Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2010, 16:39
#5241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Что тут весёлого? Я почитал ваши сообщения вы даже в теме ECN WORLD насрать успели) котрая уже год кк не работает... почему вы хотите показаться каким-то экспертом(после закрыия проекта, или прекращения выплат)? Говорили б за месяца 2 свои теории...
Я до сих пор не могу понять вашей цели... у вас тут нету денег что вы тут делаете?
ECN WORLD - без понятия что это такое.
[COLOR="Black"]
Говорили б за месяца 2 свои теории- говорил еще в декабре. Какие-то посты неизвестно откуда вы выкапываете, а почитать эту ветку, прежде чем писать- лень.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Какие там цели, это называется: "Из-за (его "стиль") - больной головы, и ногам - нет покоя...
Ну сколько можно повторять? Это относится к тебе. она у тебя на самом деле такая, если до сих пор не поймешь.

добавлено через 15 минут
"Я почитал ваши сообщения вы даже в теме ECN WORLD "
skyland ссылку на мой пост в этой теме. Иначе это называется- трепло. Можно в личку.

Последний раз редактировалось sangakam; 22.03.2010 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 22.03.2010, 16:58
#5242
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
Да, дело не в кнопке, кнопка может и появится. А в том, что после закрытия депозита, денег нигде не видно, не на аккаунте, не в самом депозите. Вопрос в том, что вернуться ли деньги на аккаунт после 2 апреля? Или это так у всех, кто в режиме ожидания?
а Вы что с " ожидания " уже успели снять ? можно подробней
DJ_STRIKE вне форума
Старый 22.03.2010, 16:59
#5243
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
...Ну сколько можно повторять? Это относится к тебе. она у тебя на самом деле такая, если до сих пор не поймешь.
Да-а, совсем "s-иссяк", придётся опять в игнор тебя "загнать", раз ничего нового выдать "на гора" не способен, но хоть поржал немного с тв. "далёкости"...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 22.03.2010 в 17:55.
Albert01 вне форума
Старый 22.03.2010, 17:00
#5244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
ECN WORLD - без понятия что это такое.
[COLOR="Black"]
Говорили б за месяца 2 свои теории- говорил еще в декабре. Какие-то посты неизвестно откуда вы выкапываете, а почитать эту ветку, прежде чем писать- лень.

добавлено через 3 минуты


Ну сколько можно повторять? Это относится к тебе. она у тебя на самом деле такая, если до сих пор не поймешь.


добавлено через 15 минут
"Я почитал ваши сообщения вы даже в теме ECN WORLD "
skyland ссылку на мой пост в этой теме. Иначе это называется- трепло. Можно в личку.
Говорить нужно было в сентябре! в декабре уже небыло выплат и последние норм выплаты были в октябре -ноябре!!!)))) а не в декабре))
Мне мой спонсор говрил ещё в августе что в ноябре выплат уже не будет... причины не сказал просто сообщил что ему дали понять что будут проблемы... вот его я бы назвал спецом. Он в то время вывел всё своё через банк ему даже аккаунт закрыли.
Я за ним успел вывести ещё много и своим всем сказал.. все мои в плюсе сейчас.. А вы только потрепаться можете после того как проблемы уже начались.

ТОже самое и с ДЦ по подсказкам моих знакомых вывел вообще всё до копейки...
А после там уже началось)) что то вроде А вы что не знали что так будет? что ДЦ закроется, а вы разве не знали что это лохотрон и тому подобные эксперты начали писать...

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Чтож это за компания, которая хостится на бесплатном сервере? Какое доверие она может вызвать?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1004019&postcount=14

Вы там даже не удосужились разобраться там что человек постит свой сайт рекламный, и написали что сама компания находится на бесплатном хосте! И какого вы вообще туда полезли?

Последний раз редактировалось skyland; 22.03.2010 в 17:05.
skyland вне форума
Старый 22.03.2010, 17:29
#5245
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от DJ_STRIKE Посмотреть сообщение
а Вы что с " ожидания " уже успели снять ? можно подробней
Я ничего не снимала. Как только закончился депозит, деньги не на аккаунт не поступили, и на депозите их нет, потому, что он закрылся. И кнопки для вывода поэтому нет. Т.е.деньги то ли в режиме ожидания, то ли испарились.
allaKrivosheya вне форума
Старый 22.03.2010, 17:38
#5246
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
Я ничего не снимала. Как только закончился депозит, деньги не на аккаунт не поступили, и на депозите их нет, потому, что он закрылся. И кнопки для вывода поэтому нет. Т.е.деньги то ли в режиме ожидания, то ли испарились.
Не , тут после срока депозита летит в остаток , только потом ложиш в " ожидание " . А что супорт высказал ?

Последний раз редактировалось DJ_STRIKE; 22.03.2010 в 17:44.
DJ_STRIKE вне форума
Старый 22.03.2010, 17:44
#5247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Говорить нужно было в сентябре! в декабре уже небыло выплат и последние норм выплаты были в октябре -ноябре!!!)))) а не в декабре))
Мне мой спонсор говрил ещё в августе что в ноябре выплат уже не будет... причины не сказал просто сообщил что ему дали понять что будут проблемы... вот его я бы назвал спецом. Он в то время вывел всё своё через банк ему даже аккаунт закрыли.
Я за ним успел вывести ещё много и своим всем сказал.. все мои в плюсе сейчас.. А вы только потрепаться можете после того как проблемы уже начались.

ТОже самое и с ДЦ по подсказкам моих знакомых вывел вообще всё до копейки...
А после там уже началось)) что то вроде А вы что не знали что так будет? что ДЦ закроется, а вы разве не знали что это лохотрон и тому подобные эксперты начали писать...



https://mmgp.ru/showpost.php?p=1004019&postcount=14

Вы там даже не удосужились разобраться там что человек постит свой сайт рекламный, и написали что сама компания находится на бесплатном хосте! И какого вы вообще туда полезли?
И я о том же. Как можно пригласить в великолепную компанию, как МЛМщики обычно называют свои, если у тебя сайт на бесплатном хостинге??? Если бы он действительно там зарабатывал, то уж на бесплатном сайт бы не создал. Вот и вся арифметика. Так, что если работаешь в сетевой, начинай в оффе работать с людьми, а когда заработаешь- открывай нормальный сайт и работай через интернет.

А в ДЦ я очень даже хорошо заработал, потому что зарегился еще в апреле 2009 г. Ну, а что закроется... так любой хайп когда-то закрывается. А так как я много реинвестил, то делал вклад "новый", чтоб еще возможно немного вытащить. Но успел вернуть только этот вклад. А когда Шах там "по горам начал прыгать, как горный козел", спокойно удалил адрес из "избранного".

В евростаре такая же ситуация. И чего тут доказывать, что он когда то оживет? БРЕД. Только вот не надо здесь расписывать, что это не МЛМ-кидалово, а какая-то компания или "ХОЛДИНГ". Смех да и только.
sangakam вне форума
Старый 22.03.2010, 17:50
#5248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение

В евростаре такая же ситуация. И чего тут доказывать, что он когда то оживет? БРЕД. Только вот не надо здесь расписывать, что это не МЛМ-кидалово, а какая-то компания или "ХОЛДИНГ". Смех да и только.
МЛМ - холдинг

Последний раз редактировалось DJ_STRIKE; 22.03.2010 в 17:53.
DJ_STRIKE вне форума
Старый 22.03.2010, 17:51
#5249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Говорить нужно было в сентябре! в декабре уже небыло выплат и последние норм выплаты были в октябре -ноябре!!!)))) а не в декабре))
Мне мой спонсор говрил ещё в августе что в ноябре выплат уже не будет... причины не сказал просто сообщил что ему дали понять что будут проблемы... вот его я бы назвал спецом. Он в то время вывел всё своё через банк ему даже аккаунт закрыли.
Я за ним успел вывести ещё много и своим всем сказал.. все мои в плюсе сейчас.. А вы только потрепаться можете после того как проблемы уже начались.

ТОже самое и с ДЦ по подсказкам моих знакомых вывел вообще всё до копейки...
А после там уже началось)) что то вроде А вы что не знали что так будет? что ДЦ закроется, а вы разве не знали что это лохотрон и тому подобные эксперты начали писать...



https://mmgp.ru/showpost.php?p=1004019&postcount=14

Вы там даже не удосужились разобраться там что человек постит свой сайт рекламный, и написали что сама компания находится на бесплатном хосте! И какого вы вообще туда полезли?
А вот это уже вообще не ваше дело.
sangakam вне форума
Старый 22.03.2010, 18:06
#5250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

короче
" Межбанковский Трастовый МЛМ Холдинг- Фонд "
DJ_STRIKE вне форума
Старый 22.03.2010, 18:13
#5251
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
slavyanka, за поддержку спасибо конечно, но я и с одного раза вас понял бы...

добавлено через 17 минут
bond777,
Цитата:
"На конференции Мельник сказал, что никто не обязывает инвесторов пользоваться почтой и банкингом"...

Цитата:
Сообщение от fx555group
"Совершенно верно. Небольшие суммы могут быть выведены на электронные системы, крупные инвесторы и желающие дальше сотрудничать с компанией откроют счета в банкинге..."

bond777: т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

И в чём вы здесь увидели противоречие? На мой взгляд - одно подтверждает другое!
Может грибочков не свежих (или свежих, но др. "направления") скушали, что "раздвоения" чудятся...
вот именно тут, всё чётко и ясно было. раздвоений тут нет.
Albert01, не нужно отделять одно от другого. в комплексе прочтите и то, что было позже fx555group написано по этому вопросу.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.03.2010, 18:21
#5252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
А вот это уже вообще не ваше дело.
Да вот просто натура у вас такая влезть и нагадить)) у вас же там нету и не было денег, как собственно и тут (вы вывели всё!!!)... в чём таится обида? я если бы всё вывел забил бы на эту ветку давно... да я не всё вывел и то не так активно тут участвую)
skyland вне форума
Старый 22.03.2010, 18:23
#5253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
fx555group, т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

или вы,sofi, неверную информацию распространяете?
Ну если вы и с третьего раза не поняли,то это уже не ко мне
fx555group вне форума
Старый 22.03.2010, 18:30
#5254
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Ну если вы и с третьего раза не поняли,то это уже не ко мне
я то всё понял и уже давно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.03.2010, 18:46
#5255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кому по евростару сделали все начисления мне что то нет с 8 числа ничислении
chel522 вне форума
Старый 22.03.2010, 18:53
#5256
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Львов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 48
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По начислениям у всех так:
у меня последние начисления в "Евростаре" - за 9 марта.
В "Альпине" , к слову, начисления идут своевременно.
JohnyLviv вне форума
Старый 22.03.2010, 18:54
#5257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А завтра Мельник скажет - Ждите банкинг , слушайте Кобзона . А на счет денег - грузите супорт . Вот и вся конфа , как пить дать .
А что делать - подождем ...
DJ_STRIKE вне форума
Старый 22.03.2010, 18:55
#5258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz



Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Что тут весёлого? Я почитал ваши сообщения вы даже в теме ECN WORLD насрать успели) котрая уже год кк не работает... почему вы хотите показаться каким-то экспертом(после закрыия проекта, или прекращения выплат)? Говорили б за месяца 2 свои теории...
Я до сих пор не могу понять вашей цели... у вас тут нету денег что вы тут делаете?
А у sangakama одна цель - нагадить! Причём гадит бесцельно,просто там где есть место и не важно,какая компания,какой проект...
Не нагадил - день зря прожит!
fx555group вне форума
Старый 22.03.2010, 19:10
#5259
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от JohnyLviv Посмотреть сообщение
По начислениям у всех так:
у меня последние начисления в "Евростаре" - за 9 марта.
В "Альпине" , к слову, начисления идут своевременно.
Также!
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
А у sangakama одна цель - нагадить! Причём гадит бесцельно,просто там где есть место и не важно,какая компания,какой проект...
Не нагадил - день зря прожит!
Точно, кратко и отражает всю его гнилую "суЧность"!
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 22.03.2010 в 19:24.
Albert01 вне форума
Старый 22.03.2010, 19:19
#5260
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
Я ничего не снимала. Как только закончился депозит, деньги не на аккаунт не поступили, и на депозите их нет, потому, что он закрылся. И кнопки для вывода поэтому нет. Т.е.деньги то ли в режиме ожидания, то ли испарились.
Алла, как вариант, можно попробовать в Вашем аккаунте Альпины (если есть) сделать "вывод из Евростара", указав логин и пароли Вашего аккаунта в Евростаре, с которого испарились деньги. Просто попробуйте, может там отразится сумма, а вдруг? ))

..и что значит "Как только закончился депозит" и "потому, что он закрылся" ?
В режиме ожидания депозит автоматически закрывается?

Последний раз редактировалось sofi; 22.03.2010 в 19:24.
sofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход