Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2010, 16:31
#5181
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от budmo Посмотреть сообщение
В каком городе? (если не секрет)
Я не буду озвучивать ни город, ни фамилии, пусть это на их совести останется.. Хоть бы один сказал -"в данный момент в компании возникли некоторые трудности с выводом, но у нее прекрасная перспектива в дальнейшем!" Вместо того, чтобы убеждать, что нет никаких проблем, и зазывать последней возможностью ещё успеть вложиться под 1%! Тогда бы каждый принимал решение, сотрудничать сейчас или ждать этих перспектив... Я никого не обвиняю лично, для меня это был супер-опыт))

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение

Массовый вывод на электронные платёжные системы,также как и вывод на банк,будет осуществляться только через интернет-банкинг компании
Потому что,только при движении денежных средств через этот банкинг,возможна строгая отчётность движения финансов.

Говоря простым языком,при работе через банкинг,всё будет фиксироваться и у контролирующих органов не будет причин придраться.

Руководство компании делает всё для того чтобы всё,каждую мелочь,поставить на легальные рельсы,чтобы в дальнейшем не было уже никаких остановок или задержек.

Мы все должны быть заинтересованы в этом!
Интересно, и какой будет % на вывод в банкинге?
Помнится, Вы лично писали, что да - никто не обязывает оплачивать почту и регистрироваться в банкинге , особенно тем, у кого суммы небольшие (хотя не сказано было - небольшие - это в пределах скольки?). И что для таких (каких?) небольших сумм будут открыты выводы на ЭПС. Сейчас Вы пишите, что все же все выводы только через банкинг будут происходить. То есть в любом случае получается: хочешь вывести - регистрируйся в банкинге..)) "обязаловка" .
Понятно, у кого большие структуры, и большие суммы, и кто будет продолжать участвовать в проектах Евростара - безусловно, банкинг - это интересно. А если я не хочу больше вкладывать, и структуры нет у меня, так - пара подружек, зачем мне банкинг и платная годовая почта? ))

Последний раз редактировалось sofi; 20.03.2010 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
sofi вне форума
Старый 20.03.2010, 17:20
#5182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Я не буду озвучивать ни город, ни фамилии, пусть это на их совести останется.. Хоть бы один сказал -"в данный момент в компании возникли некоторые трудности с выводом, но у нее прекрасная перспектива в дальнейшем!" Вместо того, чтобы убеждать, что нет никаких проблем, и зазывать последней возможностью ещё успеть вложиться под 1%! Тогда бы каждый принимал решение, сотрудничать сейчас или ждать этих перспектив... Я никого не обвиняю лично, для меня это был супер-опыт))

