Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2013, 11:17
#5201
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от doselka Посмотреть сообщение
Если все депо было закинуто через киви, можно вывести на вебмани? Какая комиссия будет?И по какому курсу обменивается?
Почему бы Вам не ознакомиться с соответствующим разделом на их сайте? Если не найдете ответ на этот вопрос там, то обратитесь в службу поддержки. Если и там не помогут, то тогда можете на их форуме попытать счастья. Там много реальных клиентов, так что в любом случае не пропадете, а здесь не надо посты набивать.
cruiser вне форума
Старый 28.07.2013, 11:22
#5202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

smfanton тчк ru для всех неверующих, вполне правдивые отзывы об инвестиционных проектах, в том числе и ммсис. 90-е никак не могут сознание наших граждан покинуть, если с умом все делать, заработать неплохие деньги можно уже сейчас.
enstein1987 вне форума
Старый 28.07.2013, 11:28
#5203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 138
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
А смысл - постоянно выкладывать скрины с выплатой?
Это доказательство стабильной работы.
Правда многие не выкладывают, но это их дело.
Хотя привлечение большего количества клиентов и им на пользу.
А вот такие, как я, отслеживаем, и решаем.
И для нас это важно.
melinza вне форума
Старый 28.07.2013, 11:48
#5204
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от serjtnt Посмотреть сообщение
С какого времени функционирует ТОР 20?
C начала года.
Цитата:
Сообщение от melinza Посмотреть сообщение
Интересно, но почему то мало скринов на вывод, или в этой ветке не надо этого делать?
Это не раздел хайпов. Стабильные выплаты в ДЦ это само собой разумеющийся факт. Вот их отсутствие как раз и вызывало бы вопросы, вы бы сразу увидели это в ветке. Посетите темы других брокеров - скринов выплат нет совсем. В этой ветке иногда попадаются скрины, но это делают только потому что бы показать, что у"черного" брокера такие же "белые" выплаты как и у других ДЦ.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.07.2013, 11:50
#5205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 332
Благодарностей: 515
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от melinza Посмотреть сообщение
Это доказательство стабильной работы.
Правда многие не выкладывают, но это их дело.
Хотя привлечение большего количества клиентов и им на пользу.
А вот такие, как я, отслеживаем, и решаем.
И для нас это важно.
просто это ветка брокеров (хоть он и находится в черно списке на данном форуме) а в таких не принято выкладывать отчеты ввел/вывел-здесь обсуждаются вопросы торговли и инвесторы спрашивают то что им не понятно. это даже хорошо-проще полезную информацию найти(хотя флуд тоже присутствует) а по поводу привлечения клиентов-ДЦ и так тратит не малые средства на рекламу.
__________________
Будьте здоровы, Живите богато!!!
Владимир34 вне форума
Старый 28.07.2013, 12:13
#5206
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от melinza Посмотреть сообщение
Интересно, но почему то мало скринов на вывод, или в этой ветке не надо этого делать?
Или у всех идёт реинвест, и только накопление?
Да есть я всегда выкладываю раз в месяц после 10 числа. 50%_на 50% вывод. реинвест. Плюс партнерка!
anigor2 вне форума
Старый 28.07.2013, 12:16
#5207
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от doselka Посмотреть сообщение
Если все депо было закинуто через киви, можно вывести на вебмани? Какая комиссия будет?И по какому курсу обменивается?
нет, только на киви, исключительно.
-BUCH- вне форума
Старый 28.07.2013, 12:20
#5208
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
нет, только на киви, исключительно.
Если хоть один раз закинете через Webmoney то вывод на все остальные прекратится, пока не выведете то что закинули через Webmoney.
Почему? Конкретного ответа от них нет! Игнорируют на эти вопросы. Прикидываются как маленькие дети. ТИПА ультиматум Webmoney ,договор.
anigor2 вне форума
Старый 28.07.2013, 12:24
#5209
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ну таких подробностей я уже не знаю. вообще пользуюсь только картами ВИЗА. закидываешь с нескольких карт, а потом куда тебе удобно, туда и выводишь. и никогда проблем не было со стороны ММСИС при выводе на карты ВИЗА.
-BUCH- вне форума
Старый 28.07.2013, 12:30
#5210
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну таких подробностей я уже не знаю. вообще пользуюсь только картами ВИЗА. закидываешь с нескольких карт, а потом куда тебе удобно, туда и выводишь. и никогда проблем не было со стороны ММСИС при выводе на карты ВИЗА.
Вот в том то и дело! Я тоже закинул и с карт, и с Киви, и с Яши. PM.
А все уперлось в Webmoney. Пока не выведу проблемы не закончатся.
Так что не закидывайте с Webmoney если не хотите себе проблем на Выводах.
anigor2 вне форума
Старый 28.07.2013, 12:47
#5211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
C начала года.

