Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2013, 19:06
#5341
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Дядя Вася, спасибо за Ваше аналитическое микроэссе,но смею заметить,что клиентелла Миллтрейда сектантским мышлением не обладает,так что про адептов здесь говорить не надо - просто есть возможность заработать дензнаки - почему этого не сделать,сотрудничая с данной компанией в рамках инвестпрограмм и партнерских отношений?
Guerman вне форума
Старый 21.10.2013, 19:18
#5342
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
клиентелла
что как бы намекает на интелект уровня кидалыча))) так и говорите что милл это ХАЙП
Abdul Dobro вне форума
Старый 21.10.2013, 19:19
#5343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
То, что Миллтрейд лохотрон это надо еще доказать - на данном этапе это перспективный ДЦ с возможностями дальнейшего роста.
Вам не стыдно этот мошеннический проект защищать ? Милка в открытую платит за позитивные посты по 3-4$, может и Вы тоже в этом списке...
sanremo вне форума
Старый 21.10.2013, 19:25
#5344
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

sanremo, извините,а в чем мне должно быть стыдно? Я стою на позиции конструктивной,а не деструктивной критики и если мне что-то не нравится,я об этом открыто пишу на форуме - просто внимательно прочитайте мои сообщения в ветках Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 21.10.2013, 19:27
#5345
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
я об этом открыто пишу на форуме - просто внимательно прочитайте мои сообщения в ветках Миллтрейда.
да, и во всех предыдущих скамах)))) точно также,потом начнутся письма админам эти безумные совершенно ну да,это все тролли снова будут виноваты СКАМ здесь будет эпичным
Abdul Dobro вне форума
Старый 21.10.2013, 19:35
#5346
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Abdul Dobro, я никого ни в чем здесь не обвиняю и никого никуда не зазываю - я просто объективно оцениваю перспективы сотрудничества с Миллтрейдом для самого себя,а уж кому и как поступать,это его личное дело.

Последний раз редактировалось Guerman; 21.10.2013 в 19:37.
Guerman вне форума
Старый 21.10.2013, 19:37
#5347
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, это Вы зарабатываете,причём прилично знаете,где и при каких обстоятельствах.При этом просто недоговариваете,а местами и лукавите, "включая дуру".Про Вас-таки и разговоров нет...Но среди Ваших сподвижников-поклонников реально адепты просматриваются,не способные к сколько-нибудь объективному мышлению...Хотя...Спасение утопающих...,надо чтоль оно мне
Дядя Вася вне форума
Старый 21.10.2013, 19:44
#5348
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Дядя Вася, если Вы меня в чем-то обвиняете,то делайте это публично,приложив все соответствующие доказательства.Насчет Миллтрейда еще раз скажу - есть потенциал в развитии - почему его не направить в нужное русло? То,что у проекта имеются недоработки,сложности и проблемы я объясняю болезнью роста -просто у Вас,видимо,есть этому другое объяснение и я с ним считаюсь.
Guerman вне форума
Старый 21.10.2013, 21:58
#5349
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Коллеги,если проводите линии сравнения других брокеров с Миллтрейдом,то делайте это,пожалуйста,корректно и обобщенно - мне на самом деле интересно было бы видеть учредителей брокерской конторы,которые бы публично заявили,что они являются таковыми.Публичный статус,конечно,ко многому обязывает и повышает лимит доверия к структуре,но в то же время и повышает криминально-репутационные риски - уверен именно поэтому создатели Миллтрейда до сих пор не выходят из тени.
Guerman вне форума
Старый 21.10.2013, 23:32
#5350
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Коллеги, если проводите линии сравнения других ХАЙПОВ с Миллтрейдом,то делайте это, пожалуйста, корректно и обобщенно — мне на самом деле интересно было бы видеть учредителей ХАЙПОВ, которые бы публично заявили, что они являются таковыми. Публичный статус, конечно, ко многому обязывает и повышает лимит доверия к структуре, но в то же время и повышает криминально-репутационные риски — уверен именно поэтому создатели Миллтрейда до сих пор не выходят из тени.
Addicted вне форума
Старый 22.10.2013, 01:58
#5351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сплошная дефекация. И как всегда те кому это не надо - самые активные.
wannaKnow вне форума
Старый 22.10.2013, 03:03
#5352
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Ну раз уж заговорили о том, кто кому платит, то напомню...
А Вячеслав это вы?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Интересно, зачем такому честнейшему проекту понадобилось проводить столь агрессивную политику в интернетах.
А интересно зачем Кока-коле, эпплу и Гуглу при таком раскрученном бизнесе и такой популярности потребовалось проводить столь агрессивную рекламную политику везде, где только можно? Таковы условия современного рынка, если что - не прокричишь - не услышат...

Последний раз редактировалось Влаадимир; 22.10.2013 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 22.10.2013, 08:32
#5353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
А интересно зачем Кока-коле, эпплу и Гуглу при таком раскрученном бизнесе и такой популярности потребовалось проводить столь агрессивную рекламную политику везде, где только можно? Таковы условия современного рынка, если что - не прокричишь - не услышат...
Т.е. даже эти бренды откомандировывают всюду, где только можно, свои группы троллей?
Термит вне форума
Старый 22.10.2013, 09:02
#5354
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted, кто что видит в Миллтрейде - кто хайп,а кто перспективы успешного финансового сотрудничества!
Guerman вне форума
Старый 22.10.2013, 10:29
#5355
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: MillTrade - Milltrade.net

Заказывал утром часов в 7 по МСК и вот только что прилетели, прям каждый раз все быстрее и быстрее выводят )

Здравствуйте, Сергей Сергеевич!
Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего лицевого счета через систему QIWI Кошелек успешно произведен!
Сумма вывода составила $82.
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!
С уважением,
компания «Mill Trade»
Сергей Г вне форума
Старый 22.10.2013, 10:36
#5356
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Термит, схему работу инвестиционной программы «Mill-invest», а именно откуда берется возможность стабильных выплат по данной программе, я уже неоднократно описывала в данной ветке. Если Вы просмотрите предыдущие страницы, то найдете мои ответы на аналогичные вопросы. Но я всегда готова повторить основные моменты работы компании тем, кто действительно заинтересован в нашей деятельности.

moneysave, я предоставляю достоверную официальную информацию о деятельности нашей компании. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами, мои ответы помогли разобраться в интересующих моментах работы дилингового центра.

Также добавлю, что мы никогда не делали озвученных Вами предложений. Наш дилинговый центр предоставляет качественны сервис, у нас предлагаются выгодные варианты сотрудничества, а количество наших клиентов, довольных обслуживанием постоянно растет. Уверена, что наши клиенты готовы поддержать компанию, в том числе и на интернет-ресурсах, основываясь на личном опыте взаимодействия с Mill Trade.

Относительно лондонского номера телефона напомню, что его отображение происходит динамически и зависит от используемого IP-адреса клиента. Этот момент в настоящее время дорабатывается нашими специалистами. Также акцентирую Ваше внимание, что данный офис предназначен исключительно для работы персонала. Для посещения клиентами был открыт Московский информационно-консультационный центр. Все желающие могут записываться на приём, мы будем рады видеть своих клиентов!

Наш дилинговый центр был основан командой профессиональных трейдеров, которые имеют богатый опыт работы на валютном рынке как за рубежом, так и в СНГ. Вы можете ознакомиться с более подробной информацией на официальном сайте компании и прочитать сведения о директоре Московского ИКЦ.

Дядя Вася, Mill Trade — это дилинговый центр, мы предлагаем одни из самых выгодных условий сотрудничества для трейдеров, которые предпочитают самостоятельную торговлю. Также, мы хотим охватить интересы всех категорий клиентов, поэтому предлагаем инвестиционные услуги и выгодную партнерскую программу. Как я уже неоднократно говорила, наш дилинговый центр зарабатывает на спреде.
Мы всегда соблюдаем свои обязательства перед клиентами и стараемся прилагать максимум усилий для дальнейшего развития компании. Наша цель — долгая и продуктивная деятельность!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 22.10.2013, 10:56
#5357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, схему работу инвестиционной программы «Mill-invest», а именно откуда берется возможность стабильных выплат по данной программе, я уже неоднократно описывала в данной ветке. Если Вы просмотрите предыдущие страницы, то найдете мои ответы на аналогичные вопросы. Но я всегда готова повторить основные моменты работы компании тем, кто действительно заинтересован в нашей деятельности.
Т.е вы не можете ответить на простейший уточняющий вопрос, возникший по вашей же инициативе, и вместо этого предлагаете изучить всю предысторию вашего флуда? Мне остается ничего иного, как предположить, что ответ на этот вопрос неудобен для вас. Следовательно, т.н. "страховой фонд" ничего по сути не страхует, а компания сознательно вводит в заблуждение клиентов мнимыми гарантиями... Вы разбили мне сердце, Татьяна, и растоптали мою веру в человечество. А я-то так надеялся, что нашелся хоть один честнейший проект, который оказался в этом разделе случайно.
Термит вне форума
Старый 22.10.2013, 11:07
#5358
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Т.е вы не можете ответить на простейший уточняющий вопрос, возникший по вашей же инициативе, и вместо этого предлагаете изучить всю предысторию вашего флуда? Мне остается ничего иного, как предположить, что ответ на этот вопрос неудобен для вас. Следовательно, т.н. "страховой фонд" ничего по сути не страхует, а компания сознательно вводит в заблуждение клиентов мнимыми гарантиями... Вы разбили мне сердце, Татьяна, и растоптали мою веру в человечество. А я-то так надеялся, что нашелся хоть один честнейший проект, который оказался в этом разделе случайно.
Сочуствую вам. Потерять веру в человечество - что может быть хуже!
msm2000 вне форума
Старый 22.10.2013, 11:54
#5359
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, страховой фонд, который позволяет выплачивать стабильную прибыль участникам инвестиционной программы «Mill-invest» формируется за счёт избыточной прибыли, получаемой в результате торговли управляющих трейдеров помимо 7%, выплачиваемых клиентам. Именно эти средства позволяют в случае необходимости компенсировать недостающую сумму инвесторам компании, если фактические результаты работы управляющих окажутся ниже оговоренных 7%.
Напомню что для работы в наших инвестиционных программах мы привлекли только лучших специалистов. Их опыт наравне с применяемой схемой диверсификации средств себя оправдывают и продолжают приносить доход инвесторам. Мы полностью соблюдаем перед клиентами свои обязательства и продолжаем расширять возможные варианты сотрудничества, развивая функционал дилингового центра.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 22.10.2013, 12:39
#5360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, страховой фонд, который позволяет выплачивать стабильную прибыль участникам инвестиционной программы «Mill-invest» формируется за счёт избыточной прибыли, получаемой в результате торговли управляющих трейдеров помимо 7%, выплачиваемых клиентам. Именно эти средства позволяют в случае необходимости компенсировать недостающую сумму инвесторам компании, если фактические результаты работы управляющих окажутся ниже оговоренных 7%.
Напомню что для работы в наших инвестиционных программах мы привлекли только лучших специалистов. Их опыт наравне с применяемой схемой диверсификации средств себя оправдывают и продолжают приносить доход инвесторам. Мы полностью соблюдаем перед клиентами свои обязательства и продолжаем расширять возможные варианты сотрудничества, развивая функционал дилингового центра.
Не существует никаких "внутренних" страховых фондов, это просто игра слов. При обрушении компании подобная "страховка" рушится вместе с ней. Страховой фонд - это независимая от страхователя организация и ее деятельность лицензирована. У вас есть соответствующая лицензия?
Термит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02