Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,283 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2012, 15:01
#52161
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nat - Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что вы бредите, реально (без обид)
Возьмите да и расскажите (если вам так зудит в одном месте), я то тут при чем (повторяю в какой уже раз)?
Тогда зачем тут твои хихиканья, если совсем и не при чем? Сейчас нужно усиленно стричь рефы да помалкивать - скоро ж в подполье.
Free Finance-ua вне форума
Старый 04.10.2012, 15:05
#52162
Заблокированный
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Аааа. Ну кто бы сомневался.
Расскажите потом буратинам из Кассы Разврата, как вы классно котят их предсказаньями в миску потыкали! Кассоразвратники будут вам благодарны! Бабла из лохотумбы они уже фиг получат, а тут хоть какое-то моральное удовлетворение.

добавлено через 1 минуту

По делу -- когда 11-я лохотумба расплатится? Где бабло, .ля??
Это крик души по потерянному баблу.
Vlad Ivanoff 1802091024 вне форума
Старый 04.10.2012, 15:10
#52163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
чтоб не взрывалось, нужно сумму вкладывать адекватную. чтобы и профита перепало однажды, и здесь веселее сиделось. я вот в пролетевших пока что - но невозможно все равно отрицать тот факт, что выплаты тут бывают, если вовремя вступить. поражают унылые рассуждения местных зануд, которые сначала от балды говорят, когда новая му рухнет, даже не заплатив никому, обирают последних лохов типа, а потом удивляются, что она и не рухнула, и 75% в месяц даже выплачиваться начали, ах какая неожиданность (и правда - неожиданность).

я, к сожалению, в списках возврата по му-11 обитающий. но хватает здравого смысла оценивать обстановку вокруг мавро-швабро эпопеи именно так, как есть на самом деле (вступил пока есть бабло - будет тебе ввп).

и ваще, мы же тут конкретный предмет обсуждаем, му - а остальное значения не имеет, успешный или талантливый. чо за подколки? я вот уверен, что тут собрались в основном безработные, которые так за свои последние (в буквальном смысле слова) переживают, что даже пару тысяч закинуть не могут, дабы весь этот процесс наблюдения обрел хоть какой-то смысл.

не пойму, как можно два года мусолить одно и то же, не имея с этого абсолютно ничего, и при этом прекрасно понимая, что пока бабло есть - муму в платьице, и все заключается в том, вступил ты вовремя или нет.
Вопрос не в том, плотиццо в лохотумбе или не плотиццо. В конце концов, Феликс Железный Дровосек себе беху купил, вот это было плотиццо. Вопрос в том, всем плотиццо, или не всем. Так вот, оно не всем, в чем вы, вероятно, и сами убедились. И тем смешнее два года подряд наблюдать залетащиющих сюда марсиан, начинающих с порога как у них всем все плотиццо! Увы, рухнет лохотумба, рухнет. Неделей раньше, неделей позже -- какая разница?
Да послужит вам утешением когда Nat- наконец потыкает котят в миску! Не бабло, конечно, но тем не менее... На безрыбье, как говорится.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff 1802091024 Посмотреть сообщение
Это крик души по потерянному баблу.
Вы намекаете, что в вашей лохотумбе не плотиццо и плотиццо не будет??? И Мавродий -- обманщик???? Да вы рассольник, милейший!!! Пиявка! Жук колорадский! Покайтесь!!!!!

Последний раз редактировалось investoro; 04.10.2012 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 04.10.2012, 15:21
#52164
Заблокированный
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да рухнет она. Непременно батенька. И чоооооо?
Vlad Ivanoff 1802091024 вне форума
Старый 04.10.2012, 15:25
#52165
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff 1802091024 Посмотреть сообщение
Да рухнет она. Непременно батенька. И чоооооо?
И полетят паяльники. И воткнутся. А некто сотоварищи сядет.

