Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2012, 20:06
#52901
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Рабство и унижение? Расскажите пожалуйста как вас унижают.
А в основном мне как то странно слушать что капиталисты нас унижают и эксплуатируют, вот объясните мне что вам лично мешает заняться любимым делом или идти за своей мечтой?
Вот к примеру капиталисты: Бил Геитс, Стив Джобс, Сорос, Ротшильды и ... это люди поднялись сами заработали всё своим умом а вот вы настолько убоги что даже не знаете чего хотите и как этого достигнуть, но вы точно знаете что этих людей нужно наказать, наказать за то что они достигли сами? или наказать за то что они смогли а вы нет? тогда скорее всего наказывать нужно вас за то что просираете свою жизнь.

добавлено через 12 минут
Вы сами разделись, стали раком и на жоп*е поставили стрелку а когда вас отимели то вы возмущаетесь, почему? Тот у кого есть мозги, смекалка и амбиции вырваться в люди а вот такие как вы кто способен только завидовать будете всегда не удел и вас всегда будут иметь и сейчас и после апокалипсиса.
Все перечисленные капиталисты были пирамидчиками. Хотя, конечно, намного успешнее Мавроди.
Fetar вне форума
Старый 08.10.2012, 20:06
#52902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
А ещё можно не платить пенсию старикам.
Сами подумайте - они уже своё отжили. Пользы экономике от них
никакой, одни траты на пенсии.
Думаю, всем нам на благо было бы "отсанитарить" старичков
каким-нибудь гуманным способом.
Пенсионеры это пиявки. (с) Мавроди
megaBOT вне форума
Старый 08.10.2012, 20:09
#52903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Все перечисленные капиталисты были пирамидчиками. Хотя, конечно, намного успешнее Мавроди.
Пирамидчиками? Микрософт и Апл производит множество продуктов а МММ ничего кроме долгов и горя, вы и*дот если сравнили этих людей и Мавроди.

добавлено через 4 минуты
Тогда назовите мне имена Капиталистов?

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 08.10.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 08.10.2012, 20:17
#52904
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Пирамидчиками? Микрософт и Апл производит множество продуктов а МММ ничего кроме долгов и горя, вы и*дот если сравнили этих людей и Мавроди.

добавлено через 4 минуты
Тогда назовите мне имена Капиталистов?
Микрософт производит глючную винду, и пользуется своим монопольным положением.

Аппл тем более лохотрон - спекулирует на слабостях Апплодрочеров, ещё хуже Мавроди.

Настоящий капиталист - это Генри Форд, говоривший - "я плачу своим работникам столько, чтобы они могли купить производимые ими машины."
Fetar вне форума
Старый 08.10.2012, 20:20
#52905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А что вы думали?
Я один сейчас пойду в ментовку, скажу что меня похитили 5 человек - и на основании только моих слов их посадят?

Да! Свидетельства 5 несвязанных человек, с мотивацией, с обоснованием, без противоречий - этого может быть достаточно чтоб засадить за решетку кого угодно.
Я смотрю вы особо умом не блещете, судя по вашей юридической безграмотности.
Если десятника похитили и избивали, то
У него должны остаться побои
Его жена сидела без мужа какоето время, а может даже и в милицию обращалась. Соседи не видели мужа. То есть факт отсутствия мужа дома, на работе и гдето там еще.
Я думаю, что он запомнил то место, где его держали
Есть мотив у похитителей
Да тут фактов и улик вагон. Похищение, организованная группа.
Если докажут похищение, то срок получам мама не горюй!
megaBOT вне форума
Старый 08.10.2012, 20:25
#52906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Генри Форд
Форд человек который обанкротился 5 раз пока добился успеха, это человек невероятного характера который шол за целю и добился того что даже обычные люди смогли себе позволить купить авто которые до форда собирались вручную и стояли дороже домов, и если уж мы о Форде то на работу к нему были очереди потому что у него была одна из самых передовых систем оценки труда. И это все капиталист? огорчу вас, Форду вы уже не сможете отомстить
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 08.10.2012, 20:27
#52907
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alex Black Посмотреть сообщение
Почему местные критины кричат про СКАМ, хотя реальных жалоб я так и не нашел, листая назад этот *баный стыд? Кому выгодно создавать панику?
Значит про ВВП кричать можно , а про СКАМ нет? Если ты паникуешь при слове скам - это проблема не "критина" , кто это крикнул а твоя
I shall always be against вне форума
Старый 08.10.2012, 20:28
#52908
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Микрософт производит глючную винду, и пользуется своим монопольным положением.
Перейдите на линукс он бесплатный, и я вас снова огорчу, МС производит и софт и хардвер и них очень широкий ассортимент производимой продукции.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Если ты паникуешь при слове скам - это проблема не "критина" , кто это крикнул а твоя
Аминь

