Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2012, 11:44
#52781
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ууу как завернули то))
это в Америке может так.
а у нас пока что такая санитария не канает
хотя, вроде должны были принять новый закон о самообороне допустимой, или уже приняли.
Это была просто пародия на товарища, который
заявляет, что МММ выполняет очень
полезную санитарную функцию.

Да тут много подобных товарищей: gamma, Vlad Ivanoff, merkader.
Лжецы и человеконенавистники, как их истинный отец люцифер.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 08.10.2012, 11:49
#52782
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
Знаете, в начале 90 был не раз свидетелем работы напёрсточников. Однажды десяток ушлых ребят в спортивных трениках как у Мавра у меня на глазах развели тетку лет 45ти. Как наперсточники разводили знаете наверное. Тётка, не успев ничего понять, отдала им свои кровные и они смылись. Она потом долго стояла одна и ревела. Мне её было реально жалко. Да, она лохушка, несомненно. Да, сама отдала свои деньги в надежде поиметь выигрыш. Но, разве это доказывает, что наперсточники - совершали благое дело? Развод - всегда развод! Понятно, что наблюдать со стороны, как мммщики разводят народ на бред о финансовом апокалипсисе и справедливом будущем весьма забавно: повышается самооценка от осознания, что кто-то такой наивный, а ты нет. Мавроди просто выбрал такой социальный слой общества - с ним проще работать. А мог бы проявить фантазию, придумать что-нибудь изощренное, и тогда и я,и вы могли бы оказаться в роли тех же лохов, только разведённых более изыскано.
А Мавроди жулик, не хуже напёрсточников. Всех он предупреждает, что пирамида там и прочее... Да, умные понимают. А наивные верят в апокалипсис и кассу взаимопомощи. Тем более, что адепты только и твердят об этом. Если бы не было у МММ этой вычурной идеологии про изменение мира, пирамиду можно было бы назвать "честным" хайпом. ДА - вложили игроки, знали куда, потеряли - какие претензии? Но тогда случайные люди туда бы не попадали и навар создателя был бы весьма ограничен.
"честным" хайп после скама не выплачивает влошенцам,даже в целях рекламы нового проекта.Пока это единственный аргумент считать Муму бесчестным,бессовестным хайпом,накроются выплаты по 11-буду считать муму "честным" хайп.А вычурная идеология она во всем,в названиях сайтов,никах,брендах ,президенских осланиях.Просто для одних это норма ,для других пустой трёп а для третих вычурная идеология
Lokki33 вне форума
Старый 08.10.2012, 11:54
#52783
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
А ещё можно не платить пенсию старикам.
Сами подумайте - они уже своё отжили. Пользы экономике от них
никакой, одни траты на пенсии.
Думаю, всем нам на благо было бы "отсанитарить" старичков
каким-нибудь гуманным способом.
Есть у меня старушка - соседка. За 70 ей. Работала всю жизнь на пользу обществу, гадостей никому не делала... Пришло ей однажды письмо счастья по почте: "Выиграла ты, бабка, миллион! Закажи у нас сковородок на 1000 руб. и он твой!" Миллион бабке ни к чему. Но есть сын у неё - пропащий алкоголик. А она мать и как спасти его - не знает. А тут миллион! Бабка решила на эти деньги положить его в клинику хорошую, авось поможет.. Повелась старушка на НАДЕЖДУ! Два года уже всю пенсию она на сковородки эти тратит. Верит! Ей говорят все: "Бабка, это обман!" -" Да что вы, сыночки! Вот и письмо, и печать синяя. Не может быть." У меня прям зубы скрепят от мысли, что на бабкины деньги какая-то **** купила себе хорошую тачку, живет и радуется. А бабка чем виновата? Тем, что не знает, как синие печати делаются?
Экономист Печкин вне форума
Старый 08.10.2012, 11:57
#52784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот придет Новый Год, МММщики будут сидеть за столом и распаковывать подарки, а вам будет стыдно, точнее нет, у таких стыда нет... будет дико завистно и гадко на душе и пока участники будут заняты празднованием, вы как последние неудачники сядете за камп и будете строчить на форуме, разоблачать, обвинять, изливать желчь и спрашивать - когда же рухнет.

