Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,877 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Во что вы инвестируете свои денежные средства?
Валютный рынок (спекуляции на FOREX) 1,049 36.67%
Фондовый рынок (Акции, Облигации и т.д.) 352 12.30%
Доверительное управление (в том числе ПИФы, Венчурные инвестиции) 812 28.38%
Свой бизнес (в том числе свои сайты) 813 28.42%
Недвижимость (например, квартира, офис, гараж и т.д.) 308 10.77%
Драгоценные металлы (например, золото, серебро и т.д.) 167 5.84%
Предметы искусства (например, картины, скульптуры и т.д.) 37 1.29%
Ювелирные украшения 71 2.48%
Другое (укажите куда именно) 481 16.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2861. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2014, 01:20
#5341
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Ну и о чем мое сообщение? )) О том, что я могу поделиться проектом, который занимается криптофермами. Что тут не понятного?))
Поделитесь. Есть свои, готовые криптофермы.
Beta_test вне форума
Старый 26.06.2014, 01:26
#5342
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Поделитесь. Есть свои, готовые криптофермы.
Моим товарищам не криптофермеры)) нужны, а инвесторы, которым они продают на внутренней бирже (настроенные мощности), с которых инвесторы получают прибыль, а в случае если инвестор желает обналичить свои мощности, он их просто выставляет на продажу внутри системы. Вот и весь процесс.
infovirus вне форума
Старый 26.06.2014, 01:42
#5343
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Моим товарищам не криптофермеры)) нужны, а инвесторы, которым они продают на внутренней бирже (настроенные мощности), с которых инвесторы получают прибыль, а в случае если инвестор желает обналичить свои мощности, он их просто выставляет на продажу внутри системы. Вот и весь процесс.
Оу, простите деревенщину....
Яб и сам таких лошар искал

Но увы и ах в словестных баталиях не силен , ну может на пол. ставочки возмете?
Beta_test вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (26.06.2014)
Старый 26.06.2014, 08:14
#5344
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Оу, простите деревенщину....
Яб и сам таких лошар искал

Но увы и ах в словестных баталиях не силен , ну может на пол. ставочки возмете?
Я смотрю Вы не плохо клоуном подрабатываете?
К чему этот цирк?
infovirus вне форума
Старый 26.06.2014, 09:02
#5345
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Моим товарищам не криптофермеры)) нужны, а инвесторы, которым они продают на внутренней бирже (настроенные мощности), с которых инвесторы получают прибыль, а в случае если инвестор желает обналичить свои мощности, он их просто выставляет на продажу внутри системы. Вот и весь процесс.
Пахнет такая замануха чем-то..... В сети где-то видел проекты по инвестированию в крипто-фермы. Так же вы можете их найти в ветке Хайпы 10-15%
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 26.06.2014, 10:39
#5346
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Ну возможно я чего-то недопонимаю. Проясните ситуацию. Криптофермы могут давать прибыль для инвесторов в районе 12-15% в месяц . Товарищ, товарищем, самого производственного процесса я не видел ?
infovirus вне форума
Старый 26.06.2014, 10:46
#5347
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Фермы - набор компов, которые работают в связке...Их стоимость значительно превышает доходы.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 26.06.2014, 11:04
#5348
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Фермы - набор компов, которые работают в связке...Их стоимость значительно превышает доходы.
Это понятно. Но если учесть сроки окупаемость с учетом энергозатрат, их стоимости, стоимости охладительного оборудования и рабочей силы. Может ли быть такая доходность?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все разобрался в данном вопросе. Товарищи используют вот такое оборудование специализированное - ASIC
Покупают в Китае, и имеют очень хорошие скидки на него (сказали насчет скидок конфиденциально, конкуренты нам не нужны)

Последний раз редактировалось infovirus; 26.06.2014 в 11:15.
infovirus вне форума
Старый 26.06.2014, 11:11
#5349
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Ну если на солнечных батареях несколько лет майнить - выхлоп будет. Крипто сейчас вообще в прострации, государство пока не знает с какой стороны к этой валюте подойти. Вот по-этому и зарабатывают сейчас. Как будет далее, пока не ясно.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 26.06.2014, 13:57
#5350
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Пахнет такая замануха чем-то..... В сети где-то видел проекты по инвестированию в крипто-фермы. Так же вы можете их найти в ветке Хайпы 10-15%
Скорее всего - это очередная история для того, чтобы люди вложились
kaliber вне форума
Старый 26.06.2014, 14:40
#5351
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ну если на солнечных батареях несколько лет майнить - выхлоп будет. Крипто сейчас вообще в прострации, государство пока не знает с какой стороны к этой валюте подойти. Вот по-этому и зарабатывают сейчас. Как будет далее, пока не ясно.
Это да, ну пока дает прибыль будем зарабатывать.
infovirus вне форума
Старый 26.06.2014, 15:49
#5352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

в моем дилинговом центре(форекс) хорошие условия инвестирования, и я решил вложить деньги и заработать
segun-tatarinov вне форума
Старый 26.06.2014, 15:51
#5353
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Пфффф....криптофермы не окупаются, ибо затраты на электроэнергию только растут, а этой валюте свойственно падать.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 26.06.2014, 16:02
#5354
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Пфффф....криптофермы не окупаются, ибо затраты на электроэнергию только растут, а этой валюте свойственно падать.
Смотря о чем речь. Если о наборе компьютеров то да, если речь о специализированном оборудовании, то нет.
infovirus вне форума
Старый 26.06.2014, 16:03
#5355
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Смотря о чем речь. Если о наборе компьютеров то да, если речь о специализированном оборудовании, то нет.
Наверное вы в чем-то правы...
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 26.06.2014, 16:14
#5356
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Наверное вы в чем-то правы...
да он ищет наивных простофиль, чтобы впарить "виртуальные" мощности.

Если интересны криптовалюты то вам сюда - btcsec.com
Beta_test вне форума
Старый 26.06.2014, 16:26
#5357
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Лично мне, как и любому другому инвестору, инвестирование в недвижимость приносит доход, как в результате роста цен на недвижимость, так и от сдачи недвижимости в аренду.
Толян777 вне форума
Старый 26.06.2014, 18:27
#5358
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
да он ищет наивных простофиль, чтобы впарить "виртуальные" мощности.

Если интересны криптовалюты то вам сюда - btcsec.com
Я так понимаю, что Вы пытаетесь уличить меня в некой непорядочности, на основе чего сделаны такие выводы?

Я кого-то кинул, есть какая-то информация по мне, очерняющая меня?

Или зачем, Вы так себя ведете ?

Я более того скажу, что мой товарищ пояснил мне, что при сборке криптоферм через сборку компьютеров подетально, прибыль настолько ничтожно мала, что этим заниматься себя не уважать, чем видимо занимаетесь Вы, и пояснил так же, что если покупать специализированное оборудование по рыночным ценам, то за махаешься отбивать оборудование. Во-первых они покупают специализированное оборудование ASIC в Китае с конвейера, есть контракты на оптовые поставки. Но так же есть что-то о чем он не рассказывает, что повлияло на ценовую политику с фирмой поставщиком. Аргументируя это тем, что нам конкурентов не нужно.

Заметьте, никого не агитирую, в отличии от Вас, никому ничего не предлагаю. Работаю потихоньку зарабатываю себе денюшку, Вы тоже работаете и зарабатываете. Мои заработки не зависят от Вас и Ваши от меня, поэтому не вижу смысла в данной перепалке.

Последний раз редактировалось infovirus; 26.06.2014 в 18:30.
infovirus вне форума
Старый 26.06.2014, 19:37
#5359
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что Вы пытаетесь уличить меня в некой непорядочности, на основе чего сделаны такие выводы?
Это моя имха.

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Я кого-то кинул, есть какая-то информация по мне, очерняющая меня?

Или зачем, Вы так себя ведете ?
Просто потому, что могу . Проще говоря это интернет, тут как говориться могут и в лес послать.

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Я более того скажу, что мой товарищ пояснил мне, что при сборке криптоферм через сборку компьютеров подетально, прибыль настолько ничтожно мала, что этим заниматься себя не уважать, чем видимо занимаетесь Вы...
Я уже почти год занимаюсь "этим" и вполне доволен. Хотя должен признать, что после вброса на рынок скрипт асиков, прибыль действительно мизерная и приходится скакать по форкам, но этот год был плодотворным, так что вся эта затея уже окупилась.

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
и пояснил так же, что если покупать специализированное оборудование по рыночным ценам, то за махаешься отбивать оборудование. Во-первых они покупают специализированное оборудование ASIC в Китае с конвейера, есть контракты на оптовые поставки. Но так же есть что-то о чем он не рассказывает, что повлияло на ценовую политику с фирмой поставщиком. Аргументируя это тем, что нам конкурентов не нужно.
Предложенная вами цена за 30мх выше даже рыночной и в наличии в москве(стоимость 104 000 деревянных). Я уже молчу про, то что в москве эти железяки можно забрать день в день. А вы предлагаете где то там какие то доли.

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Заметьте, никого не агитирую, в отличии от Вас, никому ничего не предлагаю. Работаю потихоньку зарабатываю себе денюшку, Вы тоже работаете и зарабатываете. Мои заработки не зависят от Вас и Ваши от меня, поэтому не вижу смысла в данной перепалке.
Заметьте, я тоже никого не агитирую, я просто сомневаюсь в вашем с другом проекте

Спросите у вашего друга, что самое выгодное в майнинге? Мой ответ - продавать майнеры

P.S Но вы правы, эта перепалка никчему не приведет. Так, что я пожалуй закругляюсь.
Beta_test вне форума
Сказали спасибо:
infovirus (26.06.2014)
Старый 26.06.2014, 19:49
#5360
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Предложенная вами цена за 30мх выше даже рыночной и в наличии в москве(стоимость 104 000 деревянных). Я уже молчу про, то что в москве эти железяки можно забрать день в день. А вы предлагаете где то там какие то доли.


Заметьте, я тоже никого не агитирую, я просто сомневаюсь в вашем с другом проекте

Спросите у вашего друга, что самое выгодное в майнинге? Мой ответ - продавать майнеры
Там просто технология иная, помимо заработка инвесторов до 15% на вложенные средства, инвестор немного теряет от заработанного за время эксплуатации оборудования. Т.е. скажем Вы купили на 1000$ мощностей, будете получать где-то 10-12% прибыли в месяц и 5% потеряете от продажи своей мощности, которая Вами была выкуплена. Таким образом и работа ведется и никаких пирамид не формируется. И это позволяет получать оптовые цены на оборудование благодаря оборотам. Но это то, что знаю лично я, есть еще какие-то моменты, благодаря которым оборудование покупается еще дешевле.

насчет моего с другом проекта, я там лишь участвую как инвестор и участник партнерской программы, не более.
infovirus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как определить мошенника который предлагает инвестировать ваши денежные средства WikiBid Псевдоинвестиции: общий форум 83 24.11.2015 11:38
Какую часть своих средств вы инвестируете? azvyg Курилка 206 26.08.2015 19:13
Пользователи электронной валюты подвергают свои средства огромному риску! Belarus Электронные платежные системы 16 05.12.2012 19:20