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 08.10.2012 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 08.10.2012, 20:31
#52909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от megaBOT Посмотреть сообщение
Если докажут похищение, то срок получам мама не горюй!
Я представляю насколько ему там за городом по кайфу от такой мысли, это называется спрятаться в лифтерке. Только в отличии от маврика, у этого толком прятаться не на что
Muradik вне форума
Старый 08.10.2012, 20:32
#52910
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Форд человек который обанкротился 5 раз пока добился успеха, это человек невероятного характера который шол за целю и добился того что даже обычные люди смогли себе позволить купить авто которые до форда собирались вручную и стояли дороже домов, и если уж мы о Форде то на работу к нему были очереди потому что у него была одна из самых передовых систем оценки труда. И это все капиталист? огорчу вас, Форду вы уже не сможете отомстить
Так может и у Мавроди получится с шестой попытки?

А ещё Форд говорил - "я расскажу о всех своих миллионах, кроме первого."

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
я вас снова огорчу, МС производит и софт и хардвер и них очень широкий ассортимент производимой продукции.
Конечно производят - они же пользуются монопольным положением своей винды. Гейтс раскрутился за счёт своей мамы, состоявшей в совете директоров IBM, и протолкнувшей мс-дос в предустановку. А ещё против МС постоянно идут антимонопольные суды.
Fetar вне форума
Старый 08.10.2012, 20:39
#52911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
А ещё Форд говорил - "я расскажу о всех своих миллионах, кроме первого."
Пусть Мавроди объяснит на какие деньги он раскрутил М11, ведь расходы на сайт, хостинг, программистов, рекламу довольно большие.

Будучи Геитсом вы бы остановились и не стали укрупнять и развивать свой бизнес только потому что антипонопольный совет против, каждое успешное начинание если оно стоящее со временем подминает рынок под себя, это называется правильная стратегия развития, плох тот производитесь кто не мечтает стать монополистом.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 08.10.2012, 20:45
#52912
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Пусть Мавроди объяснит на какие деньги он раскрутил М11, ведь расходы на сайт, хостинг, программистов, рекламу довольно большие.
Почему он должен это объяснять и кому это интересно? Важна только ликвидность МММ, всё остальное вторично. Если Мавроди и задействовал какие-то ресурсы на раскрутку М-11, то эти расходы пренебрежимо малы в сравнении с оборотами пирамиды в эпоху расцвета.

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Будучи Геитсом вы бы остановились и не стали укрупнять и развивать свой бизнес только потому что антипонопольный совет против, каждое успешное начинание если оно стоящее со временем подминает рынок под себя, это называется правильная стратегия развития, плох тот производитесь кто не мечтает стать монополистом.
Абсолютно верно - жадность человека безгранична, поэтому миру нужен хоть какой-то противовес всем этим барыгам.
Fetar вне форума
Старый 08.10.2012, 20:49
#52913
caq
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Товарищи «умнее всех», наблюдаю за вами всего второй вечер, но этого уже вполне достаточно для выводов.