добавлено через 24 минуты


Интересно, и какой будет % на вывод в банкинге?
Помнится, Вы лично писали, что да - никто не обязывает оплачивать почту и регистрироваться в банкинге , особенно тем, у кого суммы небольшие (хотя не сказано было - небольшие - это в пределах скольки?). И что для таких (каких?) небольших сумм будут открыты выводы на ЭПС. Сейчас Вы пишите, что все же все выводы только через банкинг будут происходить. То есть в любом случае получается: хочешь вывести - регистрируйся в банкинге..)) "обязаловка" .
Понятно, у кого большие структуры, и большие суммы, и кто будет продолжать участвовать в проектах Евростара - безусловно, банкинг - это интересно. А если я не хочу больше вкладывать, и структуры нет у меня, так - пара подружек, зачем мне банкинг и платная годовая почта? ))
Да кого Вы слушаете? Они уже совсем затрепались, и еще ставят из себя здесь всезнающих. Больше кобзаря уже знают. НИФИГА они не знают. Слишком высокого о себе мнения. "Юристы-оракулы", блин. Не слушайте их. Никто вам ничего не выведет. Ни больших сумм, ни маленьких. К сожалению для Вас.
sangakam вне форума
Старый 20.03.2010, 17:44
#5183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продаю євростари в Альпину
627-823-114
Лежак Роман вне форума
Старый 20.03.2010, 18:36
#5184
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Да кого Вы слушаете? Они уже совсем затрепались, и еще ставят из себя здесь всезнающих. Больше кобзаря уже знают. НИФИГА они не знают. Слишком высокого о себе мнения. "Юристы-оракулы", блин. Не слушайте их. Никто вам ничего не выведет. Ни больших сумм, ни маленьких. К сожалению для Вас.
Посмотрим.. Я продолжаю верить, так как вложила немало, и вывести не успела ни копейки уже. Если бы раньше вошла и успела хотя бы свои вернуть, да ещё и немного заработать, то молчала бы в тряпочку, ну не получилось - и ничего страшного, ничего ведь не потеряла. А так - обидно. Мне как-то не хочется с такой суммой расставаться вовсе, поэтому остается только надеяться и верить..
..И регистрироваться в банкинге соответственно
..хотя бы разрешили нам с подружками один счет зарегистрировать там,
на кой нам три, чтобы просто вывести свои деньги?
Выведем - скажем "Большое спасибо" и пойдем себе по своим делам дальше, у каждой свои проблемы, и деньги нужны "ещё вчера". У меня лично пропало желание участвовать в дальнейшем в проектах компании, только хотя бы потому, что три месяца не восстанавливают фин.пароль, полный игнор - а значит полное пренебрежение. Зачем мне это надо?
sofi вне форума
Старый 20.03.2010, 19:50
#5185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Посмотрим.. Я продолжаю верить, так как вложила немало, и вывести не успела ни копейки уже. Если бы раньше вошла и успела хотя бы свои вернуть, да ещё и немного заработать, то молчала бы в тряпочку, ну не получилось - и ничего страшного, ничего ведь не потеряла. А так - обидно. Мне как-то не хочется с такой суммой расставаться вовсе, поэтому остается только надеяться и верить..
..И регистрироваться в банкинге соответственно
..хотя бы разрешили нам с подружками один счет зарегистрировать там,
на кой нам три, чтобы просто вывести свои деньги?
Выведем - скажем "Большое спасибо" и пойдем себе по своим делам дальше, у каждой свои проблемы, и деньги нужны "ещё вчера". У меня лично пропало желание участвовать в дальнейшем в проектах компании, только хотя бы потому, что три месяца не восстанавливают фин.пароль, полный игнор - а значит полное пренебрежение. Зачем мне это надо?
Я бы на вашем месте конкретно поднапряг вашего спонсора!
Если с умом пригрозить правоохранительными органами, то вытащит он свои кровные из кармана!
Задолбали МЛМщики, вечно хотят на чужом горбу в рай въехать. Ответственности никакой. А еще потом посмеются, как ловко простых девченок втянули.
Для таких спонсоров в аду давно большой котел закипает!!!
__________________
Будущие СКАМы не рекламирую!

Последний раз редактировалось budmo; 20.03.2010 в 20:23.
budmo вне форума
Старый 20.03.2010, 20:41
#5186
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от budmo Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте конкретно поднапряг вашего спонсора!
Если с умом пригрозить правоохранительными органами, то вытащит он свои кровные из кармана!
Задолбали МЛМщики, вечно хотят на чужом горбу в рай въехать. Ответственности никакой. А еще потом посмеются, как ловко простых девченок втянули.
Для таких спонсоров в аду давно большой котел закипает!!!
..я Вас умоляю, Вы о чем? )) "спонсоры" названивали по 10 раз на дню, когда им надо было, заботливые такие, переживающие, что не хотят одни богатеть, хотят - чтобы все!! ))) Последний раз звонили - переживали, сколько в Альпину перекинули под них, и в Евростаре - закинули ли в режим ожидания депозиты, мол - реферальские же опять упадут))
..что-то телефон мой забыли видимо теперь, на время, пока не появится новый Поток, Приток и всяческий Отток )))
Не собираюсь никого догонять в любом случае ))

..и всё же есть надежда, что все завершится благополучно, как-то интуиция говорит, что Денис Кобзарь все-таки выполнит свои обещания, как мне кажется, у него предостаточно честолюбия для этого

Последний раз редактировалось sofi; 20.03.2010 в 21:02.
sofi вне форума
Старый 20.03.2010, 21:00
#5187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
..я Вас умоляю, Вы о чем? )) "спонсоры" названивали по 10 раз на дню, когда им надо было, заботливые такие, переживающие, что не хотят одни богатеть, хотят - чтобы все!! ))) ..что-то телефон мой забыли видимо теперь..)) Не собираюсь никого догонять в любом случае ))
..и всё же есть надежда на то, что все благополучно разрешится!
как-то интуиция говорит, что Денис Кобзарь все-таки выполнит свои обещания, как мне кажется, у него предостаточно честолюбия для этого
Я не говорю про Дениса Кобзаря, у него свои мухи в голове.
Предъявить притензии наглым спонсорам - святое дело.
Sofi, я видел вывод средств, я вкладывал, другим советовал. Не видел вывода, не вкладывал и другим не советовал, а уж тем более не наживался 1к10+комиссия.
Нажмите на спонсора. Поверьте, ему есть чего бояться. Это только честному человеку скрывать нечего!
__________________
Будущие СКАМы не рекламирую!

