Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2012, 22:18
#52521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Видать менталитет такой. Поляк сразу к шашке потянется за такое...
Kriprt01 вне форума
Старый 05.10.2012, 22:21
#52522
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
По ващему его цель украсть треть бютжета страны? Зачем ему столько денег,человек столько лет жил в пустой квартире...? Где логика?
Мне кажется у него, возможно, навязчивая идея , он же сам много раз говорил что считает себя миссией, сыном Люцифера , возможно , у него комплексы неполноценности и он так самоутверждается , или может быть у него мания величия , я не психиатр . Эти эгоистические цели преследует сам Мавроди , ну , а его ближайщее окружение - вот у них и правда цель - деньги .
I shall always be against вне форума
Старый 05.10.2012, 22:22
#52523
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=YQOCoKL6uKk&feature=player_embedded
жесть, как Мавроди так называемых "оппозиционеров" вокруг пальца обвел, просто издевается над ними

Коммент моего десятника по поводу последних новостей
Цитата:
Это одна из самых лучших новостей от Системы за последнее время. Как было сказано выше, длинные деньги (годовые и полугодовые сверхдоходные депозиты) привлекались для подстраховки, и теперь, когда в Системе средств полно и большинство из них лежит просто мертвым грузом, логично было бы пустить их в ход, просто раздать людям (пусть и преждевременно), тем самым еще больше увеличить динамику, что, собственно, и произошло. Ведь в пирамиде могут возникнуть лишь две проблемы - когда средств не хватает и когда они в избытке и не используются. В последние время образовалась именно вторая проблема. Она, конечно, приятнее первой, но такая ситуация тоже нездоровая. Ведь по тем деньгам через год нужно было бы платить в 821 раз больше внесенной человеком суммы (напоминаю, в МММ сложный процент, т.е. "проценты на проценты", и 75% в месяц это не 900% годовых, а 82 000%). Была снята эта долговая нагрузка, т.к. такой процент выплачивать, конечно, затруднительно. Также нужно отметить, что впервые за историю МММ сработали 75% мавро, путь не годовые, но все же. Те, кто поверил и помог системе в трудные времена в июне-июле, купив годовые сверхдоходные мавро, сейчас оказались в хорошем плюсе, увеличив размер помощи, на который они могут рассчитывать, в десятикратный размер от своего первоначального взноса. Тем самым система полностью оправдывает принцип "сегодня помогаешь ты - завтра помогут тебе".. Кроме того, о возможной отмене долгосрочных депозитов предупреждалось заранее.
Tarik вне форума
Старый 05.10.2012, 22:23
#52524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лан. лучше в BF3 шпилить чем с вами говорить, все равно каждый останется при своем мнении.
Всем доброй ночи, пусть Мавроди кучерявый приснится и падающее на голову МММ
Kriprt01 вне форума
Старый 05.10.2012, 22:26
#52525
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=YQOCoKL6uKk&feature=player_embedded
жесть, как Мавроди так называемых "оппозиционеров" вокруг пальца обвел, просто издевается над ними
И как он их вокруг пальца обвел?

Кинули лошпеда мавра на 600 штук. И назвали реальное число активных сторонников мавроди 400 пирамидонов головного мозга.
fffuuur вне форума
Старый 05.10.2012, 22:29
#52526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Видать менталитет такой. Поляк сразу к шашке потянется за такое...
Условности близки к истине, но никогда ею не станут. Снова примитивные комментарии с Вашей стороны.
Лично я за уголовное преследование любых проявлений схемы Понци.
А отчего Вы отталкиваетесь, когда говорите о пользе таких схем? Оправдываете свое воровство? В таком случае Вы отброс общества, поскольку уголовный кодекс это ещё не всё, существует же "Традиционное право", от которого так просто не отмахнутся!
Вы спросите своего деда или бабушку: "Как Вы, дорогие мои, относитесь к тому, что я обманом вовлекаю людей в предприятие, где теряют деньги двое из троих? При том, что за их привлечение мне ещё и деньги платят!" Похвалят они Вас?
Максюха вне форума
Старый 05.10.2012, 22:42
#52527
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Лично я за уголовное преследование любых проявлений схемы Понци.
А вы еще с чем то боретесь в этом нашем несправедливом мире, кроме как со схемами Понци?
Поверьте, есть полно очень интересных других схем
Я это к тому. Что не надо строить из себя Робин Гуда, только лишь написав несколько десятков сообщений в форуме, облив грязью какую то фин. пирамиду. В которой, как говорят, всего несколько тысяч участников (и это то в масштабах то страны!!)
Да тьфу на неё! Без неё вокруг грязи, обмана и воровства в разы больше, на что вы и подобные вам даже не обращают внимания...
А еще строете из себя борца за справедливость и мораль!
Nat - вне форума
Старый 05.10.2012, 22:46
#52528
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=Tarik;3376509]youtube.com/watch?v=YQOCoKL6uKk&feature=player_embedded
жесть, как Мавроди так называемых "оппозиционеров" вокруг пальца обвел, просто издевается над ними
на самом деле мавроди издевается над десятниками , призывая их бездумно голосовать то за одного, то за другого кандидата))
Лесья вне форума
Старый 05.10.2012, 22:50
#52529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Условности близки к истине, но никогда ею не станут. Снова примитивные комментарии с Вашей стороны.
Лично я за уголовное преследование любых проявлений схемы Понци.
А отчего Вы отталкиваетесь, когда говорите о пользе таких схем? Оправдываете свое воровство? В таком случае Вы отброс общества, поскольку уголовный кодекс это ещё не всё, существует же "Традиционное право", от которого так просто не отмахнутся!
Вы спросите своего деда или бабушку: "Как Вы, дорогие мои, относитесь к тому, что я обманом вовлекаю людей в предприятие, где теряют деньги двое из троих? При том, что за их привлечение мне ещё и деньги платят!" Похвалят они Вас?
Опять 25!
Польза здесь очевидна. МММ дает ШАНС людям жить лучше, на деле же - уже реально помогает многим и мне, в том числе. И ненадо рассказывать что МММ ничего не производит и т.п. Человек, например работая, как я, получил доп. доход в кассе - он идет ипокупает товары/услуги, повышая свой уровень жизни и своей семьи. Ичто ВЫ так приципились к этой схеме Понци, половина экономики сейчас работает по этой схеме. Почему-то никто не вопит о чудовищной и подлой схеме ссудного процента и о том, что ФРС поставил мир раком, превратив в сырьевые придатки Россию, Китай - в фабрики рабов.

О каком воровстве может быть речь, если есть договор между людьми с указанием рисков? И вообще если тут пишут будет МММ13 15 и т.п. То те кто проиграет, если уж такое случится, могут отбить и приумножить в новой системе, кто не может - выплатят вклад через месяц, пол года,год. Я в 11 потерял, в 12 вышел в плюсы и считаю что идея Мавроди стоящая и имеет право на жизнь.Она не уникальна, но до этого ни у кого не хватало сил и смелости - вот так бросить вызов системе чертового колеса и вырваться на свободу.

Представьте на минуту, что со временем долги МММ11 вернут всем за пол года,год.Если вдруг рухнет от очередной провокации и.т.п. то возникнет МММ14 !5 и т.п. которая вберет в себя лучшее и избавиться от тех уязвимостей. Все больше людей станет узнавать бренд МММ, больше будет вкладываться т.к. долги будут возвращать - пойдет нескончаемый, поголовный поток - ВСЕ. АПОКАЛИПСИС.
Kriprt01 вне форума
Старый 05.10.2012, 22:50
#52530
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Сообщество людей обменивается с друг другом СВОИМИ деньгами, согласно ПЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДОГОВОРЕННОСТЯМ.
Вопрос. В чем здесь мошейничество?
Люди рабы или права не имеют распоряжаться своими деньгами по своему, а не вашему усмотрению?
Пусть обмнениваются , но не надо врать на каждом шагу , что ВВП , сверхбурный рост и прочее, далкеко ходить не надо , он как-раз в последнем видео говорит что можно не бояться дадьше вкладывать. Сколько можно уже врать, то же самое он говорил и про 11-ую . В итоге кто-то не побоялся , влошил и остался без денег. Не надо говорить о ВАЗИМОпомощи а то это даёт полное право требовать проигравшим ( кто уже помог ) взаимной помощи из системы . И какой может быть апокалипсис ? Бред полный . Мавр просто играет на чувствах людей , которые ощущают себя ни чем , не довольны своей жизнью , миром , использует эти людские страдания в своих корыстных целях. Такие люди думают что пираМММида сделает их чем-то стоящим , и обеспечит в дальнейшем им достойную жизнь, которую они не способны обеспечить сами , другим способом . Даже если и возможен ваш апокалипсис , то кому он нужен ? В ЛЮБОМ случае , не зависимо от того, замкнётся приамида или рухнет последние останутся ни с чем , материальных благ всё-равно на всех не хватит. Вам нужен такой апокалипсис ?
I shall always be against вне форума
Старый 05.10.2012, 22:59
#52531
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
а и .... (барабанная дробь) сетевой маркетинг (они этого зверя называют sprzedaż lawinowa)
ничего подобного ! ФМ групп например -польская МЛМ компания.
Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Лично я за уголовное преследование любых проявлений схемы Понци.
в схемах Понци есть админ в интересах которого сбор пинонзы+ легенда о реал деятельности , ничего подобного в мире еще не было , что бы даже акцентировалось на том что это фин.пирамида.Никакое уголовное преследование не снижает преступность которая следствие а не причина.
2 Сварог
десятник не мог брать деньги из своей десятки только в последний месяц-2, ранее мог и хранить свои деньги и выплачивать себе со счета своей десятки.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 05.10.2012, 23:01
#52532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Вам нужен такой апокалипсис ?
Безусловно! Цена конечно высока, но оно того стоит. Если не для себя, то для будущего детей.
Я не хочу чтоб мои дети жили в городе, где жителей травят, выжигая легкие парами серной кислоты по ночам, т.к. власть получает откаты от дирректора предприятия, которому плевать на жизни окружающих. Не хочу чтоб люди вынужденно работали, пахали на нелюбимой работе по 10-15 часов в сутки и при этом не имели своего жилья. youtube.com/watch?v=FnsJpgjLaP4
Kriprt01 вне форума
Старый 05.10.2012, 23:03
#52533
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Пустомеля. Ну давай пруф.
Сам же написал что это только школота пишет
Какая разница , какой у человека возраст ? Как мы уже здесь убедились умственные способности от возраста не зависят . Если тебе так хочется , пусть я буду для тебя школьником , это ни кому ни чего не докажет и СКАМ это не отменит ! Ты только и можешь что " давай " Как бы ты меня не назвал , это ни чего не изменит. СКАМ , я говорю, и точка ! ( специально для тебя ) Кому -нить повторить , кто хочет услышать для себя это ужасное слово ?
I shall always be against вне форума
Старый 05.10.2012, 23:05
#52534
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На самом деле МММ-2011 не могла дальше существовать в принципе.

Там весной такой хаос начался, неразбериха, воровство и т.п. (на фоне снежного кома в виде регистраций, поступления денег и вывода денег) Ничего не контролировалось по сути, всё на честном слове "десятников" и выше. Народ обезумел просто от денег, бешеные суммы крутились вообще против всяких правил, по разным непонятным науке схемам и т.д. Это на поверхности все может выглядело чинно-благородно (потому что часто и тысячники всякие мудрили и отчеты подавали "правильные, нужные"), а реально внутри там всё сгнивало с катастрофической скоростью. Держалось только все более-менее в определенных структурах, кто изначально требовательно подходил к отбору десятников и руководства, а в "соседях" выносили мешками не стесняясь.
Мавр сам по себе специально "схлопнул" МММ-2011 так как дальше уже не могло так продолжаться.
А изначально , когда создавал МММ-2011 он специально все так сделал открыто, свободно и с долей беспредела, чтобы народ мог впитать как следует в себя этот вкус денег! И получите крах, а народ уже не может остановиться, это же как у зомби! Вкус денег сладок! Может кто и не заметил, но новые ЛК в МММ-2011 естественно сделали не за месяц-два Их начали делать гораздо раньше! (общалась я с людьми, кто создает такие системы, да и у самой физфак, разбираюсь) По этому крах был запланирован на определенный временной интервал, который Мавроди оценил весьма точно, это очевидно.
И уж тоже точнее некуда, что определенная куча денег была "спрятана" на счетах на раскрутку МММ-2012. Это просто без вариантов (хотя всякие Колбасовы утверждают что деньги кончились) Нет, совершенно очевидно, что крупная куча денег была "спрятана" для раскрутки МММ-2012
Nat - вне форума
Старый 05.10.2012, 23:05
#52535
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nat - Посмотреть сообщение
Всё правильно! Деньги не главное в жизни!
А что главное ? ( развивайте вашу мысль..)
I shall always be against вне форума
Старый 05.10.2012, 23:05
#52536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
жесть, как Мавроди так называемых "оппозиционеров" вокруг пальца обвел, просто издевается над ними
Коммент моего десятника по поводу последних новостей
Мавроди их обвел, но только лишь в пределах своей лифтерной, а они его в реальном мире, почувствуй разницу.
Цитата:
Также нужно отметить, что впервые за историю МММ сработали 75% мавро, путь не годовые, но все же.
В чём радость то, в том, что в очередной раз не сработали годовые.
Почему, да потому, что скорее всего там и не было толком вкладов.
Мульены никто и никогда на копеечные вклады не выплатит.
А так, хоть немного привлечь внимание, как это у вас там принято превращать/развращать минусы в плюсы, мужчин в женщин, черное в белое …
А что, 100% у него нигде не срабатывало, тоже не годовые, но всё же.
Цитата:
Сообщение от Nat - Посмотреть сообщение
Я это к тому. Что не надо строить из себя Робин Гуда, только лишь написав несколько десятков сообщений в форуме, облив грязью какую то фин. пирамиду.
Пирамида сама себя облила грязью, когда предположила, что расплатится по долгам в определённый срок.
Но этого не сделала, при этом во всеуслышание утверждает, что у неё дела не просто опупенны, а чудовищно опупенны.
Как это, кто-то с головой не дружит. Или это …издешь открытым текстом.
Цитата:
Сообщение от Nat - Посмотреть сообщение
В которой, как говорят, всего несколько тысяч участников (и это то в масштабах то страны!!)
Да тьфу на неё! Без неё вокруг грязи, обмана и воровства в разы больше, на что вы и подобные вам даже не обращают внимания...
А еще строете из себя борца за справедливость и мораль!
А кто сказал, что не обращаем и ничего не делаем.
Твою же муму попинать слегка, так это просто в кайф, даже не напрягаясь.

Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 05.10.2012 в 23:10.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 05.10.2012, 23:09
#52537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ВВП. Это факт.
Кстати, в этом месяце у меня уже 3 рефа! Вот такой он не бурный рост, скам, когда 500 грн ложиш на 75%, а тебе 3000 возвращают или когда 2000 на 55 ложишь и потом штуку баксов имеешь
Kriprt01 вне форума
Старый 05.10.2012, 23:09
#52538
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
СКАМ , я говорю, и точка !
Мне платят, Казанскому платят - значит НЕ скам
А на остальных нам фиолетово! Да, Вадим?
Nat - вне форума
Старый 05.10.2012, 23:09
#52539
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Потому что... правительству нужны не свободные люди и общество, им нужны рабы, даже в своем государстве. Китай это вообще не в тему, там коммунизм, фактически узаконенное рабство, рабочий день от 10 часов и за 1-2$ в день. Фактически вся их хваленная экономика - это пирамида, только в отличии от МММ перевернутая, где 90% благ уходит в верха (Пруф для общего развития sergeydolya.livejournal.com/55293.html ), к штатам это тоже в какой-то мере относится.
Бей своих так, чтоб чужие боялись (с).
Т.е ты не просто против Российской власти , ты против государства в целом , за анархию ?
I shall always be against вне форума
Старый 05.10.2012, 23:11
#52540
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Пирамида сама себя облила грязью, когда предположила, что расплатится по долгам в определённый срок.
Ключевая фраза выделена
Nat - вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22