Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,887 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2010, 13:12
#5201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
"Кино" о таких "героях":


https://video.sibnet.ru/tvigle/?video=8487 - некоторым будет поучительно...
ВИДЕО В САМУЮ ТОЧКУ! +1
__________________
Будущие СКАМы не рекламирую!
budmo вне форума
Старый 21.03.2010, 15:13
#5202
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
"Кино" о таких "героях":


https://video.sibnet.ru/tvigle/?video=8487 - некоторым будет поучительно...


добавлено через 5 минут
что человек сеит то и пожнет в 100 раз больше!Если ты кидаеш то и тебя кинут

Последний раз редактировалось andriyyy; 21.03.2010 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
andriyyy вне форума
Старый 21.03.2010, 16:58
#5203
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01 А те кто считает, что нужен ввод, чтобы за счёт новых обманутых своё лишь-бы заполучить - просто свинство, мягко говоря. Презираю людей с таким "этичным" мировоззрением!
Давно за вами наблюдаю.Поддерживаю вашу позицию во многом.

добавлено через 1 минуту
Albert01 А те кто считает, что нужен ввод, чтобы за счёт новых обманутых своё лишь-бы заполучить - просто свинство, мягко говоря. Презираю людей с таким "этичным" мировоззрением!
Давно за вами наблюдаю.Поддерживаю вашу позицию во многом. На таких и держитя Земля.

добавлено через 3 минуты
Albert01 А те кто считает, что нужен ввод, чтобы за счёт новых обманутых своё лишь-бы заполучить - просто свинство, мягко говоря. Презираю людей с таким "этичным" мировоззрением!


Давно за вами наблюдаю.Поддерживаю Вашу позицию во многом. На таких и держитя Земля.

Последний раз редактировалось slavyanka; 21.03.2010 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
slavyanka вне форума
Старый 21.03.2010, 20:31
#5204
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто-нибудь сейчас покупает аки от евростара?
Цитата:
Остаток на счете: $9,052.27
uHYIPs вне форума
Старый 21.03.2010, 20:38
#5205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
причём тут тогда регистрация в банкинге???
и где те выплаты на ЭПС, о которых нагло врут операторы в тех.поддержке?
Инвесторам,у которых небольшие суммы,будет возможность вывести деньги на электронные платёжные системы,но ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БАНКИНГ,т.е. со счёта компании в банкинге будут переводиться деньги на ЭПС. В этом случае,мелким инвесторам не обязательно иметь свой счёт в интернет-банкинге компании.

Более точную информацию получим после запуска банкинга.

Так,что в любом случае,нужно сначала запустить банкинг.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Не слушайте их. Никто вам ничего не выведет. Ни больших сумм, ни маленьких.
....сказал "негатив" и лопнул от злости

Последний раз редактировалось fx555group; 21.03.2010 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
fx555group вне форума
Старый 21.03.2010, 20:54
#5206
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Инвесторам,у которых небольшие суммы,будет возможность вывести деньги на электронные платёжные системы,но ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БАНКИНГ,т.е. со счёта компании в банкинге будут переводиться деньги на ЭПС. В этом случае,мелким инвесторам не обязательно иметь свой счёт в интернет-банкинге компании.
а как же это:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
На конференции Мельник сказал, что никто не обязывает инвесторов пользоваться почтой и банкингом.. Может подождать тогда обещанных выводов на эпс для небольших сумм? Только "небольшие" - это в пределах скольки, интересно? ))
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Совершенно верно Небольшие суммы могут быть выведены на электронные системы,крупные инвесторы и желающие дальше сотрудничать с компанией откроют счета в банкинге,желающие и ценящие удобство - закажут карточки...
fx555group, т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

или вы,sofi, неверную информацию распространяете?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.03.2010, 22:18
#5207
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: во все
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предлагаю админам сайта Eurostar сменить заглавную картинку на другую, более соответствующую текущему моменту:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bpb.JPG
Просмотров: 76
Размер:	16.7 Кб
ID:	13090  
Tango&Cash вне форума
Старый 21.03.2010, 22:22
#5208
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а как же это:

fx555group, т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

или вы,sofi, неверную информацию распространяете?
Здрасьте - приехали ))
Какую неверную информацию? Вы что - не слушаете конференции?
Сейчас поищу ссылку на последнюю конфу и скину, там дословно так и было сказано. Что это ещё за необоснованный наезд?

