Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,202 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2012, 18:01
#53521
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне тут гениальная идея пришла. Может Мавр воплотит её в МММ-2013. Суть токова...
Есть МАВРО, их можно продавать и покупать свободно, как было когда-то на бирже в МММ-2011, цена МАВРО устанавливается самим СМП. Вначале (первый месяц-два) все покупают МАВРО у системы, эти деньги поступают в фонд, из которого потом выплачиваются зарплаты десятникам и реферальные участникам. Фонд наполняется за первые пару месяцев и тратится всю оставшеюся жизнь пирамиды. Когда первые вкладчики решают продать свои МАВРО, то они поступают на биржу, где и находят своих покупателей (новые участники).
Рисков потерять свои деньги почти нет. Курс МАВРО только растёт. Если не хочется ждать, пока они продадутся через биржу, всегда можно самостоятельно найти покупателей на свои МАВРО среди своих друзей-знакомых. Сетевой маркетинг? Но ведь никто не заставляет искать этих друзей-знакомых. Не хочешь - продавай через биржу.
Если поток вкладчиков будет слишком сильный, система всегда может выпустить еще МАВРО, разместив их на бирже. Если поток новых вкладчиков, наоборот, сократится, то ничего страшного не случится, кроме того, что для того чтобы продать МАВРО на бирже придется немного подождать, ну или продать вне биржи знакомым.
Дополнительный плюс: в такой системе можно сразу выпускать бумажные МАВРО, которые несомненно будут пользоваться огромным спросом у людей, далеких от компьютерных технологий (а таких в нашей стране процентов 70).
За ВВП! Ура!
Addicted вне форума
Старый 10.10.2012, 18:01
#53522
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Конечно, обычный вклад 30% предусматривает снятие средств в любой момент времени.

Снимал для то го что б переложить на 3 мес. В субботу завел обратно 50 000р. Вчера пришли заявки на помощь. Оказал. Вчера и сегодня получил подтверждения и запросил выплату реф. бонуса. Т.к. его нет смысла держать. Вот только что подал заявку. Жду обработки
Вот смотрите гости , как работают ЛК. ВВП и не ипёт! А здесь трындят, трындят, уже клавы дымятся. А человек в позитиве, а к Новому Году будет получать выплаты.
Pro100fil1 вне форума
Старый 10.10.2012, 18:05
#53523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Конечно, обычный вклад 30% предусматривает снятие средств в любой момент времени.

Снимал для то го что б переложить на 3 мес. В субботу завел обратно 50 000р. Вчера пришли заявки на помощь. Оказал. Вчера и сегодня получил подтверждения и запросил выплату реф. бонуса. Т.к. его нет смысла держать. Вот только что подал заявку. Жду обработки
Что-то мне подозревается, что вы доите лохотумбу, прямо как пиявка какая-то... В прошлой лохотумбе были 30% месячные без рефских, но даже ими продвинутые муиды неплохо выдаивали.
А почему именно 50? Логичней было бы, скажем, все 132. Или просто 32, т.е. только прОцент, чтоб быть, так сказать, в нулях. Просто интересно.
investoro вне форума
Старый 10.10.2012, 18:06
#53524
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mank.ssfn.ru/blogs/a-u-opytneishego-kompyuterschika-est-sobstvenoe-mnenie/vot-takoe-vot-polnolunie-86.html
Статья из блога десятника на сайте Дальневосточного Федерального Округа МММ-2012.

Откровения и разочарование руководителя ммм2012, после нововведений Сергея Пантелеевича.

Вот такое вот полнолуние!
Текст
Вот такое вот полнолуние! Автор: Опытнейший Компьютерщик
Опубликовано: 8 дней назад (3 октября 2012)
Блог: Кто МММы. Откуда и куда МММы идём
Рубрика: МММ 2012 +2↑
Голосов: 2

Полнолуние - пора перехода от накопления сил к активной их трате. И в само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, она становится неуправляемой, очень легко потерять над собой контроль. Обостряются нервные расстройства, увеличивается число дорожно-транспортных происшествий, наблюдается рост преступности. В полнолуние происходит поворот от расширения к сжатию, идет борьба, перелом на самых тончайших уровнях человеческого организма. Это колоссальный стресс. Такой крутой поворот предъявляет повышенные требования к организму человека. Энергия бьет мощным фонтаном.
Помогите себе в эти дни: старайтесь настроиться на спокойствие и уравновешенность, не бегайте, не суетитесь, отложите все дела, требующие нервных затрат, напряжения, посидите на диете. Лучше в эти дни (плюс - минус один день от точного полнолуния) воздержаться от половых контактов, иначе из-за истощения потребуется долгое восстановление сил.
Но у МММ-щиков - всё, как всегда, через ****. И если на душе и так муторно, то ждите, сейчас прилетит следующая ****юлина.
И прилетела.
Новый поворот в сюжете.
Мавр в лучших своих традициях вынес мозг участникам своей пирамиды очередным своевременным заявлением.
И вроде бы в этом заявлении всё опять под предлогом укрепления, улучшения и всяко разно пользительно для системы и участников, но всё, *****, в лучших мавротрадициях!
Ладно – простые участники. Им, в принципе, если не пофиг, то не так уж и критично, какой процент за какой срок, а вот десятники, которым надо работать, общаться с новыми потенциальными участниками, опять парализованы внезапной сменой правил! И я говорю не за снижение рефских и руководительских! Я говорю за те планы, которые с таким с таким трудом были снова построены и начали реализовываться, основываясь на ПРАВИЛАХ СИСТЕМЫ, акции, которые готовились по этим планам, в которые вкладывались и оформлялись идеи, планировалась реклама, строились реальные договоренности…
К примеру, одна из акций нашей структуры, которая готовилась к старту именно с начала октября: Toyota Land Cruiser 150 “Prado” – в подарок! базировалась и на полугодовых депозитах из рефских десятника.
А вполне простое и понятное предложение Как купить квартиру всего за 100 тысяч рублей превращается... Превращается... Как и всё, имеющее отношение к МММ, превращается в ****о на палочке...
Опять получилось так, что больше всех выиграли те, кто ничего не делал! И опять правы оказались именно противники МММ, утверждающие то, что Мавроди снова обманет!
Так что не надо удивляться тому, что в десятниках нынче, в основном не инициативные и работоспособные люди, а ограниченные, жадные, хитрожопые лизоблюды и *****болы. Они не питают иллюзий, понимая, что по настоящему тут работать будут только безмозглые долбоёбы и конченые идеалисты, а им, для того, что бы реально рубить бабло - достаточно просто усесться повыше в иерархии функционеров, молчать в тряпочку, где надо - вякать под диктовку и спокойно продолжать ловить деньги хомячков, попавшихся на собственной жадности и ограниченности, да покрикивать на десятников, которые занимаются реальными делами.
Еще один момент:
Сегодня должен был встречаться с терпилами-кредитниками из МММ-2011, которые всадили в неё 200 тысяч рублей. Молодая семья, маленький ребенок плюс старенькая бабушка на руках. Уговорил я их вложить еще полтинник, что бы отбить старое...
Но...
Снова здарово!
Спасибо Великому СПМ, они не только не стали вкладываться, но и собрались идти писать заяву в полицию...
Вот такое полнолуние...
И расскажи кому, что в МММ-2012 дела идут все лучше и лучше, когда факты говорят о другом и проблемы, между тем, только нарастают.
Очень печальный пример: У меня в структуре задержки выплат по МММ-2012 пошли уже на третью неделю. Я понимаю, всё очень непросто, кабинеты кривые, участники и ошибаются и хитрят, в КРО тоже сидят не боги, а такие же, как мы, рядовые обмороки, тратящие свое личное время на возню со всем этим набором проблем, без которых ничего нового не получится.
Но люди то... Ждут... Они то и по правилам и по совести… А обратная связь молчит. КРО тоже. Деньги участников структуры только бодро улетают, не спеша возвращаться... И врать в глаза уже не прокатывает. И насчет всем всё платится уже тоже не ляпнешь...
А уж по МММ-2011... Не только нет возвратов, но до сих пор нет ни одного реального человека, получившего хоть какую-то сумму или хотя бы лично знающего того, кто хоть что-то получил...
Были слухи, что в нашу структуру выделили 4 миллиона, я попытался напомнить про своих кредитниц, но мой руководитель сказал, что деньги только пообещали, но никому никто ничего так и не выделили...
Вот.
К чему это я?
Да всё к тому же.
Во первых: МММ - это не только Мавроди с его заёбами в отбитой голове. Это еще и мы, люди, которые непосредственно и являемся его основным инструментом.
Во вторых: поскольку мы - обычные люди, то и естественно, среди нас есть всякие. Причем, благодаря 20 годам оккупации ублюдками-пендосами - воспитанные в поклонении доллару и почитании способности воровать.
В третьих: Поскольку МММ - это ФИНАНСОВАЯ пирамида, то, естественно, это - квинтэссенция жадности, подлости, обмана и интриг, замешанной на человеческой глупости, в которой наверх всплывают самые беспринципные и прожжённые лицемеры. Уверен, что новая чистка верхов неизбежна. И это будет одним из аргументов, почему появилась МММ-2013.
Врать не буду. Благодаря МММ, с 9 марта бросил курить и бухать и смотрю трезвыми глазами на МММ-щиков. И от первого впечатления уже давно не осталось и следа.
Самая страшная метаморфоза состоит в том, что мы берем обычного человека, с его достоинствами и недостатками и ПРЕВРАЩАЕМ его циничного лжеца, готового ЗА СВОИ КРОВНЫЕ лгать, лгать, лгать и лгать!
Я знаю очень многих десятников, сотников, и у всех на душе одна и та же тяжесть: они осознают, что жизнь безо лжи для них закончилась в силу субъективных обстоятельств, и совесть их уж больше никогда не будет спокойна.
Уверен, что то, о чем я пишу – сегодня взрывается роем мыслей в голове у многих руководителей и участников системы, и никакой новой истины ни для кого я не открываю. И, по большому счету, мог бы всё это оставить при себе, заняв позицию большинства, но так уж получилось, что рядом со мной есть немало людей, которые доверяют мне и им действительно не всё равно какое оно будет, это гр****ое «завтра».
Поэтому предлагаю трезвым и здравым функционерам и участникам МММ-2011/2012 собраться вместе, став как едиными, как человеческая рука, способная как создать что-то полезное, так и готовую превратиться в кулак, что бы с легкостью уничтожить (реально, без всякой словесной эквилибристики) любого, кто вводит нас в блуд и смятение.
Ладно. Закругляюсь. Мои координаты здесь есть, комменты под этим постом я разрешил, давайте общаться. Только одно единственное «НО»: от беспонтового словоблудия энергичных недоумков я конкретно устал, но ещё пока готов участвовать в реальных делах с честным разделением труда. *****болы, ни черта не умеющие делать, кроме как греть руки на чужих делах - пусть держатся подальше от меня.
Все остальные - велкам.
С уважением, Опытнейший Компьютерщик.
З. Ы. Наблюдательный совет у нас есть? Думаю, что теперь дело за организацией карательной организации по типу "Чёрной сотни".
З. З. Ы. Конечно, приятней и полезней воспитывать любовь к ближнему, но если он, этот ближний, занят только тем, что ищет возможность как бы тебя поиметь - то чего с ним церемониться? Пусть идет на удобрения... Хоть какая-то реальная польза…
З. З. З. Ы. Не всё, написанное здесь, является руководством к действию, и не все, о чем я здесь промолчал, просто так оставлено без внимания… Беларусы то, к примеру, так и гниют в тюрьме… За идею, блять…

Цитата:
Очень печальный пример: У меня в структуре задержки выплат по МММ-2012 пошли уже на третью неделю. Я понимаю, всё очень непросто, кабинеты кривые, участники и ошибаются и хитрят, в КРО тоже сидят не боги, а такие же, как мы, рядовые обмороки, тратящие свое личное время на возню со всем этим набором проблем, без которых ничего нового не получится.
Но люди то... Ждут... Они то и по правилам и по совести… А обратная связь молчит. КРО тоже. Деньги участников структуры только бодро улетают, не спеша возвращаться... И врать в глаза уже не прокатывает. И насчет всем всё платится уже тоже не ляпнешь...
Цитата:
А уж по МММ-2011... Не только нет возвратов, но до сих пор нет ни одного реального человека, получившего хоть какую-то сумму или хотя бы лично знающего того, кто хоть что-то получил...
Были слухи, что в нашу структуру выделили 4 миллиона, я попытался напомнить про своих кредитниц, но мой руководитель сказал, что деньги только пообещали, но никому никто ничего так и не выделили...
Вот.
Цитата:
Еще один момент:
Сегодня должен был встречаться с терпилами-кредитниками из МММ-2011, которые всадили в неё 200 тысяч рублей. Молодая семья, маленький ребенок плюс старенькая бабушка на руках. Уговорил я их вложить еще полтинник, что бы отбить старое...
Но...
Снова здарово!
Спасибо Великому СПМ, они не только не стали вкладываться, но и собрались идти писать заяву в полицию...
Вот такое полнолуние...

Последний раз редактировалось zeitnot; 10.10.2012 в 19:01.
zeitnot вне форума
Старый 10.10.2012, 18:07
#53525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Вот смотрите гости , как работают ЛК. ВВП и не ипёт! А здесь трындят, трындят, уже клавы дымятся. А человек в позитиве, а к Новому Году будет получать выплаты.
Да-да, это же самое нам обещали еще в 11-й лохотумбе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
mank.ssfn.ru/blogs/a-u-opytneishego-kompyuterschika-est-sobstvenoe-mnenie/vot-takoe-vot-polnolunie-86.html
Статья из блога десятника с сайта Дальневосточного Федерального Округа МММ-2012.
Откровения и разочарование руководителя ммм2012, после нововведений Сергея Пантелеевича.
Вот такое вот полнолуние!
В полнолуние у шизов обострение...

Последний раз редактировалось investoro; 10.10.2012 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 10.10.2012, 18:11
#53526
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Re: ВОПРОСЫ по Личному Кабинету МММ2012
Сегодня ни одной жалобы не опубликовали, видать прикрыли лавочку.
zeitnot вне форума
Старый 10.10.2012, 18:15
#53527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Сообщение от ssladkov
Координатором может стать только опытный, ответственный и энергичный руководитель структуры МММ-2012 (десятник, сотник, тысячник).
Это те которым и так урезали бонусы?
Гы, может за этим и урезали, чтобы потом сделать доп. бонус за привлеченного покупателя авто
ssladkov вне форума
Старый 10.10.2012, 18:18
#53528
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Re: ВОПРОСЫ по Личному Кабинету МММ2012
Сегодня ни одной жалобы не опубликовали, видать прикрыли лавочку.
Какая жалость , ведь это твоя грядка. И без сорняков. Где теперь будешь пастись? Пичалька.
Pro100fil1 вне форума
Старый 10.10.2012, 18:19
#53529
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

добавлено через 1 минуту

В полнолуние у шизов обострение...[/QUOTE]

да нет, у парня просто крик души, сорвался, скоро таких будет ещё больше, я вчера писала здесь - идейную частичку ммм-обчества постигнет жёсткое разочарование.
Лесья вне форума
Старый 10.10.2012, 18:20
#53530
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Re: ВОПРОСЫ по Личному Кабинету МММ2012
Сегодня ни одной жалобы не опубликовали, видать прикрыли лавочку.
А смысл заходить и проверять постоянно, если вы там даже не участвуете? Просто интересно...
Future-200 вне форума
Старый 10.10.2012, 18:24
#53531
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Какая жалость , ведь это твоя грядка. И без сорняков. Где теперь будешь пастись? Пичалька
а мне интересно, где вы будете пастись после 12-й. а, забыла, 13-я же будет... но там уже одни роботы останутся, и даже не нужны будут десятники, сотники, тысячники, да и участники... система закольцуется на мавроди и наконец станет чрезвычайна устойчива к внешним негативным воздействиям
Лесья вне форума
Старый 10.10.2012, 18:28
#53532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Кто это мы. Вы никто и звать вас никак. Что вы сделали для развития системы?
Мы это идейные ненавистники мошенников и воров из мумы. А вот что вы тут делаете, мироменятели вшивые? Нет бы, сказать "Вы все тут дyраки и не лечитесь, один я стою в белом пальто такой красивый" и забыть про mmgp.ru навсегда, сидеть спокойно да купаться в деньгах, которы вы якобы получаете, и не беспокоиться.
Но нет, эти финансово свободные лезут сюда, терпять баны, насмешки, издевательства, обидные прозвища. зачем, спрашивается, у них ведь ВВП. Ловить здесьнечего, тут идейные враги, прозелетизмом тут непозанимаешься.
Что ж вас тянет сюда? Боитесь чего то? Спасения тут ищете? Информации, Инсайда? Если в пирамиде всё так вевепешно, то зачем переубеждать заведомых троллей и скептиков? М?
merkader вне форума
Старый 10.10.2012, 18:31
#53533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Мавродию главное -- пукнуть погромче. А уж как оно потом там пойдет -- решим по ходу пьесы. А совсем не пойдет -- так и ну его нафиг, чего-нибудь другое придумаем. Муидов надо держать в тонусе!
Абсолютно точно. Все это выдает в мавроди гениального организатора
ssladkov вне форума
Старый 10.10.2012, 18:31
#53534
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Мы это идейные ненавистники мошенников и воров из мумы. А вот что вы тут делаете, мироменятели вшивые? Нет бы, сказать "Вы все тут дyраки и не лечитесь, один я стою в белом пальто такой красивый" и забыть про mmgp.ru навсегда, сидеть спокойно да купаться в деньгах, которы вы якобы получаете, и не беспокоиться.
Но нет, эти финансово свободные лезут сюда, терпять баны, насмешки, издевательства, обидные прозвища. зачем, спрашивается, у них ведь ВВП. Ловить здесьнечего, тут идейные враги, прозелетизмом тут непозанимаешься.
Что ж вас тянет сюда? Боитесь чего то? Спасения тут ищете? Информации, Инсайда? Если в пирамиде всё так вевепешно, то зачем переубеждать заведомых троллей и скептиков? М?
Лесья вне форума
Старый 10.10.2012, 18:31
#53535
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
а мне интересно, где вы будете пастись после 12-й. а, забыла, 13-я же будет... но там уже одни роботы останутся, и даже не нужны будут десятники, сотники, тысячники, да и участники... система закольцуется на мавроди и наконец станет чрезвычайна устойчива к внешним негативным воздействиям
Чувствуется школа анти. Тролль во всей красе. Раз обозначили свою позицию, дальше то зачем копироваться. Мы всё про вас поняли. Чтоб заполнить страницу. А про пенсионеров , которые заначку потеряют вы не думаете? Идите к батюшке.
Pro100fil1 вне форума
Старый 10.10.2012, 18:32
#53536
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Future-200 Посмотреть сообщение
А смысл заходить и проверять постоянно, если вы там даже не участвуете? Просто интересно...
Предупредить людей, чтобы не влашивались в соскамившуюся пирамидку. Гражданский долг, я же отвечал вчера.

Последний раз редактировалось zeitnot; 10.10.2012 в 18:35.
zeitnot вне форума
Старый 10.10.2012, 18:33
#53537
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Предупредить людей, чтобы не влашивались в соскамившуюся пирамидку. Гражданский долг, яже отвечал вчера.
Странно. Я не заметил вас в разделе "хайпы"
Вы там под каким ником??
Александр Котов вне форума
Старый 10.10.2012, 18:34
#53538
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Мы это идейные ненавистники мошенников и воров из мумы. А вот что вы тут делаете, мироменятели вшивые? Нет бы, сказать "Вы все тут дyраки и не лечитесь, один я стою в белом пальто такой красивый" и забыть про mmgp.ru навсегда, сидеть спокойно да купаться в деньгах, которы вы якобы получаете, и не беспокоиться.
Но нет, эти финансово свободные лезут сюда, терпять баны, насмешки, издевательства, обидные прозвища. зачем, спрашивается, у них ведь ВВП. Ловить здесьнечего, тут идейные враги, прозелетизмом тут непозанимаешься.
Что ж вас тянет сюда? Боитесь чего то? Спасения тут ищете? Информации, Инсайда? Если в пирамиде всё так вевепешно, то зачем переубеждать заведомых троллей и скептиков? М?
Я пишу для гостей, а не для вас. С вами всё ясно. Скопцы, членовредители.
Pro100fil1 вне форума
Старый 10.10.2012, 18:35
#53539
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

причём не ПРОСТО СКЕПТИКИ, здесь ещё и участники 11-й есть, то есть люди, знающие эту кухню изнутри, элитный состав который у нормального человека не может вызвать ничего кроме отвращения.
Лесья вне форума
Старый 10.10.2012, 18:38
#53540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Чувствуется школа анти. Тролль во всей красе.
Хе-хе. Мы на своей территории. Тролли здесь ммм-щики, которые расписывают прелести пирамиды в разделе интернет-мошенников
ssladkov вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22