Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2013, 02:31
#501
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

все таки обменяли.........................

Последний раз редактировалось ericsan; 19.01.2013 в 12:53.
ericsan вне форума
Старый 21.01.2013, 20:51
#502
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от ericsan Посмотреть сообщение
ХУ* мае
Обменивал либерти на яндекс деньги, деньги перевились и после чего я увидел ошибку на сайте
u a not allowed here
Memo: Exch.30385, 45 LRUSD (Liberty Reserve Merchant) - 1341.61 MYMR (мой кошелек яндекс)
Деньги мне насчет не поступили!!!!

Сделал у них обмен, после обмена выбило u a not allowed here, я как понимаю спецом блочат айпи... Так как с сокса залетело , как дети в школу. Админ слух сюда, как такое понимать ???? Когда мне свои средства ждать , сумма мелкая а обидно же ахахах
При переходе на новый API Либерти были тех. проблемы приносим свои извинения.

добавлено через 8 минут
Уважаемые пользователи еще раз напоминаю, если у вас возникли проблемы вы можете обратиться в поддержку вплоть до телефона. Не выдумывайте какие-то контакты, а обращайтесь не посредственно в поддержку того сайта где делали операцию.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
прекращайте бред писать! если автоматический обмен заявлен, то значит, должно всё автоматом меняться по данным направлениям обмена!
так во всех обменниках.
не несите тут чушь!
А вам видимо платят зато, что вы пытаетесь нас с ****ом смешать?
Люди пишут что все у нас работает, а вы свое если вам обменик не нравится не пользуйтесь. А вот найдите мне автоматический обменик яндекса на либерти и с киви на либерти. Если мы тут все такие фантазеры.

Последний раз редактировалось Cash4WM; 21.01.2013 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Cash4WM вне форума
Старый 22.01.2013, 06:57
#503
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
А вам видимо платят зато, что вы пытаетесь нас с ****ом смешать?
не выдумывайте.

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Люди пишут что все у нас работает, а вы свое если вам обменик не нравится не пользуйтесь.
тогда почему тема с вашими сервисами находится в данном разделе? почему, именно, на ваших обменниках много отрицательных отзывов на мониторингах?

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
А вот найдите мне автоматический обменик яндекса на либерти и с киви на либерти. Если мы тут все такие фантазеры.
не обманывайте. у вас не автоматический обмен! стоит нажать последний шаг, как пропадает сайт, чистая страница и написана какая-та ошибка. деньги не поступили. после этого нужно долбиться в вашу поддержку и выяснять, где деньги... слава богу, вроде как перевели всё-таки после переговоров с поддержкой, но там сумма была небольшая. так было у меня. и смотрю, то же самое происходит и у других.

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
А вот найдите мне автоматический обменик яндекса на либерти и с киви на либерти. Если мы тут все такие фантазеры.
вы, видать, этим и пользуетесь, заманиваете направлениями обмена, которые очень редко встречаются.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.01.2013, 10:52
#504
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

4-й!!! день не могу получить свои 1000 руб с обмена LR -> QIWI.

Менял у обменниа moneychange.me... Разумеется ни о каком автоматическом обмене и речи быть не может (отписал в bestchange.ru (там нашёл этих кидал)).
Попросили предоставить скан паспорта, я сказал что не имею желания вам его предоставлять и если какие то у вас подозрения или ещё какая-нибудь выдумка, просто верните деньги обратно на мой LR. Любой порядочный обменник в сети так и делает ВСЕГДА!!!
Леван Головко вне форума
Старый 22.01.2013, 15:34
#505
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Человек, который создал этот пост, а именно Boris_britva - является кардером.
Хозяин он или сотрудник этого сервиса, не имеет значения... То что они связанны это факт, да и манера общения человека с ником cash4wm даёт понять, что до культурного и порядочного бизнессмена - ему далеко...Обычные мошенники, которые решили легализоваться...

