно. На фоне старой мебели с котом на коленях бабушкины сказки каждый может рассказывать.
Anastas, а я не пойму что Вы вообще тут делаете. Офисный планктон развивает индустрию Велнесс и ошивается в этой теме. Не логично получается))
Дедушка, Вы конкретно что предлагаете? Вас случайно Измаил на зарплату не взял? Смотрю воду одну льете, а по делу ничего нет.
Роман Михайлов 262944106, а по скайпу можем пообщаться? Может Вы вообще вымышленный герой))

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 15.01.2014 в 10:16.
Александр Шеин вне форума
Старый 15.01.2014, 10:39
#510
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Минск
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Elena-V, а зачем Вы вообще в бизнес вошли? Судя по Вашему ответу у Вас шансов ноль. Продукт использовать люди не желают да и используют его не по инструкции. Странное у Вас окружение какое-то Вы наверно денег решили по легкому срубить? Не получится, в этом бизнесе работать нужно.
Вошла, потому что видела перспективу. Сейчас ее не вижу. Дело было где-то года полтора назад, когда были другие взгляды, и предложение войти означало для меня начать работать на себя. Нужно было, конечно, подойти к вопросу с долей критики, все изучить перед оплатой, но этого я не сделала (первый опыт в сетевой компании, доверие к другу и радужный способ изложения информации (например то, что продукт не надо продавать, его разбирают, чуть ли не из рук вырывают) сыграли свою роль). Да, это мой промах, и, возможно, он уберег меня от бОльших потерь. И вот я здесь) Хорошо, что продукт не имеет срока годности, полежит до лучших времен собственного использования, заодно для себя проверю эффективность. Жаль только, что это мои связанные деньги, которые могли бы идти в оборот.
Elena-V вне форума
Старый 15.01.2014, 10:49
#511
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Elena-V Посмотреть сообщение
Вошла, потому что видела перспективу. Сейчас ее не вижу. Дело было где-то года полтора назад, когда были другие взгляды, и предложение войти означало для меня начать работать на себя. Нужно было, конечно, подойти к вопросу с долей критики, все изучить перед оплатой, но этого я не сделала (первый опыт в сетевой компании, доверие к другу и радужный способ изложения информации (например то, что продукт не надо продавать, его разбирают, чуть ли не из рук вырывают) сыграли свою роль). Да, это мой промах, и, возможно, он уберег меня от бОльших потерь. И вот я здесь) Хорошо, что продукт не имеет срока годности, полежит до лучших времен собственного использования, заодно для себя проверю эффективность. Жаль только, что это мои связанные деньги, которые могли бы идти в оборот.
Elena-V, спасибо за честный ответ!! Хотя таких как Вы единицы. В основном люди причины своих неудач перекладывают на компанию, на продукт,на лидеров компании и т.д. Хотя все причины неудач с самом человеке. Я рекомендую Вам получить результат по продукту на автомобиле родственника или знакомого. Без него очень маленькие шансы на успех в этом бизнесе. С дозировками я Вам могу помочь. Можете сказать город Вашего проживания. Я буду знать, что продукт в этом городе есть и по возможности буду направлять за продуктом партнеров компании к Вам.
Могу я Вам еще чем-то помочь?

Друзья, большая просьба задавать вопросы именно по продукту. До вопросов по бизнесу еще далеко. С продуктом нужно разобраться.

Измаил, а почему Вы боитесь пообщаться по скайпу, скрываете Ваше истинное имя и фамилию? Хорошо хоть не скрываете то, что получаете деньги за очернение компании. Так 1000 долл. и платят или Ивана Иванова уволили и его 1000 долларов получаете теперь Вы?

Леонид Котвицкий, ознакомьтесь с информацией полностью https://www.youblisher.com/p/770339-f...fi-05-12-2013/
У Вас очень слабые знания по продукту. И предоставьте сканы чеков по трем бензокосам. Я не верю,что они вообще у Вас были. Более вероятно, что Вы нашли их на мусорке и там же записали с ними негативный ролик о компании.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 15.01.2014 в 10:57.
Александр Шеин вне форума
Старый 15.01.2014, 11:27
#512
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр,
Поскольку от Вас вразумительных ответов по продукции FFI не последовало, пора бы уже отвечать на вопросы,озвученные после реинкарнации этой темы - напомнить их или сами найдете?
Anastas вне форума
Старый 15.01.2014, 12:52
#513
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Вы так много задали вопросов, что я аж начну сейчас отвечать.
Иван Иванов, как и подобает нормальному работнику, на данный момент взял небольшой отгул. Он со своей семьей уехал отдыхать.
А у нас главное правило - если отдыхаешь, то не работаешь. Через пару дней Иван Иванов должен появится.
По поводу Скайпа. У нас главное правило: общаться в Скайпе, со статусом не ниже подтвержденного "Голда". Все что ниже - это такой как-бы планктон, который много говорит, н толку ни какого. Так как все что ниже Голда - это либо новичик, которые не совсем еще разобрались, либо неудачники, которые больше 2 лет не могут закрыть этот статус.
Если бы я общался со всеми, то я бы каждый день только бы и делал, что по Скайпу говорил.
Так что, вот такие дела.
Жаль, что мы с А. Шеиным не встретимся на Круизе. В принципе, как оказалось, купить Круиз - это вообще не проблема, на семью, всего 2800 у.е. Самое главное, не надо лететь в США, тебя с Одессы доставят до лайнера до ближайшей европейской страны, где будет этот лайнер. и не надо платить лишние 1800 у.е. на самолет! Ведь, адептам ФИФАЙ, кроме того чо, нужно будет получить визу в США, так еще самому оплатить перелет в США во Флориду, а это сумма на 2 взрослых и 1 ребенок - около 1800 у.е.