Последний раз редактировалось budmo; 20.03.2010 в 21:08.
budmo вне форума
Старый 20.03.2010, 21:21
#5188
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от budmo Посмотреть сообщение
Я не говорю про Дениса Кобзаря, у него свои мухи в голове.
Предъявить притензии наглым спонсорам - святое дело.
Sofi, я видел вывод средств, я вкладывал, другим советовал. Не видел вывода, не вкладывал и другим не советовал, а уж тем более не наживался 1к10+комиссия.
Нажмите на спонсора. Поверьте, ему есть чего бояться. Это только честному человеку скрывать нечего!
Спасибо за совет, но я лично не вижу смысла в этом никакого.
Все, что нам дается - все не просто так))
И вообще, мы уже отошли от темы ветки, эта тема вечная - человеческих качеств и отношений, порядочности и подлости, добра и зла -об этом можно филосовствовать в какой-нибудь другой ветке и на другом форуме))

Лучше расскажите кто-нибудь, кто уже зарегистрировался в банкинге - там нужен фин. пароль аккаунта в Евростаре при регистрации?
sofi вне форума
Старый 20.03.2010, 22:52
#5189
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Объясняю ещё раз для особо невнимательных
повторяю для упрямо прикидывающегося невнимательным...
это вот вы писали?
Цитата:
На конференции Мельник сказал, что никто не обязывает инвесторов пользоваться почтой и банкингом..
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Совершенно верно Небольшие суммы могут быть выведены на электронные системы,крупные инвесторы и желающие дальше сотрудничать с компанией откроют счета в банкинге,желающие и ценящие удобство - закажут карточки...
причём тут тогда регистрация в банкинге???
и где те выплаты на ЭПС, о которых нагло врут операторы в тех.поддержке?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.03.2010, 23:13
#5190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[QUOTE=sofi;1014513]:..хотя бы разрешили нам с подружками один счет зарегистрировать там, на кой нам три, чтобы просто вывести свои деньги?

Регистрируя один счет в интернет-банкинге Вы будете подконтрольны,как физическое лицо со своими доходами,а один счет на трех подружек никак не будет вписываться в эту схему.Тут не проходит вариант,как нам выгодно,пусть так и будет.Почитайте внимательно,какие документы требуются для регистрации в банке.
nikolaas вне форума
Старый 21.03.2010, 00:05
#5191
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А таких "орлов" видали - в личку пришло, наверное не мне одному. Видать из "режисёров" ДЦ, да GODа, собирающего ср-ва на Нез. форуме ДЦ для поимки кассымовой, а теперь здесь лохов ищут...


EMV
Любитель
Регистрация: 01.01.2010
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды


Предложение!

--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! У меня есть предложение ко всем кто попал на деньги в ЕС...

У меня есть серьёзные люди в Молдавии, которые могут хорошо потрусить Мельника,
а за одно и Кобзаря найдём. Но для этого им надо заплатить 1000$. У меня уже есть 500$, надо ещё столько же!
Сбросьте сколько сможете на общее дело!

Вот мои реквизиты LR: ...................

("крутые" поцы, а гл. недорого возьмут, за +500 "потрусят" Мельника, который сам может пол Молдавии купить,
ещё и в Москву слетают впридачу.. )
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 21.03.2010 в 00:29.
Albert01 вне форума
Старый 21.03.2010, 00:22
#5192
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nikolaas Посмотреть сообщение