Ответишь ты гадина за всех кинутых людей... Обещаю...
Berezovsky вне форума
Старый 22.01.2013, 15:59
#506
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Слов нету, кинули на 37 баксов либерти. Прошу вернуть на мой кошелёк откуда пришли, пишут - нет и всё. Это как понимать???
Леван Головко вне форума
Старый 22.01.2013, 16:31
#507
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Леван Головко Посмотреть сообщение
Это как понимать???
Кидалы они. Так и понимайте. Кто понастойчивей, у того есть шанс получить деньги. Остальных кидают!
dragline вне форума
Старый 22.01.2013, 21:22
#508
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Леван Головко Посмотреть сообщение
Слов нету, кинули на 37 баксов либерти. Прошу вернуть на мой кошелёк откуда пришли, пишут - нет и всё. Это как понимать???
Уважаемый Андрей или Александр или как там вас еще. Вы предоставляете краденные документы, так же ВЫ ВОРУЕТЕ ДЕНЬГИ С КИВИ могу еще пару фактов предоставить о вашей деятельности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Кидалы они. Так и понимайте. Кто понастойчивей, у того есть шанс получить деньги. Остальных кидают!
Уважаемый вы бы за словами следили.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Berezovsky Посмотреть сообщение
Человек, который создал этот пост, а именно Boris_britva - является кардером.
Хозяин он или сотрудник этого сервиса, не имеет значения... То что они связанны это факт, да и манера общения человека с ником cash4wm даёт понять, что до культурного и порядочного бизнессмена - ему далеко...Обычные мошенники, которые решили легализоваться...

Ответишь ты гадина за всех кинутых людей... Обещаю...
Понятия не имею кто такой Boris_britva да и откуда у вас сведения что он кардер?!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не обманывайте. у вас не автоматический обмен! стоит нажать последний шаг, как пропадает сайт, чистая страница и написана какая-та ошибка. деньги не поступили. после этого нужно долбиться в вашу поддержку и выяснять, где деньги... слава богу, вроде как перевели всё-таки после переговоров с поддержкой, но там сумма была небольшая. так было у меня. и смотрю, то же самое происходит и у других.
Только вы не предоставили примеры рабочих обмеников в таких направлениях! Я уже не говорю про автоматические.

Да к сожалению под фильтры от фрода попадают и обычные пользователи, но поддержка работает и обратиться к нам можно всегда и решить вопрос. А то, что мы ждем пока кто-то обменяет крупную сумму просто смешно говорить да вот сидим и 10 лет ждем как крупные так и воруем.. вы сами себе не выдумывайте..

добавлено через 29 минут
И уже тем более мы не скрываем своих адресов, телефонов и тд. Кто хочет приехать в гости милости просим все адреса, есть на наших сайтах!

Последний раз редактировалось Cash4WM; 22.01.2013 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Cash4WM вне форума
Старый 23.01.2013, 07:30
#509
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение

Да к сожалению под фильтры от фрода попадают и обычные пользователи, но поддержка работает и обратиться к нам можно всегда и решить вопрос. А то, что мы ждем пока кто-то обменяет крупную сумму просто смешно говорить да вот сидим и 10 лет ждем как крупные так и воруем.. вы сами себе не выдумывайте..
какой фрод с либерти то??? не смешите
вы вообще уже заврались!
вы врёте, что у вас обмен автоматический! вы специально так настроили скрипт, чтоб клиент морозился на неопределённое время. а потом, если клиент настойчивый попадается, то вроде как проводите обмен.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение

Только вы не предоставили примеры рабочих обмеников в таких направлениях! Я уже не говорю про автоматические.
мне повториться? хорошо.
вы так специально заманиваете на свои сервисы, предлагая редко встречающееся направление обмена. в итоге люди соблазняются, да ещё и думая, что автоматический обмен и влетают на, как минимум, нервотрёпку.

повторяю, если вы абсолютно честные и не кидаете народ, то почему тема с вашими сервисам находится в данном разделе? почему именно на ваших сервисах много отрицательных отзывов?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.01.2013 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (24.01.2013)
Старый 23.01.2013, 22:12
#510
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 223
Благодарностей: 121
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Этот office4exchange.com сайт тоже их?
VIPHYIPs вне форума
Старый 24.01.2013, 03:06
#511
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от VIPHYIPs Посмотреть сообщение
Этот office4exchange.com сайт тоже их?
Да, это всё та же компания
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.01.2013, 04:40
#512
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Уважаемый вы бы за словами следили.
Я за своими словами слежу. И знаю, что пишу. Вы бы лучше за своими делами следили, недаром у Вас статус соответствующий
dragline вне форума
Старый 24.01.2013, 10:15
#513
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Вчера произвел обмен Яндекс на КИВИ, ждал больше часа, постучал в онлайн консультант на их сайте, сказали что мол позвоните со своего телефона по номеру для верификации и моментально деньги придут на счет, позвонил, денег все нет, писал в тех. поддержку H5Z-QRP-T7GU (Номер запроса: 17792), в онлайн консультанте никого нет.

