Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2014, 11:00
#5261
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
У вас работа такая - защищать мошенников!
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
Вы тоже хотите получать, по 100 рублей, но вам не предлагают, поэтому вы тут и поливаете грязью надеясь, что на вас выйдет администрации ДЦ и будет вам платить.
Не дождётесь.
Fort Knox вне форума
Старый 12.06.2014, 11:11
#5262
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
У вас работа такая - защищать мошенников!
Что то у вас все в какие то несуразные и меркантильные интересы упирается, страшный вы чел, оказывается И более всего нелепо то, что чем конструктивнее идет обсуждение условий компании, тем больше это вызывает подозрение у тролловодов) Парадокс.
Makvel вне форума
Старый 12.06.2014, 12:01
#5263
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Нормальный человек сначала удостоверится в источнике прибыли, реально ли он существует или это просто легенда с красивого хайп-сайта для развода буратин.
А какой источник дохода тогда в памм счетов??? а какой источник дохода в дилингового центра???, если разобраться то золотая 7 в милке- это 7 памм счетов обедненных.
Botani вне форума
Старый 12.06.2014, 12:51
#5264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
От этой "торжественной" фразы, извилины буратин должны захрустеть как-то по особенному, , по идее
Чес слово, словоблудие какое то, а то что эти самые "буратины" уже больше 1 года стабильно и в срок получают свои начисления в % как бы скромно остается за кадром))
Makvel вне форума
Старый 12.06.2014, 13:16
#5265
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
защищать мошенников!
mill-trade-otzivi.ru/milltrade
Только мертвую собаку не ругают, если заказана такая антиреклама против милки- значит конкуренты сильно ее боятся. Если бы милка была бы плохим дц конкурентам она была бы не интересна. А значит компания действительно хорошая и предлагает качественный сервис (который так напрягает конкурентов).

Последний раз редактировалось Botani; 12.06.2014 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Botani вне форума
Старый 12.06.2014, 14:02
#5266
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
У вас работа такая - защищать мошенников!
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
s00n - типичный сайт черного пиара, тут слова лишнее - сразу видно кто за этим стоит?!
yarechek вне форума
Старый 12.06.2014, 14:08
#5267
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
У вас работа такая - защищать мошенников!
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
Создать целый сайт с антирекламой милки))) а откуда средства на создания данного сайта??? кто оплатил??? не вешайте лапшу людям- клиенты компании давно убедились в честности милл трейд.
Botani вне форума
Старый 12.06.2014, 14:14
#5268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
А какой источник дохода тогда в памм счетов??? а какой источник дохода в дилингового центра???, если разобраться то золотая 7 в милке- это 7 памм счетов обедненных.
Источник дохода памм счетов очень прост, это убытки других трейдеров, тут вроде все понятно. Доходы ДЦ тоже не из воздуха берутся, это потери клиентов и если ДЦ на агентской комиссии сидит, то соответственно прибыль с комиссии и оборота.
И простите чем там 7-ка обеднена? Ураном чтоли? Ну и сравнивать акварель с гарантией и паммы это не совсем правильно будет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.06.2014, 14:17
#5269
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
Создать целый сайт с антирекламой милки))) а откуда средства на создания данного сайта??? кто оплатил???
Я вас умоляю, чего там создавать, 2 дня работы и хостинг с доменом 1000-1500р в год. затраты неимоверные, конечно. Сайт создан простым человеком энтузиастом для заработка, да и всё. Не надо искать черную кошку в тёмной комнате, её там нет.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 12.06.2014, 14:22
#5270
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Источник дохода памм счетов очень прост, это убытки других трейдеров, тут вроде все понятно.
Уточню, если позволите) скорее убытки инвесторов, чем самих трейдеров (управляющих), которые в ПАММ структуре нередко действуют вольно или невольно согласно интересам ДЦ.
Makvel вне форума
Старый 12.06.2014, 14:24
#5271
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
Только мертвую собаку не ругают, если заказана такая антиреклама против милки- значит конкуренты сильно ее боятся. Если бы милка была бы плохим дц конкурентам она была бы не интересна. А значит компания действительно хорошая и предлагает качественный сервис (который так напрягает конкурентов).
Какие конкуренты? Голдборо,хеджтотал? Или ммсис?
Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
А какой источник дохода тогда в памм счетов???
Торговля трейдера.

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
если разобраться то золотая 7 в милке- это 7 памм счетов обедненных.
Если кусок овна назвать шоколадкой - овно не станет шоколадом.
Я могу пообщаться с трейдерами милки на форуме, попросить их инвест-пароли, посмотреть их интервью на ютубе?
s00n вне форума
Старый 12.06.2014, 14:35
#5272
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Я могу пообщаться с трейдерами милки на форуме, попросить их инвест-пароли, посмотреть их интервью на ютубе?
Этот вопрос правильнее адресовать представителю компании, так было бы логичнее
Makvel вне форума
Старый 12.06.2014, 15:13
#5273
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Этот вопрос правильнее адресовать представителю компании, так было бы логичнее
Да вы тут все представители 100рублевые, как я посмотрю.
s00n вне форума
Старый 12.06.2014, 15:19
#5274
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Источник дохода памм счетов очень прост, это убытки других трейдеров, тут вроде все понятно.
)))) ну а если памм показывает стабильную прибыль 6 месяцев год-- что прибыль тоже от потерь формируется, а насчет 7 от милки - вы хоть туда пробовали инвестировать, я там уже несколько месяцев- и компания честно все платит, и чего тут искать проблему- если ее нету.
Botani вне форума
Старый 12.06.2014, 15:26
#5275
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
вы хоть туда пробовали инвестировать, я там уже несколько месяцев- и компания честно все платит, и чего тут искать проблему- если ее нету.
А толку-то, Гамма тоже честно платила и Девлани честно и ХеджТотал.
И никто не показывает своих чудотрейдеров.
Сколько таких компаний по интернету и у каждой свои эксклюзивные супертрейдеры, никто их не знает, наверно самородки из глубинки
И все платят стабильно без задержек...до поры...
s00n вне форума
Старый 12.06.2014, 16:08
#5276
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А толку-то, Гамма тоже честно платила и Девлани честно и ХеджТотал.
И никто не показывает своих чудотрейдеров.
Сколько таких компаний по интернету и у каждой свои эксклюзивные супертрейдеры, никто их не знает, наверно самородки из глубинки
И все платят стабильно без задержек...до поры...
Зачем сравнивать то что не сравнимо!
МиллТрейд прежде всего ДЦ с инвест предложением, а не наоборот!
Уже не говоря про торговые платформы MetaTrader 4 и cTrader, где поставщик ликвидности является Integral https://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm, плюс - многочисленные награды и премии а также участие в MOSCOW FOREX EXPO 2014 https://www.forexexpo.com/ru/russia/m...umn/exhibitors, что свидетельствует лишь о том - компания развивается и не стоит на месте!

Последний раз редактировалось yarechek; 12.06.2014 в 16:11.
yarechek вне форума
Старый 12.06.2014, 16:14
#5277
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Уточню, если позволите) скорее убытки инвесторов, чем самих трейдеров (управляющих), которые в ПАММ структуре нередко действуют вольно или невольно согласно интересам ДЦ.
Вы точно уверены что понимаете как работают памм счета? Если несет убытки инвестор то несет убытки и управляющий, а так да, можно сказать так, что инвесторы плюсующего памма забирают деньги у инвесторов неплюсующего. Это если подходить к этому вопросу локально, то есть если памм сервис кухонный, если же он с бриджами и сквозной обработкой ликвидности. то все именно так как я описал в предыдущем посте. Успешный трейдер забирает деньги неуспешного трейдера и не важно частный эт отрейдер с 10К баксами или трейдер банка с 100мио баксов.
Ну а про интересы ДЦ можете дальше фантазировать, ну или сделайте полезное дело, расскажите как может ДЦ (нормальный, крупный) сделать так, чтобы управ действовал в его интересах.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Зачем сравнивать то что не сравнимо!
МиллТрейд прежде всего ДЦ с инвест предложением, а не наоборот!
Уже не говоря про торговые платформы MetaTrader 4 и cTrader, где поставщик ликвидности является Integral https://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm, плюс - многочисленные награды и премии а также участие в MOSCOW FOREX EXPO 2014 https://www.forexexpo.com/ru/russia/m...umn/exhibitors, что свидетельствует лишь о том - компания развивается и не стоит на месте!
Хосспади, уважаемый, гамма тоже участвовала в выставке, что тут такого?
В этом мероприятии может участвовать кто угодно, если заплатит, то есть выкупит место на ней.
Ну а про награды я уже неоднократно писал, можно смело не обращать на них внимание, это касается любой компании.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 12.06.2014 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.06.2014, 16:35
#5278
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хосспади, уважаемый, гамма тоже участвовала в выставке, что тут такого?
В этом мероприятии может участвовать кто угодно, если заплатит, то есть выкупит место на ней.
Ну а про награды я уже неоднократно писал, можно смело не обращать на них внимание, это касается любой компании.
Я же говорил...
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
МиллТрейд прежде всего ДЦ с инвест предложением, а не наоборот!
Время расставит все точки на "i"! Я думаю что и ваш любимый брокер - подвергался различным нападкам черного пиара, но это только сделало его сильнее! Так и с МиллТрейд - молодой ДЦ, который хочет занять свою нишу на Форексе, но как и везде есть своя конкуренция - борьба за капитал!
yarechek вне форума
Старый 12.06.2014, 16:40
#5279
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
)))) ну а если памм показывает стабильную прибыль 6 месяцев год-- что прибыль тоже от потерь формируется, а насчет 7 от милки - вы хоть туда пробовали инвестировать, я там уже несколько месяцев- и компания честно все платит, и чего тут искать проблему- если ее нету.
Уважаемый, вы просто немного представьте как работает этот бизнес вообще. Понимаете со временем у брокера набирается примерно такая экспозиция. Например возмем пару евро/доллар - там будет примерно такая картина 50%купило и 50% продало с некоторыми колебаниями, то в одну то в другую сторону. То же самое и на паммах, кто то в прибыли, а кто то в убытке, я не говорю об одиночном памме. Хотя, я описал типичную кухонную картину, если же ситуация другая 60/40 например, то без внешнего перекрытия ДЦ вылетит в трубу с обчень большой скоростью,поэтому 40/40 кроются внутрях, то есть бабло перетекает из одного кармана в другой ну и часть оседает в ДЦ. А 20% излишка уходит у другую ликвидность и забирает бабло оттуда, ну или теряет.
Короче, как то так, краткий бесплатный ликбез о том как все это работает.
Ну и про личные инвестиции в супермегамилку - ни-ког-да!
Я в хайпы не люблю вкладываться, тем более я трейдер и управляющий, так чта лучше я буду в реальную торговлю инвестировать, чем в знатную акварель.
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.06.2014, 17:25
#5280
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

В кабинете появились партнерские начисления.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58