Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2012, 21:07
#53561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Нафига такое дерьмо писать?
Любезнейший, Вы на какую аудиторию рассчитываете? Идиотов?
Прежде, чем такую чушь писать, почитайте о недостатках золотодевизного стандарта, о Ямайской валютной системе, посмотрите в чём ёё преимущество и т.п. А то строчите тут, как человек с 4-я классами образования.
Вы чо, мавроссайт не читали, что ли?? Там расписано всё, что злобные власти скрывают! Правоверный муид должен выучить весь мавроссайт наизусть!
А вы мозги пудрите... Математика -- лженаука!! Экономика -- ересь, придуманная на деньги ФРС! Покайтеся, пока не поздно!!!
investoro вне форума
Старый 10.10.2012, 21:11
#53562
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А 3-е сентября?
Ну вчера тоже ЛК отключали. Кто то заметил ?
Александр Котов вне форума
Старый 10.10.2012, 21:12
#53563
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавродька давно забыл про сашку, как про ненужный более, отработанный материал. Мавродькины авторитеты не светят сейчас свои лица, так как благополучно опустошили миллионные счета структур по весне и видать уже сделали пластику, так как случайно они всё же успели попасть в кадр пару раз назойливым папараци из МММ)))) остальные персонажи - подставные куклы, в их конференциях так же враньё на вранье и враньём погоняет
Лесья вне форума
Старый 10.10.2012, 21:14
#53564
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
У мымриков наблюдается сверхчудовищный батхерт, в связи со скамом пирамиды ммм2012.
Вместо того, чтобы сопли распускать, выводи лучше лям кредитный, пока, возможно, еще не поздно.
Поздно ужо отступать. Дошел до дома так уже заявка пришла на перевод 350 штук (это за автос)
Future-200 вне форума
Старый 10.10.2012, 21:15
#53565
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
Мавродькины авторитеты не светят сейчас свои лица, так как благополучно опустошили миллионные счета структур по весне
Все сливки как раз не "миллионники" сняли, а всякие "богатые москвичи", под видом беззащитных вкладчиков, заботливо вкладывающие по 100-500т.р. ежемесячно еще с лета 2011
Александр Котов вне форума
Старый 10.10.2012, 21:20
#53566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Ну вчера тоже ЛК отключали. Кто то заметил ?
ъм, 3-го папашка перепугался, аж видос записал успокоительный, а потом удалил зачем то
Muradik вне форума
Старый 10.10.2012, 21:21
#53567
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Все сливки как раз не "миллионники" сняли, а всякие "богатые москвичи", под видом беззащитных вкладчиков, заботливо вкладывающие по 100-500т.р. ежемесячно еще с лета 2011
дааа??? и как же колбасову почти 30 лямов достались...долларов причём ничем не обеспеченных... резаных бумажек...)))успел соскочить, молодец! а вы не про тех вкладчиков то говорите, что 400 000 000 вносили по разным структурам?))) тоже в эту байку верите???? это секретная информация, за её распространение может молнией шарахнуть... так и что ж, эти москвичи то в 12-ю не стали вкладывать? а то.. бац, и все разом вывести захотят...?
Лесья вне форума
Старый 10.10.2012, 21:23
#53568
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
ъм, 3-го папашка перепугался, аж видос записал успокоительный, а потом удалил зачем то
Ну да. Подтвердил дос-атаку от Витязей Кто особо нервничал, тот посмотрел видео, а остальные даже и не заметили, ни дос-атаки, ни видео

По этому я и сказал про фиаско "эммы"

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
дааа??? и как же колбасову почти 30 лямов достались...долларов причём
Ага, 30 триллиардов

Последний раз редактировалось Александр Котов; 10.10.2012 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 10.10.2012, 21:31
#53569
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Вот смотрите гости , как работают ЛК. ВВП и не ипёт! А здесь трындят, трындят, уже клавы дымятся. А человек в позитиве, а к Новому Году будет получать выплаты.
Я на это очень надеюсь, иначе бы не стал вкладывать Есть весомые "подозрения" что сейчас скама не будет, как народ не кричит об этом. Нет той критической массы, когда можно сваливать. Как уже писал чуть раньше - акция с авто на первой волне много денег не привлечет и это все понимают. Сразу никто по пол авто не понесет вкладывать. нужны счастливчики и они будут однозначно. через 1,5-2 месяца будут первые кто якобы вложил пол авто Тогда пойдет вторая волна уже больше первой, к тому времени однозначно репутация системы в глазах участников восстановиться (не зря сейчас ВВП) большая часть закинет 25% на 3 месяца, т.е. это новый год. В середине или к концу декабря будет новогодняя акция с различными плюшками, которая не только привлечет новых участников, но и что более важно, "заставит" старых еще немного (месяц-два-три) подержать в системе бабки. Т.е. Есть все основания полагать что к новому году и в январе будет большой прилив бабок. Вот к этому времени и надо подгадывать вывод средств не взирая на все плюшки.

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Что-то мне подозревается, что вы доите лохотумбу, прямо как пиявка какая-то... В прошлой лохотумбе были 30% месячные без рефских, но даже ими продвинутые муиды неплохо выдаивали.
А почему именно 50? Логичней было бы, скажем, все 132. Или просто 32, т.е. только прОцент, чтоб быть, так сказать, в нулях. Просто интересно.
Ну почему сразу как пиявка, просто стараюсь как можно быстрее отбить вклад, который у меня завис в 2011. как то я не очень надеюсь что он будет возвращен.
Либо у меня скризол, либо одно из двух, НО, насколько я помню, реферальные были всегда. Понятие "месячные" - ошибочно. Были бессрочные вклады с возможностью снятия без потери % в любое время. И такой вклад был 20 и 30% (простые участники и льготники). А месячными их называли из-за того, что что бы получить заявленные 20-30% нужно было продержать именно месяц, т.к. на переходе с месяца на месяц курс был выше (реинвестиция). Ну и по реферальным было ограничение -деньги в системе должны были пролежать месяц.

сейчас реферальные можно снять сразу как только подтверждаешь свой вклад

Почему 50? Да число мне понравилось. И разве я сказал что это мой единственный вклад?
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 10.10.2012, 21:31
#53570
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Ну да. Подтвердил дос-атаку от Витязей Кто особо нервничал, тот посмотрел видео, а остальные даже и не заметили, ни дос-атаки, ни видео

По этому я и сказал про фиаско "эммы"

добавлено через 4 минуты


Ага, 30 триллиардов
ну так всё таки? от богатых москвичей то оградились как то? ведь они не "беззащитные вкладчики", как сами изволили выразиться? что, снова всем миром, вместе с неграми будете им собирать выплаты? )))

добавлено через 7 минут
вот так и натягивают ммм-щиков богатые участники. Вывод - у кого денег полно, а станет ещё лучше)))) а простым людям - в лучшем случае мавро бумажные в виде подарка на память.

Последний раз редактировалось Лесья; 10.10.2012 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Лесья вне форума
Старый 10.10.2012, 21:38
#53571
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Ну да. Подтвердил дос-атаку от Витязей Кто особо нервничал, тот посмотрел видео, а остальные даже и не заметили, ни дос-атаки, ни видео

По этому я и сказал про фиаско "эммы"
-Он про витязей ничего не говорил.
-Видать папашка особо нервничал, если видео записал.
-Ты лгунишка, поэтому и сказал про фиаско эммы.

Последний раз редактировалось zeitnot; 10.10.2012 в 21:42.
zeitnot вне форума
Старый 10.10.2012, 21:43
#53572
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Статья из блога десятника на сайте Дальневосточного Федерального Округа МММ-2012.
Да уж, редкое шарлатанство и провакация!

не совестно же людям писать такое вранье?

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Очень печальный пример: У меня в структуре задержки выплат по МММ-2012 пошли уже на третью неделю.

.....Деньги участников структуры только бодро улетают, не спеша возвращаться... И врать в глаза уже не прокатывает. И насчет всем всё платится уже тоже не ляпнешь...
Какие задержки на 3-ю неделю? В то время выплат не было вообще, люди клали на месяц и более разумеется были отдельные случаи наверняка, но их единицы. У всех кто в то время вкладывал бабки лежали на счетах почти до конца срока и народ переживал что не сможет получить выигрыш, т.к. деньги не забрали и тем самым не подтвердили вклад. А у этого задержки на 3-ю недели и бабки утекают. Ври да не завирайся.

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
А уж по МММ-2011... Не только нет возвратов, но до сих пор нет ни одного реального человека, получившего хоть какую-то сумму или хотя бы лично знающего того, кто хоть что-то получил...
Уже куча живых примеров кому выплатили. Инфа не с сайта МММ а от друзей и знакомых.



Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Сегодня должен был встречаться с терпилами-кредитниками из МММ-2011, которые всадили в неё 200 тысяч рублей. Молодая семья, маленький ребенок плюс старенькая бабушка на руках. Уговорил я их вложить еще полтинник, что бы отбить старое...
Но...
Снова здарово!
Стандартная плаксивая история. Бедные, несчастные, все до копейки вложили, самим жить негде, есть нечего, но все в МММ, и последние остатки денег как и разума все туда сунули. Такая история с молодой семьей, кредитом и бабушкой на руках - классика жанра.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 10.10.2012, 21:48
#53573
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

barbados-fs, Полностью статью прокомментировать не хочешь? Там еще много интересного.

mank.ssfn.ru/blogs/a-u-opytneishego-kompyuterschika-est-sobstvenoe-mnenie/vot-takoe-vot-polnolunie-86.html

Последний раз редактировалось zeitnot; 10.10.2012 в 21:57.
zeitnot вне форума
Старый 10.10.2012, 21:49
#53574
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
причём не ПРОСТО СКЕПТИКИ, здесь ещё и участники 11-й есть, то есть люди, знающие эту кухню изнутри
Лесья, совершенно не очевидно, что те кто был в 2011 знают, как вы выражаетесь "всю кухню изнутри". Я так думаю если вы не вращались в нужных кругах, то вы даже 10 толику настоящей кухни не знаете, а уж простые участники 2011 и подавно. Не надо связывать одно с другим.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 10.10.2012, 21:52
#53575
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Уже куча живых примеров кому выплатили. Инфа не с сайта МММ а от друзей и знакомых.
интересно, где эта куча, хоть бы одним глазком взглянуть.. у меня видите ли трезвый взгляд на МММ , очень много знакомых, которые участие принимали в разных структурах нашего города. Всем всё платилось, во всех структурах, а потом молния - и никаких выплат. До сих пор никому ни копейки. как вообще прилетают долги, поделитесь опытом? что надо сделать? мантру если произнести ещё раз - так чёт не помогает...?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Лесья, совершенно не очевидно, что те кто был в 2011 знают, как вы выражаетесь "всю кухню изнутри". Я так думаю если вы не вращались в нужных кругах, то вы даже 10 толику настоящей кухни не знаете, а уж простые участники 2011 и подавно. Не надо связывать одно с другим.
что есть "нужные круги"? я со многими общалась, и пока ещё тут даже тысячной доли не выдала того, что знаю

Последний раз редактировалось Лесья; 10.10.2012 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Лесья вне форума
Старый 10.10.2012, 22:00
#53576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Я на это очень надеюсь, иначе бы не стал вкладывать Есть весомые "подозрения" что сейчас скама не будет, как народ не кричит об этом. Нет той критической массы, когда можно сваливать. Как уже писал чуть раньше - акция с авто на первой волне много денег не привлечет и это все понимают. Сразу никто по пол авто не понесет вкладывать. нужны счастливчики и они будут однозначно. через 1,5-2 месяца будут первые кто якобы вложил пол авто Тогда пойдет вторая волна уже больше первой, к тому времени однозначно репутация системы в глазах участников восстановиться (не зря сейчас ВВП) большая часть закинет 25% на 3 месяца, т.е. это новый год. В середине или к концу декабря будет новогодняя акция с различными плюшками, которая не только привлечет новых участников, но и что более важно, "заставит" старых еще немного (месяц-два-три) подержать в системе бабки. Т.е. Есть все основания полагать что к новому году и в январе будет большой прилив бабок. Вот к этому времени и надо подгадывать вывод средств не взирая на все плюшки.


Ну почему сразу как пиявка, просто стараюсь как можно быстрее отбить вклад, который у меня завис в 2011. как то я не очень надеюсь что он будет возвращен.
Либо у меня скризол, либо одно из двух, НО, насколько я помню, реферальные были всегда. Понятие "месячные" - ошибочно. Были бессрочные вклады с возможностью снятия без потери % в любое время. И такой вклад был 20 и 30% (простые участники и льготники). А месячными их называли из-за того, что что бы получить заявленные 20-30% нужно было продержать именно месяц, т.к. на переходе с месяца на месяц курс был выше (реинвестиция). Ну и по реферальным было ограничение -деньги в системе должны были пролежать месяц.

сейчас реферальные можно снять сразу как только подтверждаешь свой вклад

Почему 50? Да число мне понравилось. И разве я сказал что это мой единственный вклад?
Реферальные были и есть, но правила их меняются. В прошлой лохотумбе нельзя было самого себя рефером указывать. Месячные это и были те самые "бессрочные" 30% (десятнег был льготником), которые надо было держать минимум месяц. И именно ими самые шустрые лоховоды и выкачивали лохотумбу, пока влошенцы ждали своих годовых выйграшей.
Кстати, а вы не задумывались, что, может быть, вы не один такой в лохотумбе с фигой в кармане? Будет прикольно, если все влошенцы в этот раз попробуют обхитрить лохотумбу не сговариваясь.
Если вам случалось спекулировать акциями, или там форексней баловаться -- там часты такие "самосбывающиеся пророчества", особенно среди техноанализаторов: как увидят, что фигура надвигается -- так и ломятся всей толпой в одну сторону. Разница лишь в том, что одни фигуру замечают (или, скорее, начинают нервничать) чуть раньше, а другие чуть позже.
investoro вне форума
Старый 10.10.2012, 22:03
#53577
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
barbados-fs, Полностью статью прокомментировать не хочешь? Там еще много интересного.
Я ошибаюсь или на данном форуме правилами запрещено рекламировать другие ресурсы и размещать на них ссылки в темах? Мне уже прилетало предупреждение за то, что дал чедовеку ссылку на свою статью, как пользоваться сбербанк онлайном и осуществлять через него переводы средств. Сказали,- реклама, ай-ай, низя. Хотя статья была реально полезной. А тут думается ничего подобного нет. В смысле пользы. Но видимо админы в этой теме закрывают на все это глаза

будет время, прочитаю что там написано. но из того, что привели вы, сделал вывод который и озвучил. Тупое вранье и шарлатанство. Хоть бы легенду продумали.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
До сих пор никому ни копейки. как вообще прилетают долги, поделитесь опытом? что надо сделать? мантру если произнести ещё раз - так чёт не помогает...?
Ну как вариант -откаты А так просто хоооп и поступили бабки на счет

добавлено через 3 минуты


Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
что есть "нужные круги"? я со многими общалась, и пока ещё тут даже тысячной доли не выдала того, что знаю
Ну хотя бы уровень стотысячников -руководителей структур. желательно миллионников или людей особо приближенных к святая-святых - ПО позволяющей посмотреть где, что, сколько, куда и когда
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"

Последний раз редактировалось barbados-fs; 10.10.2012 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
barbados-fs вне форума
Старый 10.10.2012, 22:07
#53578
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Я ошибаюсь или на данном форуме правилами запрещено рекламировать другие ресурсы и размещать на них ссылки в темах?
Сверхчудовищный мавробатхерт детектед
zeitnot вне форума
Старый 10.10.2012, 22:11
#53579
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так "высоко" и не нужно было подниматься, не смешите, дербанили на месятах и что бы это знать - достаточно было просто познакомиться хотя бы с парочкой десятитысячников)))) или с бухгалтером десятитысячника)))) всё просто, а будет ещё проще)))
Лесья вне форума
Старый 10.10.2012, 22:12
#53580
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
-Ты лгунишка, поэтому и сказал про фиаско эммы.
Любому адекватному человеку понятно, что "эмма"- это Мазанов
И что "сентябрьский крах МММ" (смешно то как) - это обычная дос-атака "витязей" под руководством Мазанова. По этому и "инсайд" у "эммы" соответствующий. Все заранее "витязями" было спланировано, а "эмма" (он же Мазанов) просто вбросил по всем форумам
Александр Котов вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22