Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2012, 23:11
#52541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Польза здесь очевидна.
Абсолютно никакой пользы.
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
МММ дает ШАНС людям жить лучше
Ложь. Сколько вошло денег - столько и вышло. Вы сейчас потратили на видеокарту деньги, заработанные другими людьми.
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
еловек, например работая, как я, получил доп. доход в кассе
Брехня. Доходы населения - это заработная плата, пенсия, стипендия, пособие, доход от продажи товаров, произведённых в собственном хозяйстве, денежные поступления в виде платы за оказанные услуги, авторские гонорары, доход от продажи личного имущества, сдачи его в аренду. Где тут деньги, отобранные обманом у других граждан?
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
он идет ипокупает товары/услуги, повышая свой уровень жизни и своей семьи
Ложь. За "повышением уровня жизни" этого индивида следует уменьшение жизни человека, у которого отобрали деньги. Паритет. З.Ы. Вы солгали и втом, что употребили макроэкономический термин "Уровень жизни" к конкретному лицу. Уровень жизни это уровень материального благополучия, характеризующийся объемом реальных доходов на душу населения и соответствующим объемом потребления.
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
половина экономики сейчас работает по этой схеме
Ложь. Какие сферы деятельности в экономике не затрагивают создания добавочной стоимости?
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Почему-то никто не вопит о чудовищной и подлой схеме ссудного процента и о том, что ФРС поставил мир раком
Люжь. Предложите вариант без ссудного процента. пока это чисто Ваши спекуляции.
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
О каком воровстве может быть речь, если есть договор между людьми с указанием рисков
Ложь. Читайте Гражданский кодекс РФ.
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
И вообще если тут пишут будет МММ13 15 и т.п.
На заборе тоже пишет...
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
могут отбить и приумножить в новой системе
Ложь. "Могут" не значит получат. Не факт, что будет новая система.
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
идея Мавроди
Ложь. Идея не Мавроди, а Понци.
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
вот так бросить вызов системе чертового колеса и вырваться на свободу
Ложь. Что конкретно уже сделано?
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Представьте на минуту, что со временем долги МММ11 вернут всем за пол года,год
Спекуляции. Нету основания так считать.
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
возникнет МММ14
Ложь. Не возникнет.
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Все больше людей станет узнавать бренд МММ
Как воровской...
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
больше будет вкладываться
Ложь. Вы спекулируете на тему будущего.
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
долги будут возвращать - пойдет нескончаемый, поголовный поток - ВСЕ
Ложь. Долги не возвращают. Идут рекламные выплаты в количестве не больше 300 случаев.
Максюха вне форума
Старый 05.10.2012, 23:13
#52542
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Понимаю, скажете что это круто и так и надо. Зачем развивать промышленность, можно нарожать биороботов-рабов которые будут существовать и выполнять необходимые задачи.

добавлено через 1 минуту
А если фин апокалипсис - этож коллапс! Ведь тогда всем, хоть по 4-5 часов в день, но придеться трудиться.
Кто тебя лично заставляет работать на таком заводе ? У тебя вообще полная свобода , можешь заниматься чем угодно , какие проблемы ?
I shall always be against вне форума
Старый 05.10.2012, 23:16
#52543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
ничего подобного ! ФМ групп например -польская МЛМ компания.
Ложь. Отвечайте за свои слова.
Цитата:
Nowe zjawisko uregulowała dopiero nowelizacja ustawy o zwalczaniu nieuczciwej konkurencji wprowadzona 5 lipca 2002 r. Uznała ona za nieuczciwą konkurencję organizowanie systemu sprzedaży lawinowej, polegającego na proponowaniu nabywania towarów lub usług poprzez składanie nabywcom tych towarów lub usług obietnicy uzyskania korzyści materialnych w zamian za nakłonienie innych osób do dokonania takich samych transakcji, które to osoby uzyskałyby podobne korzyści materialne wskutek nakłonienia kolejnych osób do udziału w systemie (art. 17 c ust. 1). Zakaz organizowania systemu sprzedaży lawinowej dotyczy zarówno przedsiębiorców, jak i osób nie prowadzących działalności gospodarczej. Za organizowanie systemu sprzedaży lawinowej lub kierowanie taką piramidą grozi kara pozbawienia wolności od 6 miesięcy do lat 8. (Art. 24a).
Максюха вне форума
Старый 05.10.2012, 23:18
#52544
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
И кому не выплачивают,где ?
Ты про МММ что ли ? Не выплачивают по МММ 94 -го , МММ 2011 , и частично по МММ 2012 , почитай форум , там жалоб выше крыши.
I shall always be against вне форума
Старый 05.10.2012, 23:21
#52545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Пирамида сама себя облила грязью, когда предположила, что расплатится по долгам в определённый срок.
Цитата:
Сообщение от Nat - Посмотреть сообщение
Ключевая фраза выделена
Так я же неслучайно её написал.
Кокой же она рост планировала, задавая себе такие сроки?
Или, она заведомо понимала, что платить НЕ БУДЕТ ИЛИ ОНА(ОН) ПРОСТО ТУПАЯ(ОЙ) и прогнозировать не в состоянии изначально.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 05.10.2012, 23:23
#52546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Абсолютно никакой пользы.
Для Вас, возможно так и есть пока.


Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Ложь. Сколько вошло денег - столько и вышло. Вы сейчас потратили на видеокарту деньги, заработанные другими людьми.
Ну сейчас я только вернул свое т.к. еще на полугодовые клал столько же... Другими людьми...Вы какой то прям незнаю, внатуре Робингуд, только наоборот - призывающий у бедных все отобрать и отдать богатым, запрещающий бедным делиться с друг другом харчами.

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Люжь. Предложите вариант без ссудного процента. пока это чисто Ваши спекуляции.
Пфф. Предложите свой вариант кассы взаимопощи дающий возможность изменить уровень жизни или оказать помощь, то все такие умные, один простофиля - Мавродька пыхтит над изменением мира и прогнившей экономической системы.

Дальше лень читать, что-то уже клиникой попахивает. Смотрите, чтоб это не стало навязчивой идеей, ато МММ без сверхдоходов теперь и несколько лет может профункционировать, Вас тогда, я так понимаю, вообще всего покрутит?
Kriprt01 вне форума
Старый 05.10.2012, 23:25
#52547
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Лан. лучше в BF3 шпилить чем с вами говорить, все равно каждый останется при своем мнении.
Всем доброй ночи, пусть Мавроди кучерявый приснится и падающее на голову МММ
А тебе пусть твои любимые *****и приснятся Спок. ночи
I shall always be against вне форума
Старый 05.10.2012, 23:26
#52548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Kriprt01, дитя, подбирай веские аргументы. Мне полёт твоей фантазии не интересен.

добавлено через 1 минуту
Всем доброй ночи.

Последний раз редактировалось Максюха; 05.10.2012 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Максюха вне форума
Старый 05.10.2012, 23:28
#52549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Кто тебя лично заставляет работать на таком заводе ?
Разве я говорил про работу на заводе. В городе у нас тьма таких предприятий, ночью пустят химикаты, что горло жжет и всем плевать, санстанция не занимается. Полно производств вредных,которые по сути вообще нам не нужны, все идет на импорт в продажу, там не хотят такую бодягу производить - нам деньги дают для набивания карманов узкого круга лиц...
Kriprt01 вне форума
Старый 05.10.2012, 23:32
#52550
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nat - Посмотреть сообщение
А вы еще с чем то боретесь в этом нашем несправедливом мире, кроме как со схемами Понци?
Поверьте, есть полно очень интересных других схем
Я это к тому. Что не надо строить из себя Робин Гуда, только лишь написав несколько десятков сообщений в форуме, облив грязью какую то фин. пирамиду. В которой, как говорят, всего несколько тысяч участников (и это то в масштабах то страны!!)
Да тьфу на неё! Без неё вокруг грязи, обмана и воровства в разы больше, на что вы и подобные вам даже не обращают внимания...
А еще строете из себя борца за справедливость и мораль!
Ну , кому-то ведь надо и с пирамидами бороться ? Ни кто здесь не случайно , и не нужно ни кого отправлять бороться с тем , что не встретилось на его пути , а если и встретилось, то не заинтересовало.
I shall always be against вне форума
Старый 05.10.2012, 23:35
#52551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, хватить ругаться. Давайте жить дружно. Я вот вам новый фильмец скоро сделаю, вместе посмеемся.
merkader вне форума
Старый 05.10.2012, 23:42
#52552
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Опять 25!
Польза здесь очевидна. МММ дает ШАНС людям жить лучше, на деле же - уже реально помогает многим и мне, в том числе. И ненадо рассказывать что МММ ничего не производит и т.п. Человек, например работая, как я, получил доп. доход в кассе - он идет ипокупает товары/услуги, повышая свой уровень жизни и своей семьи. Ичто ВЫ так приципились к этой схеме Понци, половина экономики сейчас работает по этой схеме. Почему-то никто не вопит о чудовищной и подлой схеме ссудного процента и о том, что ФРС поставил мир раком, превратив в сырьевые придатки Россию, Китай - в фабрики рабов.

О каком воровстве может быть речь, если есть договор между людьми с указанием рисков? И вообще если тут пишут будет МММ13 15 и т.п. То те кто проиграет, если уж такое случится, могут отбить и приумножить в новой системе, кто не может - выплатят вклад через месяц, пол года,год. Я в 11 потерял, в 12 вышел в плюсы и считаю что идея Мавроди стоящая и имеет право на жизнь.Она не уникальна, но до этого ни у кого не хватало сил и смелости - вот так бросить вызов системе чертового колеса и вырваться на свободу.

Представьте на минуту, что со временем долги МММ11 вернут всем за пол года,год.Если вдруг рухнет от очередной провокации и.т.п. то возникнет МММ14 !5 и т.п. которая вберет в себя лучшее и избавиться от тех уязвимостей. Все больше людей станет узнавать бренд МММ, больше будет вкладываться т.к. долги будут возвращать - пойдет нескончаемый, поголовный поток - ВСЕ. АПОКАЛИПСИС.
"Если человек идиот, то это надолго." (с)
Free Finance-ua вне форума
Старый 05.10.2012, 23:48
#52553
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Опять 25!
Польза здесь очевидна. МММ дает ШАНС людям жить лучше, на деле же - уже реально помогает многим и мне, в том числе. И ненадо рассказывать что МММ ничего не производит и т.п. Человек, например работая, как я, получил доп. доход в кассе - он идет ипокупает товары/услуги, повышая свой уровень жизни и своей семьи. Ичто ВЫ так приципились к этой схеме Понци, половина экономики сейчас работает по этой схеме. Почему-то никто не вопит о чудовищной и подлой схеме ссудного процента и о том, что ФРС поставил мир раком, превратив в сырьевые придатки Россию, Китай - в фабрики рабов.

О каком воровстве может быть речь, если есть договор между людьми с указанием рисков? И вообще если тут пишут будет МММ13 15 и т.п. То те кто проиграет, если уж такое случится, могут отбить и приумножить в новой системе, кто не может - выплатят вклад через месяц, пол года,год. Я в 11 потерял, в 12 вышел в плюсы и считаю что идея Мавроди стоящая и имеет право на жизнь.Она не уникальна, но до этого ни у кого не хватало сил и смелости - вот так бросить вызов системе чертового колеса и вырваться на свободу.

Представьте на минуту, что со временем долги МММ11 вернут всем за пол года,год.Если вдруг рухнет от очередной провокации и.т.п. то возникнет МММ14 !5 и т.п. которая вберет в себя лучшее и избавиться от тех уязвимостей. Все больше людей станет узнавать бренд МММ, больше будет вкладываться т.к. долги будут возвращать - пойдет нескончаемый, поголовный поток - ВСЕ. АПОКАЛИПСИС.
Т.е МММ помогает людям забирая у одних и отдавая другим ? Не, спасибо ... " Своего не отдам и чужого мне не нужно "
Это ты получил дополнительный доход и пошёл купил видюху. А кто -то потерял свои деньги и не только видюху не купил , но и на фруктах детям экономит. Какой ещё договор между людьми ? Устный ? О кассе взаимопомощи устный договор ? Риски ? Конечно , в МММ 11 было всё предусмотрено , она должна была замкнуться , и вообще была ни как неуязвима А потом вы удивляетесь откуда столько людей, имеющих что-то против пираМММиды И ещё , в МММ 11 был всё же бурный рост , но долги по МММ 94 года хоть кому-нибудь вернули ?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Безусловно! Цена конечно высока, но оно того стоит. Если не для себя, то для будущего детей.
Я не хочу чтоб мои дети жили в городе, где жителей травят, выжигая легкие парами серной кислоты по ночам, т.к. власть получает откаты от дирректора предприятия, которому плевать на жизни окружающих. Не хочу чтоб люди вынужденно работали, пахали на нелюбимой работе по 10-15 часов в сутки и при этом не имели своего жилья. youtube.com/watch?v=FnsJpgjLaP4
Ты в любой момент можешь поехать жить в сельскую местность, сменить работу на любимую и начать сам строить свой дом своими руками в той же сельской местности . А работать тебя вынуждают только твои собственные нужды , ни кто и ни что более. Можешь не работать вообще , тебя ни кто не заставляет кроме твоих собственных каких-то желаний чего-то.

Последний раз редактировалось I shall always be against; 05.10.2012 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
I shall always be against вне форума
Старый 05.10.2012, 23:58
#52554
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Ложь. Отвечайте за свои слова.
ух ты как все серьезно , пф
amway.pl -амвей в Польше
perfumy.fm/index.php?dzid=0&did=1242 можете посетить их офисы
если писать про мировой опыт то нужно учитывать формулировки которыми "запрещены" финансовые пирамиды , обычно идет речь про фирмы где в налоговом и бух учете(это единственное место где это можно увидеть) видно перераспределение финансов предыдущим за счет последующих при декларировании на бумаге хоз.деятельности , иным способом выявить признаки фин.пирамиды невозможно.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 06.10.2012, 00:00
#52555
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем Привет!!!

добавлено через 5 минут
Естественно кто меня знает,а кто не знает тоже,смотрю вас тут прогнула одна 40-летняя "деваха" на счёт 90-х,так могу с ней стязануться на счёт этого...

Последний раз редактировалось Yalag; 06.10.2012 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Yalag вне форума
Старый 06.10.2012, 00:07
#52556
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
ВВП. Это факт.
Кстати, в этом месяце у меня уже 3 рефа! Вот такой он не бурный рост, скам, когда 500 грн ложиш на 75%, а тебе 3000 возвращают или когда 2000 на 55 ложишь и потом штуку баксов имеешь
Ты , вот, меня пустомелей называешь , а сам как можешь молоть что ВВП ? Ты ВСЕ что ли ? Ты отвечать можешь только за себя и говорить только про себя Есть ещё те , кто орёт на форуме на мавросайте что им давно уже не ВП и не П
I shall always be against вне форума
Старый 06.10.2012, 00:08
#52557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Слыш, трепло.
На *****а отвечаешь? Если до нового года не скам - то пусть все знают кто ты.
А ты то, готов ответить? Если хоть одно не ввп, то мы знаем кто ты
Muradik вне форума
Старый 06.10.2012, 00:10
#52558
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nat - Посмотреть сообщение
Мне платят, Казанскому платят - значит НЕ скам
А на остальных нам фиолетово! Да, Вадим?
Могли бы и не затруднять себя объяснениями , мы и так уже поняли что всем участникам пираМММиды на всех фиолетово кроме себя самих
I shall always be against вне форума
Старый 06.10.2012, 00:11
#52559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ггостей -39.
Ребята, что вы тут делаете? У вас же ВВП. Бегом на сайт мавродьки, позитивом дышать.
merkader вне форума
Старый 06.10.2012, 00:19
#52560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Ты отвечать можешь только за себя и говорить только про себя Есть ещё те , кто орёт на форуме на мавросайте что им давно уже не ВП и не П
Пока среди знакомых и друзей таковых нет, наоборот все радые ходят, ЛК работают как часы. А орут наверно различные махинаторы, которых заблокировали или те что отказывались делать перевод при запросе.
Kriprt01 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22