добавлено через 2 минуты
Это я так, заглядывая в ближайшее будущее...

Последний раз редактировалось Kriprt01; 08.10.2012 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Kriprt01 вне форума
Старый 08.10.2012, 12:00
#52785
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
Есть у меня старушка - соседка. За 70 ей. Работала всю жизнь на пользу обществу, гадостей никому не делала... Пришло ей однажды письмо счастья по почте: "Выиграла ты, бабка, миллион! Закажи у нас сковородок на 1000 руб. и он твой!" Миллион бабке ни к чему. Но есть сын у неё - пропащий алкоголик. А она мать и как спасти его - не знает. А тут миллион! Бабка решила на эти деньги положить его в клинику хорошую, авось поможет.. Повелась старушка на НАДЕЖДУ! Два года уже всю пенсию она на сковородки эти тратит. Верит! Ей говорят все: "Бабка, это обман!" -" Да что вы, сыночки! Вот и письмо, и печать синяя. Не может быть." У меня прям зубы скрепят от мысли, что на бабкины деньги какая-то **** купила себе хорошую тачку, живет и радуется. А бабка чем виновата? Тем, что не знает, как синие печати делаются?
Видать добрый сосед,что помощь бабке выражается лишь скрипом зубами
Lokki33 вне форума
Старый 08.10.2012, 12:04
#52786
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Вот придет Новый Год, МММщики будут сидеть за столом и распаковывать подарки, а вам будет стыдно, точнее нет, у таких стыда нет... будет дико завистно и гадко на душе и пока участники будут заняты празднованием, вы как последние неудачники сядете за камп и будете строчить на форуме, разоблачать, обвинять, изливать желчь и спрашивать - когда же рухнет.

добавлено через 2 минуты
Это я так, заглядывая в ближайшее будущее...
Участнегам Кассы Разврата расскажите, что их ждет в ближайшем будущем в Новый год! Они оценят ваш юмор!!
investoro вне форума
Старый 08.10.2012, 12:04
#52787
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokki33 Посмотреть сообщение
естным" хайп после скама не выплачивает влошенцам,даже в целях рекламы нового проекта.Пока это единственный аргумент считать Муму бесчестным,бессовестным хайпом,накроются выплаты по 11-буду считать муму "честным" хайп.А вычурная идеология она во всем,в названиях сайтов,никах,брендах ,президенских осланиях.Просто для одних это норма ,для других пустой трёп а для третих вычурная идеология
Если Мавр выплатит все долги по 2011 - готов прилюдно извиниться перед ним и торжественно обещаю не говорить больше плохих слов про МММ. Но Вы не хуже меня понимаете, что этого не будет. Даже через 10 лет.
Экономист Печкин вне форума
Старый 08.10.2012, 12:07
#52788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот счастливый десятнег лохотумбы уже готовится встречать Новый год!
Цитата:
В конце сентября в Чебоксарах похитили «десятника» -участника финансовой пирамиды МММ.

На столь дерзкий поступок решились его "коллеги" по пирамиде, которые ожидали скорого возврата вложенных денег. Тогда 28-летнему чебоксарцу чудом удалось сбежать от похитителей. Однако сейчас он вынужден скрываться, поскольку уверен, что его могут убить. Свою историю 28-летний бизнесмен рассказал СМИ.

Зелег на дно

Чебоксарец рассказал, что сейчас живет за городом и не выходит из дома. Молодой мужчина запуган и боится расправы. А ведь он молодой отец, воспитывает маленького сына.

Андрей, участник пирамиды МММ, житель Чебоксар:

- Я поменял номер телефона и общаюсь с родными и близкими друзьями в основном через скайп.

Андрей считает, что его преследователи готовы на многое, ради того, чтобы вернуть деньги, вложенные в пирамиду.