Выберите сайт: cash4wm.com
Номер операции: 115395

Похоже что кинули....

добавлено через 54 минуты
Снимаю свой отрицательный отзыв, только что дозвонился к ним по другому телефону и все моментально денюжки капнули))

Последний раз редактировалось Виктор Пронев; 24.01.2013 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Виктор Пронев вне форума
Старый 24.01.2013, 19:18
#514
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Уважаемый Андрей или Александр или как там вас еще. Вы предоставляете краденные документы, так же ВЫ ВОРУЕТЕ ДЕНЬГИ С КИВИ могу еще пару фактов предоставить о вашей деятельности.
Какие нафиг факты??? Вы чё кидалы вообще с ума посходили???

Я вам перевёл свои чистые liberty reserve, что бы вы поменяли их на киви!!! Вы уже запутались в своём вранье!!!

Верните мои либерти обратно на мой кошелёк, откуда они пришли!

Кинули на 37 USD LR, попросили скан паспорта, скан своего настоящего паспорта им предоставил!!! Потом говорят: делай фото с паспортом в руках!!!

Вы пользуетесь что либерти не блокируют кошельки ? И думаете на этом выехать?

Давно уже пора собраться всем форумом и положить все их кидальные сервисы, все их сайты... И больше не будет никаких проблем и жалоб кинутых людей...

Борис Бритва кстати это тот кардер, который создал этот пост... Ты в глаза что ли долбишся индюк???

У кого есть факты, так это у меня, что вы и кардеры связанны...

Верните мне мои 37 долларов на либерти...

добавлено через 7 минут
Кстати, последние обмены С Киви на Либерти (кошельки у меня одни и те же) эти кидалы провели... Потому что когда они мне начали так же голову делать в прошлый раз, я отписался в киви об этой ситуации и они (cash4wm) бегом зачислили мне либу...

А щас могут кинуть, ведь либа не блокирует кошельки ))

Какие мерзкие и наглые кидалы...

Последний раз редактировалось Леван Головко; 24.01.2013 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Леван Головко вне форума
Старый 24.01.2013, 19:27
#515
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Леван Головко Посмотреть сообщение
Борис Бритва кстати это тот кардер, который создал этот пост... Ты в глаза что ли долбишся индюк???
.
в какие глаза он там долбится неизвестно, но с форума он уже точно пропал, как более 2 месяцев

Цитата:
Boris_britva
Интересующийся
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: 02.11.2012 11:48
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.01.2013, 19:50
#516
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в какие глаза он там долбится неизвестно, но с форума он уже точно пропал, как более 2 месяцев
Зато на другом форуме активно долбит UK граждан, воруя у них деньги с карточек...
Леван Головко вне форума
Старый 31.01.2013, 13:33
#517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Производил у них небольшой обмен - порядка 32 доллара с Visa на PayPal, деньги пришли на третий день. Думаю через их обменник просто нужно ограничиться небольшими суммами обмена...
hedger3 вне форума
Старый 31.01.2013, 15:12
#518
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Замечательный сервис, очень радует низкая комиссия.
s.a.m.g вне форума
Старый 02.02.2013, 12:32
#519
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Жду обработку заявки 35391.

добавлено через 11 минут
Получил,спасибо за сотрудничество.

Последний раз редактировалось ArtWeb; 02.02.2013 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
ArtWeb вне форума
Старый 02.02.2013, 19:11
#520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 217
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Замечательный сервис, очень радует низкая комиссия.
Вы батенька на троля похоже. Тоже самое написали в черном списке у TechnoCashier.com тема чуть ниже. тоже кидала там и тоже пишите что хорошо меняет деньги Вам
Или преследуете иные цели. Оплатили Вам или что.
plex96 вне форума
Метки
cash4wm.com 876834 icq
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен BTC,BTC-E,PM. Ввод/вывод через ALFA,VTB24, SBER, WU, нал (СПб) и пр. Mr.Shaggy Обмен электронных валют 1480 17.07.2023 19:33
Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.переводы attos Обмен электронных валют 3173 28.02.2023 03:01
Обмен, ввод, вывод Яндекс Деньги<>WebMoney<>QIWI<>LigPay<>Альфа Клик<>VISA<>Банки lyriman1987 Черный список обменников 16 03.08.2015 02:48
Меняю LR<->PM<->WM<->Ukash<->LiqPay<->ЯД<->RBK<->Qiwi. Ввод\Вывод - АльфаБанк Niko-Invest Архив: Обмен электронных валют 836 14.07.2013 05:34