Это не раздел хайпов. Стабильные выплаты в ДЦ это само собой разумеющийся факт. Вот их отсутствие как раз и вызывало бы вопросы, вы бы сразу увидели это в ветке. Посетите темы других брокеров - скринов выплат нет совсем. В этой ветке иногда попадаются скрины, но это делают только потому что бы показать, что у"черного" брокера такие же "белые" выплаты как и у других ДЦ.
просто как я понял полностью не раскрыта информация о торговле (конкретные счета и управляющие, типа как на форекс-тренде), поэтому и есть подозрения, что это хайп
__________________
Благодарю всех за помощь и подсказки!
serjtnt вне форума
Старый 28.07.2013, 13:12
#5212
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от serjtnt Посмотреть сообщение
просто как я понял полностью не раскрыта информация о торговле (конкретные счета и управляющие, типа как на форекс-тренде), поэтому и есть подозрения, что это хайп
по первым трем трейдем есть подтверждение: 1. терминал мт4, где можно наблюдать их торговлю (в случае, если вы им передали в ДУ свои деньги); 2. страница на myfxbook, где также отражаются результаты торговли (ищите в теме, ссылки выкладывали на их страницы).
остальным 7-ми трейдерам из десятки, можно написать на мыло и попросить историю торговли. мне присылали. или точно также отдать им в управление деньги и через терминал наблюдать за торговлей.
по 2-й десятке ничего сказать не могу.
-BUCH- вне форума
Старый 28.07.2013, 13:13
#5213
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от serjtnt Посмотреть сообщение
просто как я понял полностью не раскрыта информация о торговле (конкретные счета и управляющие, типа как на форекс-тренде), поэтому и есть подозрения, что это хайп
Разве тема находится в разделе хайпов? Нет.
Компания долгое время работала с крупными инвестициями в формате ДУ от 10-50к.
И счета топ-управляющих присутствуют на независимых мониторингах. В теме есть ссылки на Myfxbook по всем трем трейдерам. В то время как на Форекс Тренд, вы правы, топовые счета не имеют таких мониторингов.
Как относиться к TOP20 можете решать сами, часть счетов в составе индекса имеют мониторинги, часть нет.
А по поводу скринов, тут их больше как раз после начисления - с 10 по 15 число.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 28.07.2013 в 16:56.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.07.2013, 13:18
#5214
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
И счета топ-управляющих присутствуют на независимых мониторинегах. В теме есть ссылки на Myfxbook по всем трем трейдерам.
Мониторинги есть, но не независимых брокеров, поэтому приниматься за доказательство не могут.

Цитата:
Сообщение от anigor2 Посмотреть сообщение
Если хоть один раз закинете через Webmoney то вывод на все остальные прекратится, пока не выведете то что закинули через Webmoney.
Почему? Конкретного ответа от них нет! Игнорируют на эти вопросы. Прикидываются как маленькие дети. ТИПА ультиматум Webmoney ,договор.
У вебмани по правилам запрещен обмен на некоторые платежки, ввод в компанию вебмани и вывод ПМ по сути такой же обмен.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 28.07.2013, 13:31
#5215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Мониторинги есть, но не независимых брокеров, поэтому приниматься за доказательство не могут.



У вебмани по правилам запрещен обмен на некоторые платежки, ввод в компанию вебмани и вывод ПМ по сути такой же обмен.
Если я залью немного через вебмани, смогу вывести на вебмани все депо?
doselka вне форума
Старый 28.07.2013, 14:00
#5216
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от doselka Посмотреть сообщение
Если я залью немного через вебмани, смогу вывести на вебмани все депо?
Совершенно, верно!!! Только что ввели через вебмани. И всеЁ!!! Потому -что у них вебмани , очень много завалялось как понимать.
anigor2 вне форума
Старый 28.07.2013, 17:08
#5217
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 8,658
Благодарностей: 4,905
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скажите а вывод депо свободно в любое время?
Alexhy вне форума
Старый 28.07.2013, 17:11
#5218
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alexhy Посмотреть сообщение
Скажите а вывод депо свободно в любое время?
В любое время.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.07.2013, 17:33
#5219
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
нет, проблема как была так и есть. поэтому для скальпинга, где не мало важным является быстрота исполнения сигнала, я открыл счет в Дукасе и по данной стратегии буду торговать там.
если сравнить быстроту исполнения сигнала в Дукасе и в ММСИС, то чтобы было понятно, можно провести аналогию со скоростью звука (ММСИС) и скоростью света (Дукас). в Дукасе я только нажал на кнопку бай/селл и ордер уже открыт. в ММСИС же, я успеваю проверить, а есть ли у меня вообще интернет, т.к. ордера почему то нет и тут ордер появляется, а цена при этом уже пунктов 5 успела сходить . в основном в ММСИС на открытие/закрытие ордера уходит 1-3 секунды, но бывают и такие моменты, которые я описал выше, т.е. 5-10 секунд, а это не примлемо для скальпинга.
плюс ко всему этому, это еще и частое зависание термила, т.е. потеря связи с серваком. последний раз это продолжалось около часа вроде. когда при этом открыты ордера, то на душе как-то не приятно становится.
А что говорит служба тех.поддержки? Может быть стоит также написать об этом на их форуме чтобы на эту проблему обратило внимание больше клиентов.
Несколько месяцев назад один знакомый трейдер торговал там и скальпировал как зверь; никаких задержек вроде не было.
cruiser вне форума
Старый 28.07.2013, 18:41
#5220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от anigor2 Посмотреть сообщение
Совершенно, верно!!! Только что ввели через вебмани. И всеЁ!!! Потому -что у них вебмани , очень много завалялось как понимать.
тоесть можно пользоваться как обменником вмр на вмз без комиссии и по курсу цб?:-) либо комиссия есть или курс другой?ну выводить, как я понял можно и вмз и вмр, если вывожу вмз курс будет 1:1?
doselka вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08