Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2012, 13:39
#53421
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Т. е это КРАЙНЯЯ нужда заставила вас вступить в МММ , жить не где , есть не чего ?
Зачем вы передергиваете? Я задал прямой вопрос, на который должен быть однозначный ответ. А вы Пытаетесь увести в другое русло.

[quote=С-НТ;3396650]Вы исказили оригинальное утверждение о том, что "бабки для ВСЕХ сейчас это первоочередной смысл жизни", с которым я и не согласился, а не с тем, что можно прожить без денег. Возможно я слегка не так выразился. Деньги сейчас это "главное" материально благо, к которому ВСЕ стремяться и прожить без которого могут единицы из сотен тысяч. И с этим благом тесно связаны все наши остальные, как материальные так и не материальные "благо", "счастье" или как угодно называйте. Т.е. деньги стоят во главе угла. Опять же говорю о материальном а не о духовном. Хотя второе очень тесно будет связано с первым и напрямую от него зависит.


Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Не вижу связи. Под долгосрочными я понимаю не сотни лет.
Связь прямая. И имя ему "долгосрочность". Это понятие относительное, поэтому в отношении МММ для вас это может быть 2 месяца а в отношении нашей жизни, для меня это может быть 200 лет. Все относительно.

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Период оценки эффективности у вас был 2 недели. Вот десяток таких периодов уже вполне долгосрочная оценка.
Совершенно ошибочное суждение. Как вы определили за меня, какой срок эффективности я имею ввиду? Полагаться на названный мной срок не стоит. Это было спонтанное явление под воздействием ряда обстоятельств. Первоначальная задумка была продержать деньги месяц, потом был оценен риск и возможный "выхлоп" и принято решение переложить деньги на более длительный срок. Хотя более менее стабильно мне кажется 2 месяца, хотя впрочем есть некая уверенность, что нормально и 3 проработает. поэтому и пересмотрены риски и сроки.

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Некорректные математические оценки. Вы, видимо, пытались изложить, что вероятность уже свершившегося события 100%, но изложили не так. Те, кто сейчас вложил в 12-ю, далеко не все вернут свои деньги.
Возможно с математической точки зрения..... я не математик и на истину не претендую Вам наверняка виднее, как правильно надо было мне изложить мою позицию.

Говорил я про то, что на момент открытия 2012 вы бы давали 0,1% с вашими коэффициентами и поправками, что большинство все потеряют опять. На самом деле, все те, кто участвовал до этого момента имели т 100% шансы получения выигрышей. Если кто-то этим не воспользовался, это его проблемы, НО шансы были у всех.

А вот про блондинку и динозавра вы "не в тему". Мы про разные шансы говорим.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 10.10.2012, 13:41
#53422
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от m29m07m Посмотреть сообщение
То есть вы считаете что МММ до конца октября не дотянет?
Нет.
Я считаю, что МММ уже рухнула!
А до конца октября может протянет без паники.

А считаю я что она рухнула, потому что с октября денег выводиться больше - чем вносится. Учитывая летние запасы на хранении, массовых задержек по выплатам пока не заметно. Но этот запас вот-вот иссякнет, с каждым днем задержки начнут расти в прогресии, и в результате, большинство участников - уже ничего не получат.
Svarog вне форума
Старый 10.10.2012, 13:46
#53423
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=I shall always be against;3396659]Такого не может быть , каждый человек на "кусок хлеба" сам себе всегда сможет честно заработать.
Отчего же не может? Вот возьмите и перестаньте работать а все средства что у вас есть - раздайте на благотворительность. Вот вам "такое" и будет.

И идите и честно зарабатывайте кусок хлеба в прямом смысле слова. Попросите работодателя оплачивать ваш труд не деньгами а продуктами. Будите жить "меной" будите пробовать менять еду на вещи вам нужные и т.п.

Может такое быть? Да запросто. берите и делайте. Или будите отговорки искать?

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
А в МММ идут из-за зависти , жадности, желания халявы. Я не осуждаю и не отговариваю . Для каждого просто оборачивается это по- разному .
Я бы вычеркнул слова зависть и жадность, а халяву конечно бы оставил. Ради нее сюда и идут.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 10.10.2012, 13:49
#53424
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выступление председателя ЦК Партии МММ Алексея Муратова 7 октября
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7BMhRvPPlAI
Tarik вне форума
Старый 10.10.2012, 13:50
#53425
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Нет.
Я считаю, что МММ уже рухнула!
А до конца октября может протянет без паники.