После похищения, вкладчики заставили Андрея дать расписку, что он вернет им вложенные деньги. Согласно схеме пирамиды, свои вложенные деньги будущие похитители передавали именно Андрею. Сумма, указанная в расписке, составляет 1 500 000 рублей.

Андрей рассказал, что тогда был готов подписать любые документы, только ради освобождения. Похитители избивали парня и выдвигали серьезные угрозы.

Сбежал, когда похитители утратили бдительность

После похищения Андрея, злоумышленники разрешили ему встртетиться со знакомым, чтобы Андрей продал свой автомобиль и вернул вкладчикам-похитителям, вложенные в пирамиду 1,5 милиона рублей.

Встреча была назначена в торговом центре и там Андрею удалось бежать. Парень направился прямиком в полицию. Сотрудники полиции оргнизовали план перехвата похитителей и вскоре задержали всех пятерых.

Деньги в пирамиде перестали платить

Еще весной этого года появились слухи среди вкладчиков, что выплаты прекратились. Сейчас вкладчики открыто заялвют, что с выплатами все обстоит плохо.

Ирина Путова, пострадавшая вкладчица:

- В МММ-2011 я вместе с подругой вложилась еще этой весной. Я надеялась, что с помощью полученных процентов я как-то поправлю свое финансовое положение, а моя подруга хотела съездить к себе на родину - в Грузию. Но оказалось все наоборот.

Как сообщают СМИ Чувашии со ссылкой на Следственный комитет Республики, в отношении вкладчика финансовой пирамиды и его сообщников возбуждено уголовное дело по статьям о похищении и вымогательстве.

Сам Андрей, уже бывший десятник пирамиды ММM, ожидает приговора суда. Парень рассказал, что подумывает о переезде в другой город с семьей и мечтает начать жизнь с чистого листа.
investoro вне форума
Старый 08.10.2012, 12:08
#52789
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Вот придет Новый Год, МММщики будут сидеть за столом и распаковывать подарки, а вам будет стыдно, точнее нет, у таких стыда нет... будет дико завистно и гадко на душе и пока участники будут заняты празднованием, вы как последние неудачники сядете за камп и будете строчить на форуме, разоблачать, обвинять, изливать желчь и спрашивать - когда же рухнет.
В конце апреля один сотник Му 11 мне обещал, что к осени приедет ко мне на мавромайбахе и я расплачусь. В июне он продал свой маврофокус, чтоб отдать долги и пропал. Вы, пожалуйста, к Новому году не исчезните, чтоб я правда смог прослезиться..
Экономист Печкин вне форума
Старый 08.10.2012, 12:09
#52790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
Если Мавр выплатит все долги по 2011 - готов прилюдно извиниться перед ним и торжественно обещаю не говорить больше плохих слов про МММ. Но Вы не хуже меня понимаете, что этого не будет. Даже через 10 лет.
Я бы не был так категоричен. Мавроди вернул большему проценту вкладчиков, которые остались в минусах за 3 мес. чем Сбербанк своим за 20 лет! Думаю к весне - лету вероятно выплатить, если не 100%, то 60-80, учитывая что теперь реф. урезали в пользу увеличения возвратов.
Kriprt01 вне форума
Старый 08.10.2012, 12:11
#52791
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokki33 Посмотреть сообщение
Видать добрый сосед,что помощь бабке выражается лишь скрипом зубами
Да по сути мы все такие,писмотворчество и мышкоблудства на форумах,это да ,а вот не дать конкретному лошку влошить квартиру в хайп,это пусть своей головой думает.
Lokki33 вне форума
Старый 08.10.2012, 12:12
#52792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Я бы не был так категоричен. Мавроди вернул большему проценту вкладчиков, которые остались в минусах за 3 мес. чем Сбербанк своим за 20 лет! Думаю к весне - лету вероятно выплатить, если не 100%, то 60-80, учитывая что теперь реф. урезали в пользу увеличения возвратов.
Но гарантий, естественно, никаких?
Ну да все равно. Ваши слова -- бальзам на израненные души влошенцев-развратников!
Ждите весны, товагищи!!
Пишите письма!!!
Истинно, ВВП!!!!
МММ, алилуйя!!!!!!!
investoro вне форума
Старый 08.10.2012, 12:15
#52793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Марсиане по-прежнему доставляют. Спасибо, дорогие гости с красной планеты, за продолжительное и феерическое шоу дебилов