добавлено через 11 минут
на днях стало известно, что Леонид Котвицикй, подписал с нашим руководством контракт, и теперь начнет получать за свои труды. Вот и считайте, его зарплата 1500 грн в больнице, до 150 у.е. - за Ютуб, 1000 у.е. за контракт. в грн., чуть больше 10 000 грн. И не надо ничего не покупать, не продавать, никого не приглашать. Вечером пришел с работы основной, пару часов потратил на создание роликов и все.

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 15.01.2014 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Измаил Одессков вне форума
Старый 15.01.2014, 18:28
#514
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Роман Михайлов 262944106 Посмотреть сообщение
Троль то ты тут походу.. говори номер телефона своего. либо скайп или что у тебя там еще.. троль блин...
Роман, внимательней посмотрите мои посты. Я скайп неоднократно оставлял. Когда мы можем пообщаться? Лучше если мы устроим трехсторонний звонок. Я хочу пригласить на разговор владельца ВАЗ-2106. Назовите предварительное время и дату.
И дайте свои контакты в соц. сетях. Интересно что Вы за персонаж, который не смог получить экономию на машинах. Прям волшебство какое-то.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Зачем задавать Вам вопросы по продукту,если у Вас на все один ответ.Любой желающий может открыть Ваши посты и увидеть что они все единичные.
Согласен с Вами полностью. В этой теме я разными способами выражаю одну мысль - продукция FFI работает на 100%. Испытания проводились два года назад на ВАЗ - 2106, в результате которых появилась экономия топлива 20%, свечи чистые, из трубы выхлоп минимальный (в закрытом гараже можно без проблем находиться при работающем двигателе).

Настоятельно рекомендую ознакомиться с новым каталогом https://www.youblisher.com/p/770339-f...fi-05-12-2013/

Еще вопросы по продукту будут?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 15.01.2014 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 15.01.2014, 18:56
#515
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Испытания проводились два года назад на ВАЗ - 2106, в результате которых появилась экономия топлива 20%, свечи чистые, из трубы выхлоп минимальный (в закрытом гараже можно без проблем находиться при работающем двигателе).
Еще вопросы по продукту будут?
Два вопроса.
1. Хотелось бы услышать как проводились испытания, т.е. описание производимых замеров и расчетов?
2. А не могли бы Вы заснять видео сколько времени Вы сможете находиться в закрытом гараже при работающем двигателе на продуктах FFI?

P.S. Да простят меня модераторы за ссылку на сторонний ресурс, но Александр, Вы должны прочитать эту статью, дабы в дальнейшем хотя бы не смешить людей : https://www.ecospace.ru/ecology/science/ugarny_gaz/
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 15.01.2014 в 19:01.
Дедушка вне форума
Старый 15.01.2014, 19:26
#516
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Два вопроса.
1. Хотелось бы услышать как проводились испытания, т.е. описание производимых замеров и расчетов?
2. А не могли бы Вы заснять видео сколько времени Вы сможете находиться в закрытом гараже при работающем двигателе на продуктах FFI?

P.S. Да простят меня модераторы за ссылку на сторонний ресурс, но Александр, Вы должны прочитать эту статью, дабы в дальнейшем хотя бы не смешить людей : https://www.ecospace.ru/ecology/science/ugarny_gaz/
Дедушка, а замеры очень простые. На 10 литрах бензина ВАЗ-2106 проезжал 100 км, а с применением MPG BOOST машина стала проезжать 120-125 км. Сами можете просчитать экономию.

На камеру можно заснять, но Вы не поверите. Сами когда таблетки будете применять можете закрывать гараж, включать двигатель и сидеть там. Отличное занятие!!!!

Кстати, как Ваш опыт? Какие ощущения при вождении автомобиля?

Дедушка, решил зайти в Ютуб и нашел видео на эту тему

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 15.01.2014 в 19:31.
Александр Шеин вне форума
Старый 16.01.2014, 00:05
#517
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, а замеры очень простые. На 10 литрах бензина ВАЗ-2106 проезжал 100 км, а с применением MPG BOOST машина стала проезжать 120-125 км. Сами можете просчитать экономию.
Александр, я конечно дико извиняюсь, но в толк не возьму, то ли я идиот, то ли лыжи не едут? Вы или действительно не понимаете суть вопроса или морозитесь т.к. ответить не можете.
Я задал Вам конкретный вопрос: Как проводились испытания, т.е. описание производимых замеров и расчетов? Как Вы замеряли, например, что каждый раз в баке было 10 литров бензина, а не 12 или 20?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
На камеру можно заснять, но Вы не поверите. Сами когда таблетки будете применять можете закрывать гараж, включать двигатель и сидеть там. Отличное занятие!!!!
Александр, я конечно дико извиняюсь еще раз, но у меня появляется ощущение, что Вы во мне увидели дебила как ваши адепты, которые суют свои шнобели в выхлопную трубу? Я что, похож на придурка, который вопреки всем известной аксиоме, рискуя собой полезет доказывать, что белое это черное?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, решил зайти в Ютуб и нашел видео на эту тему
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А вот еще пар из трубы
Александр, на этих видио, да простят меня модераторы и женщины с детьми, один как минимум некомпетентный человек, а второй, извиняюсь за грубость, долбо...б. У них что в пальцы и легкие газоанализаторы вмонтированы?
Пар из выхлопной трубы в тех условиях, что они показывают, простейшая физика класс за седьмой - восьмой.

Вы наверное не читали статью, ссылку на которую я дал выше. Не надо мне предлагать ставить подобные эксперименты на себе, я еще, слава Богу, в полном уме и светлой памяти.
Если Вы так в этом уверены, то покажите нам на сколько это правда, проэкспериментируйте на себе... Или страшно?
Знаете, я когда-то читал, что до революции мостостроители сначала первыми проезжали по своему мосту, а потом заходили под мост, а на мост загоняли максимум карет и экипажей, чтобы люди увидели, что автор отвечает за то, что дает им. Вам слабо ответить за себя, посидеть в гараже и заснять это все на видео?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Кстати, как Ваш опыт? Какие ощущения при вождении автомобиля?
Проехал уже 200 км. Пока не наблюдаю ни увеличения мощности, ни того, что двигатель тише работает. В общем пока никаких изменений. Да и смысл об этом говорить. Такие вещи надо замерять только на специализированных стендах.
Максимум, что мы сможем здесь проверить, только расход топлива и то с хорошим допуском...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 16.01.2014, 04:50
#518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Леонид, где чеки по мотокосам? Хватит нам тут цирк устраивать.
А вот еще пар из трубы youtube.com/watch?v=6S0k9f15PEU
Для особо тугодоходящих Александров Шеиных повторяю:

Цитата:
Как только:
1) Компания FFi предоставит официальный американский, а также российский сертификат качества на продукцию.
2) Предоставит сертификат от NASA.
3) Покажете, где на сайте ffi сказано про БИОкатализаторы и каталитическую плёнку.
4) Предоставите официальное заключение про состав продукта, что обязательно, согласно законодательству.
5) Объясните, почему на сайте компании сказано про ферроцен, а вы заявляете, что его там нет и Кожанов, бедолага, даже не смог никак найти, аж пришлось мне видео снять.

Если это будет, я, так уж и быть, соберу по знакомых все три косы, которых так и не удалось отремонтировать (дешевле новые купить) и предоставлю.

Только, боюсь, что вам и так не поможет. Да и вы выполнить то, что я привёл (абсолютно законные требования) не сможете.
А вот ещё запах чая из трубы: youtube.com/watch?v=1siza8zM8wM

добавлено через 12 минут
Вот вам ещё профессиональная консультация от лидера FFi в Германии: youtube.com/watch?v=sbQuwMwR0Qo

Особенно отметьте, как она свободно оперирует техническими терминами!!!

Последний раз редактировалось Котвицкий Леонид; 16.01.2014 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 16.01.2014, 12:58
#519
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

[QUOTE=Александр Шеин;
А по эксперименту с ВАЗ-2106 все очень просто. Применялась канистра 10л, ручка, лист бумаги и здравый ум.

Забыли про плацебо. А это самое главное в Вашем случае. Здравый ум там не присутствовал.
Джон Финк вне форума
Старый 16.01.2014, 13:03
#520
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Александр Шеин;
А по эксперименту с ВАЗ-2106 все очень просто. Применялась канистра 10л, ручка, лист бумаги и здравый ум.

Забыли про плацебо. А это самое главное в Вашем случае. Здравый ум там не присутствовал.
Джон Финк, у нас тоже были подозрения на плацебо, но когда ВАЗ-2106 стал проезжать вместо 100 км все 120-125км это подозрение отпало само собой. 20-25 км. лишних это хороший результат в переводе на деньги. Тем более в банке очень низкие зарплаты были. Начальник получал 500долл, а я его заместитель 400долл. Страшные времена были до FFI.
Джон Финк, как Ваши успехи в Гринфутглобал?

Друзья, продолжаем ознакамливаться с новым каталогом https://www.youblisher.com/p/770339-f...fi-05-12-2013/
Без знаний о продукте к бизнесу переходить пока не будем.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 16.01.2014 в 13:06.
Александр Шеин вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход