Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,711 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2014, 17:01
#5341
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Но специфика форума такова,что увеличить прибыль снижением цены конкретно здесь не получится,люди которые достаточно активны в разделах чтобы зарабатывать на этом-уже зарабатывают,и повышение цены их точно не заставит прекратить выкупать место
с чего это вдруг??
я уже задумался о том, чтоб отказаться от баннерного места.
т.к. уже на грани цена конкретно.
эффективность просто ссылок даже нередко значительно выше, чем баннер в подписи.

когда год назад была цена 50$... вот это ещё более-менее нормальная цена для пользователей. и то, раньше ещё ниже была, более адекватная, 25 или 35 вроде, не помню точно.
когда 60$ сделали... ну вызвало небольшое огорчение, ну ладно, в принципе, терпимо ещё.
а теперь уже что-то начинается перегиб.

или по вашей логике может сделать 100$? а может и 150$)
это ж подпись просто пользователей! а не представителей проектов разных, мониторов, блогов и т.п. где чисто коммерция, бизнес уже, а не общение на форумах.
на некоторых форумах баннер себе в подпись, именно, просто пользователи могут вообще бесплатно вставлять, как и ссылки.

или форум мало зарабатывает и так на другой рекламе, которой и так куча на форуме? что ещё и на простых пользователях нужно выжимать деньги...

или скоро и за право размещать ссылки в подписи тоже плату введут?

p.s.
как только закончатся сроки размещения баннеров в подписи, лично я перестану брать баннерное место за такую уже цену ненормальную.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.10.2014 в 17:39.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Ratatara (04.10.2014), Roman101 (05.10.2014), silenceinmysoul (04.10.2014), Smirnov Nikolay (07.10.2014), Александр Кондрацкий (06.10.2014)
Старый 05.10.2014, 21:38
#5342
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
так пропишите все в правилах чтоб не было никаких кривотолков
кого могут разбанить
кого никогда не разбанят
недавно читал,не вспомню где конкретно,что если не мошенник-если хорошо попросить то разбанят с испытательным сроком.
BEHEMOT вне форума
Старый 05.10.2014, 21:50
#5343
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
эффективность просто ссылок даже нередко значительно выше, чем баннер в подписи.
в теории банер/ротатор выгоден,в ротаторе 5 баннеров,каждый по 35$(условно)-70 за место=105$ в месяц,хорошая цена,вряд ли 2 ссылки место которых занимает баннер принесли бы вам такую прибыль(с рефов имею ввиду).
конечно,с другой стороны арендатели могут не найтись и место будет простаивать...
здесь неоднозначно все,я допустим не знаю какую потенциальную прибыль может приносить 2 ссылки на хорошие проекты у активного пользователя(8-9 сообщений в день)
а вообще если кому-то не нравиться политика в плане цены за место под баннер,то самый лучший способ выразить свое мнение чтобы вас услышали-это голосовать рублем,а не спасибками к посту.

Последний раз редактировалось BEHEMOT; 05.10.2014 в 21:53.
BEHEMOT вне форума
Старый 06.10.2014, 03:28
#5344
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
в теории банер/ротатор выгоден,в ротаторе 5 баннеров,каждый по 35$(условно)-70 за место=105$ в месяц.
это в теории. на практике по-другому - смысла уже мало, и даже просто ссылки, скорее, выгоднее(ну само собой, зависит от пользователя, его активности и постов).
на практике - я откажусь дальше оплачивать форуму место себе баннерное в подписи, как только закончатся сроки размещения баннеров, из-за такой уже неадекватной цены, именно, для простых пользователей.
если кому уже надо будет персонально у меня разместить баннер, то уже пусть обращается, и сам всё оплачивает по факту.

p.s.
вы ещё раз внимательно пост то мой прочитайте, суть уловите, что я хотел донести. пользователи - это основа форума. и выжимать ещё и с них бабло... это уже явно перебор от администрации.
ладно там ещё те, кто уже конкретно бизнесом, коммерцией занимается в сети, а именно, мониторы, блогеры, обменнки, менялы, представители проектов и т.п., у них это уже чисто бизнес, общение на форуме для них уже крайне второстепенное, многие уже даже и не общаются, почти.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.10.2014 в 03:32.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
muzprofi (06.10.2014), silenceinmysoul (06.10.2014), Александр Кондрацкий (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 15:15
#5345
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы ещё раз внимательно пост то мой прочитайте, суть уловите, что я хотел донести
я понял что вы хотели донести.Но сопротивляться и писать в постах что
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я откажусь дальше оплачивать форуму место себе баннерное в подписи
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
пользователи - это основа форума. и выжимать ещё и с них бабло... это уже явно перебор от администрации
абсолютно бесполезно,это пустая трата времени,поэтому я и предложил заместо того чтобы просто сотрясать воздух
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
самый лучший способ выразить свое мнение чтобы вас услышали-это голосовать рублем
А дальше в моем посте просто порассуждал исходя из принципа "не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней".
А вообще мне всегда казалось что ротатор хоть и геморней в плане поиска 5 арендаторов,но никто вам не заплатит за баннер той прибыли которую способен принести ротатор с учетом того что арендатор баннера будет сам выкупать ваше место под баннер.
BEHEMOT вне форума
Старый 06.10.2014, 16:16
#5346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

судя по тому, что товарищ Sashoua с 25 сообщениями и 2 благодарностями получил статус любитель, видимо секретный параметр выдачи статуса является 5 тем с 20 комментариями в каждой, ну условно, короче чтобы пользователь разместил несколько интересных тем, верно?
Пенс вне форума
Старый 06.10.2014, 19:54
#5347
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
я понял что вы хотели донести.Но сопротивляться и писать в постах что



абсолютно бесполезно,это пустая трата времени,поэтому я и предложил заместо того чтобы просто сотрясать воздух
вообще-то, тут форум. тут народ пишет посты, выражает свои мнения по тем или иным вопросам.

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение

А дальше в моем посте просто порассуждал исходя из принципа "не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней".
так нет проблем, просто дальше перестану оплачивать сам место баннерное и все дела)
только по-необходимости уже конкретной.
спасибо, что хоть за право размещать ссылки в подписях ещё не ввели плату.

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
А вообще мне всегда казалось что ротатор хоть и геморней в плане поиска 5 арендаторов,но никто вам не заплатит за баннер той прибыли которую способен принести ротатор с учетом того что арендатор баннера будет сам выкупать ваше место под баннер.
ошибаетесь
за год как минимум, 2-3 раза поступали предложения полностью только свой баннер разместить по довольно хорошей цене. одни даже очень хорошей...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.10.2014, 22:26
#5348
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подняли цену, так сделайте строки отдельные друг друга а не взаимосвязаными..
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 06.10.2014, 22:29
#5349
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ну само собой, иначе и быть не может:-)
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 06.10.2014, 22:34
#5350
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Действительно, цены достаточно прилично скакнули
Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
Подняли цену, так сделайте строки отдельные друг друга а не взаимосвязаными
Это вы про что?
silenceinmysoul вне форума
Старый 06.10.2014, 22:38
#5351
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Действительно, цены достаточно прилично скакнули

Это вы про что?
Наверное про ту мешанину ссылок которая у него в подписи))
briancev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (06.10.2014), Smirnov Nikolay (07.10.2014)
Старый 06.10.2014, 22:50
#5352
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Пенс, подозреваю, что влияет параметр время регистрации.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 06.10.2014, 23:01
#5353
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
эффективность просто ссылок даже нередко значительно выше, чем баннер в подписи.
По этому поводу можно еще такой момент заметить, что с увеличением баннерной рекламы на форуме, а именно то, что их уже стали пихать везде, всё больше и больше людей начинают пользоваться блокировщиками при подключении которых, не все баннеры в подписи отображаются .
muzprofi вне форума
Старый 06.10.2014, 23:24
#5354
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
за год как минимум, 2-3 раза поступали предложения полностью только свой баннер разместить по довольно хорошей цене. одни даже очень хорошей...
ваш аккаунт это скорее исключение чем правило,топ-мастеров с ТАКОЙ активностью и регой больше нет на форуме,поэтому не удивлен что вам и две сотки за баннер могли предложить.
вы с вашим количеством сообщений в топе среди одних моников и модераторов одиноко находитесь,я же имел ввиду рядового "мастера топ-мастера",они как правило неактивны,за них только старая рега и лычки,и выкупать баннер+рекламное место у неактивных пользователей не оправдывает себя.Поэтому ротатор там всяко больше прибыли в месяц приносит.

Последний раз редактировалось BEHEMOT; 07.10.2014 в 13:50.
BEHEMOT вне форума
Старый 06.10.2014, 23:32
#5355
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
ваш аккаунт это скорее правило чем исключение,топ-мастеров с ТАКОЙ активностью и регой больше нет на форуме,поэтому не удивлен что вам и две сотки за баннер могли предложить.
вы с вашим количеством сообщений в топе среди одних моников и модераторов одиноко находитесь,я же имел ввиду рядового "мастера топ-мастера",они как правило неактивны,за них только старая рега и лычки,и выкупать баннер+рекламное место у неактивных пользователей не оправдывает себя.Поэтому ротатор там всяко больше прибыли в месяц приносит.
в том то и дело, что тут относительно.
у других и цены другие за место в ротаторе)
я в общем говорю, а не именно про себя даже.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.10.2014, 08:19
#5356
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Где у меня мишанина товарищ?..

добавлено через 6 минут
А на статус помимо количества сообщений влияет дата регистрации, и количество благодарностей

Последний раз редактировалось Александр Кондрацкий; 07.10.2014 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 07.10.2014, 09:27
#5357
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы ещё раз внимательно пост то мой прочитайте, суть уловите, что я хотел донести. пользователи - это основа форума. и выжимать ещё и с них бабло... это уже явно перебор от администрации.
Действительно, цены на рекламные места не обоснованно растут каждый год. В связи с тем, что ещё и доллар растёт - это, товарищи, ваще получается абзац...
Админы, умерьте свои аппетиты. Так можно перемудрить самих себя. Пользователи просто не будут ничего рекламировать. А, если упадёт коммерческий интерес, то и сам форум перестанет интересовать многих...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
bond777 (07.10.2014), capitalistas (07.10.2014), Contemplateur (07.10.2014), Roman101 (07.10.2014), Smirnov Nikolay (07.10.2014), Александр Кондрацкий (08.10.2014)
Старый 07.10.2014, 21:00
#5358
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

я б ещё понял, если бы в мире бакс дешеветь начал вдруг значительно.
цены же тут на русскоязычном, вроде как, форуме, в баксах.
администрация, вам, действительно, не кажется, что это неправильно?
или пофиг на пользователей уже стало в последнее время?
ну давайте ещё и вводите плату за строки в подписи, а чё, долго что ли, накатать новый пункт в разделе Реклама...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.10.2014 в 21:04.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 07.10.2014, 21:46
#5359
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
Ну и премиум заодно подорожал.. Большое спасибо
Зато насчёт навязанной рекламы пока ничего не слышно..
Хрен с ним с этим баннером, он особо то не нужен обычным пользователям, все равно по нему не кто не регится, как и по рефсылкам в подписи.. Но Премиум почему подорожал? Что, эта услуга стала лучше что ли, или что то изменилось с прежним набором услуг этого статуса? Что за произвол! Я возмущен! Санкции касались и форума ммпг? Абама гори в аду!
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BEHEMOT (08.10.2014), Ratatara (08.10.2014), Александр Кондрацкий (08.10.2014)
Старый 07.10.2014, 21:54
#5360
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хрен с ним с этим баннером, он особо то не нужен обычным пользователям, все равно по нему не кто не регится, как и по рефсылкам в подписи.. Но Премиум почему подорожал?
что-то у вас противоречие
Статус Премиум, в основном, только и нужен для увеличения строк и ссылок в подписи.
ну ещё и в аватаре можно вставлять рекламу проектов...

если бы не было смысла в ссылках в подписи, то их и не было б тогда, и статус Премиум тоже не был бы так востребован.

Предлагаю администрации, учитывая последние инициативы, также ввести плату за право размещать ссылки у себя в подписях пользователям.
а то от вас вот ещё и это бабло утекает не в ваш карман.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.10.2014 в 21:58.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (08.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17