Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2013, 18:06
#5181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, здравствуйте!
Вы уж извините, я ,как всегда, о своем(о 2014г.).
Прочитал небольшое интервью с Натальей Зотовой
(президент КРОУФР). Мне оно показалось интересным.
Не могли бы Вы что-нибудь конкретное сказать по этому поводу?
(особенно предпоследний вопрос).

profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008180529.html

Не сочтите за труд, пожалуйста.

PS Поясню. Меня интересуют перспективы отношений этой организации
с Вашей компанией.

Последний раз редактировалось Tarzan77; 13.10.2013 в 18:13.
Tarzan77 вне форума
Старый 13.10.2013, 22:10
#5182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 19
Re: MillTrade - Milltrade.net

Очень порадовал оперативный вывод средств через Сбербанк менее суток.В других компаниях подобного не встречал. Скрин к сожалению не получилось сделать. Компании хочется пожелать дальнейшего процветания.
Den1977 вне форума
Старый 13.10.2013, 23:41
#5183
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Очередное плановое инвестирование в "Золотую-7" 650$:
mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=83861&d=1381693080
MilTrade - желаю процветания и успехов на рынке FOREX!

Последний раз редактировалось yarechek; 17.01.2014 в 23:29.
yarechek вне форума
Старый 14.10.2013, 00:59
#5184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева,
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
WannaKnow, рекомендую Вам обратиться в отдел клиентских платежей, наши специалисты рассмотрят Вашу ситуацию в индивидуальном порядке и предоставят необходимую консультацию. Обратите также внимание, что если Вы осуществляли ввод по одной платежной системе, но в способах вывода ее нет, то Вы можете вывести средства посредством любой платёжной системы, из предложенных в Вашем личном кабинете.
Обратился. Ответа нет уже второй день. Разве что выходные, что как мне кажется странно. Более того, сегодня не получается войти на сайт под своим логином. По этому поводу техподдержка пока также молчит.

добавлено через 7 минут
Вход стал возможен. Где была проблема не знаю, возможно и с моей стороны.

Последний раз редактировалось wannaKnow; 14.10.2013 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
wannaKnow вне форума
Старый 14.10.2013, 01:28
#5185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Весь флуд в теме розбавляю скрином!Третий месяц заказываю выплату,ВСЕГДА деньги приходят раньше регламента на карту.А почему данная тема находится в мошенниках,или я что-то упустил,Инвесторы,подскажите. Кто сомневается в выплате, в личку.
::
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 37
Размер:	33.6 Кб
ID:	83864  
Teikwando вне форума
Старый 14.10.2013, 05:59
#5186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Непонимаю, в чём дело... поставил на вывод 100$, через пару дней перезвонили из Милки... спросили на самом ли деле я вывожу деньги... я подтвердил...через день в кабинете стоит статус-обработан. И пришло письмо что деньги переведены... но на кошелёк в OKpay так и не пришли... написал Милке в суппорт уже 4 письма... ни привета, ни ответа уже неделю почти!
DOTRIN вне форума
Старый 14.10.2013, 07:39
#5187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемая Татьяна Афанасьева, а что случилось с лондонским телефоном, не столь давно фигурировавшим в шапке сайта (наряду с московским и киевским)? Напомню, это номер +44 (20) 351-968-77. Сейчас там отображаются только московский и киевский номера, а при переключении на английскую версию сайта остаётся только московский номер.

Быть может, это поползновения ObserverFromSpace прозондировать ситуацию через FCA возымели эффект, и британский номер решили убрать от греха подальше?
Royalkind вне форума
Старый 14.10.2013, 08:12
#5188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Teikwando Посмотреть сообщение
А почему данная тема находится в мошенниках,или я что-то упустил,Инвесторы,подскажите.
Это решение администрации форума точных формулировок не содержит - ну,вроде бы как речь идет об отсутствии гарантийного механизма защиты прав инвесторов,хотя на данном этапе(по крайней мере) Миллтрейд выполняет обязательства перед инвесторами в полном объеме.
Guerman вне форума
Старый 14.10.2013, 08:16
#5189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от DOTRIN Посмотреть сообщение
Непонимаю, в чём дело... поставил на вывод 100$, через пару дней перезвонили из Милки... спросили на самом ли деле я вывожу деньги... я подтвердил...через день в кабинете стоит статус-обработан. И пришло письмо что деньги переведены... но на кошелёк в OKpay так и не пришли... написал Милке в суппорт уже 4 письма... ни привета, ни ответа уже неделю почти!
Как правило такие проблемы бывают только у вновь зарегистрированных на этом форуме К сожалению, форумчане не обладают информацией по вашему переводу. Писать нужно не сюда. Мульен раз писали что обращаться нужно в финслужбу. Свяжитесь с компанией онлайн через их сайт - там получите ответ быстро, если, как вы говорите, вас игнорируют по e-mail.

Последний раз редактировалось msm2000; 14.10.2013 в 08:31.
msm2000 вне форума
Старый 14.10.2013, 08:59
#5190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от wannaKnow Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева,

Обратился. Ответа нет уже второй день. Разве что выходные, что как мне кажется странно. Более того, сегодня не получается войти на сайт под своим логином. По этому поводу техподдержка пока также молчит.

добавлено через 7 минут
Вход стал возможен. Где была проблема не знаю, возможно и с моей стороны.
Рад за вас что проблема разрешилась. В чем была причина трудно сказать, их довольно множество может быть, и если убрать в сторону глюк со стороны Mill Trade, хотя и такой вариант исключать нельзя, но почему то думаю не в этом дело было, то...

-в браузере могло быть дело,
-с провайдером вашим,
-или просто клавишу Caps Lock нажали ненароком и ваш логин неправильно отобразился.
Makvel вне форума
Старый 14.10.2013, 09:17
#5191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
Уважаемая Татьяна Афанасьева, а что случилось с лондонским телефоном, не столь давно фигурировавшим в шапке сайта (наряду с московским и киевским)? Напомню, это номер +44 (20) 351-968-77. Сейчас там отображаются только московский и киевский номера, а при переключении на английскую версию сайта остаётся только московский номер.

Быть может, это поползновения ObserverFromSpace прозондировать ситуацию через FCA возымели эффект, и британский номер решили убрать от греха подальше?
OFS предупреждал что это к скаму
Abdul Dobro вне форума
Старый 14.10.2013, 10:02
#5192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
OFS предупреждал что это к скаму
Уже даже не смешно. Не превращайтесь в клоуна. Хотя уже поздно вам это рекомендовать, пожалуй.
msm2000 вне форума
Старый 14.10.2013, 10:23
#5193
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, Добрый день Татьяна - когда будет партнерка начислена?
yarechek вне форума
Старый 14.10.2013, 11:11
#5194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева почему пропал телефон в Лондоне?
Abdul Dobro вне форума
Старый 14.10.2013, 11:13
#5195
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, Добрый день Татьяна - когда будет партнерка начислена?
Все ОК - партнерские нислили! Спасибо Милке!
yarechek вне форума
Старый 14.10.2013, 11:14
#5196
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!

Addicted, Mill Trade являемся дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов, стараясь максимально учесть их потребности.
Хочу акцентировать внимание тех, кого привлекли наши инвестиционные программы — инвесторы получают прибыль за счет торговли управляющих трейдеров. На официальном сайте компании можно ознакомиться с детальной информацией. Все данные на сайте дилингового центра представлены корректно. Обращаю внимание, что мы привлекли для работы в наших инвестиционных программах только лучших профессионалов и благодаря применяемому принципу диверсификации средств нам удалось свести все возможные риски во время торговли на валютном рынке к минимуму. Ведь со средствами инвесторов работают опытные трейдеры, каждый из которых придерживается своей индивидуальной торговой стратегии. Прибыль инвестора - это средний показатель полученной доходности управляющих трейдеров. Данный подход в организации работы полностью себя оправдывает и продолжает приносить прибыль клиентам компании.

Хочу поблагодарить за сотрудничество всех клиентов компании! Мы рады, что вы выбрали именно нас и будем прилагать максимум усилий для того, чтобы работа с Mill Trade была для вас надёжной и прибыльной.
Мы благодарны за ваши замечания и пожелания. Наши специалисты стараются учитывать их в дальнейшей работе. Что касается платёжных систем, то мы постоянно работаем над оптимизацией проведения платежей в дилинговом центре.

Tarzan77, Mill Trade - это международная компания, которая имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности по всему миру. Касательно упомянутой Вами организации - вся официальная информация находится на сайте, следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех нововведений.

WannaKnow, ожидайте, пожалуйста, ответа от специалистов компании. Напомню, суббота/воскресенье — это выходные дни. Согласно регламента саппорт отвечает в течение 24 часов. Относительно авторизации на сайте дилингового центра добавлю, что она осуществляется корректно.

DOTRIN, для уточнения Вашей ситуации обратитесь, пожалуйста, повторно в отдел клиентских платежей. Также, пожалуйста, в личном сообщении предоставьте мне дополнительные данные по Вашему счету — логин, или номер счета. Я со своей стороны также передам на рассмотрение специалистам Ваш вопрос. Уверена, что в ближайшее время он успешно решится. Спасибо за сотрудничество!

yarechek, партнерские начисления будут произведены в ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста!

Мы стараемся обеспечивать максимально комфортные условия для сотрудничества и постоянно совершенствуем качество предоставляемых услуг!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 14.10.2013, 11:16
#5197
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Все ОК - партнерские нислили! Спасибо Милке!
Действительно, партнерские перевели на счет и они доступны теперь для дальнейшего использования, отлично.
ddmaster вне форума
Старый 14.10.2013, 12:29
#5198
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, а почему нет ответа на этот вопрос?
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Уважаемая Татьяна Афанасьева, а что случилось с лондонским телефоном, не столь давно фигурировавшим в шапке сайта (наряду с московским и киевским)? Напомню, это номер +44 (20) 351-968-77. Сейчас там отображаются только московский и киевский номера, а при переключении на английскую версию сайта остаётся только московский номер.

Последний раз редактировалось mihail1; 14.10.2013 в 12:34.
mihail1 вне форума
Старый 14.10.2013, 12:35
#5199
Интересующийся
 
Адрес: Беларусь
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вывод средств на WebMoney все так же недоступен?
Evgon вне форума
Старый 14.10.2013, 13:37
#5200
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Evgon Посмотреть сообщение
Вывод средств на WebMoney все так же недоступен?
У меня в личном кабинете такой способ вывода средств отсутствует в данный момент, но в зависимости от региона списки способов перевода средств могут отличаться.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02