вот, я здесь слушала: https://your-profit-today.blogspot.com/ тут сверху в правой колонке конфа для прослушивания (скачивать не обязательно).
так же вот здесь: https://fxinvest.com.ua/load/konferen..._2010/1-1-0-70

Последний раз редактировалось sofi; 21.03.2010 в 22:41.
sofi вне форума
Старый 21.03.2010, 22:28
#5209
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Здрасьте - приехали ))
Какую неверную информацию? Вы что - не слушаете конференции?
Сейчас поищу ссылку на последнюю конфу и скину, там дословно Мельник так и сказал. Что это ещё за необоснованный наезд?
sofi, да вы тут не причём читайте в общем мой пост.
само собой, вы писали то, что реально слышали, вне всяких сомнений. это я так давал понять местному представителю ЕГ, что он уже сам слегка запутался...что они там и как.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.03.2010, 23:25
#5210
EMV
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 252
Благодарностей: 22
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ я смотрю ситуация безнадёжная...

Как Вы смотрите на моё предложение, которое я писал многим в личку...

Пора брать быка за рога!!!

Не хватает ещё 480$

Вот реквизиты U8990093.

Скидывайте кто сколько сможет.
EMV вне форума
Старый 21.03.2010, 23:30
#5211
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А Вы сначала возьмите за рога, а когда нам выплатят, то мы Вам по 500$ кинем. Я лично Вам 1000$ кину.
Drift вне форума
Старый 22.03.2010, 00:02
#5212
EMV
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 252
Благодарностей: 22
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Drift Посмотреть сообщение
А Вы сначала возьмите за рога, а когда нам выплатят, то мы Вам по 500$ кинем. Я лично Вам 1000$ кину.
Я подожду ещё немного и сам возьму за рога, но только на счёт того выплатят ли после этого вообще что либо не ручаюсь.... А те кто со мной получат свою долю....


Да и потом я не прошу дать мне все 480$ скиньтесь по пару долларов и то в гору!
EMV вне форума
Старый 22.03.2010, 00:14
#5213
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

slavyanka, за поддержку спасибо конечно, но я и с одного раза вас понял бы...

добавлено через 17 минут
bond777,
Цитата:
"На конференции Мельник сказал, что никто не обязывает инвесторов пользоваться почтой и банкингом"...

Цитата:
Сообщение от fx555group
"Совершенно верно. Небольшие суммы могут быть выведены на электронные системы, крупные инвесторы и желающие дальше сотрудничать с компанией откроют счета в банкинге..."

bond777: т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

И в чём вы здесь увидели противоречие? На мой взгляд - одно подтверждает другое!
Может грибочков не свежих (или свежих, но др. "направления") скушали, что "раздвоения" чудятся...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сам не проверял, но в чате (скайпа) о Евростаре, такая инфа проскочила:

[14:20] Stepan Ilechko:

<<< всем привет для Украины по евростарбанкингу уже приходят денамические пароли.

(ИМХО - Т.е. "шевеления" есть, и это радует...)
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 22.03.2010 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 22.03.2010, 00:52
#5214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, но я лично не вижу смысла в этом никакого.
Все, что нам дается - все не просто так))
И вообще, мы уже отошли от темы ветки, эта тема вечная - человеческих качеств и отношений, порядочности и подлости, добра и зла -об этом можно филосовствовать в какой-нибудь другой ветке и на другом форуме))

Лучше расскажите кто-нибудь, кто уже зарегистрировался в банкинге - там нужен фин. пароль аккаунта в Евростаре при регистрации?
Нет, фин пароль не нужен

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
slavyanka, за поддержку спасибо конечно, но я и с одного раза вас понял бы...

добавлено через 17 минут
bond777,
Цитата:
"На конференции Мельник сказал, что никто не обязывает инвесторов пользоваться почтой и банкингом"...

Цитата:
Сообщение от fx555group
"Совершенно верно. Небольшие суммы могут быть выведены на электронные системы, крупные инвесторы и желающие дальше сотрудничать с компанией откроют счета в банкинге..."

bond777: т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

И в чём вы здесь увидели противоречие? На мой взгляд - одно подтверждает другое!
Может грибочков не свежих (или свежих, но др. "направления") скушали, что "раздвоения" чудятся...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сам не проверял, но в чате (скайпа) о Евростаре, такая инфа проскочила:

[14:20] Stepan Ilechko:

<<< всем привет для Украины по евростарбанкингу уже приходят денамические пароли.