Наши земные дураки так не умеют
Sergey70 вне форума
Старый 08.10.2012, 12:16
#52794
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Так что всё идет своим чередом.
Я тоже так думаю , что всё как всегда справедливо и прекрасно Все мы нужны друг другу , пока есть жадины , будут и те, кто использует это в своих целях, в итоге каждая сторона извлекает для себя какой-то урок. Будь все люди одинаковые , в жизни бы ни чего не происходило Жизнь как спектакль , а мы все как актёры , роли у всех разные , кто-то Красная Шапочка , но кто-то должен быть и волком и съеденной бабушкой, чья роль так же необходима , иначе спектакля бы просто не было. Вселенная создана на основе закона дуальности , так Бог познаёт сам себя.
I shall always be against вне форума
Старый 08.10.2012, 12:16
#52795
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Я бы не был так категоричен. Мавроди вернул большему проценту вкладчиков, которые остались в минусах за 3 мес. чем Сбербанк своим за 20 лет! Думаю к весне - лету вероятно выплатить, если не 100%, то 60-80, учитывая что теперь реф. урезали в пользу увеличения возвратов.
Было бы уместно привести статистику погашения долгов перед вкладчиками МММ и СБ. Что касаемо прогнозов, так их уже столько было... Лень рассуждать на эту тему
Экономист Печкин вне форума
Старый 08.10.2012, 12:19
#52796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Но гарантий, естественно, никаких?
За гарантиями, пожалуйста - в банк, государству и т.д. Счастливые вкладчики сбербанка, которым спустя второй десяток лет 100$ кинули независимо от того, что у многих вклады больше были в разы. Какое же плохое это МММ - оно за 3 месяца только 10% проигравших вернуло да еще и гарантий не дает, аяяй!
Kriprt01 вне форума
Старый 08.10.2012, 12:20
#52797
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Cбербанк! Верни мне 1000 рублей на которые я застраховал своего внука в к совершеннолетию. Внук уже перерос.
Pro100fil1 вне форума
Старый 08.10.2012, 12:23
#52798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
Было бы уместно привести статистику погашения долгов перед вкладчиками МММ и СБ.
Так нет никакого смысла. Документальных подтверждений нет и быть не может. Ну побежит буратинка к папе и скажет "папа, наври пожалуйста еще роликов по возвратам, скептики недовольны"
Sergey70 вне форума
Старый 08.10.2012, 12:23
#52799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokki33 Посмотреть сообщение
"честным" хайп после скама не выплачивает влошенцам,даже в целях рекламы нового проекта.
В целях рекламы по долги ммм плотят....витязи, а не ммм12

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Вот придет Новый Год, МММщики будут сидеть за столом и распаковывать подарки
Хорошо бы, если так, но боюсь, что к НГ у участников будет полный феникс

Последний раз редактировалось Muradik; 08.10.2012 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 08.10.2012, 12:27
#52800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Cбербанк! Верни мне 1000 рублей на которые я застраховал своего внука в к совершеннолетию. Внук уже перерос.
И главное эти МММнедоброжелатели не считают это кидком, что кому то надо карманы выворачивать, паяльником греть толстых свиней в верхах, а на МММ так ожесточенно кидаются, даже не разобравшись! МММ ведь это просто общность людей, которые договорились помогать друг другу согласно единых правил без обязательств и гарантий

По поводу возвратов - сами знаете сколько идет на эти возвраты, в МММ12 все еще меньше людей чем было в 11 системе, не будьте долбодятлами, это же очевидно. Чтоб быстро погасить все долги разом за 3-5 месяцев МММ должно набрать хотя бы 60-100 миллионов.
Kriprt01 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22