А считаю я что она рухнула, потому что с октября денег выводиться больше - чем вносится. Учитывая летние запасы на хранении, массовых задержек по выплатам пока не заметно. Но этот запас вот-вот иссякнет, с каждым днем задержки начнут расти в прогресии, и в результате, большинство участников - уже ничего не получат.
Простите, но вы не правы. У меня 3 вклада сейчас по 300к на месяц есть, так вот через 10 дней у меня вывод уже, а денег на картах чуть меньше чем было - поступило на хранение много денег, то есть для того чтобы подтвердить вклады другим участникам. Т.е желающих вложить сейчсас гораздо больше чем желающих снять
Future-200 вне форума
Старый 10.10.2012, 13:52
#53426
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Если счастье ваше омрачится - значит не настоящее . Свобода в том и есть , что бы стремится не зависеть ни от каких внешних факторов. Материальный мир на то и противопоставлен духовному , чтоб дух побеждал материю .
Простите, вы где непосредственно живете? Хотел спросить, не в лесу ли на полном собственном обеспечении, потом сообразил, что нет, т.к. пользуетесь интернетом

Так скажите в чем ваше счастье и я его попытаюсь омрачить отсутствием денег.

А вообще, любите высокопарные рассуждения о свободе и о духе?
Слабо проверить их крепость на практике? Готовы вот прям сейчас перед всеми пообещать полностью отказаться от денег и прожить так хотя бы пару месяцев?

Если нет, то вы говоря про свободу и силу духа явно кривите душой.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 10.10.2012, 13:58
#53427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
У Вас есть огромное, горячее, неудержимое прямо-таки желание приобрести себе наконец новый, стильный, комфортный, современный автомобиль!!!

Но, увы, у Вас нет денег, и Вы не можете позволить себе столь дорогую покупку. :-((И вот Вам приходится, проклиная всё на свете, трястись в переполненной маршрутке, мокнуть под дождём в ожидании ещё более переполненного автобуса… :-((((И так далее и тому подобное. Да, всё правильно? )
Так, может, хватит уже вести тот образ жизни, который Вас категорически не устраивает? Может, пора наконец изменить свою жизнь к лучшему?

Как? Система МММ-2012 поможет Вам сделать это!

Она и только она одна (а кто же ещё? ) предоставит Вам уникальнейшую возможность осуществить свои самые заветные мечты и приобрести наконец-таки новенькую иномарочку! От лучших производителей, таких как Mitsubishi, Ford, Opel, Hyundai, Mazda. И всего-то за 50% от стоимости, а то и того меньше!

Интересное предложеньице? Не правда ли? )
Что ж, давайте тогда рассмотрим его поподробнее.

Для претворения своей мечты в реальность Вам потребуется совершить всего лишь 5 простеньких шажков:

1. Отправить заявку на участие в акции на этом сайте (после чего с Вами свяжется организатор акции и предоставит всю необходимую информацию).
2. Выбрать понравившийся автомобиль из нашего списка.
3. Внести в систему МММ-2012 ровно половину (50%) от стоимости автомобиля (или меньше, в зависимости от выбранного пакета).
4. Поднабраться терпения и подождать 6 недель (42 дня!!!) или 3 месяца максимум.
5. И вот, как венец всему, — Вы уезжаете домой на своем новеньком автомобиле!!! (Только аккуратнее! Не разбейтесь там на радостях. По дороге-то. )

Да, всё это замечательно, но что делать, если у Вас даже и половины стоимости желаемого автомобиля нет, а приобрести его всё равно очень-очень-очень хочется? :-((

Не беда! Для МММ нет ничего невозможного! ) Вы можете внести в систему и меньшую часть средств (33% или даже 25%), правда, и подождать автомобиль тогда придется немножко подольше.

В общем, надеюсь, я вас заинтриговал. А теперь скорее заполняйте регистрационную форму и знакомьтесь с условиями. Успехов! Приятных катаний. Мы Можем Многое

P. S. Подчёркиваю! Акция именно общесистемная! А не обычная акция ячейки. Так что участвуйте смело. )
sergey-mavrodi.com/auto/
MMMnews вне форума
Старый 10.10.2012, 13:58
#53428
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Future-200 Посмотреть сообщение
проблемы с ЛК только у тех кто первый зарегался, проблемы только с 30% МАВРО, это глюк ЛК
Вот-вот! Спешите оказаться первыми

Вообще-то, тут суть не в первых. Первыми начали прием в МММ-2012 самостоятельные десятники с учетом на коленке. Которых в июне даже невозможно было проверить, действительно они десятники МММ-2012 или просто им так кажется

А официальные десятники, регистрируемые со старта в базе данных, то есть те кто выстроился пирамидой под КРО и Константиновым - расчехлились намного позже. Но зато их участники четко прописаны в базе и пирамидальность структуры у них соблюдена, со всеми руководительскими ниточками и отчислением бонусов.

Потом этих беспризорников внесли в базу. Но, чисто номинально. В их ячейках деньги уже внесены, бонусы урвал только их непосредственный десятник, а без бонусов - кому они нахер нужны, пиявки?!
Основная структура еще только вклады собирает, а у этих отщипенцев уже сроки по выплатам подошли. Ясный пень что никто им платить не будет. Разве что внутри ячеек могут поперебрасывать сами - себе, но кто с ними будет возиться?

Короче, это мишени для Мавродькиных молний. И таких в МММ - не единицы, а добрая половина!
Svarog вне форума
Старый 10.10.2012, 13:59
#53429
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Serov781 Посмотреть сообщение
Надо ж какой гениальный Люциферыч. Пользуется старыми, провереными приманками, отработанными еще в 90х.
А зачем изобретать что-то новое если и старое работает как часы. Придайте ему новый смысл и оно обретет новый блеск.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 10.10.2012, 14:01
#53430
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от caq Посмотреть сообщение
По вашим подсчётам, МММ-2012 осталась максимум неделя?
1. Не по моим подсчетам.
2. МММ - уже ничего не осталось, она уже рухнула.
3. Сколько ждать паники, неделю или больше - понятия не имею. Все зависит от терпения влошенцев.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Future-200 Посмотреть сообщение
Не с чего рушиться то, денег навалом
Откуда деньги то?
Те крохи что на хранении завалялись? Так это у отщепенцев. На них автоматизация не работает. На них можете не рассчитывать. Им со старту ничего не платили, хер что они теперь перечислят.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
ЛК отключили! (я серьезно ) СКАМ !
Не путайте СКАМ и ПАНИКУ.

Скам - уже наступил.
Паника - еще не скоро. МММ-щики народ терпеливый

А Технические проблемы и высерание пустых лозунгов - сейчас будут очень частыми, привыкайте. Кроме них в МММ - ничего не осталось

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Future-200 Посмотреть сообщение
Не завидуй, признайся уж лучше что у тебя даже 330к. нету.
Даже и не думали завидовать.
Потому что теперь у тебя тоже нету 330к

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от alex-mmm Посмотреть сообщение
Пирамида в ближайшее время не рухнет. Даже если и не будет хватать денег, можно притормозить большие выплаты(списать на глюки лк) и платить только мелкие.
Это ваше "Даже если ..." - уже идет полным ходом

Последний раз редактировалось Svarog; 10.10.2012 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума
Старый 10.10.2012, 14:13
#53431
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
А зачем изобретать что-то новое если и старое работает как часы. Придайте ему новый смысл и оно обретет новый блеск.
Смысл остался старый что у М94, у Властелины, Хопра и иже с ними. В чем новый смысл? Басни про апокалипсис, различные виды бонусов, автоматизированые ЛК - это все внешнее, обертка, шелуха.
Смысл один и тот же: предыдущим за счет последующих. А так как последующих заведомо ограниченое число, то и конец, логическое завершение М94, Властелины, Хопра, М11 и М12 тоже одинаковый.
Вот как можно это не понимать?
Как можно не понимать, что доверие к мавро будет всегда меньше чем к рублю и тем более доллару?
Serov781 вне форума
Старый 10.10.2012, 14:14
#53432
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Судя по новостям у МММ проблемы с деньгами, суть первого пункта в том что участникам дают возможность перевкладывать деньги без запроса помощи, до этого нововведения вам нужно было физически получить деньги для того что бы их реинвестировать что означало что в системе должны были быть эти день, сейчас вы можете реинвестировать средства не запрашивая помощь что означает что возможно реинвестировать деньги которых в системе может реально и не быть.
Есть и вторая сторона - удобство и снижение потери времени на обработку переводов. Допустим я хотел просто переложить свои 30% маврики в 55%. для этого мне их пришлось вывести из системы и завести заново. При этом это потеря времени на осуществление выплаты + потери (хоть и не большие) на банковских коммисиях в обоих направлениях.

