Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2012, 23:21
#52981
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alex Black Посмотреть сообщение
ладно похоже вас заклинило, повторяетесь. Даже оскорбления новые придумать не можете Ничего я тут от вас адекватного не добьюсь, ясно всё с вами господа
Кто тебя оскорбил , несчастный ?
I shall always be against вне форума
Старый 08.10.2012, 23:22
#52982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
скрывают и оооочень тщательно - даже годовые выплачивают - это для отвода глаз чтобы ничего не заподозрили влошенцы
деньги получают и думают что все ок- а оказывается путем мышления эксперты пришли к выводу что это СКАМ! и уже 7-й день скамится - разрази эту МУМУ
Да че у вас в годовых копейки лежали, вы писец как дети радуетесь, снимаете, многие теперь квартиры заложат, и кредов на хватают, ведь не хрена себе годовые выплатили.
Обыкновенная нехватка денег в вашей муме. Но для того, чтобы это понять, деревянным быть нельзя....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от caq Посмотреть сообщение
Всем Всё Платится!
Ты что ли там все?

Последний раз редактировалось Muradik; 08.10.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 08.10.2012, 23:25
#52983
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от caq Посмотреть сообщение
Всем Всё Платится!
Но только не в МММ
I shall always be against вне форума
Старый 08.10.2012, 23:27
#52984
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Думаю, сейчас скама нет и, наоборот, мавродька попытается полный ввп сделать иначе в декабре точно пипец буд
ну вот - в лагере пасивных пацифистов - для краткости у пасивных разногласие
то СКАМ то нету СКАМА - вы уж договоритесь - у мммшников все четко ВПП! и точка
Pro100Foma вне форума
Старый 08.10.2012, 23:28
#52985
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Тоже заметил, что мымрики активизировались и кричат про ввп, на фоне многочисленных жалоб на задержки выплат.
Это СКАМ
I shall always be against вне форума
Старый 08.10.2012, 23:30
#52986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
вы уж договоритесь - у мммшников все четко
У мумушников своего мнения нет, там как папа сказал, ТАК и будет, а то молния. В отличие от вас мумушников, у людей нормальных есть СВОЕ мнение
Muradik вне форума
Старый 08.10.2012, 23:33
#52987
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У мммщиков всем все платится... даже наверно знаю фамилию этого товарища которому уж точно все платится.
san-tes вне форума
Старый 08.10.2012, 23:36
#52988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
А такое понятие, как взаимопомощь тебе знакомо?
Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
а что это ? тем более в пирамиде
Вот если б ты и все твои "партнеры" так пИсали на форумах везде.
Я б вам и плохого слова не напИсал бы в ответ.
Нет никакой взаимопомощи, только последующие, а после нас хоть трава не расти.

Цитата:
Сообщение от Alex Black Посмотреть сообщение
Erikssonovskiy gipnoz, а мне влом заново чтото писать. Тем более ты все вывернешь наизнанку
А ты пиши ответ такой, чтоб я не вывернул его ни при каких условиях.
Обещания по выплатам, ОБМАН, сознательный и изначальный.
Но вас адептов постепенно приучают, что врать ради системы не грешно, ни по Божьим понятиям, ни по человечьим.
Но вы здесь, все, ради последующих, иначе быть не может. Апосифилитиков в расчет мы брать не будем, это работа для людей в халатах.

Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 08.10.2012 в 23:41.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 08.10.2012, 23:36
#52989
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Да че у вас в годовых копейки лежали, вы писец как дети радуетесь, снимаете, многие теперь квартиры заложат, и кредов на хватают, ведь не хрена себе годовые выплатили.
Обыкновенная нехватка денег в вашей муме. Но для того, чтобы это понять, деревянным быть нельзя....
копейка к копеечке - уже рубь
да кто снимает то ? со слов пасивных выплат нет - аж 44444 невыплаты за неделю денег нет
СКАМ - какие деньги?
Pro100Foma вне форума
Старый 08.10.2012, 23:36
#52990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Правила меняли- почитайте новость на мавросайте про отмену депозитов и снижение реферальных. Там все указывает на декабрь. Думаю, сейчас скама нет и, наоборот, мавродька попытается полный ввп сделать иначе в декабре точно пипец будет.
а можно узнать конкретно что поменялось?
у меня только с телефона инет, а к мавроди с телефона мерзко заходить..
Frankenstein вне форума
Старый 08.10.2012, 23:43
#52991
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Цитата:
<<<Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
А, так вы тоже желаете апокалипсиса ? Расскажите, пожалуйста чего хорошего он нам всем сулит , этот апокалипсис ? Что будет , если ни кто не будет работать , как жить то будем , если все кинут свои РАБочие места ?>>>>>

Добавлю : ладно бы ещё климат у нас был тропический , можно было бы выжить , но когда в России зимой города отключат от отопления , продукты перестанут продавать в магазинах ,думаю не каждый сможет питаться духом святого Мавра Это по поводу бредовости вашего апокалипсиса. Само собой, ни кто не даст МММ так вырасти
вот это мне нравится )))
идея то стара как мир... "Капитал" - тому подтверждение... утопичность идеи мы прошли уже в Союзе.
Однако, чисто теоретически - все живут в достатке и раскрывают свои таланты, тогда найдутся и люди работающие не на зарплату а по призванию... - это теория, на практике выходит иначе, собственно что мы и наблюдаем.

кстати, я знаю. что каждый вкладчик МММ 11 - подписывал бумажку, о том что он в здавом уме и трезвой памяти - осознает риски и бла, бла... Поэтому сегодняшние события вызывают во мне столько недоумения...
и десятники - здраво понимали на что шли, что претензии будут именно к ним, а не к Мавроди, а если не понимали - то, простите, не совсем в трезвом расссудке пребывали.

чтобы небыло вопросов, я сама вкладывала в МММ11, и далеко не 5 копеек, - получила, что получила, вернут остальное - хорошо, ну а нет - что ж знала во что играю.

Мы все идем за желаемым и получаем заслуженное.
BeSTik вне форума
Старый 08.10.2012, 23:44
#52992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все таки по поводу скама выскажусь еще раз - очень мало информации, чтобы судить. Му-му как кот шредингера - и жив и мертв с определенной долей вероятности. Но мне все таки кажется, что жива. Здесь как-то приводились цифры из одного блога по десятитысячи и по ним видно, что лохи вступившие ранее лохи начали докладывать деньги в пирамиду. Т.е., видимо, попробовав сыграть по-маленькой они решили вбухать деньжат по-больше. И это согласуется с психологией некоторых участников, которую я наблюдал в му-11, когда они сначала клали по пять-десять тысяч, потом через пару месяцев пару сотен, растили и лелеяли вклад вплоть до скама, любуясь на вртуальные миллионы.
Короче, не надо недооценивать лохов, они гораздо более упоротые, чем мы о них думаем.
И что спорить - какая разница рухнет му-му сейчас или пару месяцев
ssladkov вне форума
Старый 08.10.2012, 23:46
#52993
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
у меня только с телефона инет
вот был бы не пасивным - может с лохотумбочки тебе и на ноутбук наскребли бы мммшники
а так тяжело инфу анализировать не заходя на оф сайт
там первоисточник все-таки
Pro100Foma вне форума
Старый 08.10.2012, 23:48
#52994
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Erikssonovskiy gipnoz, я не пойму ты че меня цитируешь? цитируй пушкина например. Я сюда зашел узнать что тут за СКАМ такой, никакого подтверждения не нашел, вот и ты опять тут какие то дифирамбы мне посвещаешь, мною не заслуженные
__________________
продам вечную облигацию IMTRUST со скидкой!
Alex Black вне форума
Старый 08.10.2012, 23:50
#52995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
а можно узнать конкретно что поменялось?
у меня только с телефона инет, а к мавроди с телефона мерзко заходить..
Я процитирую, мне кажется эта новость интересна для анализа
Цитата

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНЯЮТСЯ ПОЛУГОДОВЫЕ И ГОДОВЫЕ ДЕПОЗИТЫ!

Итак. Нововведения.

Во-первых. Начальный этап закончился. Система набрала обороты, рост сверхбурный, средств полно, девать некуда, так что длинные деньги больше не нужны. (На начальном этапе они требовались просто для подстраховки.) Поэтому годовые и полугодовые депозиты отменяются. Как обычные, так и сверхдоходные.

Как будет происходить отмена? (Ага! Испугались???!!! :-))

Годовые мы выкупаем по "курсу" вторника, 2 октября, и зачисляем Вам МАВРО 0% на всю сумму. Эти МАВРО 0% Вы можете при желании переоформить прямо в ЛК в любые другие. (А можете просто "продать" и получить живые деньги. Как хотите, одним словом. По желанию.)

Что до полугодовых, то их мы просто перестаём с этого момента "продавать". Новых больше не купишь. Со старыми же, с теми, которые на руках, всё, разумеется, остаётся по-прежнему. "Курс" их так и продолжает расти, после разморозки Вы их сможете "продать" и пр. и пр. На общих основаниях всё, одним словом. Ничего не меняется. Повторяю: после разморозки сможете "продать" на общих основаниях. Ничего решительно для Вас не изменилось.

Про годовые, ещё раз. Все свои проценты, набежавшие до настоящего времени, до момента этого объявления, Вы получите в полном объёме и без всяких ограничений!
Скажем, были у Вас МАВРО 75% (сверхдоходные годовые), купленные в самом начале, то бишь четыре месяца назад? Значит, "курс" их за это время вырос: 1.75х1.75х1.75х1.75=9.38 – в 9.38 раз! Пожалуйста, "продавайте" по этому курсу и получайте живые деньги. В 10 почти раз больше получайте, чем вложили!!! (Ну, или переоформляйте. Дело Ваше. Никаких ограничений, повторяю!)
Ну? Надеюсь, никто не скажет после этого, что его "опять кинули"? :-))

Теперь. Далее.
Как я упоминал уже недавно аж сразу в нескольких своих выступлений, с выплатами по МММ-2011 дела у нас пока обстоят... ну, не столь всё же хорошо, как хотелось бы. Так скажем. :-)) И что надо изыскивать ресурсы, чтобы – ускорить.

Так вот – изыскиваем. Как? Как-как! Снижаем бонусы. (А где ещё дополнительные средства брать? Чтобы лишние нагрузки на Систему не создавать? Больше неоткуда. Если где-то прибыло, значит, где-то убыло. По-другому не бывает. :-))

Итак, бонусы с этого момента снижаются:

1. Реферальные – до 10%, неважно, первый взнос или не первый. (До этого, напоминаю, за первый взнос было 20%.)

2. Управленческие сдвигаются вниз "на одну ступень".
Десятник теперь будет получать 3%, сотник – 1%, тысячник – 0,5%, темник – 0,25%, далее – 0,1%.

А то у многих опять уже миллионы какие-то дикие понабежали. Не успели оглянуться. А участники МММ-2011 копеек своих зачастую месяцами ждут. Это неправильно. Несправедливо. Так что следует поделиться. Мы же одна семья. :-))

Ещё раз подчёркиваю. Все сэкономленные от уменьшения бонусов средства будут направлены на выплаты участникам МММ-2011!

Вот так. Надеюсь на понимание. Мы Можем Многое!



P.S. Да, кстати. Трёхмесячные сверхдоходные тоже будут, скорей всего, со временем отменены. Предупреждаю сразу. Так что ловите момент! :-))

P.P.S. И обращаю ваше внимание вот на что. Если б мы не были уверены в будущем Системы, мы бы уж наверное не стали выкупать годовые депозиты. "Вкладывайте-вкладывайте! На год. А ещё лучше на три! (А через год, глядишь, всё с божьей помощью и развалится... :-))" Но мы именно уверены абсолютно, поэтому и -- выкупаем.
ssladkov вне форума
Старый 08.10.2012, 23:50
#52996
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BeSTik Посмотреть сообщение
кстати, я знаю. что каждый вкладчик МММ 11 - подписывал бумажку, о том что он в здавом уме и трезвой памяти - осознает риски и бла, бла... Поэтому сегодняшние события вызывают во мне столько недоумения...
страно а я не знал что бумажку какую то надо было подписывать
и у меня прям щас возникло недоумение а в той ли я ммм-11 был раскольников же не было тогда
Pro100Foma вне форума
Старый 08.10.2012, 23:52
#52997
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alex Black Посмотреть сообщение
Erikssonovskiy gipnoz, я не пойму ты че меня цитируешь? цитируй пушкина например. Я сюда зашел узнать что тут за СКАМ такой, никакого подтверждения не нашел, вот и ты опять тут какие то дифирамбы мне посвещаешь, мною не заслуженные
Не хочешь чтоб тебя цитировали , зачем тогда здесь что -то пишешь и спрашиваешь ? Хочешь Пушкина почитать - тебе на другой форум , литературный
I shall always be against вне форума
Старый 09.10.2012, 00:00
#52998
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
страно а я не знал что бумажку какую то надо было подписывать
и у меня прям щас возникло недоумение а в той ли я ммм-11 был раскольников же не было тогда
раскольников небыло, система не шаталась, но если вам такую бумаженцию не в сучили - это проблема руководителя... так и появляются люди с паяльниками
BeSTik вне форума
Старый 09.10.2012, 00:08
#52999
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BeSTik Посмотреть сообщение
раскольников небыло, система не шаталась, но если вам такую бумаженцию не в сучили - это проблема руководителя... так и появляются люди с паяльниками
не надо ходить по таким местам где бумажки всучивают - а бумажку использовать по назначению
и выходит что не всем в ммм-11 бумажки всучивали а особенным - которые знают точно все за всех
Pro100Foma вне форума
Старый 09.10.2012, 00:12
#53000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alex Black Посмотреть сообщение
Erikssonovskiy gipnoz, я не пойму ты че меня цитируешь? цитируй пушкина например. Я сюда зашел узнать что тут за СКАМ такой, никакого подтверждения не нашел, вот и ты опять тут какие то дифирамбы мне посвещаешь, мною не заслуженные
Тебе до Пушкина, как до закольцовки, посвящать тебе можно только отписьки.
Ты писал про признаки скама, я тебя просил адекватно ответить на вопрос, но на поверку, ты оказался просто мавробивень.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22