У меня к вам такой вопрос: Почему бы мне не продолжать участвовать в МММ-2012? К времени «краха» МММ-2011, я остался в плюсе примерно на 5000€. Меньшую часть из них вложил в МММ-2012, пару недель назад получил выплату. Вложил еще раз. И остался всё в том-же плюсе, правда уже больше, чем 5000€. Через неделю получу еще одну выплату, правда маленькую. А через 2,5 месяца выплату уже побольше, в этом не сомневаюсь. Так вот. Зачем мне прекращать участвовать в МММ-2012?
caq вне форума
Старый 08.10.2012, 20:51
#52914
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
Выгодно лоховодам, так как ихние хайпы не кому не нужны, ну и ещё желчерыгалам, обидно им осознавать что кто может наварится, а сами трусят идти на риск, вот и рыгают, а толка ноль и их это бесит, потому день они начинают с прочтением мавроди сайта, но всем ведь по@уй на ихние фантазии, они просто будут рыгать дальше про скам интересно почему они не идут в темы хайпов, там ведь мошенничество куда больше масштабов чем в ммм
Кредит взять не забыл , смелый ты наш ? Пока видно что только тебя тут что -то или кто-то бесит , от этого ты и "нарыгал" ( фу, ну у тебя и лексикон ) здесь свой странный бессвязный пост
I shall always be against вне форума
Старый 08.10.2012, 20:53
#52915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от caq Посмотреть сообщение
Почему бы мне не продолжать участвовать в МММ-2012? К времени «краха» МММ-2011, я остался в плюсе примерно на 5000€. Меньшую часть из них вложил в МММ-2012, пару недель назад получил выплату. Вложил еще раз. И остался всё в том-же плюсе, правда уже больше, чем 5000€. Через неделю получу еще одну выплату, правда маленькую. А через 2,5 месяца выплату уже побольше, в этом не сомневаюсь. Так вот. Зачем мне прекращать участвовать в МММ-2012?
Тебя никто не заставляет уходить из МММ. Сиди до самого конца, твои ж деньги. Или, точнее сказать, деньги влошариков, потенциально твои.
ты же сам говришь "я в этом не сомневаюсь". Если не сомневаешься, зачем спрашиваегь заведомых скептиков?
merkader вне форума
Старый 08.10.2012, 20:59
#52916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Абсолютно верно - жадность человека безгранична, поэтому миру нужен хоть какой-то противовес всем этим барыгам.
Я пас, вы просто выбираете фразы и интерпретируете на свой извращённый лад, мне обидно что я живу на одной планете с вами с человеком настолько узколобым что его мозг это только воскресные видео неряшливого лоховода которым руководит обида на весь мир и чеславие. Аргументов у вас ноль понимания мира тоже ноль только обострено чувство обиду на других более успешных.

Как мне записаться на миссию на Марс? кинте плс ссылку.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 08.10.2012, 21:06
#52917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от caq Посмотреть сообщение
Так вот. Зачем мне прекращать участвовать в МММ-2012?
Ни в коем случае не надо прекращать, марсианин.
Мы обожаем цирковые номера виртуальных миллиардеров,
непременно продолжай развлекать нас.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Как мне записаться на миссию на Марс? кинте плс ссылку.
Советую сперва хорошенько подумать. Там у них темень, холодрыга и полное отсутствие витаминов. Дегенеративные процессы обеспечены

Последний раз редактировалось Sergey70; 08.10.2012 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Sergey70 вне форума
Старый 08.10.2012, 21:11
#52918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Советую сперва хорошенько подумать. Там у них темень, холодрыга и полное отсутствие витаминов. Дегенеративные процессы обеспечены
Да это всё же намного лучше(по крайней мере для меня) чем жить на одной планете с таким "человеком" как Фатар. Надеюсь мавролохов на такие миссии не берут.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 08.10.2012, 21:17
#52919
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Я пас, вы просто выбираете фразы и интерпретируете на свой извращённый лад, мне обидно что я живу на одной планете с вами с человеком настолько узколобым что его мозг это только воскресные видео неряшливого лоховода которым руководит обида на весь мир и чеславие. Аргументов у вас ноль понимания мира тоже ноль только обострено чувство обиду на других более успешных..
Пасуете перед неоспоримыми аргументами.
Fetar вне форума
Старый 08.10.2012, 21:17
#52920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Да это всё же намного лучше(по крайней мере для меня) чем жить на одной планете с таким "человеком" как Фатар. Надеюсь мавролохов на такие миссии не берут.
Нет в миссии на Марс их не берут - их уже взяли в миссию на Землю.
Это у вас "слёт юных василис по обмену премудростями" получится
Sergey70 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22