Регистрируя один счет в интернет-банкинге Вы будете подконтрольны,как физическое лицо со своими доходами,а один счет на трех подружек никак не будет вписываться в эту схему.Тут не проходит вариант,как нам выгодно,пусть так и будет.Почитайте внимательно,какие документы требуются для регистрации в банке.
Ну ясно, что как физическое лицо, а не как три физических лица)))
Просто на одну фамилию (на одно физ.лицо из трех) зарегистрировать счет. Ведь в Альпину разрешается в один аккаунт собирать депозиты с разных акков в Евростаре, почему бы в банкинге так не сделать? Тем более, если все выводы только через банкинг будут, то тем, у кого небольшие вклады - что делать? Зачем тогда принимали депозиты с людей до февраля с минимальным вводом 20$, чтобы потом эти люди заплатили 60$ за почту + ещё что-то за пользование банкингом?
sofi вне форума
Старый 21.03.2010, 00:31
#5193
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
А таких "орлов" видали - в личку пришло, наверное не мне одному. Видать из "режисёров" ДЦ, да GODа, собирающего ср-ва на Нез. форуме ДЦ для поимки кассымовой, а теперь здесь лохов ищут...


EMV
Любитель
Регистрация: 01.01.2010
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды


Предложение!

--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! У меня есть предложение ко всем кто попал на деньги в ЕС...

У меня есть серьёзные люди в Молдавии, которые могут хорошо потрусить Мельника,
а за одно и Кобзаря найдём. Но для этого им надо заплатить 1000$. У меня уже есть 500$, надо ещё столько же!
Сбросьте сколько сможете на общее дело!

Вот мои реквизиты LR: ...................

("крутые" поцы, а гл. недорого возьмут, за +500 "перетрясут" Мельника, который сам может пол Молдавии купить,
ещё и в Москву сгоняют впридачу.. )

может и мне чето подкините я тож потрясу мельника и кобзаря
andriyyy вне форума
Старый 21.03.2010, 00:56
#5194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кому ужо навредила родная сельхоз-артель?
cefey вне форума
Старый 21.03.2010, 01:27
#5195
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Предложение!

--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! У меня есть предложение ко всем кто попал на деньги в ЕС...

У меня есть серьёзные люди в Молдавии, которые могут хорошо потрусить Мельника,
а за одно и Кобзаря найдём. Но для этого им надо заплатить 1000$. У меня уже есть 500$, надо ещё столько же!
Сбросьте сколько сможете на общее дело!

Вот мои реквизиты LR: ...................

("крутые" поцы, а гл. недорого возьмут, за +500 "потрусят" Мельника, который сам может пол Молдавии купить,
ещё и в Москву слетают впридачу.. )

Ну вот началось - сценарий не меняется, правда пока любители - однако ждите, появятся скоро профи
babas вне форума
Старый 21.03.2010, 01:29
#5196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да действительно пароля смс не приходит при регистрации на банкинге... общели удобство и тд а там одна только регистрация чего стоит))
skyland вне форума
Старый 21.03.2010, 02:02
#5197
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что-то я заметил ветку чистить стали.Интересно от каких таких постов???Тут вроде всё ясно,есть позитив и есть негатив,как в нормальных комиксах....чего чистить
ZЁма вне форума
Старый 21.03.2010, 06:18
#5198
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ZЁма Посмотреть сообщение
Что-то я заметил ветку чистить стали.Интересно от каких таких постов???Тут вроде всё ясно,есть позитив и есть негатив,как в нормальных комиксах....чего чистить
все правильно делают , что чистят. не стоит заводить в заблуждение людей своими необосноваными фантазиями.

Последний раз редактировалось Sprite M.; 21.03.2010 в 06:40.
Sprite M. вне форума
Старый 21.03.2010, 11:22
#5199
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
А таких "орлов" видали - в личку пришло, наверное не мне одному.
тоже пришло, слегка удивился и выкинул в мусор
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.03.2010, 13:05
#5200
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Я не буду озвучивать ни город, ни фамилии, пусть это на их совести останется.. Хоть бы один сказал -"в данный момент в компании возникли некоторые трудности с выводом, но у нее прекрасная перспектива в дальнейшем!" Вместо того, чтобы убеждать, что нет никаких проблем, и зазывать последней возможностью ещё успеть вложиться под 1%! Тогда бы каждый принимал решение, сотрудничать сейчас или ждать этих перспектив... Я никого не обвиняю лично, для меня это был супер-опыт)...
"Кино" о таких "героях":


https://video.sibnet.ru/tvigle/?video=8487 - некоторым будет поучительно...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 21.03.2010 в 13:07.
Albert01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход