Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,618 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2014, 14:53
#5261
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

SS65, модераторы писали выше, что это не русский форум, а интернациональный, так, что не нервничайте так
vitamir вне форума
Старый 06.03.2014, 14:53
#5262
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Видно тема действительно себя исчерпала. Одно и тоже, плюс тупой троллизм.
Да надо закрывать тему и точка, Украина проиграла свою страну без боя "демократии". В Ливии народ сильный и сопротивлялся в Ираке тоже самое, а тут ... слов нет.
проиграли страну-а Путин виноват))))
nestor1 вне форума
Старый 06.03.2014, 14:55
#5263
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Да надо закрывать тему и точка, Украина проиграла свою страну без боя. В Ливии народ сильный и сопротивлялся в Ираке тоже самое, а тут ... слов нет.
Человеческие жертвы не нужны .. и надеюсь, что обойдется без них ... насчет того кто что проиграл и выиграл покажет время.
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 14:58
#5264
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от SS65 Посмотреть сообщение
Ну так что Вы тут на форуме "русском" пишите? И тем более на русском. Вот и пишите на латинице которую сейчас кстати принимает Рада.
Вы свое больное воображение пожалуйста оставьте при себе. Хватит России одного психа, или дурной пример заразителен?

Интернет не имеет границ и не вам указывать на каком языке, каким шрифтом и где мне писать. Или уже и Интернет начали оккупировать?

Пишу на русском и хочу показать, что я потомок Запорожского козака уважаю язык Великого Народа, который нам близок по духу и крови.

Последний раз редактировалось emerald; 07.03.2014 в 05:39.
jansen вне форума
Старый 06.03.2014, 14:59
#5265
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,688
Благодарностей: 24
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

А если форум интернациональный, хоть приписка доменной зоны .ru показывает что он подчинен законам РФ а никак не Украины!!!
Чтобы не было национальной розни, предлагаю закрыть данную тему!!!
Форум о финансах и тогда не будем обсуждать политику!!!

Лично мне обидно слышать про русских когда высказываются так, у меня 50% родственников русских.
SS65 вне форума
Старый 06.03.2014, 14:59
#5266
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Человеческие жертвы не нужны
Ну так проиграли с жертвами 100 погибших и юса и европа которые ищет постоянно альтернативные источники с помощью демократии а не ученых- выйграли.очередной сырьевой придаток
nestor1 вне форума
Старый 06.03.2014, 14:59
#5267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Пук в в золотой унитаз Януковича

А Вам то что с этого. Картины уже умыкнули. Золотые слитки мы уже не увидим и нам никто не отчитается где они и так далее.

Разговоры о продаже машин министерств. В свое время на ужгородкой таможне проводились тендеры для своих, по продаже конфискованых автомобилей по 1000 грн. Думаете будет что то новое в этом деле?
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 06.03.2014, 14:59
#5268
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Я же говорю, что смотрите по телевизору...
В упор: Пророссийские боевики делят сумку с деньгами в Луганске. ФОТОрепортаж
А вы не задумывались, что это очередная провокация, подстроенная олигархами? Или такого не может быть?
alienwolf вне форума
Старый 06.03.2014, 15:01
#5269
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,688
Благодарностей: 24
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
А вы не задумывались, что это очередная провокация, подстроенная олигархами? Или такого не может быть?
Конечно не может - это мы все по СМИ смотрим. А у него везде свои агенты, достоверные.
SS65 вне форума
Старый 06.03.2014, 15:02
#5270
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Соседей нам не надо. Нам нужны срочные президентские и парламентские выборы.

Только не под дулом....

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Уверен, что другого шанса у народа что-то поменять, искоренить уже не будет. Если сейчас победят олигархи, то тогда так уже и будет всё по старинке....

Захват здания это была маленькая победа народа. Да и был ли это захват? когда в стране повсеместно заявляют и весят плакаты типа у нас народовластие. Я бы сказал зашли и взяли своё. Если бы народ проявил сознательность и вышел повсеместно на митинги, то и ныне усевшиеся бандиты свалили бы со своих кресел. Инертность нашего народа и пофигизм - основные наши враги.
Всё правильно. Тоже считаю, что это уникальный шанс. Но только зачем же страну дербанить на части? Или Вы думаете, что старший брат нас с Вами приведёт к светлому будущему такими методами?
Что-то я очень сомневаюсь...не те у него цели и задачи. Он уважает только людей в погонах и свои имперские амбиции, а мы ему....до...лампочки
sergres вне форума
Старый 06.03.2014, 15:02
#5271
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от SS65 Посмотреть сообщение
А если форум интернациональный, хоть приписка доменной зоны .ru показывает что он подчинен законам РФ а никак не Украины!!!
Чтобы не было национальной розни, предлагаю закрыть данную тему!!!
Форум о финансах и тогда не будем обсуждать политику!!!

Лично мне обидно слышать про русских когда высказываются так, у меня 50% родственников русских.
Что б не было национальной розни - нужно что б ее не было, закрытием темы не поможешь... если что-то не устраивает в ней жмите модераторам - если считаете междунациональной рознью..
По Вашим словам украинцы, что заткнуться должны ? что-ли ...
Тема не нравиться не ходите сюда, форум не нравиться - есть другие.
У меня лично .. настроения сейчас ничего о финансах обсуждать нет ... а тема в том разделе что нужно - не нравится игнорьте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Что-то я очень сомневаюсь...не те у него цели и задачи. Он уважает только людей в погонах и свои имперские амбиции, а мы ему....до...лампочки
+100500 - тоже так считаю ...

Последний раз редактировалось xdendi; 06.03.2014 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 15:05
#5272
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Вам не обидно? За что воевали наши деды? За эти штаны, с дырявыми карманами? А в поверженной стране уровень жизни несравненно выше.
Не задумывались? Почему так получается?
Не обидно,движемся потихоньку вперёд.Хоть многие и кричат что в России ****,штаны дырявые,кругом алкаши,балалайка сломана,медведи не дают житья людям а в Питере например,за другие города не знаю,вечером многих мучает вопрос,куда поставить свою машину,вокруг домов мест на всех не хватает.
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Политика, геополитика. Бред сивой кобылы. Империя в дырявых штанах с сумашедшими ресурсами.
А сами пишете с буржуйских гаджетов и по возможности стараетесь пересесть с джигулей на иномарку.
Гаджеты у большинства китайские,джигулей мало.Всем уже давно начихать,где что сделано,народ ищет лучше и дешевле.Если я пишу с китайского планшета это не означает что я поддерживаю политику китая,я в первую очередь думаю о своём кармане.
equity вне форума
Старый 06.03.2014, 15:08
#5273
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

По ходу "легитимная" крымская ВР уже приняла решение о вхождение полуострова в Россию - не дождавшись даже результатов референдума - так наверное "честнее" будет .. да и быстрее точно..
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 15:09
#5274
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Но только зачем же страну дербанить на части?
А была ли страна изначально? Или страну слепили насильно путем присоединения к ней в разное время разных частей (западные регионы, Крым)?
20 лет восток и запад жил порознь, а теперь вот вдруг они там на западной Украине осознали, кто их кормил всё это время и резко захотели побрататься (заявление Львова о дне русского языка в их городе), когда жаренным запахло. Что же вы эти 20 лет молчали и не братались?!

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Или Вы думаете, что старший брат нас с Вами приведёт к светлому будущему такими методами?
Из двух зол выбираю меньшее. ЕС вообще не вариант.
alienwolf вне форума
Старый 06.03.2014, 15:09
#5275
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

ну и насчет финансов ..

Цитата:
Российский рынок акций днем упал после известий, что Верховный совет Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России.
К 12:21 по киевскому времени индекс ММВБ упал до 1330,21 пункта (-1,6%), индекс РТС - до 1159,6 пункта (-1,9%), основные фишки подешевели в пределах 3%.
Верховный совет Автономной республики Крым (АРК) постановил войти в состав РФ в качестве субъекта, назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая Севастополь), на который вынести ряд альтернативных вопросов.
В документе поясняется, что вопрос, получивший большинство голосов, считается выражающим прямое волеизъявление населения Крыма.
Установлено, что бюллетени для голосования на общекрымском референдуме печатаются на русском, украинском и крымскотатарском языках.
Верховный совет АРК также обратился к президенту Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации с предложением о начале процедуры вхождения Крыма в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ.
источник: https://gazeta.ua/ru/articles/economi...j-rynok/545875
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 15:10
#5276
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
А вы не задумывались, что это очередная провокация, подстроенная олигархами? Или такого не может быть?
Всё возможно. Уж в чём, в чём, а в разводами и провокацими мы частенько сталкиваемся...
Вот только не всегда удаётся говорок утаить.

Россияне-провокаторы в Луганске водружают российские флаги! | ВКонтакте

sergres вне форума
Старый 06.03.2014, 15:11
#5277
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от SS65 Посмотреть сообщение
Лично мне обидно слышать про русских когда высказываются так, у меня 50% родственников русских.
У меня тоже есть друзья и близкие люди в России... Я же не на них и не на весь народ гоню. Путин — это не вся Россия, но его поведение, судя из последней пресс конференции вызывает большую тревогу в его психической уравновешенности. Просто россиянам давно пора уже пример брать с Украины, а не насаждать насильно феодализм.
jansen вне форума
Старый 06.03.2014, 15:12
#5278
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
По ходу "легитимная" крымская ВР уже приняла решение о вхождение полуострова в Россию
, наконец то проявили силу воли. Всё, пакую чемоданы, переезжаю в Крым.
alienwolf вне форума
Старый 06.03.2014, 15:12
#5279
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
20 лет восток и запад жил порознь, а теперь вот вдруг они там на западной Украине осознали, кто их кормил всё это время и резко захотели побрататься
Вы лично кормили или как ? Западные области могли прожить и без дотаций, но ведь Вам наплевать на это ..
Ваша позиция понятна также .. но то что Вы закидаете тому же западу Украины - можно успешно применить и к Вам..
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 15:13
#5280
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
насчет того кто что проиграл и выиграл покажет время.
да не, есть уже одна персона, которая при любом раскладе в "шоколаде" - девушка с косой. Обалдеть, в один день из тюрьмы, еще через час снятая судимость, еще пятнадцать минут и арест со счетов тю..тю...и все тихо без лишнего шума...теперь лечимся... выгорит .. опять на коне, а нет тоже не в накладе... "Побег из Шоушенка".. отдыхает...
ArinaF вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29