И чоооооо?
Free Finance-ua вне форума
Старый 04.10.2012, 15:25
#52166
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Разведка с поля боя.
Я для полной деверсификации влашивал и мизерную сумму на 12 месяцев. 5 000 5 июня рублей, в течение 36 часов получил 40000 от других влашатых, т.е. в 8 раз за 4 месяца, надо то было оказыватеся на 12 месяц все класть. Но лол в том, что в переписке при ожидании перевода один участник мумуму мне сказал, что жить за чужой счет грех, у нас просто с ним зашел филосовский разговор об этом)))) вот я поржал
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 04.10.2012, 15:26
#52167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nat - Посмотреть сообщение
Да, да. Я помню. 2 недели еще, как сказал Free Finance-ua
Я так понимаю, вы тоже присоединяетесь к его предсказанию? Ок. Записала и вас в блокнот
Я так то уже уверен, что в мумени сейчас скам. Мне две недели ждать не надо. Если на оф форуме люди жалуются, да и здесь доступ к лк 12 давали. Сейчас уже местами не платят, значит скам
Muradik вне форума
Старый 04.10.2012, 15:26
#52168
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, плотиццо в лохотумбе или не плотиццо. В конце концов, Феликс Железный Дровосек себе беху купил, вот это было плотиццо. Вопрос в том, всем плотиццо, или не всем. Так вот, оно не всем, в чем вы, вероятно, и сами убедились. И тем смешнее два года подряд наблюдать залетащиющих сюда марсиан, начинающих с порога как у них всем все плотиццо! Увы, рухнет лохотумба, рухнет. Неделей раньше, неделей позже -- какая разница?
Да послужит вам утешением когда Nat- наконец потыкает котят в миску! Не бабло, конечно, но тем не менее... На безрыбье, как говорится.
в идеале му вообще безвредно. рассейский менталитет, конечно, для подобного явления не приспособлен, но это уже проблемы конкретных людей. плюс не хватает своеобразного фонда для прогоревших, куда в каждой новой му отчислялись бы с каждого вклада некоторые проценты и с каждым скамом эта копилка бы возмещала бы хотя бы по трети от проигрыша. то, что мавробро каждый раз вещает о непотопляемости - это, конечно, неправильно, вот с этим согласен, совсем на неопытного лоха ориентируется, и данный фонд был бы очень полезен.

короче, смотрите, даже если без фонда подобного: вложил в му, выиграл деньги того, кто пришел после тебя, затем в следующей му и он профит получил, и так далее по цепочке. ключ - нужно вкладывать не фатальную для себя сумму, проценты все равно запредельные, всегда вкусно, а в случае проигрыша - не так горько и есть что вложить заново. раз за разом попадать на ПОЛНОЕ невпп (когда именно с каждым разом все дальше и дальше в минус уходишь, не разу не выиграв в системе) в системе, подобной этой, - это нужно быть каким-то хроническим слоупоком, который всегда не у дел, не иначе как. а му этих будет еще очень много, судя по всему.
платьеце вне форума
Старый 04.10.2012, 15:27
#52169
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

*диверсификации
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 04.10.2012, 15:28
#52170
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff 1802091024 Посмотреть сообщение
Да рухнет она. Непременно батенька. И чоооооо?
На ммм2013 намекаете?
zeitnot вне форума
Старый 04.10.2012, 15:30
#52171
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nat - Посмотреть сообщение
Вы зашли поднять денег, что и сделали. По этому и вопрос на что вы "повелись"?
1. Да.
2. В Финансовый апокалипсис, замкнутость и прочею бредятину я отродясь не "не верил", я был убежден что это полнейшая чушь.

А повелся я на то, чего Мавродька никогда напрямую не озвучивал, но то в пирамиде получается как бы само по себе.

Тут надо разжевывать!
Если пирамида проживет достаточно долго, то получится перераспределение средств от тех кто вложился поздно - тем кто вложился раньше. То есть, на момент краха пирамиды, те кто вложился первыми - выйдут с плюсами. А кте кто влез перед крахом - останутся в минусе.
Это понятно?

Теперь считаем все это по странам.
Первые в МММ вступили Россия, Украина, Беларусь, Казахстан ... Короче, все родные мне страны.
Последние вливания пошли бы с развитых стран, США, Европа и т.д.

После того как МММ распространилась на дальнее зарубежье, в какой бы момент пирамида не рухнула - участники наших стран остались бы в сумме с плюсом. То есть, произошло бы безвозмездное и беспроцентное инвестирование валютой, причем в немалых размерах.
Понятно, что и из наших стран были бы те, кто проиграл. Это те жадины, которые не выводили свои деньги весь период существования пирамиды. Но это в частности, а в сумме - участники из наших стран были бы в плюсах, как ранее вступившие.

В МММ-2011 это перераспределение отчасти и произошло. Если на западе остались без денег практически все поголовно, то участники наших стран, в сумме остались с плюсом. То есть, по итогам краха МММ-2011 в экономике наших стран оказалось на пару десятков миллионов долларов больше, чем было на старте. Однако, пирамида обрушилась слишком быстро. Не успели втянуть зарубежье. А ущерб для наших буратин - весомый.

В МММ-2012 этого уже не получится. Пирамида обречена на крах задолго до того, как подберется к границам. Так что смысла в ее существовании - нет. Хорошо что она уже соскамилась. Осталось дождаться лишь когда Мавродька это признает, чтоб уберечь наших буратин от очередного попадалова.
Svarog вне форума
Старый 04.10.2012, 15:32
#52172
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ-2013 стартует 1 января 2013 года, это очевидно.

Будут учтены все ошибки. Система будет работать на евалюте,
которая имеет API, позволяющий автоматизировать платежи.
Perfect Money - лучший вариант.
Десятников не будет, будет 1 общий счёт всей системы
в PM. Взносы и выигрыши - всё будет автоматизировано на скриптах.

Собственно так и работают кучи хайпов.
Неужели к этому надо было идти мучительным путём МММ-11,12 ?!?!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 04.10.2012, 15:32
#52173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
нужно вкладывать не фатальную для себя сумму, проценты все равно запредельные, всегда вкусно, а в случае проигрыша - не так горько и есть что вложить заново.
Ну скажи мне зачем человеку доход которого 10-15 тыс рублей в месяц, вкладывать в систему то, чо не жалко потерять? 300 р, в муму для него погоды не сделают, да и кагтавый себе беху кипить не сможет
Muradik вне форума
Старый 04.10.2012, 15:35
#52174
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Я так то уже уверен, что в мумени сейчас скам. Мне две недели ждать не надо. Если на оф форуме люди жалуются, да и здесь доступ к лк 12 давали. Сейчас уже местами не платят, значит скам
"Всё хорошо, прекрасная Маркиза" (с)
На оф форуме люди уже меньше жалуются - тему о невозможности продать мавро-30% успешно удалили!

Кстати, несколько страниц назад, по-моему, Жадный пирамидон спрашивал "можно ли продавать досрочно сверхдоходные вклады?" Нельзя. Такой функции в ЛК не предусмотрено Так что паника невозможна. Можно только панически тыкать кнопочку в ЛК и строчить письма в КРО с пометкой "архи срочно".
Таким вот образом.
МмМмМ вне форума
Старый 04.10.2012, 15:37
#52175
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Ну скажи мне зачем человеку доход которого 10-15 тыс рублей в месяц, вкладывать в систему то, чо не жалко потерять? 300 р, в муму для него погоды не сделают, да и кагтавый себе беху кипить не сможет
это точно! у меня зп 15 тыщ, и я не могу похвастаться наличием "свободных" денег, которые можно было бы вложить в пирамиду. а мммщики просто зомбированные люди(((
IrinaSokol вне форума
Старый 04.10.2012, 15:40
#52176
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Ну скажи мне зачем человеку доход которого 10-15 тыс рублей в месяц, вкладывать в систему то, чо не жалко потерять? 300 р, в муму для него погоды не сделают, да и кагтавый себе беху кипить не сможет
300р действительно погоды особо не сделают, а вот если, допустим, пять тыр (ну от 15 кажется довольно поверхностным решением) влошит и выиграет хотя бы на трехмесячном, чтоб более-менее весомо - то, по идее, для него это будет вполне себе праздником ввп, особенно если речь идет о далеких относительно нерезиновой местах.
платьеце вне форума
Старый 04.10.2012, 15:42
#52177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от МмМмМ Посмотреть сообщение
На оф форуме люди уже меньше жалуются
зная мавроцензуру на оф сайте люди вообще всем телодвижениям мавра радуются
Muradik вне форума
Старый 04.10.2012, 15:42
#52178
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от МмМмМ Посмотреть сообщение
"Всё хорошо, прекрасная Маркиза" (с)
На оф форуме люди уже меньше жалуются - тему о невозможности продать мавро-30% успешно удалили!
Тему удалили > значит люди меньше жалуются > следовательно всё хорошо
zeitnot вне форума
Старый 04.10.2012, 15:47
#52179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от платьеце Посмотреть сообщение
300р действительно погоды особо не сделают, а вот если, допустим, пять тыр (ну от 15 кажется довольно поверхностным решением) влошит и выиграет хотя бы на трехмесячном, чтоб более-менее весомо - то, по идее, для него это будет вполне себе праздником ввп, особенно если речь идет о далеких относительно нерезиновой местах.
5000 р которые скорее всего превратятся в 0, а при хорошем раскладе превратятся в 10, в 20? И шанс 1 из миллиона? Нет смысла для риска, от и пытаются они взять кредит и действительно выиграть
Muradik вне форума
Старый 04.10.2012, 15:51
#52180
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я вот не пойму, неужели это так трудно усвоить? вот вам самый пр*****льнейший расчет:

есть человек, средний класс и все такое. вложил в му-11 30 тысяч - проиграл. вложил в му-12 в 2 раза меньше, 15 тысяч - опять проиграл (вернее, проиграет, как пример). да что ж такое-то! решил, что зайдет в му-13 в самом-самом начале. и - повезло! 10 тысяч превратились например в 300, с лихвой возместив предыдущие убытки (важно: НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ для данного гражданина, он не годовую зарплату влошал, в кредит взятую, и плюс всегда имел запасные деньги для следующей версии му) и продемонстрировав грандиозное ввп.

чо, будете спорить, что это пример нереалистичный? да второй раз уже доказалось, что если в числе первых вступаешь - то тебе и 75% в месяц заплатить могут! так все хайпы работают, так работает и му в том числе.
платьеце вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22