Зачем? Если можно просто переложить и все, не гемороиться с вводом выводом.


Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
К второму пункту хочу добавить что это мера для того что бы буратины не снимали деньги сразу после разморозки, так как сейчас они растут постоянно и после разморозки, эта мера снизит немного количество выводимых средств но существенно увеличит долг системы.
Согласен, мне этот подход то же не понравился. "Будем посмотреть "

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Короче говоря, в МММ начинает не хватать денег!!! ИМХО
Да ладно. Все тут хватает. У меня у трех знакомых вклады с субботы лежат и их не забирают. Уж согласитесь, не было бы денег, забрали бы сразу.

По поводу акции с авто, я вот что думаю.

Тут есть некая продуманность "Стартует бессрочная..." Т.е. как мне кажется скам сейчас устраивать ну будут. Первая волна акции много желающих не наберет. Народ должен поверить что все работает и можно "хапнуть" авто на шару, хотя по сути - вложи 25% от стоимости любого авто которое ты хочешь, на 3 месяца и сам его себе купи.

Ну так вот, если и решат рушить, то как минимум подождут, когда пройдет первая волна "купивших " авто по этой акции, растрезвонят это везде где можно, соотвественно привлекут под нее еще больше народу, вот тогда может быть и обрушат. Хотя мне кажется не будут опять таки. замутят что нить еще. Не думаю я что у них в планах по мелкому срубить денег. Сейчас крупных денег в системе нет, это не зима 2011, когда люди лямы несли. Сейчас средние вклады до сотни тысяч.

Думаю больше всего вложивших будет именно на 3 месяца, т.к. и сумма меньше, хоть и ждать дольше. Вряд ли народ потащит по пол ляма деревянных, что бы купить за месяц авто стоимостью лям. А вот 250 тыр на 3 месяца уже более реально.
Ну по крайней мере мне кажется это логичным. Иначе зачем акцию устраивать. Она на первой волне много не наберет бабкок. Народ должен увидеть лица счастливых обладателей авто и пожалеть что сами не положили и положить

Хотя раз акцию делают значит бабко мало, либо хотят по какой-то причине ускорить рост и объем денег
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 10.10.2012, 14:16
#53433
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
вы только после знакомым не говорите, что авто в ммм выиграли, участились случаи особо жестокой расправы именно с новыми автомобилями
Да ничего он никуда не вкладывал.
Тут он все время торчал, на форуме. Когда бы он успел и деньги найти и перебросить их на спец.счет и т.д.
Нет у него никаких денег. Тут со стороны МММ одни понтогоны шарахаются ...

А если бы и были, то почему он их не влошил в МММ, а держал на счете в банке под жалкие 10% в год?
Svarog вне форума
Старый 10.10.2012, 14:23
#53434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Короче, я для себя выделил три сценария
1) Папа предвидя неминуемый крах, решил устроить акцию, чтобы срубить напоследок больше бабла. Машин не получит никто, либо почти никто.
В поддержку этой версии
- Странно, что при вкладывании половины цены получается где-то 60% в месяц, при трети - 73%. Как-то папа процентами кидается как-будто это его не волнует, с другой на 10% реферальные снижает

2) Папа видит плохие перспективы в ближайшие пару месяцев и понимает, что нужно что-то придумать, и надеется что эта затратная рекламная акция обеспечит взрывной приток вкладчиков не только желающих получить авто, так как линейный или почти линейный рост вкладчиков недостаточен.
В поддержку этой версии
- снижение реферальных (традиционный подход через сарафанное радио не дает эффекта, лучше сэкономить)
- отмена депозитов (пока папа может себе позволить)

3) Вариация второго варианта. Некоторые получат машины в рекламных целях, остальным будут затягивать и они уже никогда их не получат. Но если кинуть малое число участников на крупные деньги, это сможет продлить жизнь пирамиды.

Думаю папа хочет второй вариант, а получит третий

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Не путайте СКАМ и ПАНИКУ.

Скам - уже наступил.
Паника - еще не скоро. МММ-щики народ терпеливый
Думаю, корректно считать скамом в ммм именно массовую панику, т.к. никакого нормального инсайда нет.

Последний раз редактировалось ssladkov; 10.10.2012 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
ssladkov вне форума
Старый 10.10.2012, 14:31
#53435
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Да ничего он никуда не вкладывал.
Тут он все время торчал, на форуме. Когда бы он успел и деньги найти и перебросить их на спец.счет и т.д.
Нет у него никаких денег. Тут со стороны МММ одни понтогоны шарахаются ...

А если бы и были, то почему он их не влошил в МММ, а держал на счете в банке под жалкие 10% в год?
По себе людей не судят. Хотел вставить ссылку на скрин но не вставляется
Future-200 вне форума
Старый 10.10.2012, 14:31
#53436
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С машинами идея хороша, хотя и не нова. Если у кого память хорошая, может помнит такую пирамиду "Властелина" - точь-в-точь как нынешняя автомобильная МММ. Плати деньги, вставай в очередь, бери автомобиль. Пока есть приток новых, старые исправно получают автомобили. Правда с течением времени срок ожидания всё увеличивается и увеличивается, а потом и вовсе приходит СКАМ. Ну, это неизбежно, все же всё понимают, не маленькие уже.
Я думаю что авто-ммм и ммм-2012 будут иметь отдельные бюджеты, чтобы проблемы в одной из них не сказывались на другой. Лучше одна рабочая пирамида, чем две проблемные.
Addicted вне форума
Старый 10.10.2012, 14:32
#53437
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Да ничего он никуда не вкладывал.
Тут он все время торчал, на форуме. Когда бы он успел и деньги найти и перебросить их на спец.счет и т.д.
Нет у него никаких денег. Тут со стороны МММ одни понтогоны шарахаются ...

А если бы и были, то почему он их не влошил в МММ, а держал на счете в банке под жалкие 10% в год?
Никакого там спец счета нет. Там функцию в ЛК прикрутили

добавлено через 1 минуту
А деньги у меня на счете лежат

Последний раз редактировалось Future-200; 10.10.2012 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Future-200 вне форума
Старый 10.10.2012, 14:34
#53438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Future-200 Посмотреть сообщение
Не завидуй, признайся уж лучше что у тебя даже 330к. нету.
Признаюсь, нет у меня мавро на такую сумму
Muradik вне форума
Старый 10.10.2012, 14:35
#53439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
С машинами идея хороша, хотя и не нова. Если у кого память хорошая, может помнит такую пирамиду "Властелина" - точь-в-точь как нынешняя автомобильная МММ. Плати деньги, вставай в очередь, бери автомобиль. Пока есть приток новых, старые исправно получают автомобили. Правда с течением времени срок ожидания всё увеличивается и увеличивается, а потом и вовсе приходит СКАМ. Ну, это неизбежно, все же всё понимают, не маленькие уже.
Я думаю что авто-ммм и ммм-2012 будут иметь отдельные бюджеты, чтобы проблемы в одной из них не сказывались на другой. Лучше одна рабочая пирамида, чем две проблемные.
Тьфу ты, блин...
Какая Властилина? Маврофорум за весну полистайте, там подобных "акциев десятнегов" до опы. И машины, и квартиры, и участки -- только влошай, и настанет тебе потом щастье!
investoro вне форума
Старый 10.10.2012, 14:37
#53440
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Думаю, корректно считать скамом в ммм именно массовую панику, т.к. никакого нормального инсайда нет.
Тогда получится что скам и паника - одно и то же. Зачем сплетать эти понятия?

Когда Титаник получил пробоину и начался заполнятся водой - это уже как-бы скам. Пассажиры еще не паникуют, по палубам еще разгуливали аристократы разглагольствуя о непотопляемости, но большинство из них уже обречены на погибель

МММ-2012 уже заполняется водой, все его пассажиры - уже обречены. Будут они сейчас паниковать или даже вообще не будут - скам уже пришел
Svarog вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22