(ИМХО - Т.е. "шевеления" есть, и это радует...)
Это правда.Динамические пароли сегодня начали приходить

Последний раз редактировалось fedor327; 22.03.2010 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
fedor327 вне форума
Старый 22.03.2010, 01:18
#5215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем доброво времени суток. Может кто знает? В Украине с каким банком будут сотрудничать.
Только не коментируйте меня. Типа банка не будет. Ето розвод. Даже если и так - то не надо по каждому поводу ето писать. А то тоже самое по десять раз пишут.
Спасибо.
__________________
Желаю всем бить в профите!!!
mamik6 вне форума
Старый 22.03.2010, 01:23
#5216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от mamik6 Посмотреть сообщение
Всем доброво времени суток. Может кто знает? В Украине с каким банком будут сотрудничать.
Только не коментируйте меня. Типа банка не будет. Ето розвод. Даже если и так - то не надо по каждому поводу ето писать. А то тоже самое по десять раз пишут.
Спасибо.
Этой информации пока нет.
fedor327 вне форума
Старый 22.03.2010, 01:31
#5217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно чего в нашей супер почте, евростара уже нету в "партнерах и клиентах"))
https://is-mail.biz/index.php?page=clients - а ведь раньше был)))
__________________
Инвестирую под 20%-100% в мес-ПОДРОБНЕЕ...

Последний раз редактировалось gragosss; 22.03.2010 в 01:35.
gragosss вне форума
Старый 22.03.2010, 01:40
#5218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Насчёт паролей подтверждаю пришли сегодня смс! Теперь ожидание оператора... Партнёры? хмм не видел))
skyland вне форума
Старый 22.03.2010, 10:10
#5219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от gragosss Посмотреть сообщение
Интересно чего в нашей супер почте, евростара уже нету в "партнерах и клиентах"))
Зато там полно стремных сайтов типа Монгольская горно-металлургическая компания mongolcoal.ru

Их как будто неграмотный пионер на коленке клепал. Думаю эти все т.н. добывающие компании - детища кобзаря
drvint вне форума
Старый 22.03.2010, 11:18
#5220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
slavyanka, за поддержку спасибо конечно, но я и с одного раза вас понял бы...

добавлено через 17 минут
bond777,
Цитата:
"На конференции Мельник сказал, что никто не обязывает инвесторов пользоваться почтой и банкингом"...

Цитата:
Сообщение от fx555group
"Совершенно верно. Небольшие суммы могут быть выведены на электронные системы, крупные инвесторы и желающие дальше сотрудничать с компанией откроют счета в банкинге..."

bond777: т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

И в чём вы здесь увидели противоречие? На мой взгляд - одно подтверждает другое!
Может грибочков не свежих (или свежих, но др. "направления") скушали, что "раздвоения" чудятся...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сам не проверял, но в чате (скайпа) о Евростаре, такая инфа проскочила:

[14:20] Stepan Ilechko:

<<< всем привет для Украины по евростарбанкингу уже приходят денамические пароли.

(ИМХО - Т.е. "шевеления" есть, и это радует...)
Ну, если такие грамотеи здесь пишут, то у евробазара большое будущее.

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от mamik6 Посмотреть сообщение
Всем доброво времени суток. Может кто знает? В Украине с каким банком будут сотрудничать.
Только не коментируйте меня. Типа банка не будет. Ето розвод. Даже если и так - то не надо по каждому поводу ето писать. А то тоже самое по десять раз пишут.
Спасибо.
Вот мне пришел ответ из одного из московских банков, с которыми, якобы, собирался "сотрудничать" кобзарь.

От кого Михеева Елена <[email protected]>

Будьте добры выслать любые ссылки на этом форуме, где есть упоминание о нашем Банке.
Ваш контактный телефон хотелось бы.

Ссылки я отправил. До этого задавал вопрос: есть ли у них в планах сотрудничество с этой шарагой. Ответили: не знают об этой конторе ничего. Теперь вот ссылки спросили.
Так, что, mamik6, теперь подумайте, будет-ли банк в Украине? Если кобзарь уже замутил этот банк в Монголии, отказавшись от своих "планов" "завязаться" на московские банки. Думайте, и делайте выводы. Хотя эти выводы уже давно сделаны.

Последний раз редактировалось sangakam; 22.03.2010 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход